Гость
Статьи
Хочу создать свой …

Хочу создать свой интернет-магазин

Хочу открыть интернет-магазин органической косметики. В данный момент уже начала делать сайт. Так как работаю на основной работе, времени на создание сайта остается мало, он будет готов примерно через 4-5 месяцев. Товаров 2,5 тысячи. В наличии конечно же ничего нет, планировала работать по 100 % предоплате, доставка товара 1,5 - 3 недели, товар с Америки, сама пользуюсь этой продукцией 1,5 года, цены выше, но качество офигенное, не сравнится с тем, что продается у нас в России. Проблема в том, что есть сомнения по поводу прибыли. Муж говорит, что органическую косметику никто заказывать не будет, еденицы, всем проще пойти и купить тут обычную. Да и я думаю, что никто не захочет брать кота в мешке, ждать заказ пол месяца, вносить предоплату. Боюсь, что просто потрачу время. Я уже создала группу вконтакте, на создание ушло пол года, после работы делала до поздней ночи, все выходные тратила только на эту группу, а в итоге зря потраченное время и силы. По статистике видно, что много людей заходит, я делала рекламу, но не вступают в группу, не делаю заказы, им не интересна данная категория товара. Скорее всего с сайтом будет та же история. Подскажите пожалуйста, заказывали бы вы органическую косметику на не известном сайте, с доставкой 2 недели и 100 % предоплатой? Я не знаю, есть ли смысл продолжать делать сайт, опять спать по 4 часа в сутки, отдавая все свободное от работы время на создание сайта. Или может быть вы сами создали такой магазин? Прошу дайте совет. Я так устала работать на кого то, хочется свой бизнес без больших вложений.

София
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никто вам не будет делать 100% предоплату. привезли--расчёт и никак не раньше. может вы мошенники, деньги собираете, а потом ищи ветра в поле.
если оплата по получению, то маленький шанс на реализацию есть. но товар настолько неходовой...правильно муж говорит. меняйте товар.
я тоже хочу открыть магазин по доставке экспресс-тестов на ВИЧ, сифилис, гепатит, наркотики, беременность и проч. Народ, как думаете, брать будут? Эти тесты не в каждой аптеке продаются, да и многие стесняются их брать.

Гость
#2

я работая как папа карло сделала магазин за 1 день - цмс+шаблон, а дизайн вылизываю уже неск лет, еще месяц на заполнение товаром, хотя и это можно сделать за 1 день. группу вконтакте создать 5 минут, выгрузить туда же товар 10 минут. не понимаю че вы там делаете годами? вы что его пишете в штмл и верстаете сами чтоли? бред какой то.
для того чтобы продвигать и рекламу делать, надо много думать, знать и понимать свою целевую аудиторию.
я органическую косметику покупаю в магазинах. по предоплате в новом магазине в здравом уме заказывать не буду.
вам бы рекомендовала сначала группу раскрутить в соц сетях, потом уже смотреть в сторону сайта.

Гость
#3
Гость

я работая как папа карло сделала магазин за 1 день - цмс+шаблон, а дизайн вылизываю уже неск лет, еще месяц на заполнение товаром, хотя и это можно сделать за 1 день. группу вконтакте создать 5 минут, выгрузить туда же товар 10 минут. не понимаю че вы там делаете годами? вы что его пишете в штмл и верстаете сами чтоли? бред какой то.
для того чтобы продвигать и рекламу делать, надо много думать, знать и понимать свою целевую аудиторию.
я органическую косметику покупаю в магазинах. по предоплате в новом магазине в здравом уме заказывать не буду.
вам бы рекомендовала сначала группу раскрутить в соц сетях, потом уже смотреть в сторону сайта.

А как надо,сначала отправить товар покупателю,а потом надеяться на чудо?

София
#4

Загрузить товар, сделать описание, указать цену, объем, состав - это 10 минут работы одного товара. их 2,5 тысячи. Итого: 416 часов работы. Сайт я за 1 день сделала, а вот теперь наполнять его надо, с контакта все копирую + ***-теги keywords, description и title указываю. Опять получается 10 минут на один товар, т.*****. за час всего только 6.

Гостья
#5

Согласна со вторым постом - нужно раскручивать группу вначале, ведь в соц сетях сейчас неплохо идут развита сфера онлайн торговли, плюс Ин-ста-гра-мм сейчас стал отличной торговой интернет-площадкой. Добавлю, что, коль Вы уже тратите деньги и силы, все-таки обратиться к профессионалам своего дела. Допустим, продвижение будет слишком дорого стоить в такой теме, но есть контекстная реклама для сайта, сейчас многие делают ставки на нее и ,если грамотно и толково создавать объявления, то и результат не заставит себя ждать.

