Гость
Статьи
Устала от …

Устала от командировок. Менять работу?

Работаю уже несколько лет с регулярными командировками, в основном это российские города, редко Европа. По началу нравилось, было интересно, особенно в Европе конечно. Мне 30 лет, замужем, детей нет и не планирую (когда устраивалась, уже была замужем). Но я уже безумно устала от этих постоянных разъездов, у меня слабое здоровье и я часто болею, часто заболеваю уже в поездках, и всё это вдвойне тяжело переносится. Ощущаю какую-то жуткую пустоту, когда ночами приходится сидеть в незнакомых аэропортах в ожидании вылета, совершенно одна в чужом городе за тысячи километров от дома. У людей там течет своя размеренная жизнь, они уже ужинают дома с семьей вечером, а я еду в аэропорт или на вокзал, вечный странник. Даже иногда попутчики в дороге говорят что-то вроде "редкость что молодая женщина гоняется в командировки". Плюс еще бывает так, что собрать могут внезапно, например я себе уже запланировала какие-то дела на ближайшие дни, а мне звонят и говорят что надо срочно ехать туда-то и туда-то, бывает даже не знаю, когда вернусь. Зарплата весьма средняя, могу найти работу без командировок за такие же деньги, если повезет, даже чуть больше. Командировочные стандартные, экономить их особо не получается. Сама работа в целом нравится, но думаю что не умру от скуки и в другом месте. Что бы Вы посоветовали? Есть ли тут такие же бывалые "командировочные"?

Странник
106 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А плюсы то какие в вашей работе? Вы так все описали, будто ничего хорошего в вашей работе нет.

Гость
#2

Доя меня вообще не вариант работа с коммандировками- зачем? Ради чего? Нафиг надо

Гость
#3

А должность какая? Сменить работу, что тут ещё остаётся....

Гость
#4
гость

А плюсы то какие в вашей работе? Вы так все описали, будто ничего хорошего в вашей работе нет.

Почему же? Говорит же, что работа нравится, командировки только зае.али.

Эй
#5

Вы аудитор?

Гость
#6

положение в стране тяжелое, надо ху...чить, а не ныть. а когда рожать ты собралась?

Странник
#7
Гость

положение в стране тяжелое, надо ху...чить, а не ныть. а когда рожать ты собралась?

на "ты" мы не переходили. Ответ на Ваш вопрос-никогда.

Странник
#8
гость

А плюсы то какие в вашей работе? Вы так все описали, будто ничего хорошего в вашей работе нет.

Есть, более менее интересные задачи (бывают), нормальный коллектив, вменяемое начальство (в плане отпросится куда-то, не очень сильно ругают за мелкие косяки), когда работа в офисе, то удобно добираться на работу, з/п не задерживают.

Гость
#9

не смей мне указывать! что и когда говорить. 30 лет уже, кого родить хочешь "неведому зверушку" ,а так и отпуск себе можно устроить. декрет называется.

Странник
#10

Также прошу писать по существу, а не про тяжелое положение в стране и выпытывать кто я. Я не прошу совета куда и кем мне устроиться, я спрашиваю стоит ли работать с командировками конкретно в моем случае, если мне это тяжело и не нравится, при том что найти другую реально. А также выслушать мнение тех, кто ездит и находит в этом плюсы, может получится зарядиться от вас позитивом.

Странник
#11
Гость

не смей мне указывать! что и когда говорить. 30 лет уже, кого родить хочешь "неведому зверушку" ,а так и отпуск себе можно устроить. декрет называется.

для особо одаренных еще раз повторяю- я никого не планирую рожать, никогда.

Гость
#12
Странник

Также прошу писать по существу, а не про тяжелое положение в стране и выпытывать кто я. Я не прошу совета куда и кем мне устроиться, я спрашиваю стоит ли работать с командировками конкретно в моем случае, если мне это тяжело и не нравится, при том что найти другую реально. А также выслушать мнение тех, кто ездит и находит в этом плюсы, может получится зарядиться от вас позитивом.

Позитивом? На вумане?) Это ж змеиный клубок тут! ))

Гость
#13
Странник

для особо одаренных еще раз повторяю- я никого не планирую рожать, никогда.

Чего так? Никто не ахает тебя? Бедненькая.

Странник
#14
Гость

Чего так? Никто не ахает тебя? Бедненькая.

то есть ты ахаешься чтобы рожать каждый раз? Иди в сад, о в ул я ***** а, это тема про работу, а не про детей

гость
#16

Ну не знаю ... Для меня плюсов определенно больше. Может есть возможность договориться о сокращении кол-ва командировок?

Гость
#18
Странник

для особо одаренных еще раз повторяю- я никого не планирую рожать, никогда.

ну удачной тебе старости с пьющим мужем и старым котом и конечно полным букетом психических болезней. чтоб ты забеременела ,*****!

Странник
#19
эгоистка

как всегда авторше задали банальный вопрос и авторша слилась))) должность хоть есть у тебя и профессия?

я никуда не слилась, и если Вы внимательно посмотрите, то заметите некоторые посты от меня, в которых я прошу писать по существу, а не расспрашивать кем и где я работаю. Это Вам ничего не даст. Если это настолько важно для мудрого совета- я аудитор, кто-то тут верно предположил. Но я могу найти работу в своей сфере без командировок, т.к. у меня есть разный опыт по своей специализации.

Гость
#21

Ой какие аудиторы у нас глупенькие оказывается)

Странник
#22
Гость

ну удачной тебе старости с пьющим мужем и старым котом и конечно полным букетом психических болезней. чтоб ты забеременела ,*****!

Господи, сколько ж тут неадекватов, психическая болезнь кажется у тебя, иди плоди подобных себе *****о в

Гость
#23

Автор какая-то высокомерная...

Странник
#25
Гость

Ой какие аудиторы у нас глупенькие оказывается)

с чего такие выводы?

Гость
#26
Странник

Господи, сколько ж тут неадекватов, психическая болезнь кажется у тебя, иди плоди подобных себе *****о в

почему ты такая озлобленная? люди просто пытаются помочь добрым советом.

Странник
#27

[quote="Гость" message_id="56130616"]почему ты такая озлобленная? люди просто пытаются помочь добрым советом.[/quote

ахаха, угрозы "чтоб ты забеременела" -это добрый совет?)) это даже как угроза очень смешно
Я не озлобленная, это по-моему комменты какие-то странные на мой простой вопрос, за 5 минут уже спрогнозировали и мою старость с котом, и оценили мой интеллект

Гость
#28
Странник

на "ты" мы не переходили. Ответ на Ваш вопрос-никогда.

Ну тогда в чем проблема? Мотайтесь дальше, сидите в ожидании вылета и думайте о том, что другие ужинают с семьей.

Гость
#29
Гость

ну удачной тебе старости с пьющим мужем и старым котом и конечно полным букетом психических болезней. чтоб ты забеременела ,*****!

))))))))))))))))))))

Гость
#30
Странник

почему ты такая озлобленная? люди просто пытаются помочь добрым советом.[/quoteахаха, угрозы "чтоб ты забеременела" -это добрый совет?)) это даже как угроза очень смешноЯ не озлобленная, это по-моему комменты какие-то странные на мой простой вопрос, за 5 минут уже спрогнозировали и мою старость с котом, и оценили мой интеллект

но пожелание подарить жизнь, стать матерью-разве угроза, кровавая ты моя Батори-убица нерождённых детей

Странник
#31
эгоистка

В городах России аудиторов как собак недорезанных, на каждом углу аудиторские конторы. я сомневаюсь, что авторша каждую неделю летает по стране, если в любом городе можно воспользоватся услугами аудиторов

аудит не бухгалтерских бумажек или что Вы там имеете ввиду, а поставщиков

Странник
#32
Гость

Ну тогда в чем проблема? Мотайтесь дальше, сидите в ожидании вылета и думайте о том, что другие ужинают с семьей.

семья никак не связана с рождением детей

гостья
#33
Странник

Также прошу писать по существу, а не про тяжелое положение в стране и выпытывать кто я. Я не прошу совета куда и кем мне устроиться, я спрашиваю стоит ли работать с командировками конкретно в моем случае, если мне это тяжело и не нравится, при том что найти другую реально..

Не нравится, тяжело? Так к чему вопросы? Шли бы Вы на.... другую работу...
Не поняла Вашего вопроса...

Гость
#34

Ну да. Интеллект оценили. Если не разводка, то интеллект не очень. Сейчас плохо с работой, с зарплатой, с начальниками и коллективами. Ну вот такая ерунда на дворе. Увольняйтесь, идите на другую работу. Будем ждать тему "Мне задерживают зарплату, поделитесь опытом". Или "Начальство неадекватное обвешивает невыполнимыми заданиями, поделитесь опытом". И другие варианты дележа опытом.

Гость1
#35

Меняйте работу. дом, семья важнее.

Гость
#36
Странник

аудит не бухгалтерских бумажек или что Вы там имеете ввиду, а поставщиков

Это неважно. )
Все-таки разводка.

Странник
#37

не понимаю, зачем буйно помешанные на детях заходят на ветку "карьера". Зря я вообще про детей написала, с дуру. Это ж как красная тряпка, у 99% в башке "ДЕТИ ДЕТИ ДЕТИ".

Гость
#38
Гость

почему ты такая озлобленная? люди просто пытаются помочь добрым советом.

не пошли бы со своими советами? какую тему не пробовала создать, везде начинают докапываться до того, что к делу не относится и называть злой, неблагодарной, навязывать какие-то дуррацкие дебильные советы, вообще не относящиеся к теме. Вуман тже((

Гость
#40
Странник

семья никак не связана с рождением детей

Ну я и говорю, мотайтесь и представляйте себе, как сидит пара и ужинает. И у вашего мужа как нибудь соседка молодая к ужину появится, пока вы в зале ожидания дремите.

Гость
#41
Гость

Ну я и говорю, мотайтесь и представляйте себе, как сидит пара и ужинает. И у вашего мужа как нибудь соседка молодая к ужину появится, пока вы в зале ожидания дремите.

а ей надо, как собаке, его сторожить? свинья везде грязь найдет)

Гость
#42
Странник

не понимаю, зачем буйно помешанные на детях заходят на ветку "карьера". Зря я вообще про детей написала, с дуру. Это ж как красная тряпка, у 99% в башке "ДЕТИ ДЕТИ ДЕТИ".

А что вы так на детей реагируете?)))) вы по работе высказывайтесь, мы вас внимательно слушаем. Не нравится работа - меняйте.

Странник
#43
эгоистка

у меня сомнения подкрались, что вы автор работаете за такое копье, что в деревнях больше зарабатывают. Вы как аудитор обязагы знать суточные командировки по стране

да почему копьё-то? я написала что зп средняя и я просто могу найти работу за такую же без командировок. Для меня ЛИЧНО средняя. Может она для Вас покажется огромными деньгами.

Странник
#44
Гость

А что вы так на детей реагируете?)))) вы по работе высказывайтесь, мы вас внимательно слушаем. Не нравится работа - меняйте.

я на них никак не реагирую, я лишь отвечаю неадекватам на глупые вопросы про детей

Гость
#45
Странник

да почему копьё-то? я написала что зп средняя и я просто могу найти работу за такую же без командировок. Для меня ЛИЧНО средняя. Может она для Вас покажется огромными деньгами.

Автор, в какой бы теме на вумане вы не написали, какой вопрос бы не задали, вас по-любому обосссрут, будут запугивать, обвинять во вранье, придумывать вам биографию...

Гость
#46
Гость

Это неважно. )Все-таки разводка.

Можно даже сказать с претензией на изыск))) тоненький такой намек на страчик детных и чифэшек. И детный страчик раздувает сама авторша.

Гость
#49
Странник

я на них никак не реагирую, я лишь отвечаю неадекватам на глупые вопросы про детей

прекрати меня оскорблять. я просто увидел слово "не планирую", а это значит....?

Странник
#50
эгоистка

да почему копьё-то? я написала что зп средняя и я просто могу найти работу за такую же без командировок. Для меня ЛИЧНО средняя. Может она для Вас покажется огромными деньгами.

у командировочных нет зарплаты, у них есть суточные, позорище. сочиняй еще.

это как это нет зарплаты?)))) Вы в своем уме? а за что же я тогда работаю?) при чем тут "суточные", "командировочные", да как их ни назови?
если до Вас не дошло, я написала про эти деньги только чтобы пояснить, что они стандартные, и уходят целиком на пропитание и прочие расходы, и сохранять их как добавку к з/п не получается (знаю что у кого они бывают больше стандартных их часто откладывают и тем самым получается как бы добавка к основной з/п)

Предыдущая тема