Гость
Статьи
Не везет с работой...

Не везет с работой...

Мне почти 30, а я все еще мыкаюсь по разным местам и не могу устроиться на стабильную работу. Куда бы я не устроилась - меня через какое-то время либо сокращают, либо выживают, либо приходится уходить …

Автор
339 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Гость
В "Магнит"все время кто то требуется
А почему туда все время кто-то требуется? Потому что люди бегут оттуда.Устороятся, пароботают месяц-два и уходят, т.к. создают нечебовеческие условия.

Не знаю,у продавцов у нас вполне человеческие.Условия сейчас везде не айс.

Гость
#202
Гость

ГостьГость
Не знаю,у продавцов у нас вполне человеческие.Условия сейчас везде не айс.

А как вы устроились туда?

Гость
#203
Автор

По образованию психолог, но по специальности ни дня не работала. Не могла по диплому устроиться, не брали без опыта никуда, даже ассистентом. Промучившись несколько месяцев, пошла в офис - жить на что-то надо. Пробовала работать секретарем - не понравилось. Сложно мне работать с телефонными звонками, я нервничать начинаю, чувствую психологический дискомфорт. Не стала испытывать свою нервную систему, ушла. потом устроилась в интернет-магазин - за сайтом следить, заказы отслеживать. Мне в принципе нравилось, но вот начальница была ***. Это тут мне говорили "Жри быстрее" и за походы в сортир отчитывали, еще и оформления официального не было. Работала также оператором базы данных - в принципе то, что мне подходит. Я хочу спокойную работу без телефонных звонков и без общения с клиентами. Но сейчас похожих вакансий очень мало и в них требований овердохрена

Ну так у вас значит есть технические наклонность. Рассмотрите для себя вариант тестировщиком. Это сейчас очень востребованности. И вообще все что связано с айти

#204
Игорь

АвторМне почти 30, а я все еще мыкаюсь по разным местам и не могу устроиться на стабильную работу. Куда бы я не устроилась - меня через какое-то время либо сокращают, либо выживают, либо приходится уходить самой, потому что обманывают с зарплатой, заставляют работать допоздна и выходить на работу в выходные и не оплачивали эти переработки...
Когда на прошлой работе сократили, я с трудом сдержалась, чтоб не разрыдаться перед новой начальницей (которая решила уволить весь отдел). Хотелось просто орать "Ну почему?!!!! Почему мне так не везет с работой?!!!" Домой я тогда приехала в слезах. Мне кажется, что меня на приличную работу никуда не возьмут. За 5 лет сменила 4 места работы. Меня уже считают лентяем и несерьезным человеком, потому что дольше 1,5 лет нигде не держусь. Я уже в отчаянии и не знаю, где искать работу. Ищу с декабря - и ни одного приглашения на собеседование. Резюме рассылаю - везде отказ. Руки уже опускаются...
Добро пожаловать в гнилую вонючую духовно-скрепную рашку. Так, как вы, живет у нас бОльшая часть страны. Хорошая работа только по блату. Для простых смертных только шараги-лохотроны-разводилово.

А вы разве, не в России живёте?

Гость
#205
Автор

По образованию психолог, но по специальности ни дня не работала. Не могла по диплому устроиться, не брали без опыта никуда, даже ассистентом. Промучившись несколько месяцев, пошла в офис - жить на что-то надо. Пробовала работать секретарем - не понравилось. Сложно мне работать с телефонными звонками, я нервничать начинаю, чувствую психологический дискомфорт. Не стала испытывать свою нервную систему, ушла. потом устроилась в интернет-магазин - за сайтом следить, заказы отслеживать. Мне в принципе нравилось, но вот начальница была ***. Это тут мне говорили "Жри быстрее" и за походы в сортир отчитывали, еще и оформления официального не было. Работала также оператором базы данных - в принципе то, что мне подходит. Я хочу спокойную работу без телефонных звонков и без общения с клиентами. Но сейчас похожих вакансий очень мало и в них требований овердохрена

Спокойная работа без телефонных звонков и без общения с клиентами - это, например, переводы. Но там xpeн что заработаешь. Если только ты не переводчик "с именем" в определенной области.

Гость
#206
Гость

Ну так у вас значит есть технические наклонность. Рассмотрите для себя вариант тестировщиком. Это сейчас очень востребованности. И вообще все что связано с айти

Это из чего Вы такой вывод сделали? Психолог - это чистый гуманитарий.

Гость
#207
Гость

Ну так у вас значит есть технические наклонность. Рассмотрите для себя вариант тестировщиком. Это сейчас очень востребованности. И вообще все что связано с айти

Айти сейчас загибаться начала, как в начале 2000-***** здесь уже не будет никогда)

Дъбръжълътълъ
#208

Автор, вы гуманитарий?
Вы устраивались на позиции класса "менеджер по продажам"?
Смиритесь, вы не нужны. Делайте карьеру в Макдональдсе, КФС и прочих Бургеркингах. Если у вас с мотивацией всё нормально, как вы пытаетесь утверждать, то очень быстро вырастете до старшей по залу/менеджера точки. Обратите внимание в следущий раз: у рядовых сотрудников взгляд и внешний вид часто мыльный и вялый, а старшие по залу по сравнению с ними как стервятники - движения чёткие, быстрые взгляд цепкий и осмысленный. Не потому что они злобные *****, а потому что они немного лучше основной массы умеют думать, понимать и *брать*на*себя*ответственность*

Гость
#209
Дъбръжълътълъ

Автор, вы гуманитарий?
Вы устраивались на позиции класса "менеджер по продажам"?
Смиритесь, вы не нужны. Делайте карьеру в Макдональдсе, КФС и прочих Бургеркингах. Если у вас с мотивацией всё нормально, как вы пытаетесь утверждать, то очень быстро вырастете до старшей по залу/менеджера точки. Обратите внимание в следущий раз: у рядовых сотрудников взгляд и внешний вид часто мыльный и вялый, а старшие по залу по сравнению с ними как стервятники - движения чёткие, быстрые взгляд цепкий и осмысленный. Не потому что они злобные *****, а потому что они немного лучше основной массы умеют думать, понимать и *брать*на*себя*ответственность*

Я не Автор,но идею вы мне подали-попробую сунуться в наш КФС,спасибо.правда 40кет уже,возьмут ли.

Гость
#210

а я не знаю куда сунуться... замужем детей нет, 25+ лет, образование педагогическое, опыта толком никакого, сначала никуда не брали, потом пришлось уйти по семейным обстоятелсьвам с секретаря и теперь два года спустя просто не знаю че делать.
Еще бы здоровье позволяло, так пошла бы на какую-то физически тяжелую работу... какая-то безысходность.
Смотрю вакансии - лохотроны и вакансии липы, которые сайты выплевывают для статистики.
или требуется серкретарь с опытом от 100 лет, до 22лет, со знанием всего+бухгалтерия+кадры+уборка+кофе, чай+ продажи, зп10тыр

Мой ответ
#211
Гость

Понимаю, признать себя неудачницей неприятно и сложно. но факт остается фактом..

Во-первых, не тыкайте мне, я вам не подружка. А во-вторых,ещё раз повторюсь, ваш уровень интеллекта на уровне ребенка, очевиден.Вы можете сколько угодно называть других неудачниками( -чницами), но мозгов вам это не прибавит. а без них труба, где бы ты не оказался. Глупо считать себя пупом земли, которого ценят и уважают на работе, тем более, если тебя туда посадили. Это во первых. Во вторых, Автор, Вам. Ситуация в стране на данный момент такая, что действительно бизнес загибается, гос. структуры оккупировали вот такие вот "удачники", как гость свыше. Понятное дело, что берут их туда не по проф. навыкам, и качествам, а по протекции и личному знакомству. Бесполезные ( невыгодные) люди счас нигде некому не нужны.

Мой ответ
#212

Автор, Вы же с улицы? Ну так как Вам может повезьти, если Вы не от кого ? Вы для них бесполезный, ненужный, а потому легкозаменяемый человек. Знаете почему? Правильно, потому что за Вами никто не стоит. Выгоды никакой. А если бы Вы, скажем, были дочкой какого-нибудь уважаемого человека ( в прокуратуре, допустим или в медицине, или в бизнесе Ваш папаша подвизался, или в органах гос структуры), отношение к Вам было бы совсем другое. Вторичны были бы при этом при устройстве Ваши многочисленные промахи, ошибки, образование, проф. навыки. Всё это было бы важно конечно, но ровно в той степени, в которой им был бы необходим Ваш папа ( или мама, или брат, или дядя, или дед, или сват, или муж). Думаю, ничего нового я для Вас не сказала?А потому уверенности в себе Вам и понимать, где Вы сможете принести наибольшую пользу, и конечно надежду на то, что ,в конце концов, это лодка из блатных и "нужных людей" раскачается. И разобьется. И на место вот таких вот блатных выскачек с высоким самомнением придут обыкновенные люди, любящие и знающие хорошо свое дело. Надежду не теряйте! Все в мире относительно и каждую минуту меняется. Поживем , увидим. И на местных *****, самоутверждающих за счет других, не обращайте внимание. Жизнь расставит всё по своим местам. Автор, удачи Вам! Вы не одна такая, но скоро всё изменится. Обязательно, я верю.

никГость
#213

из какого города? кем ищите?

Гость
#214
Дъбръжълътълъ

Автор, вы гуманитарий?
Вы устраивались на позиции класса "менеджер по продажам"?
Смиритесь, вы не нужны. Делайте карьеру в Макдональдсе, КФС и прочих Бургеркингах. Если у вас с мотивацией всё нормально, как вы пытаетесь утверждать, то очень быстро вырастете до старшей по залу/менеджера точки. Обратите внимание в следущий раз: у рядовых сотрудников взгляд и внешний вид часто мыльный и вялый, а старшие по залу по сравнению с ними как стервятники - движения чёткие, быстрые взгляд цепкий и осмысленный. Не потому что они злобные *****, а потому что они немного лучше основной массы умеют думать, понимать и *брать*на*себя*ответственность*

Кол-во старших по залу, даже в этих забегаловках ограничено, а потому не факт,что обладая вышеозначенными качествами её поставят на это место. Автор, Ваше место Вас найдет. не отчаивайтесь. А про возможность карьерного роста, узнавайте сразу на собеседовании. А то так и будете всю жизнь бегать на подай-принеси.

никГость
#215

автор, в 29 лет у меня 10 мест, на последнем работаю 2,5 года - нонсенс) Постоянно обманывали с зп, то выживали, то еще что-то.

Гость
#216
никГость

автор, в 29 лет у меня 10 мест, на последнем работаю 2,5 года - нонсенс) Постоянно обманывали с зп, то выживали, то еще что-то.

это не нонсенс! Это норма для нынешней России. Смиритесь, или.. не смиряйтесь. Боритесь. Не молчите. Говорите, что вы хотите, и что можете. Пусть власть имущие задумаются.

Гость
#217
Гость

ГостьГость
В "Магнит"все время кто то требуется
А почему туда все время кто-то требуется? Потому что люди бегут оттуда.Устороятся, пароботают месяц-два и уходят, т.к. создают нечебовеческие условия.
Не знаю,у продавцов у нас вполне человеческие.Условия сейчас везде не айс.

Вы про везде не говорите. Везде- понятие растяжимое. Просто, кто-то пользуется несчастным ( вынужденным) положением людей. И под этим соусом, что "везде", издеваются над людьми.Таким надо устраивать алыверды.

никГость
#218
Гость

Это вообще ни в какие ворота не лезет, 2 недели отработать и уйти. Вы что в конце концов. На вас посмотрят не так, слово грубое скажут, а вы убегать! Так и будете бегать с места на место. Сейчас не то время, чтобы выбирать.

Прочитайте внимательней, что я написала выше, что мне так же как автору говорили "Жри быстрее, возвращася к работе", в туалет даже не давали спокойно сходить, от коллег не было никакого содействия ни по какому вопросу, хотя начальник сказал обращаться к ним со всеми вопросами. А от них только недовольство, хамство и ор, причем неоднократно. Были и другие аспекты, которые мне не нравились в работе, не буду же я сейчас все подробно расписывать, но грубость со стороны коллег и отсутствие коллегиальности в коллетиве были главными причинами моего ухода. Хотя я тоже не хотела сразу уходить, как другая новенькая девочка, которая сразу сбежала, терпела сколько могла, хватило меня меньше, чем на 2 недели, нервы дороже.
я в таком коллективе полгода проработала, но без офиц.устройства. Уволилась, 3 месяца сидела на успокоительных.

никГость
#219
Гость

автор, в 29 лет у меня 10 мест, на последнем работаю 2,5 года - нонсенс) Постоянно обманывали с зп, то выживали, то еще что-то.

это не нонсенс! Это норма для нынешней России. Смиритесь, или.. не смиряйтесь. Боритесь. Не молчите. Говорите, что вы хотите, и что можете. Пусть власть имущие задумаются.
да что мне, я нашла нормальную работу, планирую еще лет 5-8 отпахать и в декрет.

сотка
#220
Гость

так образование то у вас какое? Архитектор? У меня подруга работает архитектором зарабатывает 80 тысяч. Хорошая профессия .

образование инженерное, типа проектировщика всяких инженерных коммуникаций и тд, учиться было сложно, все возненавидела и не смогла дальше пойти и добыть знаний еще и в архитектурной области. Но вижу вакансии и требования там достаточно знаний архитектурных программ, к сожалению, уже все подзабыто и если пойду уже на курсы возобновить, так на что нибудь более полегче.
и еще, да, профессия хорошая, хорошо звучит, но я работала тесно с архитекторами, проектировщиками. Бедные люди, если свяжутся с неадекватным заказчиком, мат-перемат и тд

Гость
#221

К сотке 220- да, хор.специальность, но горб может вырасти от вечного сидения за компом, эти инвесторы, заказчики...вот их ублажай,да стелись...там тоже нужно, ой как кланяться, тьфу.

Vika
#222
Гость

ГостьГостьГость
В "Магнит"все время кто то требуется
Фиг! И в магнит не требуется, закидала их своими резюме, не звонят, говорят надо через интернет устраиваться, в нашем Стерлитамаке и в Магнит по блату!Вот именно в нашем городе точно так же( что в магните что в пятерке что в дикси нигде вакансий нет(((
В Москве в Магните полно вакансий кассира с зп 30000-40000 тыс. руб.

А по факту получается 22-27 тыс. руб., система штрафов, извините.

никГость
#223
Гость

В резюме не указываю эти места работы, трудовую на собеседовании еще никто не требовал. Ну вот, когда уже устроюсь, если спросят как это объяснить не знаю, даже думала новую трудовую завести.

по ходу остается новую заводить. потому что записи в 2 мес,2 дня, 11 дней вообще ни о чем( а смысл за эту держаться?

никГость
#224
Света-конфета

Боже, что я только что прочитала?

Моралистки проходят мимо))). Видела я таких, а потом с шефом по баням шарятся! дааа, Светка, как нужно упасть, чтобы это воспринимать нормально

никГость
#225
Света-конфета

нет. в проститу.тки я не пойду

Меня всегда раздражали такие моралистки как вы. Нужда заставит пойдёте, как миленькая пойдёте, и основную (бумажную) работу будете делать и с шефом в неформальной обстановке "общаться" и конкуренцию с 20-летними мокрощелками выдерживать. Нет, тогда в "Магнит" или в "Дикси" на кассу за 8000 р. Вы, наверное там и работаете? лучше полы мыть, чем спать с мерзким шефом

никГость
#226
Гость

Меня всегда раздражали такие моралистки как вы. Нужда заставит пойдёте, как миленькая пойдёте, и основную (бумажную) работу будете делать и с шефом в неформальной обстановке "общаться" и конкуренцию с 20-летними мокрощелками выдерживать. Нет, тогда в "Магнит" или в "Дикси" на кассу за 8000 р. Вы, наверное там и работаете?

Да, тяжело признаться, но моралисткам, зачастую, в конце концов светит либо карьера уборщицы, либо Дикси с Магнитом:)) Я тоже всегда смеюсь, когда в каких-нибудь ток-шоу кто-нибудь с жаром восклицает: "Да я бы лучше полы мыть пошла!" Это всё хорошо в теории, а в жизни... А в жизни моралистки униженно приходят наниматься на работу к тем, кто по молодости минеты начальникам делал, или по саунам братков обслуживал. Они теперь стали бизнес-леди, а то и вовсе светскими львицами, а постаревшим "хорошим девочкам" в лучшем случае остается у них полы намывать... зато совесть чиста.

никГость
#227
Света-конфета

Да, тяжело признаться, но моралисткам, зачастую, в конце концов светит либо карьера уборщицы, либо Дикси с Магнитом:)) Я тоже всегда смеюсь, когда в каких-нибудь ток-шоу кто-нибудь с жаром восклицает: "Да я бы лучше полы мыть пошла!" Это всё хорошо в теории, а в жизни... А в жизни моралистки униженно приходят наниматься на работу к тем, кто по молодости минеты начальникам делал, или по саунам братков обслуживал. Они теперь стали бизнес-леди, а то и вовсе светскими львицами, а постаревшим "хорошим девочкам" в лучшем случае остается у них полы намывать...

Вы верно заметили, таких примеров полно. Кто в своё время, извините, не побрезговал и отбросил разные условности, живёт более менее достойно. А кто, не моё, не то, в жжопе, извините. Шмотки в секоде покупают и в долг постоянно просят до зарплаты. Зато правильные такие... это вам так думается. Я ни с каким шефом не спала, работаю менеджером в оптовых продажах, зп нормальная.

Гость
#228
Света-конфета

Вы верно заметили, таких примеров полно. Кто в своё время, извините, не побрезговал и отбросил разные условности, живёт более менее достойно. А кто, не моё, не то, в жжопе, извините. Шмотки в секоде покупают и в долг постоянно просят до зарплаты. Зато правильные такие...

Вы так рьяно доказываете всю прелесть интим обслуги начальства и что это прямо пропорционально афигенному росту карьеры, у меня вопрос- каких высот достигли вы: ТОП манагер в известных компаниях, хозяйка собственного миллиардного бизнеса, кто вы сейчас- славная труженица м/ и/ н/ тов?

Гость
#229

Возмечтал неказистый, думал замуж за него пойдут, как больно то было *** в нос получить. Отказ. Полизал пиздду? Считай счастье тебе, котяху привалило небывалое. Полизал и отваливай. Не мечтай, сменить свою парашницу кривомордую, на красавицу. Там все одно к одному. Парашник + парашница . Каких детей настругают криворылы? Таких же точно. Криворыл. Шпилиться то можно и криворылу, так куда детей на свет строгать? Думай, как жить им с рожами кривыми. Так же как тебе уеебку, как прожтлось с кривой мордой?! А? Вот так то, выводы делай. Не любила ни одна девка никогда. Пришлось *** научится соссать. Так то вот. Думал, хоть пиддор тебя полюбит, если ты ему хорошо соссать будешь. Любви то охота. А её нет. Вообще на таких криворылых не смотрела даже никогда. Отстой. Какой замуж? Так позориться? С таким выйти стыдно на улицу. И так кто видел, ржать начинали, ты че прикалываешься, спрашивали, а страшнее нет уже? Пизддец стыдоба. А оно возмечтало, о любви! Какая *** любовь?! На самом деле такой наивняк лопоухий? Думаешь можно тебя полюбить? А за что? За рыло кривое? За карманы пустые? За жадность запредельную, или может за *** мизерный беспонтовый?? Трындец, где башкка у людей? Полз к дому, гнали и на дух не впускали-- делай выводы, жоних. Или мозг дрыхнет, когда в мечтах живёшь. Так считай, сколько раз пинка под зад получал? И полз назад? А нафуя? Нравится унижаться? Мазо? Ну повезло тебе чуть- чуть, полизал. Полизал, и вали, к своей парашнице. Крокодилят строгать. Мечтатель запредельный. Не только ты урродов не любишь. Их никто не любит. Какая блля низость, не добившись женщины, перейти на угрозы, оскорбления. Пиддор , одним словом. Во всех смыслах.

Гость
#230
никГость

Вы верно заметили, таких примеров полно. Кто в своё время, извините, не побрезговал и отбросил разные условности, живёт более менее достойно. А кто, не моё, не то, в жжопе, извините. Шмотки в секоде покупают и в долг постоянно просят до зарплаты. Зато правильные такие... это вам так думается. Я ни с каким шефом не спала, работаю менеджером в оптовых продажах, зп нормальная.

Соссите, блляди, соссите, и дочек своих соссать учителя. А что делать? Судьба сосски такова. Кто-то униженно полы моет, а ктото униженно *** соссет боссам и зуботычины терпит за рупчик. Зато там, на рупчик насоссала, там-- вот тебе уже и 2 рупчика. А никто ж не видел как соссала стоя на коленках униженно, зато встала, отряхнулась, кончу вытерла с еббла, и пошла гордая с Денежкой! О как! У вас нет денежки, а у неё есть! Смотрит свысока! Минетчица на поломойку! А то! *** соссать не всем дано. Тут особый талант нужен. Дар, так сказать, врожденный. Некоторые и жизнь проживут и фуя творожкового трипперного , не вкусят. Не только бабы, так скарб наживали, но и с фуем соссочек никто не отменял. Сидят теперь жоппами дырявыми в тёплых креслах. О как!

Гость
#231

Дилинь- дилинь......зайди в кабинет, сосска, там уже балда в ожидании опухла..... ......ням ням......ещё рупчик в копилочку.

Гость
#232
никГость

Да, тяжело признаться, но моралисткам, зачастую, в конце концов светит либо карьера уборщицы, либо Дикси с Магнитом:)) Я тоже всегда смеюсь, когда в каких-нибудь ток-шоу кто-нибудь с жаром восклицает: "Да я бы лучше полы мыть пошла!" Это всё хорошо в теории, а в жизни... А в жизни моралистки униженно приходят наниматься на работу к тем, кто по молодости минеты начальникам делал, или по саунам братков обслуживал. Они теперь стали бизнес-леди, а то и вовсе светскими львицами, а постаревшим "хорошим девочкам" в лучшем случае остается у них полы намывать... зато совесть чиста.

Ты б пиддорок и про себя пооткровенничал. Расскажи, ротатый, как кресло то зарабатывал. И ртом и жоппой. Не жалеючи дырок своих. Приятно сейчас ссрать под себя, на кожаных креслах? Ну а чо? Пробкой дыру в джоппе заткнул, зато ж при копеечке.

Гость
#233

Вокруг меня много тех кто винит всех - от соседа до президента, только вот вопрос - это хоть как-то улучшает жизнь? Или только когда у соседа хата горит.
Это не автору, но тут есть такие записи. Автор - если вам попались люди, которые не оценили ваших реальных усилий, не парьтесь, они не жизнеспособны (бизнес) и вам повезло, что ушли. Другие вас оценят. Если не ценит никто, то, стоит задуматься, может. Скорее всего, вы в чем-то себе врете. НИКТО не отказывается от того, кто реально приносит пользу, если в целом о нормальных людях речь. Ну и человеческий фактор важен. Я недопоняла, но, возможно, вы сами где-то не хотели работать, ощущали, что вас ситуация "неволит" и соответственно воспринимали коллег и начальников. Люди все чувствую и реагируют соответсвенно. Хотя, существование иди-отов и с-ук я не отрицаю, сама сталкивалась с ситуацией, когда пропагандировалось развитие, а реальные цели у директора были развалить компанию, как я поняла.

Гость
#234

Хорошо, что понимаете, что примерно ваше, а что нет. Возможно, если вам проще работать с какими-то базами данных, чем с людьми, психология - это изначально не ваше.
Лично я поняла, что вперед уйти можно только при соблюдении трех условий:
1. Надо действительно идти в своем направлении. Я тоже, например, поняла, что многие предыдущие неудачи на работе были связаны с тем, что я интроверт, но в силу обстоятельств постоянно ломала себя, испытывала напряжение, ненавидела работу (постоянное общение с людьми). Потом случайно, хотя, скорее уже закономерно, стала изучать специальность, предполагающую работу с программами, и в очень меньшей степени, с людьми. Качество и результаты предлагаемого продукта зависят от моей работоспособности и некоторых других качеств больше, чем от коммуникабельности. Теперь и ненависти нет, и постоянно двигаться вперед хочется и интерес, который лучшая мотивация, по-моему.
2. От времени, автор. Одна моя подруга очень любит свое дело (репетитор по английскому) очень долго через сайт искала учеников, были полубесплатные, нерегулярно, и т.д. Она уже отчаялась, спросила на их форуме, сколько у кого длилась раскачка, ей почти все сказали - пол года. И реально, через пол года "поперло", извините. Но изначально дело было ее, это важно. Ей просто помогли пройти сложный период.
3. Поддержка. Те самые люди, которые смогут помочь пройти сложный период, когда еще результатов и денег мало, но работать при этом надо много и мотивации не хватает. Поддержка очень важна. Или, как минимум, избавиться от тех, кто тянет вниз.

Гость
#235

Ни бллядей не слушай. Ни пиддоров не слушай. Они насоветуют. Привыкшие дырками зарабатывать.

Гость
#236
Гость

Вы так рьяно доказываете всю прелесть интим обслуги начальства и что это прямо пропорционально афигенному росту карьеры, у меня вопрос- каких высот достигли вы: ТОП манагер в известных компаниях, хозяйка собственного миллиардного бизнеса, кто вы сейчас- славная труженица м/ и/ н/ тов?

Да что-то вообще с трудом верится, что кого-то будут держать на работе из-за минетов, как будто этот шеф не может вызвать девочек определенной профессии, так и рискует меньше, проститутки навряд ли будут рассказывать направо и налево, какие услуги ему оказывают, так и меньше шансов, что жена узнает.

никГость
#237
Гость

переучивайтесь на востребованную специальность. Обычно проблема с низкоквалифицированных работой , типа кассиром или офисным планктоном - таких легион, конкуренция большая, платят копейки. А вот хороших специалистов - очень мало из за них конкуренция уже среди работодателей. Или свой бизнес, если характер подходящий

есть спец - ведущий менеджер по продажам, но не берут, нет вакансий. Москва

никГость
#238
Гость

КОНЕЧНО самое главное это связи. Посмотрите почти любой состав топ менеджеров в правлениях крупных банков, сразу заметите девушек ставших нач. департаментов без промежуточных стадий, а-ля ведущий аналитик год и сразу прыжок в топы, ну правда через год у одной дамы запись ведущий аналитик в составе правления исправили на начальник отдела. Этой даме дольчевиту обеспечил любовник крупный акционер банка куда ее всунули и зп там почти лям. Познакомилась она с ним юной нимфой когда пришла устраиваться секретарем к нему в организацию, он ее лет на 30 старше. Он ей оплачивал за гос. счет стажировку в США. Сама циничная нифоманка, параллельно вышла замуж за ровесника и пыталась крутить романы с новыми вышестоящими мужчинами, рак по гороскопу. Так вот девушки, бросайте свои надежды на карьеру и стабильную долгую работу, в РФ это лохотрон. И самое главное вы никогда не узнаете кто и как занял это место, я эту ситуацию наблюдала лично поэтому и знаю. Про многих других не знаю ничего, могу лишь предполагать.

у нас также - помощница учредителей пришла секретарем на ресепшн, стала спать с начальником сб, стала сразу по служебной лестнице продвигаться. Потом сделала несколько пластических операций.

никГость
#239
Гость

Ну так у вас значит есть технические наклонность. Рассмотрите для себя вариант тестировщиком. Это сейчас очень востребованности. И вообще все что связано с айти

Айти сейчас загибаться начала, как в начале 2000-***** здесь уже не будет никогда) хорошо в айти платят

Автор
#240
Гость

Хорошо, что понимаете, что примерно ваше, а что нет. Возможно, если вам проще работать с какими-то базами данных, чем с людьми, психология - это изначально не ваше.
Лично я поняла, что вперед уйти можно только при соблюдении трех условий:
1. Надо действительно идти в своем направлении. Я тоже, например, поняла, что многие предыдущие неудачи на работе были связаны с тем, что я интроверт, но в силу обстоятельств постоянно ломала себя, испытывала напряжение, ненавидела работу (постоянное общение с людьми). Потом случайно, хотя, скорее уже закономерно, стала изучать специальность, предполагающую работу с программами, и в очень меньшей степени, с людьми. Качество и результаты предлагаемого продукта зависят от моей работоспособности и некоторых других качеств больше, чем от коммуникабельности. Теперь и ненависти нет, и постоянно двигаться вперед хочется и интерес, который лучшая мотивация, по-моему.

Я тоже интроверт. И потому работу ищу без общения с клиентами и без разговоров по телефону. Смотрю вакансии оператор пк/1с/базы данных. Вот говорят, что эти должности для ту па рей, которые больше ничего не умеют. А в реальности тем же оператором пк не устроиться. Требований до фига, так на собеседованиях еще и кривляются "Ой, зачем вам это надо? Вы можете и поприличнее работу найти". "Это очень скучная работа, вам надоест и вы уволитесь". Еще и подружки-мозгоклюйки советуют идти в продавашки, то есть менеджером-впаривателем. Причем, они знают мой характер и вроде понимать должны, что не смогу я на такой работе работать. Все-таки менеждер по продажам - это работа для наглых, которые смогут убедить человека даже снег зимой купить. Я просто не такой человек. А "подружки" гнут свою линию "Надо меняться, как-то работать над собой" (иными словами "ломать себя"). "Вот ты так всю жизнь и проработаешь на непрестижной должности".
Да, блин. Оператор пк/1с - не престижно, а менеджер, который всякое г0вно впаривает - это дофига престижно

Гость
#241

Им даже на коленях *** соссать престижно. Че уж, взять с долбоеббунов.

Гость
#242

Я тоже интроверт. И потому работу ищу без общения с клиентами и без разговоров по телефону. Смотрю вакансии оператор пк/1с/базы данных. Вот говорят, что эти должности для ту па рей, которые больше ничего не умеют. А в реальности тем же оператором пк не устроиться. Требований до фига, так на собеседованиях еще и кривляются "Ой, зачем вам это надо? Вы можете и поприличнее работу найти". "Это очень скучная работа, вам надоест и вы уволитесь". Еще и подружки-мозгоклюйки советуют идти в продавашки, то есть менеджером-впаривателем. Причем, они знают мой характер и вроде понимать должны, что не смогу я на такой работе работать. Все-таки менеждер по продажам - это работа для наглых, которые смогут убедить человека даже снег зимой купить. Я просто не такой человек. А "подружки" гнут свою линию "Надо меняться, как-то работать над собой" (иными словами "ломать себя"). "Вот ты так всю жизнь и проработаешь на непрестижной должности".
Да, блин. Оператор пк/1с - не престижно, а менеджер, который всякое г0вно впаривает - это дофига престижно[/quote]
писец.. ну а что вы хотите от подружек? они не виноваты, что вы мыкаетесь, они вам советуют что более реально, куда берут всех подряд. вот мне подруга все мозги проела, куда мне идти работать, совета просит, вечно обсуждает эту тему со мной... ну что я ей посоветую, у нее ни образования нормального нет, ни опыта, ни внешности. даже одежды приличной после декрета..я ей говорю иди в продавцы, хоть на одежду и стрижку заработаешь, себя в порядок приведешь.. она нос воротит.. а что ей посоветовать то??

Гость
#243
Автор

Г
Я тоже интроверт. И потому работу ищу без общения с клиентами и без разговоров по телефону. Смотрю вакансии оператор пк/1с/базы данных. Вот говорят, что эти должности для ту па рей, которые больше ничего не умеют. А в реальности тем же оператором пк не устроиться. Требований до фига, так на собеседованиях еще и кривляются "Ой, зачем вам это надо? Вы можете и поприличнее работу найти". "Это очень скучная работа, вам надоест и вы уволитесь". Еще и подружки-мозгоклюйки советуют идти в продавашки, то есть менеджером-впаривателем. Причем, они знают мой характер и вроде понимать должны, что не смогу я на такой работе работать. Все-таки менеждер по продажам - это работа для наглых, которые смогут убедить человека даже снег зимой купить. Я просто не такой человек. А "подружки" гнут свою линию "Надо меняться, как-то работать над собой" (иными словами "ломать себя"). "Вот ты так всю жизнь и проработаешь на непрестижной должности".
Да, блин. Оператор пк/1с - не престижно, а менеджер, который всякое г0вно впаривает - это дофига престижно

Не получится, наверное. У меня за 11 лет работы не получилось, работаю в оптовом отделе, оформляю заказы, договоры и пр.

никГость
#244
Гость

Я тоже интроверт. И потому работу ищу без общения с клиентами и без разговоров по телефону. Смотрю вакансии оператор пк/1с/базы данных. Вот говорят, что эти должности для ту па рей, которые больше ничего не умеют. А в реальности тем же оператором пк не устроиться. Требований до фига, так на собеседованиях еще и кривляются "Ой, зачем вам это надо? Вы можете и поприличнее работу найти". "Это очень скучная работа, вам надоест и вы уволитесь". Еще и подружки-мозгоклюйки советуют идти в продавашки, то есть менеджером-впаривателем. Причем, они знают мой характер и вроде понимать должны, что не смогу я на такой работе работать. Все-таки менеждер по продажам - это работа для наглых, которые смогут убедить человека даже снег зимой купить. Я просто не такой человек. А "подружки" гнут свою линию "Надо меняться, как-то работать над собой" (иными словами "ломать себя"). "Вот ты так всю жизнь и проработаешь на непрестижной должности".
Да, блин. Оператор пк/1с - не престижно, а менеджер, который всякое г0вно впаривает - это дофига престижно
писец.. ну а что вы хотите от подружек? они не виноваты, что вы мыкаетесь, они вам советуют что более реально, куда берут всех подряд. вот мне подруга все мозги проела, куда мне идти работать, совета просит, вечно обсуждает эту тему со мной... ну что я ей посоветую, у нее ни образования нормального нет, ни опыта, ни внешности. даже одежды приличной после декрета..я ей говорю иди в продавцы, хоть на одежду и стрижку заработаешь, себя в порядок приведешь.. она нос воротит.. а что ей посоветовать то??

кассир - впаривать не надо

Гость
#245
никГость

ГостьЯ тоже интроверт. И потому работу ищу без общения с клиентами и без разговоров по телефону. Смотрю вакансии оператор пк/1с/базы данных. Вот говорят, что эти должности для ту па рей, которые больше ничего не умеют. А в реальности тем же оператором пк не устроиться. Требований до фига, так на собеседованиях еще и кривляются "Ой, зачем вам это надо? Вы можете и поприличнее работу найти". "Это очень скучная работа, вам надоест и вы уволитесь". Еще и подружки-мозгоклюйки советуют идти в продавашки, то есть менеджером-впаривателем. Причем, они знают мой характер и вроде понимать должны, что не смогу я на такой работе работать. Все-таки менеждер по продажам - это работа для наглых, которые смогут убедить человека даже снег зимой купить. Я просто не такой человек. А "подружки" гнут свою линию "Надо меняться, как-то работать над собой" (иными словами "ломать себя"). "Вот ты так всю жизнь и проработаешь на непрестижной должности".
Да, блин. Оператор пк/1с - не престижно, а менеджер, который всякое г0вно впаривает - это дофига престижно
писец.. ну а что вы хотите от подружек? они не виноваты, что вы мыкаетесь, они вам советуют что более реально, куда берут всех подряд. вот мне подруга все мозги проела, куда мне идти работать, совета просит, вечно обсуждает эту тему со мной... ну что я ей посоветую, у нее ни образования нормального нет, ни опыта, ни внешности. даже одежды приличной после декрета..я ей говорю иди в продавцы, хоть на одежду и стрижку заработаешь, себя в порядок приведешь.. она нос воротит.. а что ей посоветовать то??
кассир - впаривать не надо

кассиром она уже была.не хочет

Автор
#246
Гость

писец.. ну а что вы хотите от подружек? они не виноваты, что вы мыкаетесь, они вам советуют что более реально, куда берут всех подряд. вот мне подруга все мозги проела, куда мне идти работать, совета просит, вечно обсуждает эту тему со мной... ну что я ей посоветую, у нее ни образования нормального нет, ни опыта, ни внешности. даже одежды приличной после декрета..я ей говорю иди в продавцы, хоть на одежду и стрижку заработаешь, себя в порядок приведешь.. она нос воротит.. а что ей посоветовать то??

Я потому и свела до минимума общение с такими "подружками". Советов я у них не спрашивала. Они сами постоянно интересуются "Ну как у тебя с работой?". А потом начинают мозг клевать. Причем, ведут себя так те, кого родители-друзья-знакомые на хорошие места запихнули. Самостоятельно работу они не искали, вот и не понимают "Ну такое может быть, что не берут никуда"

P.S. Тем же продавцом/кассиром сейчас тоже не очень-то берут. Требуют опыт работы продавцом/кассиром.

Автор
#247

Нормальные подружки, кстати, понимают, что с работой сейчас сложно и не ***** мне мозг ежедневно. Наоборот, стараются поддержать, желают поскорее найти работу по душе и советуют не бежать сразу куда позовут, чтоб в шараге не оказаться

Гость
#248
Автор

Гость
Причем, ведут себя так те, кого родители-друзья-знакомые на хорошие места запихнули. Самостоятельно работу они не искали, вот и не понимают "Ну такое может быть, что не берут никуда"
P.S. Тем же продавцом/кассиром сейчас тоже не очень-то берут. Требуют опыт работы продавцом/кассиром.

Все верно. Пока сам не столкнешься с проблемой трудоустройства, не поймешь, как, здесь уже писали. Так же как и те, которых запихнули куда-то по блату, и работу самостоятельно они никогда не искали. Продавцом даже сложнее устроиться, чем по специальности. Во-первых, кандидатов на такую работу, в разы больше. Во-вторых, работадатели реально недоумевают зачем тебе работать продавцов, если у тебя есть образование.

Гость
#249
Гость

АвторГость
Причем, ведут себя так те, кого родители-друзья-знакомые на хорошие места запихнули. Самостоятельно работу они не искали, вот и не понимают "Ну такое может быть, что не берут никуда"
P.S. Тем же продавцом/кассиром сейчас тоже не очень-то берут. Требуют опыт работы продавцом/кассиром.
Все верно. Пока сам не столкнешься с проблемой трудоустройства, не поймешь, как, здесь уже писали. Так же как и те, которых запихнули куда-то по блату, и работу самостоятельно они никогда не искали. Продавцом даже сложнее устроиться, чем по специальности. Во-первых, кандидатов на такую работу, в разы больше. Во-вторых, работадатели реально недоумевают зачем тебе работать продавцов, если у тебя есть образование.

Вы утрируете, никто сейчас не удивляется образованием, а больше даже его отсутствию и знаю каких "специалистов"выпускают наши Вузы.А продавци всегда нужны, магазинов куча. но эта работа конечно не выход из ситуации, так, временный вариант

Гость
#250
Гость

ГостьАвторГость
Вы утрируете, никто сейчас не удивляется образованием, а больше даже его отсутствию и знаю каких "специалистов"выпускают наши Вузы.А продавци всегда нужны, магазинов куча. но эта работа конечно не выход из ситуации, так, временный вариант

Ничуть не утрирую. А и вы не совсем правильно поняли, что я имею в виду. Когда идешь на собеседование на должность продавца, если вообще приглашают на собеседование, работодатели спрашивают: "Почему не идет работать по специальности? Зачем идете в продавцы?" Еще и ржут над тобой. Магазинов куча, претендентов на одно место еще больше.