Гость
#6

я перевела сайт на предоплату, перестали заказывать. но я не хочу быть в убытке из-за того, что кто-то не забирает заказ от службы доставки и мне приходится платить доставку туда и обратно - у меня мелочь дешёвая продаётся. а почтой наложенным платежом та же история будет, только дольше на два месяца, да и денег ждать от них месяцами, минус процент, что они берут. у меня на сайте есть все мои данные, Инн, огрн и прочее, если я кого-то обману, можно подать на меня в суд легко, тем не менее народ у нас боится заплатить 500 рублей вперёд.

Гость
#7
Гость

А как надо,сначала отправить товар покупателю,а потом надеяться на чудо?

Отправляйте товар с оплатой при получении. Например, службой доставки BoxBerry или PickPoint. Покупатель может осмотреть товар и заплатить сразу.

Гость
#8

Я пользуюсь органической косметикой, но заказывать по 100% предоплате в маленьком неизвестном магазинчике не буду.
Не знаю, чем уникален ваш магазин, сейчас многие продают органическую косметику, суперфуды и прочее.

ж
#9

Я когда то создала группу в ВК по продаже сумок из Китая, с Али экспресс, так же две недели доставка, цены ставила почти закупочные... короче ни одного заказа...самое ходовое в стране это продукты, лекарства,бытрвая химия, памперс, у друзей инет магазин подшипников ,у них дело прет

Гость
#10
Гость

Гостья работая как папа карло сделала магазин за 1 день - цмс+шаблон, а дизайн вылизываю уже неск лет, еще месяц на заполнение товаром, хотя и это можно сделать за 1 день. группу вконтакте создать 5 минут, выгрузить туда же товар 10 минут. не понимаю че вы там делаете годами? вы что его пишете в штмл и верстаете сами чтоли? бред какой то.
для того чтобы продвигать и рекламу делать, надо много думать, знать и понимать свою целевую аудиторию.
я органическую косметику покупаю в магазинах. по предоплате в новом магазине в здравом уме заказывать не буду.
вам бы рекомендовала сначала группу раскрутить в соц сетях, потом уже смотреть в сторону сайта.
А как надо,сначала отправить товар покупателю,а потом надеяться на чудо?

я вам как покупатель скажу: мне надо, чтобы ко мне домой приехал курьер, я осмотрела товар, заплатила деньги. Другие варианты покупок через интернет-магазин мне не интересны вот вообще. Если нужно куда то идти и посылку получать, платить деньги, а уже потом осматривать товар, то я лучше в обычном магазине куплю, там то хоть можно осмотреть товар прежде чем деньги отдашь.

Гость
#11
Гость

я перевела сайт на предоплату, перестали заказывать. но я не хочу быть в убытке из-за того, что кто-то не забирает заказ от службы доставки и мне приходится платить доставку туда и обратно - у меня мелочь дешёвая продаётся. а почтой наложенным платежом та же история будет, только дольше на два месяца, да и денег ждать от них месяцами, минус процент, что они берут. у меня на сайте есть все мои данные, Инн, огрн и прочее, если я кого-то обману, можно подать на меня в суд легко, тем не менее народ у нас боится заплатить 500 рублей вперёд.

да мало ли что у вас там написано, может фейковые данные.да и никому не надо по судам бегать, когда можно купить по безопасной схеме.

Гость
#12
Гость

А как надо,сначала отправить товар покупателю,а потом надеяться на чудо?

Гость

я перевела сайт на предоплату, перестали заказывать. но я не хочу быть в убытке из-за того, что кто-то не забирает заказ от службы доставки и мне приходится платить доставку туда и обратно - у меня мелочь дешёвая продаётся. а почтой наложенным платежом та же история будет, только дольше на два месяца, да и денег ждать от них месяцами, минус процент, что они берут. у меня на сайте есть все мои данные, Инн, огрн и прочее, если я кого-то обману, можно подать на меня в суд легко, тем не менее народ у нас боится заплатить 500 рублей вперёд.

по делу есть че сказать? или теоретик попесдеть зашел? я за себя сказала что по предоплате закажу только у таких динозавров как озоны и прочие, а у маши Ивановой из мухосранска сайту которой 3 дня и ассортимент г овно, заказывать не буду. вы заказываете часто?

у меня по мск оплата при вручении или предоплата, в регионы только по предоплате. но я не работаю по дропшип схемам, только реальные поставщики со складами в мск.

Гость
#13
София

Загрузить товар, сделать описание, указать цену, объем, состав - это 10 минут работы одного товара. их 2,5 тысячи. Итого: 416 часов работы. Сайт я за 1 день сделала, а вот теперь наполнять его надо, с контакта все копирую + ***-теги keywords, description и title указываю. Опять получается 10 минут на один товар, т.*****. за час всего только 6.

через сто товаров у вас уже это будет занимать по 1-2 минуты на товар. этот вопрос легко решаем другими методами.

Гость
#14
Гость

Гостья работая как папа карло сделала магазин за 1 день - цмс+шаблон, а дизайн вылизываю уже неск лет, еще месяц на заполнение товаром, хотя и это можно сделать за 1 день. группу вконтакте создать 5 минут, выгрузить туда же товар 10 минут. не понимаю че вы там делаете годами? вы что его пишете в штмл и верстаете сами чтоли? бред какой то.
для того чтобы продвигать и рекламу делать, надо много думать, знать и понимать свою целевую аудиторию.
я органическую косметику покупаю в магазинах. по предоплате в новом магазине в здравом уме заказывать не буду.
вам бы рекомендовала сначала группу раскрутить в соц сетях, потом уже смотреть в сторону сайта.
А как надо,сначала отправить товар покупателю,а потом надеяться на чудо?

Оплата товара при получении на почте. Посмотрите с точки зрения покупателя- "послать 100% предоплату- и НАДЕЯТЬСЯ НА ЧУДО?"
Вообще, эта идея автора- провальная совершенно по трем причинам. Товар НЕ массового спроса, эта самая предоплата. И ПРИ ЭТОМ- ОЖИДАНИЕ полмесяца. Такое- в страшном сне не приснится

Гость
#15

Я носилась с такой идеей лет 10 назад - сделать свой и-магазин с оргкосметикой, потому что очень увлеклась этой темой. Правда, с немецкой. С тех пор этих магазинов выросло как грибов после дождя. По существу вопроса - по предоплате я заказывала орг косметику на одном сайте оптового поставщика. Но только во время распродаж. Потому что обычная схема - сегодня заказ - завтра курьер и расчёт - конечно удобнее.

Гость
#16
Гость

Вообще, эта идея автора- провальная совершенно по трем причинам. Товар НЕ массового спроса, эта самая предоплата. И ПРИ ЭТОМ- ОЖИДАНИЕ полмесяца. ...

...банку неизвестного крема.

Гость
#17
Гость

я перевела сайт на предоплату, перестали заказывать. но я не хочу быть в убытке из-за того, что кто-то не забирает заказ от службы доставки и мне приходится платить доставку туда и обратно - у меня мелочь дешёвая продаётся. а почтой наложенным платежом та же история будет, только дольше на два месяца, да и денег ждать от них месяцами, минус процент, что они берут. у меня на сайте есть все мои данные, Инн, огрн и прочее, если я кого-то обману, можно подать на меня в суд легко, тем не менее народ у нас боится заплатить 500 рублей вперёд.

Так сами пишете в начале- перевела на предоплату- ПЕРЕСТАЛИ заказывать. Совсем или только часть клиентуры ушла?

Гость
#18

Товар из США. Вы его тоже будете получать обычной почтой или курьерской службой? Если выходить на приличные объемы, нужно продумывать схему импорта. Если единичные заказы, то смысла в этом нет.

Гость
#19

У нас магазин работает 6 лет, много хороших отзывов, в том числе на маркете. Предоплату делает процента 2-3 покупателей, не больше. В новом магазине я думаю это будет 0.5%, остальные просто ничего не купят. Я сама лично не пользуюсь органической косметикой, но если будут делать заказ из США, то закажу на амазоне или другом американском сайте. Иногда что-то заказываю, это не проблема для умеющего читать :) Автор, какой резон заказывать через Вас? Ниже цены, бесплатная доставка что-то еще????

София
#20

Оплата товара при получении на почте. Посмотрите с точки зрения покупателя- "послать 100% предоплату- и НАДЕЯТЬСЯ НА ЧУДО?"
Вообще, эта идея автора- провальная совершенно по трем причинам. Товар НЕ массового спроса, эта самая предоплата. И ПРИ ЭТОМ- ОЖИДАНИЕ полмесяца. Такое- в страшном сне не приснится[/quote]

Просто я думала, что таких как я много. Я сама уже 1,5 года каждый месяц заказываю эту самую косметику по 100 % предоплате, жду пол месяца, потому, что к сожалению в России именно эта косметика не продается.

Гость
#21

предоплата 100% никто не даст. Ну можно 20% от цены до заказа , 80% после получения или 50/50%., но не 100%, чтобы дать деньги и ждать пол месяце, может не привезут откуда знать

Гость
#22

автор и еще этот сегмент во многом выбран, т.*****. конкуренция у вас аховая, и при таких условиях вам нужно быть в чем-то сильно лучше соперников чтобы не прогореть, а это либо цена, либо бесплатная доставка до дома, либо сроки сильно меньше, либо очень и очень узкий сегмент рынка, чтобы ни у кого такого не было, при ваших условиях это почти нереально

Гость
#23
София

Оплата товара при получении на почте. Посмотрите с точки зрения покупателя- "послать 100% предоплату- и НАДЕЯТЬСЯ НА ЧУДО?"
Вообще, эта идея автора- провальная совершенно по трем причинам. Товар НЕ массового спроса, эта самая предоплата. И ПРИ ЭТОМ- ОЖИДАНИЕ полмесяца. Такое- в страшном сне не приснится
Просто я думала, что таких как я много. Я сама уже 1,5 года каждый месяц заказываю эту самую косметику по 100 % предоплате, жду пол месяца, потому, что к сожалению в России именно эта косметика не продается.

Таких как вы- единицы. Какая бы там ни была супер-косметика, все убивает эта предоплата полная и ожидание. Причем без 100% гарантии, что за отправленные уже деньги- ты получишь товар

Гость
#24
София

Оплата товара при получении на почте. Посмотрите с точки зрения покупателя- "послать 100% предоплату- и НАДЕЯТЬСЯ НА ЧУДО?"
Вообще, эта идея автора- провальная совершенно по трем причинам. Товар НЕ массового спроса, эта самая предоплата. И ПРИ ЭТОМ- ОЖИДАНИЕ полмесяца. Такое- в страшном сне не приснится
Просто я думала, что таких как я много. Я сама уже 1,5 года каждый месяц заказываю эту самую косметику по 100 % предоплате, жду пол месяца, потому, что к сожалению в России именно эта косметика не продается.

Автор, и какой смысл заказывать у вас? Те же 2 недели с предоплатой. Только в одном случае крупный интернет-магазин с подарками, скидками и гарантией. А в другом случае ваш.

Ника
#26
Гость

я перевела сайт на предоплату, перестали заказывать. но я не хочу быть в убытке из-за того, что кто-то не забирает заказ от службы доставки и мне приходится платить доставку туда и обратно - у меня мелочь дешёвая продаётся. а почтой наложенным платежом та же история будет, только дольше на два месяца, да и денег ждать от них месяцами, минус процент, что они берут. у меня на сайте есть все мои данные, Инн, огрн и прочее, если я кого-то обману, можно подать на меня в суд легко, тем не менее народ у нас боится заплатить 500 рублей вперёд.

А у вас что уникальный магазин да и ради 5000 тысяч судиться или валандаться с полицией? Проще купить в магазине без предоплаты

Гость
#27

Не будет никто заказывать. Этой косметики дофига в магазинах. Нужно быть поклонником какого то бренда, что бы предоплату делать и ждать месяц. Уж если есть такая идея - попробуйте развить свою группу в вк, займитесь рекламой. С сайтом будет то же самое.

Гость
#28

Лично я не буду ничего покупать на примитивном маленьком неизвестном сайте, неизвестные мне бренды, по 100% предоплате и с ожиданием 2 недели и более. За эти 2 недели я уже пройду мимо какоего-нибудь ашана или аптеки и куплю, что мне нужно.

#30

А зачем вам мучиться и создавать самой интернет-магазин? Есть же компании с отличной продукцией, куда вы регистрируетесь как партнер и имеете готовый онлайн-магазин. Я зарегистрирована в двух таких компаниях, посмотрите. Одна немецкая компания, изделий более 700, продукция натуральная, на основе алоэ-вера. И вторая компания, наша отечественная компания с натуральной косметикой на основе трав. К сожалению, не могу тут разместить ссылки на магазины. Если вам интересно иметь такой же магазин свяжитесь со мной.

Гость
#31
Ника

я перевела сайт на предоплату, перестали заказывать. но я не хочу быть в убытке из-за того, что кто-то не забирает заказ от службы доставки и мне приходится платить доставку туда и обратно - у меня мелочь дешёвая продаётся. а почтой наложенным платежом та же история будет, только дольше на два месяца, да и денег ждать от них месяцами, минус процент, что они берут. у меня на сайте есть все мои данные, Инн, огрн и прочее, если я кого-то обману, можно подать на меня в суд легко, тем не менее народ у нас боится заплатить 500 рублей вперёд.

А у вас что уникальный магазин да и ради 5000 тысяч судиться или валандаться с полицией? Проще купить в магазине без предоплаты
да, у меня есть уникальные товары ручной работы, делаем на заказ, поэтому хочется эти сраные 500 р., а не 5 тысяч, получить вперёд.

Гость
#32

Можно вопрос? Читаю на этом форуме часто,, 50 тыщ можно и на удаленке
заработать,, ,,работаю на дому ,, и т.п.это как интересно? Я за 20 пашу в нашем городе это еще хорошая зп. Может кто приведет примеры заработка удаленно? Форекс не рассматриваю не могу там разобраться. А орифлейм я думаю вообще никакого заработка не принесет.

Гость
#33

можно все купить самой на айхербе. какой смысл покупать у перекупщиков. только если надо срочно и прям щас

Александра
#34
gulnaz.uliabaeva

А зачем вам мучиться и создавать самой интернет-магазин? Есть же компании с отличной продукцией, куда вы регистрируетесь как партнер и имеете готовый онлайн-магазин. Я зарегистрирована в двух таких компаниях, посмотрите. Одна немецкая компания, изделий более 700, продукция натуральная, на основе алоэ-вера. И вторая компания, наша отечественная компания с натуральной косметикой на основе трав. К сожалению, не могу тут разместить ссылки на магазины. Если вам интересно иметь такой же магазин свяжитесь со мной.

Здравствуйте, я бы хотела узнать про эти магазины, напишите мне пожалуйста, буду благодарна, С уважением, Александра

#37

Могу БЕСПЛАТНО, т.*****. даром=) написать эксклюзивный сайт или интернет магазин. Без подвоха(набираю портфолио). От Вас: отзывы и рекомендации ну и соответственно хостинг, домен. Для связи: gset@mail.ru

Анна
#39

Сейчас в похожем с Вами положении. Очень медленно продвигается работа. когда разбираешься самостоятельно( Сейчас подумываю, может все-таки обратиться за помощью к сведущим людям и вот у меня такой вопрос возник: а к кому обратиться?
Я на umi.ru нашла шаблоны. Вижу, что у них есть услуга предоставления бесплатного домена, хостинга, реклама на яндексе. Это для меня удобно, конечно (повторюсь, пока сама только постигаю все тонкости). Звучит заманчиво, продолжаю разбираться. Удачи Вам с сайтом.

Мила
#41
Анна

Сейчас в похожем с Вами положении. Очень медленно продвигается работа. когда разбираешься самостоятельно( Сейчас подумываю, может все-таки обратиться за помощью к сведущим людям и вот у меня такой вопрос возник: а к кому обратиться?
Я на umi.ru нашла шаблоны. Вижу, что у них есть услуга предоставления бесплатного домена, хостинга, реклама на яндексе. Это для меня удобно, конечно (повторюсь, пока сама только постигаю все тонкости). Звучит заманчиво, продолжаю разбираться. Удачи Вам с сайтом.

Да, неплохой сайт: umi.ru/price/tarif_hints/#anchor1, спасибо, что посоветовали. Можно у них, наверное. вообще всю работу по созданию и продвижению заказать. если я правильно поняла. Пойду, короче, поизучаю.

Иванна
#42

Правильное решение! Интернет-магазин может служить в качестве дополнительного инструмента привлечения клиентов, а можно превратить его в самостоятельный источник генерирования прибыли.

Нина
#45

У меня есть свой сайт, который приносит неплохой доход. Создание и продвижение которого заказывала в компании Лимтек. Меня все устраивает.

Витя
#46

Работаю системным администратором и недавно, мне поручили создание хорошего сайта для нашей компании. В принципе, дело это для меня не сложно, так как, языки программирования я знаю. Сложность заключалась в другом, а именно, в раскрутке сайта, ведь люди должны о нём узнать, чтобы начать посещать. Самостоятельно продвигать сайт в поисковых системах сложно, нудно и очень долго. тем более, что у меня нет для этого подходящих инструментов. В общем, решил обратиться в компанию, которая занимается SEO- продвижением сайтов. Искать их не приходится, ведь таких компаний наплодилось очень много, но большинство из них мошенники и об этом, я знаю уже давно. Чтобы выбрать хорошую компанию для продвижения сайта, я зашёл на проверенный и честный ресурс seolook.ru, который не сотрудничает с SEO- компаниями, а только публикует правдивую информацию о них. Почитал последние новости, рейтинги на сайте и без труда выбрал компанию, которая продвинула требуемый сайт в ТОПы поисковых запросов.

#50

Добрый день. Есть у меня одна платформа на яндекс маркете. Ссылка https://rutube.ru/channel/30958600/about/. Также есть промокод на 10 тысяч рублей. Вы сможете потратить на свое продвижение.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: