Гость
Статьи
Вы бы пошли на такую …

Вы бы пошли на такую работу?

Москва, работа персональным ассистентом, график то с 8 до 17, то с 17 до 2 ночи. зп обещают 100-110 тыс. руб. на руки. Я как-то сижу, сомневаюсь. Урон здоровью, все же. С другой стороны, 5 лет поработать и можно, в принципе, нормально старость обеспечить)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст какой? Если до 30- можно. Наработаете связей, денег можно подкопить.

Гость
#2

Нет ужасный график, да и муж не пустил бы.

Гость
#3

Как можно с такой зарплатой обеспечить старость?

лена
#4

Конечно стоит!!! Ведь некоторые люди всю жизнь в ночную смену работают. А тут с 17 до 02, и то не всегда. Идите! Уволитесь через 3-6 лет.

Коса до пояса
#5

Почему нет. Не сутки же. Нормальный график)

Гость
#6

Если это Бойко и "вашь финансовый попечитель", не идите!!! Это секта и ЗП не платят!

Гость
#7

Я извиняюсь, какого чёрта удалили тему про казахов? Админы, вы в 37 году застряли?

Энка
#8

Сомнительное какое-то предложение. Персональный ассистент кого? Зп белая?

Гость
#9

А обратно как добираться? У Вас машина есть или кто забрать сможет?
Если не замужем и за рулем, то можно. Бывают и хуже график

Лабутены👠
#10

Автор, рассказываю, персональный ассистент - это принеси, подай, иди наhуи, не мешай. Тебя дергают, как марионетку, сегодня не знаешь, какое "задание" получишь на завтра. VIPы, которые нанимают себе таких ассистентов-помощников, хамы и беспредельщики. Ваш график будет условный, могут задержать и дольше, позвонить среди ночи и тд. Вас будут крыть матом в случае непонятливости. Не вздумайте "устраиваться на эту работу". Никакая з/п не стоит того, чтобы какое-то рыло обращалось с вами, как с прислугой!!!! а так и будет...

Гость
#11
Лабутены👠

Автор, рассказываю, персональный ассистент - это принеси, подай, иди наhуи, не мешай. Тебя дергают, как марионетку, сегодня не знаешь, какое "задание" получишь на завтра. VIPы, которые нанимают себе таких ассистентов-помощников, хамы и беспредельщики. Ваш график будет условный, могут задержать и дольше, позвонить среди ночи и тд. Вас будут крыть матом в случае непонятливости. Не вздумайте "устраиваться на эту работу". Никакая з/п не стоит того, чтобы какое-то рыло обращалось с вами, как с прислугой!!!! а так и будет...

Ой ну не сгущайте краски. Всю жизнь работаю персональным ассистентом первых лиц компаний, а мне уже почти 40. С некоторыми известными личностями работала. И никто со мной по хамски не обращался. Да, у всех свои особенности, но можно подстроиться. Все чинно благородно и зп в несколько раз больше чем озвучивает автор. Приходится конечно и по ночам на звонки отвечать и просьбы выполнять но это не часто и не напрягает.

мышь+
#12

Если бы не могла обеспечить себе такой доход в более удобном графике - пошла бы. А так нет. Вставать в 6.30 или ложиться в 3.30 - жизнь не мила будет

Гость
#13

А что такого ужасного? Обычная сменная работа, только должен быть способ доехать домой ночью. Я иногда, когда срочная сдача проекта, с 9 утра до 12 ночи на работе зависаю, вот где жесть, но ничего, потом после сдачи можно отдохнуть.

Гость
#14

какой урон здоровью? анал что ли? автор, идите

Гость
#15

Хмм, кто бы мне такую зарплату предложил... Ну вы там в Москве жируете, блин, и еще и мopды кривите "это не то и то не это, маловато будет".. я фигею.

Гость
#16
Гость

какой урон здоровью? анал что ли? автор, идите

кто знает, чего там боссу приспичит ? а то скажет, что это входит в обязанности "персонального ассистента".

Гость
#17

Нет, кншн. Лично я бы не пошла. Что это за работа такая, что такой не тривиальный график ?Вот скажите мне, в чем таком может требоваться помощь личного помощника, то бишь персонального ассистента, с 17 до 2 ночи ?

В бане
#18

гм, а чем можно до двух ночи заниматься???? состояние боеголовки проверять?

Злая
#19
Гость

Нет, кншн. Лично я бы не пошла. Что это за работа такая, что такой не тривиальный график ?Вот скажите мне, в чем таком может требоваться помощь личного помощника, то бишь персонального ассистента, с 17 до 2 ночи ?

Условия распила никогда не обсуждаются в офисах. Там же камеры. Для этого закрытые клубы есть и закрытые рестораны, куда обычным людям не войти, там именные клиенты. У меня бывшее животное работало таким ассистентом, плюс водителем, все сделки, которые иногда всплывают в СМИ по уводу в офшоры добрища или передаче гос.имущества в нужные руки обсуждались именно так. Естественно подписка о неразглашении.

#20

я бы пошла. но меня в первую очередь интересуют подробности официального устройства. если это четко выраженный белый оклад - то без проблем. если серый - то под большим вопросом. черная зп - нет-нет-нет.

Гость
#21
Лабутены👠

Автор, рассказываю, персональный ассистент - это принеси, подай, иди наhуи, не мешай. Тебя дергают, как марионетку, сегодня не знаешь, какое "задание" получишь на завтра. VIPы, которые нанимают себе таких ассистентов-помощников, хамы и беспредельщики. Ваш график будет условный, могут задержать и дольше, позвонить среди ночи и тд. Вас будут крыть матом в случае непонятливости. Не вздумайте "устраиваться на эту работу". Никакая з/п не стоит того, чтобы какое-то рыло обращалось с вами, как с прислугой!!!! а так и будет...

А что,про сти туткой лучше? Наверное не просто так у вас в каждом клубе москвы снимаются 50% девок, и в интернете миллион предложений услуг

70
#22

Мечта

70
#23
Гость

Хмм, кто бы мне такую зарплату предложил... Ну вы там в Москве жируете, блин, и еще и мopды кривите "это не то и то не это, маловато будет".. я фигею.

Ага, даже смешно, по 8 (9) часов уже работать не хотят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: