Гость
Статьи
Кредитный специалист

Кредитный специалист

Всем привет. нужно мнение. прохожу обучение по вакансии кредитный специалист, не понимаю абсолютно ничего, объём информации просто космический. как быть? муж хочет, чтоб я осталась и дальше вникала в суть (но это 100% не моё) и его абсолютно не смущает мой график 6/1 по 12 часов в то время как у него график 5/2 по 8 часов, обидно очень!!! что думаете по этому поводу?

Арбузик
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где кредитный специалист то???я работала ,мне было 19,первая серьёзная работа ,отпахала два года ,все очень нравилось ,легко и понятно ) с чем у вас проблемы?

Арбузик
#2
Гость

Где кредитный специалист то???я работала ,мне было 19,первая серьёзная работа ,отпахала два года ,все очень нравилось ,легко и понятно ) с чем у вас проблемы?

Не понятно как взаимодействовать с клиентами, как продавать им услуги страхования и прочее, куча нюансов, расчеты разные. так же говорят, что за косяки отвечаешь по полной. Не знаю как работать с конкурентами (слышала про драки и прочее), до жути боюсь недовольных клиентов, панически реагирую на крики и прочее

Гость
#3

Автор, втянетесь. Я, правда, работала в Связном, где и кредиты оформляешь, и страхуешь, и сим-карты и с модемами подключаешь, и железо должна знать. Сначала было сложно, потом привыкла, даже нравилось.

Арбузик
#4

Работа заключается в страховании потреб.кредитов на торговой точке

svetahaba@mail.ru
#5

Автор, я работала, между прочем очень даже интересно, график был постоянно на разных торговых точках, в основном работала одна молодежь, появилось куча друзей, после работы всегда гуляли, тусовались, безусловно очень уставала от графика практически без выходных. Втянулась только как выдала первый кредит с дрожащими руками, потом пошло все как по маслу. Но когда встретила мужа и начала с ним жить, он заставил уволиться, так как домой я приходила только ночевать

svetahaba@mail.ru
#6

А с конкурентами было всякое на разных точках, но со многими мы были в хороших отношениях, до драк не доходило лично у меня, только мелкие пакости (выключить принтер, спрятать бумагу, договоры которые не убирали в сейф). С продавцами из магазина отношения нужно налаживать, они вам клиентов будут подкидывать, до дому подвозить)))) вообщем это наверное было лучшее время в моей жизни, весело, думать о проблемах было некогда все время в работе, и зп была хорошая особенно с шуб и крупной бытовой техники

Гость
#7

Какой специалист-обязанности впаривать кредиты людям, что непонятного?

Арбузик
#8
Гость

Какой специалист-обязанности впаривать кредиты людям, что непонятного?

Я конечно понимаю, что ставится задача продать, но что значит "впаривать"? Или клиент настолько туп, что ему реально можно впарить?

Гость
#9

Автор, вы лучше создайте тему "Муж гонит на работу почти без выходных". Откликов будет больше, вам объяснят, что он обязан вас содержать.))

А вообще работа элементарная и даже туповатая, только, имхо, физически тяжело сидеть на работу по 12 часов в день с одним выходным. Боятся нечего, умные и образованные люди кредитными специалистами если и работают, то только до 20-22 лет.

Арбузик
#10
Гость

Автор, вы лучше создайте тему "Муж гонит на работу почти без выходных". Откликов будет больше, вам объяснят, что он обязан вас содержать.))А вообще работа элементарная и даже туповатая, только, имхо, физически тяжело сидеть на работу по 12 часов в день с одним выходным. Боятся нечего, умные и образованные люди кредитными специалистами если и работают, то только до 20-22 лет.

Мне 25((( И муж не хочет меня содержать, кстати на работу н меня действительно гонит. Я в свою очередь работать хочу, но не могу найти себя, не могу определиться с отраслью, в которой буду наиболее продуктивной, информация доходит до меня порой не с первого раза (и не со второго), мне тяжело работать в режиме нон-стоп, мне нужна размеренность и спокойная обстановка, а не бешеные клиенты с фразами типа "***** *****, сидишь тут людей намахиваешь, поди с тройки на двойку перебивалась в школе", хочется быть профессионалом в работе, а не отсиживать смену

Гость
#11

Не нужна Вам, автор, работа, не парьте народу мозги. Нужна была бы, пошли б и менеджером по клинингу. Мужу надоела дома дармоедка, которая придумывает кучу отмаз чтоб не работать.

Арбузик
#12
Гость

Не нужна Вам, автор, работа, не парьте народу мозги. Нужна была бы, пошли б и менеджером по клинингу. Мужу надоела дома дармоедка, которая придумывает кучу отмаз чтоб не работать.

Т.*****. вы считаете, что любое возмущение в моё сторону, а я заплачу и убегу - это нормально? Не кажется ли Вам, что проблемы на работе переходят в семью, от этого отношения станут лучше? Или видеть задрипаную жену, которая после смены приходит и падает спать это услада для её мужа, лишь бы бабло несла и дома не сидела? Хм, странно

Гость
#13
Арбузик

хочется быть профессионалом в работе, а не отсиживать смену

Для этого надо вникать в суть работы, а не плакаться "ой, как мне тяжело".

Арбузик
#14
Гость

Для этого надо вникать в суть работы, а не плакаться "ой, как мне тяжело".

Вникать в какую работу? Которая изначально не по мне и не нравится абсолютно? Странная логика, хочу быть профи в той сфере, которая более спокойная, не стрессовая и не базируется на конкуренции. Никто не плакался, о чем Вы, зашла спросить знающих, а не яд выплёскивающих
.

Гость
#15
Арбузик

Т.*****. вы считаете, что любое возмущение в моё сторону, а я заплачу и убегу - это нормально? Не кажется ли Вам, что проблемы на работе переходят в семью, от этого отношения станут лучше? Или видеть задрипаную жену, которая после смены приходит и падает спать это услада для её мужа, лишь бы бабло несла и дома не сидела? Хм, странно

С такой установкой Вы НИГДЕ работать не сможете. Возмущение и даже унижение может последовать не только со стороны клиентов, но и со стороны начальства. Тоже плакать и убегать будете? Надо уметь давать отпор. Когда я работала продавцом-консультантом, один из посетителей брезгливо сморщился и спросил: "Вы (имелось в виду продавцы) хотя бы школу среднюю закончили?". Я спокойно ответила, что закончила такой-то вуз по такой-то специальности, а потом поинтересовалась, какое учебное заведение закончил он. Посетитель покраснел и быстренько ушел. Пы.Сы. А переносить проблемы на работе в семью - это вообще верх глупости.

Гость
#16
Арбузик

Вникать в какую работу? Которая изначально не по мне и не нравится абсолютно? Странная логика, хочу быть профи в той сфере, которая более спокойная, не стрессовая и не базируется на конкуренции. Никто не плакался, о чем Вы, зашла спросить знающих, а не яд выплёскивающих.

Я не выплескивала яд, просто проблемы вообще не вижу. Не нравится работа - меняйте, нравится - вникайте.

Арбузик
#17
Гость

Я не выплескивала яд, просто проблемы вообще не вижу. Не нравится работа - меняйте, нравится - вникайте.

Просто всё однообразно, мало чем одна работа от другой отличается, принцип один и тот же. А находить общий язык с людьми мне довольно тяжело, я интроверт, не особо люблю, когда ко мне пристают, а клиентам нужно улыбаться, понимать, что они обратились к тебе за консультацией и нужно дать инфо грамотно, мне ж неприятно, когда за кассой в магазине или в торговом центре меня встречают с надутым лицом, поэтому не хочу сама быть этой "недовольной рожицей". Из-за моего нежелания контактировать с людьми и все проблемы. Был опыт работы 1год в колл-центре, наслушалась там, теперь даже по тел. общаться не хочу,не то что вживую(((

Арбузик
#18
Гость

С такой установкой Вы НИГДЕ работать не сможете. Возмущение и даже унижение может последовать не только со стороны клиентов, но и со стороны начальства. Тоже плакать и убегать будете? Надо уметь давать отпор. Когда я работала продавцом-консультантом, один из посетителей брезгливо сморщился и спросил: "Вы (имелось в виду продавцы) хотя бы школу среднюю закончили?". Я спокойно ответила, что закончила такой-то вуз по такой-то специальности, а потом поинтересовалась, какое учебное заведение закончил он. Посетитель покраснел и быстренько ушел. Пы.Сы. А переносить проблемы на работе в семью - это вообще верх глупости.

Вы правы, глупо, но я не могла с собой ничего поделать, клиент на прошлой работе мог испортить мне настроение так, что я могла потом целый вечер прореветь, а это, понятное дело, не проходило мимо семьи. Я понимаю, что всё, что мне говорят, слушать не надо, но к сердцу близко всё равно принимаю. Когда меня ругают я становлюсь цвета бурак, что там говорить, я даже похвалу всегда воспринимала так, будто не заслужила и не достойна

Гость
#19
Арбузик

Просто всё однообразно, мало чем одна работа от другой отличается, принцип один и тот же. А находить общий язык с людьми мне довольно тяжело, я интроверт, не особо люблю, когда ко мне пристают, а клиентам нужно улыбаться, понимать, что они обратились к тебе за консультацией и нужно дать инфо грамотно, мне ж неприятно, когда за кассой в магазине или в торговом центре меня встречают с надутым лицом, поэтому не хочу сама быть этой "недовольной рожицей". Из-за моего нежелания контактировать с людьми и все проблемы. Был опыт работы 1год в колл-центре, наслушалась там, теперь даже по тел. общаться не хочу,не то что вживую(((

Я тоже интроверт, тоже не люблю общаться, но для себя решила раз и навсегда: на работе я работаю так, как нужно. Когда я пошла работать продавцом-консультантом, ох, как трудно сначала было... А потом при появлении клиентов губы машинально растягивались в дежурной улыбке, как заученное стихотворение я выдавала шаблонные фразы. Так что работайте над собой. Поверьте, и в Вашей работе нет ничего такого, чему бы Вы не смогли научиться.

Гость
#20
Арбузик

Вы правы, глупо, но я не могла с собой ничего поделать, клиент на прошлой работе мог испортить мне настроение так, что я могла потом целый вечер прореветь, а это, понятное дело, не проходило мимо семьи. Я понимаю, что всё, что мне говорят, слушать не надо, но к сердцу близко всё равно принимаю. Когда меня ругают я становлюсь цвета бурак, что там говорить, я даже похвалу всегда воспринимала так, будто не заслужила и не достойна

Поверьте, это дело привычки. Я тоже так начинала, тоже плакала, собиралась увольняться. Потом привыкла и махнула рукой по принципу "собаки лают, караван идет". В общем, здоровый пофигизм победил))

Арбузик
#21
Гость

Я тоже интроверт, тоже не люблю общаться, но для себя решила раз и навсегда: на работе я работаю так, как нужно. Когда я пошла работать продавцом-консультантом, ох, как трудно сначала было... А потом при появлении клиентов губы машинально растягивались в дежурной улыбке, как заученное стихотворение я выдавала шаблонные фразы. Так что работайте над собой. Поверьте, и в Вашей работе нет ничего такого, чему бы Вы не смогли научиться.

Спасибо Вам огромное! Буду работать над собой и совершенствовать навыки, нужные в работе)

Арбузик
#22
Гость

Поверьте, это дело привычки. Я тоже так начинала, тоже плакала, собиралась увольняться. Потом привыкла и махнула рукой по принципу "собаки лают, караван идет". В общем, здоровый пофигизм победил))

Спасибо, думаю, что возьму себе на заметку вариант с здоровым пофигизмом!)))

#23

Автор, я Вас поддержу. если не идет Вам такой объем информации, не можете работать таким специалистом, то и не мучайте себя.
Я работаю обычным секретарем, конечно со временем хотелось бы продвинуться. У меня есть только одна возможность - в менеджеры по продажам. В продукт у нас - особенный. время от времени я могу подменять наших менеджеров по текучке. НО я не продаю. я лишь координирую работу, передаю письма, делаю запросы и пр. сама продавать я никогда не смогла бы такие вещи. Потому и сижу на своем месте.
так что ищите другие варианты. А мужу скажите что зп низкая, только %, что ежемесячно отчеты до полуночи готовить надо и вообще там все неофициально и пр.

Арбузик
#24
Vizavi

Автор, я Вас поддержу. если не идет Вам такой объем информации, не можете работать таким специалистом, то и не мучайте себя. Я работаю обычным секретарем, конечно со временем хотелось бы продвинуться. У меня есть только одна возможность - в менеджеры по продажам. В продукт у нас - особенный. время от времени я могу подменять наших менеджеров по текучке. НО я не продаю. я лишь координирую работу, передаю письма, делаю запросы и пр. сама продавать я никогда не смогла бы такие вещи. Потому и сижу на своем месте. так что ищите другие варианты. А мужу скажите что зп низкая, только %, что ежемесячно отчеты до полуночи готовить надо и вообще там все неофициально и пр.

Вы будете немало удивлены, но по этой работе так и есть, как вы описали: окладной части нет, только процент, оформление по договорубез записи в трудовую, а до полуночи в принципе сама работа будет, до 22-23 часов точно. Мужу я это всё объяснила, но он промолчал, ничего не сказал, только нахмурился с видом "опять причины, чтоб не идти работать", сам хорошо устроился и зп у него вся окладная в 45 тысяч, а меня можно и на кукиш с маслом отправить, за 10тысяч, лишь бы не дома

#25

24. ой, ну тогда вам нужно искать нечто другое. и пусть будет 15-20 тыщ, но официальные. я шла на 30 тыщ до вычета и муж меня высмеивал - ахаха! я это за 2 дня могу заработать.
а у меня индексация зп каждые полгода, 13ю зп подкидывают, премии бывают, белая зп, оплата мобильного, удобный офис и вообще стабильный работодатель. а муж сейчас сидит без заказов и злится. но именно на этой своей работе я чувствую себя более менее человеком.
Женщине зависеть от мужа очень тяжело. придете домой, а там еще куча домашних дел. Просто ищите другие места.
Но не обвиняйте мужа, что он "хорошо устроился". Это ведь действительно личная заслуга мужа. А выгоняет он вас, чтобы вы поняли каково ваше место: или пахать за копейки или ценить его с зп 45 тыс и в рот заглядывать, дома шуршать и просить на прокладки.

Арбузик
#26
Vizavi

24. ой, ну тогда вам нужно искать нечто другое. и пусть будет 15-20 тыщ, но официальные. я шла на 30 тыщ до вычета и муж меня высмеивал - ахаха! я это за 2 дня могу заработать. а у меня индексация зп каждые полгода, 13ю зп подкидывают, премии бывают, белая зп, оплата мобильного, удобный офис и вообще стабильный работодатель. а муж сейчас сидит без заказов и злится. но именно на этой своей работе я чувствую себя более менее человеком. Женщине зависеть от мужа очень тяжело. придете домой, а там еще куча домашних дел. Просто ищите другие места. Но не обвиняйте мужа, что он "хорошо устроился". Это ведь действительно личная заслуга мужа. А выгоняет он вас, чтобы вы поняли каково ваше место: или пахать за копейки или ценить его с зп 45 тыс и в рот заглядывать, дома шуршать и просить на прокладки.

Вот сразу чувствуется, что Вы очень мудрый человек, спасибо огромное Вам! Очень приятно, что есть такие люди, которые понимают суть проблемы и стараются помочь, а не просто называют "дармоедкой". Большое и искреннее Вам спасибо за советы!

#27

мне муж тоже иногда ноет: как тяжело ему возить свои инструменты. А я что? кто на что учился. Он в свое время работал на дому, спал до обеда, не ездил в вонючем транспорте. Мог зарабатывать сидя дома - замечательно. прошли те времена - надо подстраиваться. я его не гоню на тяжелую работу, но и легкую ему никто не предложит.

#28

26 - цените себя. да, иногда нужно ужаться в желаниях, забить на отдых, личные дела и пр. Но сделать нечто важное для своего будущего.
Если вы будете представлять из себя что-то ценное, то никто не посмеет Вас унижать. Пока сидите дома, готовьте что-то новое, заботьтесь о муже, доме. Пусть чувствует, что вы "полезный" член семьи, тогда и гнать куда попало не будет

#29
Арбузик

Т.*****. вы считаете, что любое возмущение в моё сторону, а я заплачу и убегу - это нормально? Не кажется ли Вам, что проблемы на работе переходят в семью, от этого отношения станут лучше? Или видеть задрипаную жену, которая после смены приходит и падает спать это услада для её мужа, лишь бы бабло несла и дома не сидела? Хм, странно

Почему вы мужу эти вопросы не зададите и не выслушаете его ответ? Раз он вас заставляет сидеть на этой работе, значит скорее всего ему действительно важно " ишь бы бабло несла и дома не сидела"

Арбузик
#30
Victoire

Почему вы мужу эти вопросы не зададите и не выслушаете его ответ? Раз он вас заставляет сидеть на этой работе, значит скорее всего ему действительно важно " ишь бы бабло несла и дома не сидела"

задаю конечно, только кто его знает что он на самом деле думает, чужая душа - потёмки

Гость
#31

Автор, когда мне было 24 года, я тоже работала на работе, связанной с не слишком приятным общением с людьми. Было тяжело, я плакала иногда вечером дома (но не на работе, там мне плакать неудобно). Но все наладилось, пришел опыт, пришла другая должность. Вы думайте всегда, что это не на всю жизнь, это просто первый этап.

Гость
#32

Я в молодости работала )) очень мне нравилось , коллектив хороший, конкуренции с драками не было) люди были разные в подавляющем большинстве обычные , не агрессивные .

Cолнышко из Питера
#33

автор на вашем месте лучше идти или в госучреждение типа библиотеки и не отсвечивать за 15тыс. или учиться какой-то интровертной профессии компьютерной.

открою вам секрет - в каждой районной бирже труда есть психолог штатный с кучей тестов на профпригодность разным профессиям. встаньте туда оформитесь и пройдите там тесты - для себ многое поймете раз, во вторых там на обучение отправляют за гос счет, в третьих там куча вакансий как раз в покрытых мхом местах госнаклонности (с 9 до 17)

Гость
#34
Арбузик

Вникать в какую работу? Которая изначально не по мне и не нравится абсолютно? Странная логика, хочу быть профи в той сфере, которая более спокойная, не стрессовая и не базируется на конкуренции. Никто не плакался, о чем Вы, зашла спросить знающих, а не яд выплёскивающих.

Автор, таких сфер, о которых вы говорите, сейчас нигде нет. Кое-где нечто подобное встречается в госструктурах, но и зарплата на такой позиции будет равна прожиточному минимуму в лучшем случае. Или надо хороший блат иметь, чтобы в нормальной фирме посадили на ненапряжное место с хорошей з/п. Я на самом деле вас понимаю, вы просто не "электровеник". Но ситуация в стране- к сожалению не улучшается, рынок труда сжимается как шагреневая кожа, даже на самые *****...вые места куча претендентов, блин. Про клиентов. Они не то чтобы ту_пые, просто условия кредита на торговых точках для клиента обычно намного хуже, чем если бы человек в нормальном банке взял ту же сумму

гость
#35

автор, вы насквозь светитесь инфантилизмом.

следующая ваша ступень - родить, чтобы не работать.

Муж свалит в закат, а вы по ..йочкам скакать... но не работать.


А натуру вашу нам не поменять извне, сами не хотите...

Гость
#36
Vizavi

26 - цените себя. да, иногда нужно ужаться в желаниях, забить на отдых, личные дела и пр. Но сделать нечто важное для своего будущего. Если вы будете представлять из себя что-то ценное, то никто не посмеет Вас унижать. Пока сидите дома, готовьте что-то новое, заботьтесь о муже, доме. Пусть чувствует, что вы "полезный" член семьи, тогда и гнать куда попало не будет

В случае с работой как описано у автора:
"...окладной части нет, только процент, оформление по договору без записи в трудовую, а до полуночи в принципе сама работа будет, до 22-23 часов точно.."
- там по определению никакого шага в будущее не будет, хоть ухрястайся. Выжмут и выкинут, расходный материал. Надо искать другое что-то

Гость
#37

Охренеть, причем здесь желания Вашего мужа! Работу люди взрослые выбирают себе сами, а родные и близкие должны поддерживать и когда есть работа и когда ее нет!
А как у Вас организован быт и домашняя работа, особенно с учетом того,что муж работает меньше!
Пусть все делает по дому, а Вы тогда лежите на диване, Вы ж устаете

Арбузик
#38
Гость

Охренеть, причем здесь желания Вашего мужа! Работу люди взрослые выбирают себе сами, а родные и близкие должны поддерживать и когда есть работа и когда ее нет!
А как у Вас организован быт и домашняя работа, особенно с учетом того,что муж работает меньше!
Пусть все делает по дому, а Вы тогда лежите на диване, Вы ж устаете

ой нет, вы что...он никогда в жизни не возьмется делать домашние дела, он свято верит, что дом-это обязанность женщины и только, а он на случай "забить гвоздь в стену", "трубы прочистить, если засорились", хотя всё это я и сама умею. Просто я понимаю, что с таким графиком работы я не буду успевать ни-че-го, да ещё понимаю если б сама работа того стоила

Арбузик
#39
гость

автор, вы насквозь светитесь инфантилизмом.

следующая ваша ступень - родить, чтобы не работать.

Муж свалит в закат, а вы по ..йочкам скакать... но не работать.


А натуру вашу нам не поменять извне, сами не хотите...

Родить я ещё минимум 5 лет не собираюсь, не переживайте. А уж про "по ...йочкам скакать" - вообще верх и.д.и.о.т.и.з.м.а, не нужно судить по себе, гость, не все такие

Гость
#40
Арбузик

ой нет, вы что...он никогда в жизни не возьмется делать домашние дела, он свято верит, что дом-это обязанность женщины и только, а он на случай "забить гвоздь в стену", "трубы прочистить, если засорились", хотя всё это я и сама умею. Просто я понимаю, что с таким графиком работы я не буду успевать ни-че-го, да ещё понимаю если б сама работа того стоила

Ну каждый выбирает по себе мужа! Но лично меня бесит. Когда мужик и работает меньше и предложить ничего не может, а домашняя работа это исключительно на женщине! С хрена ли!! Прислуга бесплатная,да еще и на работе пашет!! Дело Ваше, но вы подумайте вы будете упахивается и по дому все делать, а он не напрягаясь на работе лежать на диване!!

Гость
#41
Гость

Ну каждый выбирает по себе мужа! Но лично меня бесит. Когда мужик и работает меньше и предложить ничего не может, а домашняя работа это исключительно на женщине! С хрена ли!! Прислуга бесплатная,да еще и на работе пашет!! Дело Ваше, но вы подумайте вы будете упахивается и по дому все делать, а он не напрягаясь на работе лежать на диване!!

Если б работа того стоила. Я б упахивалась!!!! Искренне не понимаю зачем Вам все это, как так можно желать все взвалить себе на шею! И очевидно что муж вам на шею уже сел! Но опыт сын ошибок трудных!!

У меня был такой муж. Он работал дома, не напрягался, вставал когда хотел. По транспорту не мотался, на работе не нервничал!! И я работу хоть и люблю. Но она тяжелая в моральном плане плюс транспорт и в таскать рано! Он не считал нужным даже в магазин сходить, я после работы должны была тащить и про домашнюю работу он тоже так считал!! В какой то момент у меня глаза открылись и я подумала зачем я трачу на обслуживание здорового мужика время! И послала его! Сейчас я второй раз замужем, реально за мужиком,который поддерживает помогает, не гонит на работу и не считает работу по дому исключительно женской обязанностью

Арбузик
#42
Гость

Если б работа того стоила. Я б упахивалась!!!! Искренне не понимаю зачем Вам все это, как так можно желать все взвалить себе на шею! И очевидно что муж вам на шею уже сел! Но опыт сын ошибок трудных!! У меня был такой муж. Он работал дома, не напрягался, вставал когда хотел. По транспорту не мотался, на работе не нервничал!! И я работу хоть и люблю. Но она тяжелая в моральном плане плюс транспорт и в таскать рано! Он не считал нужным даже в магазин сходить, я после работы должны была тащить и про домашнюю работу он тоже так считал!! В какой то момент у меня глаза открылись и я подумала зачем я трачу на обслуживание здорового мужика время! И послала его! Сейчас я второй раз замужем, реально за мужиком,который поддерживает помогает, не гонит на работу и не считает работу по дому исключительно женской обязанностью

Как я Вас понимаю, у меня история практически такая же, но я знаю, что муж меня любит, переживает, что с работой не ладится никак, но вы верно заметили - предложить он ничего не может, если и предлагает, то это в принципе все те варианты, которые я уже и сама находила, рассматривала. На своей работе он занимает должность руководящую, а мне на самых ту-хлых условиях на торговых точках работать, искать дальше конечно можно, но мне надоели упрёки, что я ничего не делаю и не ищу вариантов.

Гость
#43

подскажите, стремно идти работать в 26 кредитным специалистом?

Ann
#43
Гость

подскажите, стремно идти работать в 26 кредитным специалистом?

Я в почти 29 решилась пойти, работаю третью неделю, пока непонятные эмоции, сама работа нравится, но отношения с конкурентами на некоторых точках оставляют желать лучшего.
Как писали девушки выше про мужей, такая же история прям, оказывается я не одинока

Светлана
#43

Не, ну погодите. Тут многие пишут, что тоже плакали и увольняться думали и т.д и т.п. Да, щас увы многое на продажах построено. Но по поводу того, что вакансий нет нормальных - это зря. Только тут искать надо, и ищите параллельно. Если вас воротит от этой работы - уходите. Это ваша жизнь. Но только при условии, если вы та не от всех трудностей уходите. И реально, что все на автора накинулись, типо а что ты хотела. Я тоже на такой же должности и очень сложно в начале, особенно, когда коллеги надо мной смеются. И нет пока понимания, что да как. Еще один реальный недостаток - это то, что тут и продавцы еще могут на косяк отреагировать - им пофиг на то, что вы новичок, у них свои продажи ( с одной стороны это понятно, с другой - новички все равно косячут). По попову конкуренции сразу скажу, конкуренты когда новичка видят, могут и давить, потому что новенького легче подвинуть и себе кредиты забрать. Анкету заполняешь в начале медленно, продавцы злятся, а что поделать, ты ж новичок. Тут, если это не твое - то только уходить, потому что работа спецфическая и прессинг с нескольких сторон (начальство, продавцы, коллеги, клиенты). Здесь пишут те, кто выдержал ( а там надо реально выдержать).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: