Гость
Статьи
муж в тюрьме, боюсь …

муж в тюрьме, боюсь службы безопасности

Я работаю в банке, так уш вышло что мой мч попал в тюрьму. Чтобы была возможность навещать его, мы приняли решение расписаться. Очень страшно теперь за Служба безопасности. Фамилию я не меняла , …

Света
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50

СБ банков - это отстойник для пенсинеров из органов и армии. И они еще обязательно чьи-то родственники или друзья. Никого они там не проверяют, сидят щеки надувают и зарплаты получают. Забей. Говорю про частные банки, может в государственных по другому.

света
#51

Когда я буду на пособие отдавать документы , там берётся справка о составе семьи и то что муж не получает пособие это. С этой справкой я пойду на свою работу. Где ни посмотрят и скажут ... ага замужем... а давай ка мы твоего муженька пробьём... и все... вот об этом я речь веду.

Срок ещё 1.6

света
#52

Это станет ясно когда я понесу на работу справку о том чтобы мне платили пособие. Чтобы такую справку сделать нужно указывать состав семьи и что муж не получает уже такое пособие. И вот когда я отнесу Ее на работу, вопрос, будут ли проверять мужа...по идее я Ее в бухгалтерию несу, сообщит ли она службе безопасности что у меня муж нарисовался... Незнаю.. И да, даже если судимость уже закрыта будет. Это может отразится...я не знаю как там все устроено...

Срок 1.6 ещё

Гость
#53
света

Это станет ясно когда я понесу на работу справку о том чтобы мне платили пособие. Чтобы такую справку сделать нужно указывать состав семьи и что муж не получает уже такое пособие. И вот когда я отнесу Ее на работу, вопрос, будут ли проверять мужа...по идее я Ее в бухгалтерию несу, сообщит ли она службе безопасности что у меня муж нарисовался... Незнаю.. И да, даже если судимость уже закрыта будет. Это может отразится...я не знаю как там все устроено...
Срок 1.6 ещё

Не требуется никакая справка о составе семьи! Такой справки просто не существует! Просто ваш муж (как отец ребёнка), берет справку, что в данный момент не работает (соответственно не получает пособие). Если он возьмёт её в ИК, соответственно там будет стоять их печать! У вас выход один скрыть свидетельство о браке!

Кроше
#54
света

Я сюда написала не его случай обсуждать. А свой по работе.
Если нечего сказать по делу, так можно вообще ничего не говорить.

Я бы Вас уволила даже просто за глупость, нафига банку бестолковые недальновидные сотрудники тем более что мужик с мозгами в драку не полезет.

Гость
#55
Гость

света
Это станет ясно когда я понесу на работу справку о том чтобы мне платили пособие. Чтобы такую справку сделать нужно указывать состав семьи и что муж не получает уже такое пособие. И вот когда я отнесу Ее на работу, вопрос, будут ли проверять мужа...по идее я Ее в бухгалтерию несу, сообщит ли она службе безопасности что у меня муж нарисовался... Незнаю.. И да, даже если судимость уже закрыта будет. Это может отразится...я не знаю как там все устроено...
Срок 1.6 ещё
Не требуется никакая справка о составе семьи! Такой справки просто не существует! Просто ваш муж (как отец ребёнка), берет справку, что в данный момент не работает (соответственно не получает пособие). Если он возьмёт её в ИК, соответственно там будет стоять их печать! У вас выход один скрыть свидетельство о браке!

А свидетельство о рождении тоже скрыть?! Там ФИО папы идёт на строчку раньше,чем мамы,и фамилия и отчество у ребёнка папины,запросто могут запросить данные на отца ребёнка.Еще вопрос-свою фамилию вы поменяли на фамилию мужа? Если -да,то подписывать доки своей девичьей фамилией вы не имеете права,она уже не действительна,даже если вы операционистка,кто вы по профессии в банке?

#56
света

Когда я буду на пособие отдавать документы , там берётся справка о составе семьи и то что муж не получает пособие это. С этой справкой я пойду на свою работу. Где ни посмотрят и скажут ... ага замужем... а давай ка мы твоего муженька пробьём... и все... вот об этом я речь веду.
Срок ещё 1.6

так не беременейте в этот период, неужели сложно подождать? или горит всё?
прокол тут точно будет с этими справками да и жить на свои декретные очень сложно.

Гость
#57
Гость

А свидетельство о рождении тоже скрыть?! Там ФИО папы идёт на строчку раньше,чем мамы,и фамилия и отчество у ребёнка папины,запросто могут запросить данные на отца ребёнка.Еще вопрос-свою фамилию вы поменяли на фамилию мужа? Если -да,то подписывать доки своей девичьей фамилией вы не имеете права,она уже не действительна,даже если вы операционистка,кто вы по профессии в банке


А свидетельство о рождении тоже скрыть?! Там ФИО папы идёт на строчку раньше,чем мамы,и фамилия и отчество у ребёнка папины,запросто могут запросить данные на отца ребёнка.Еще вопрос-свою фамилию вы поменяли на фамилию мужа? Если -да,то подписывать доки своей девичьей фамилией вы не имеете права,она уже не действительна,даже если вы операционистка,кто вы по профессии в банке?

Ш

Ну если в банке так все запущено, что сразу бегут проверять кто и что отец ребёнка! Тогда и соседей надо опасаться, ведь тоже может оказаться какой нибудь трижды судимый Дядя Ваня!

Гость
#58
Вика

Работаете с банке и расписывайтесь с человеком у которого судимость? Вы не дорожите работой? Ну вообще проверяют только при приеме на работу, сейчас скорее всего проверять не будут.

Неужели для всех рядовая офисная должность (которых как собак нерезаных) важнее семьи и любви? Тем более вы не знаете, что там за драка, может быть муж автора защищал от кого-то. Пугливые офисные курицы какие-то... С массой стереотипов в голове.

Гость
#59

К тому же в свидетельстве о рождении указывается только ФИО отца! И все! Если там будет написано Иванов Иван Иванович, то службе всех Ивановых по всей России проверять!

Гость
#60
света

Я сюда написала не его случай обсуждать. А свой по работе.
Если нечего сказать по делу, так можно вообще ничего не говорить.

есть что сказать по делу - я понимаю почему таких СБ проверяет, и почему потом гонят с работы.
он же любименький, его даже конкретные косяки, да косяки, но его, родненького, а надо будет, ты ему ду ра и банк откроешь, так что то, что тебя уволят - только правильно будет. Любишь преступника ут ырка - вали кассиршей в маг и там люби, банкам такие как ты не нужны и я банки понимаю, масек же не виноватый, его поддерживать надо, вот и поддерживай вне финансовой организации

Гость
#61
Гость

света Я сюда написала не его случай обсуждать. А свой по работе.
Если нечего сказать по делу, так можно вообще ничего не говорить.
есть что сказать по делу - я понимаю почему таких СБ проверяет, и почему потом гонят с работы.
он же любименький, его даже конкретные косяки, да косяки, но его, родненького, а надо будет, ты ему ду ра и банк откроешь, так что то, что тебя уволят - только правильно будет. Любишь преступника ут ырка - вали кассиршей в маг и там люби, банкам такие как ты не нужны и я банки понимаю, масек же не виноватый, его поддерживать надо, вот и поддерживай вне финансовой организации

Лучше и не скажешь!!! Миллион ++++! Ничего в банке не запущено,это нормальная защита от людей с неблагополучной биографией,конечно,никто не застрахован,что и с чистой биографией может решиться на преступление,для этого в течении года нас проверяют на полиграфе,я второй раз замужем,так проверяли БМ,а у второго проверяли родителей,они давно погибли в автокатастрофе,но все равно надо было написать их ФИО,место рождения,по поводу ФИО-Иван Иванович Иванов(посту) 59) у ИИИ есть дата рождения,прописка,все данные должна предоставить автор(такое впечатление,что некоторые не понимают,что такое банк,здесь же не в бирюльки играют,это огромные деньги и никто не будет входить в положение автора,хорошо,если уволят без объяснения причин,а ведь могут и за недоверие,тогда вообще нигде не возьмут!

Гость
#62

меня в налоговую не взяли, а у меня всего то лишь административка(((

Ирина
#63
Гость

Лучше и не скажешь!!! Миллион ++++! Ничего в банке не запущено,это нормальная защита от людей с неблагополучной биографией,конечно,никто не застрахован,что и с чистой биографией может решиться на преступление,для этого в течении года нас проверяют на полиграфе,я второй раз замужем,так проверяли БМ,а у второго проверяли родителей,они давно погибли в автокатастрофе,но все равно надо было написать их ФИО,место рождения,по поводу ФИО-Иван Иванович Иванов(посту) 59) у ИИИ есть дата рождения,прописка,все данные должна предоставить автор(такое впечатление,что некоторые не понимают,что такое банк,здесь же не в бирюльки играют,это огромные деньги и никто не будет входить в положение автора,хорошо,если уволят без объяснения причин,а ведь могут и за недоверие,тогда вообще нигде не возьмут!

Что за ИИИ? На получения пособия нужно свидетельство на рождения ребёнка! Где нет даты рождения и места регистрации родителей. На справке о неполучение пособия тоже эти сведения не указываются. Не знаю как там в банке! Может там нужно даже указывать место захоронения пробабушки! Но обычно СБ проверяет судимость близких родственников.

Гость
#64
Ирина

Гость
Лучше и не скажешь!!! Миллион ++++! Ничего в банке не запущено,это нормальная защита от людей с неблагополучной биографией,конечно,никто не застрахован,что и с чистой биографией может решиться на преступление,для этого в течении года нас проверяют на полиграфе,я второй раз замужем,так проверяли БМ,а у второго проверяли родителей,они давно погибли в автокатастрофе,но все равно надо было написать их ФИО,место рождения,по поводу ФИО-Иван Иванович Иванов(посту) 59) у ИИИ есть дата рождения,прописка,все данные должна предоставить автор(такое впечатление,что некоторые не понимают,что такое банк,здесь же не в бирюльки играют,это огромные деньги и никто не будет входить в положение автора,хорошо,если уволят без объяснения причин,а ведь могут и за недоверие,тогда вообще нигде не возьмут!
Что за ИИИ? На получения пособия нужно свидетельство на рождения ребёнка! Где нет даты рождения и места регистрации родителей. На справке о неполучение пособия тоже эти сведения не указываются. Не знаю как там в банке! Может там нужно даже указывать место захоронения пробабушки! Но обычно СБ проверяет судимость близких родственников.

ты что ту пая и пост прочитать не можешь? у ИИИ - Иван Иванович Иванов(посту) 59) у ИИИ есть дата рождения,прописка иии - это ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ
ну почему всё д ьи лкам пояснять надо, ну где у вас своя голова, что пять строк прочитать не можете

Ирина
#65

[quote="Гость"]
ты что ту пая и пост прочитать не можешь? у ИИИ - Иван Иванович Иванов(посту) 59) у ИИИ есть дата рождения,прописка иии - это ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ
ну почему всё д ьи лкам пояснять надо, ну где у вас своя голова, что пять строк прочитать не можете [/quote

Читать не умеете вы! И вас тут никто не оскорблял! Так что не нервничайте! Конечно у Иванова есть дата рождения и прописка только как об этом узнают в банке? Если им предоставят только свидельство о рождении ребёнка!?

Гость
#66

Да никак они не узнают, если, конечно, сама не разляпаешь.

#67

Неменжуйся, подрюга, никак они не пропасут, если ты сама не лоханёшься. За шо срок-то хоть тянет? Тяжкие телесные?

#68
Гость

У меня тоже 2.И то те по глупости и малолетке.

Так в основном по глупости и сидят. Потому что умные люди умеют прогнозировать развитие событий.

Гость
#69
Вера

Чтобы оскорбить человека, которого вы не знаете, много ума не надо.
От тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Даст Бог, не узнать вам подобного горя.

Вашего мужа никто не оскорблял,он сам себя оскорбил,подставил ваше будущее и уж точно будущее ребёнка,я знаю случай,когда не пропустила СБ девушку ,у которой папа был судим за изнасилование,к тому времени ей было 2 года и мама была уже разведена,однако это не помешало СБ "завернуть" её ,так по всей жизни за ней и тянется такой след.Эйчар ходила в СБ,просила под свою ответственность,но с СБ разговора не получилось

какая то параноидальная слкжба безопасности, поэтому в России все так плохо, так как такие ***** фрики лезут не в свое дело.

Гость
#70
Ирина

ты что ту пая и пост прочитать не можешь? у ИИИ - Иван Иванович Иванов(посту) 59) у ИИИ есть дата рождения,прописка иии - это ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ
ну почему всё д ьи лкам пояснять надо, ну где у вас своя голова, что пять строк прочитать не можете [/quote
Читать не умеете вы! И вас тут никто не оскорблял! Так что не нервничайте! Конечно у Иванова есть дата рождения и прописка только как об этом узнают в банке? Если им предоставят только свидельство о рождении ребёнка!?

Ира, ну нельзя же такой ду рой быть, в свидетельстве о рождении вообще то вписаны даты рождения отца и матери, ну а дальше сб делает простой запрос где тот муж, и всё. Ой так сложно раскопать службе безопасности банка данные на человека) Отроют за пять минут, и то что ей дальше там не работать именно из-за соображений адекватности работника - муж по такой статье, а она глазками хлопает, наркотики - то что надо для жизни думаешь?

Гость
#71

стоп, прошу прощения, тут не наркотики (наркотики в другой теме про тюрьму и мужа), тут драка, но всё равно на родтвенниках судимых крест стоит, это данность для некоторых работ

Гость
#72
Гость

Ира, ну нельзя же такой ду рой быть, в свидетельстве о рождении вообще то вписаны даты рождения отца и матери, ну а дальше сб делает простой запрос где тот муж, и всё. Ой так сложно раскопать службе безопасности банка данные на человека) Отроют за пять минут, и то что ей дальше там не работать именно из-за соображений адекватности работника - муж по такой статье, а она глазками хлопает, наркотики - то что надо для жизни думаешь?

В свидетельствах о рождении дат рождения родителей нет! Откройте и посмотрите! Или забейте в интернете как это свидетельство выглядит!

Гость
#73
Кроше

Я сюда написала не его случай обсуждать. А свой по работе.
Если нечего сказать по делу, так можно вообще ничего не говорить.

Я бы Вас уволила даже просто за глупость, нафига банку бестолковые недальновидные сотрудники тем более что мужик с мозгами в драку не полезет.
тебя надо уволить, умница ты наша.

Вера
#74
Гость

Гость
Ира, ну нельзя же такой ду рой быть, в свидетельстве о рождении вообще то вписаны даты рождения отца и матери, ну а дальше сб делает простой запрос где тот муж, и всё. Ой так сложно раскопать службе безопасности банка данные на человека) Отроют за пять минут, и то что ей дальше там не работать именно из-за соображений адекватности работника - муж по такой статье, а она глазками хлопает, наркотики - то что надо для жизни думаешь?
В свидетельствах о рождении дат рождения родителей нет! Откройте и посмотрите! Или забейте в интернете как это свидетельство выглядит!

СБ просто потребует данные на отца ребёнка!!! И автор обязана их предоставить!!! Господи,ну что же вы совсем читать не умеете? Автор принесёт свидетельство о рождении ребёнка,там записан Иванов Иван Иванович(И И И), отдел персонала обязан о всех изменениях записывать в личную карточку и сообщать СБ,вот тут автора и обяжут прояснить ситуацию и предоставить СБ данные на отца ребёнка и она,как миленькая сдаст отца своего ребёнка.СБ в банке,это немаленькие бывшие чины ФСБ.МВД,у них есть связи,ресурсы.Опять автора спрашиваю,их в течении года проверяют на" детекторе лжи"(полиграфе) или нет?

Гость
#75
Вера

СБ просто потребует данные на отца ребёнка!!! И автор обязана их предоставить!!! Господи,ну что же вы совсем читать не умеете? Автор принесёт свидетельство о рождении ребёнка,там записан Иванов Иван Иванович(И И И), отдел персонала обязан о всех изменениях записывать в личную карточку и сообщать СБ,вот тут автора и обяжут прояснить ситуацию и предоставить СБ данные на отца ребёнка и она,как миленькая сдаст отца своего ребёнка.СБ в банке,это немаленькие бывшие чины ФСБ.МВД,у них есть связи,ресурсы.Опять автора спрашиваю,их в течении года проверяют на" детекторе лжи"(полиграфе) или нет?

На каком основании они потребуют? Кем юридически является женщине отец её ребёнка? Мужем, родственником или кем?

Гость
#76
Кроше

света Я сюда написала не его случай обсуждать. А свой по работе.
Если нечего сказать по делу, так можно вообще ничего не говорить.
Я бы Вас уволила даже просто за глупость, нафига банку бестолковые недальновидные сотрудники тем более что мужик с мозгами в драку не полезет.

++++++++++++ Варю Караулову duriщу с коровьими глазами закрыть на пожизненно и таких как автор на улицу, пусть на рынок продавцом устраивается если возьмут) У них все проблемы от лубви неземной)

Вера
#77
Гость

Вера
СБ просто потребует данные на отца ребёнка!!! И автор обязана их предоставить!!! Господи,ну что же вы совсем читать не умеете? Автор принесёт свидетельство о рождении ребёнка,там записан Иванов Иван Иванович(И И И), отдел персонала обязан о всех изменениях записывать в личную карточку и сообщать СБ,вот тут автора и обяжут прояснить ситуацию и предоставить СБ данные на отца ребёнка и она,как миленькая сдаст отца своего ребёнка.СБ в банке,это немаленькие бывшие чины ФСБ.МВД,у них есть связи,ресурсы.Опять автора спрашиваю,их в течении года проверяют на" детекторе лжи"(полиграфе) или нет?
На каком основании они потребуют? Кем юридически является женщине отец её ребёнка? Мужем, родственником или кем?

Пишу в последний раз,даже не представляла какими туппыми нужно быть,бблядь да прочитайте пост автора,она ЗАМУЖЕМ за зеком,ребёнка нет,не беременная,но заранее хочет соломки постелить,у СБ не спрашивают,где основания,там сидят бывшие высокие чины ФСБ,с ней даже разговаривать никто не будет. А зек -отец ребёнка и будет вписан в свидетельство о рождении,потом скажет или деньги из банка или с Дитем чего сделаю,за полторашку лет неизвестно,что с ним будет и чем дело кончится,поэтому СБ дело своё знает и заработает себе плюсик в карму,когда выведет на чистую воду жену зека,все сил нет объяснять

Гость
#78
Вера

Пишу в последний раз,даже не представляла какими туппыми нужно быть,бблядь да прочитайте пост автора,она ЗАМУЖЕМ за зеком,ребёнка нет,не беременная,но заранее хочет соломки постелить,у СБ не спрашивают,где основания,там сидят бывшие высокие чины ФСБ,с ней даже разговаривать никто не будет. А зек -отец ребёнка и будет вписан в свидетельство о рождении,потом скажет или деньги из банка или с Дитем чего сделаю,за полторашку лет неизвестно,что с ним будет и чем дело кончится,поэтому СБ дело своё знает и заработает себе плюсик в карму,когда выведет на чистую воду жену зека,все сил нет объяснять

Женщина!!! Автор скрывает от кадров, что она замужем! Про отца ребёнка интересоваться никто не будет, поскольку автор может сказать, что он вообще женат и живёт в другом городе и она о нем знать ничего не знает! Если надо пусть капают! Толтко что она там за большой начальник, что каждый шаг её проверять будут. Только с маленьким ребёнком её никто не уволит, это незаконно! Вы не юрист и научитесь хотя бы грамотно излагать свои мысли!

Гость
#79
Вера

ГостьВера
СБ просто потребует данные на отца ребёнка!!! И автор обязана их предоставить!!! Господи,ну что же вы совсем читать не умеете? Автор принесёт свидетельство о рождении ребёнка,там записан Иванов Иван Иванович(И И И), отдел персонала обязан о всех изменениях записывать в личную карточку и сообщать СБ,вот тут автора и обяжут прояснить ситуацию и предоставить СБ данные на отца ребёнка и она,как миленькая сдаст отца своего ребёнка.СБ в банке,это немаленькие бывшие чины ФСБ.МВД,у них есть связи,ресурсы.Опять автора спрашиваю,их в течении года проверяют на" детекторе лжи"(полиграфе) или нет?
На каком основании они потребуют? Кем юридически является женщине отец её ребёнка? Мужем, родственником или кем?
Пишу в последний раз,даже не представляла какими туппыми нужно быть,бблядь да прочитайте пост автора,она ЗАМУЖЕМ за зеком,ребёнка нет,не беременная,но заранее хочет соломки постелить,у СБ не спрашивают,где основания,там сидят бывшие высокие чины ФСБ,с ней даже разговаривать никто не будет. А зек -отец ребёнка и будет вписан в свидетельство о рождении,потом скажет или деньги из банка или с Дитем чего сделаю,за полторашку лет неизвестно,что с ним будет и чем дело кончится,поэтому СБ дело своё знает и заработает себе плюсик в карму,когда выведет на чистую воду жену зека,все сил нет объяснять

+++ скрыла она от СБ зэка, смешные ид иоты. Пнут её под зад без проблем, так что пусть теперь сидит и боится. А то что у нас любого найдут, если захотят, а работники СБбанка ещё как захотят - это их поощирялки прямые - даже вопрос не поднимается

Гость
#80
Гость

+++ скрыла она от СБ зэка, смешные ид иоты. Пнут её под зад без проблем, так что пусть теперь сидит и боится. А то что у нас любого найдут, если захотят, а работники СБбанка ещё как захотят - это их поощирялки прямые - даже вопрос не поднимается

СБ проверяет только при приёме на работу. Кто с кем спит, бывших ФСБешников не волнует, если им конечно кто то не нашепчет.

Гость
#81
Гость

Вера
Пишу в последний раз,даже не представляла какими туппыми нужно быть,бблядь да прочитайте пост автора,она ЗАМУЖЕМ за зеком,ребёнка нет,не беременная,но заранее хочет соломки постелить,у СБ не спрашивают,где основания,там сидят бывшие высокие чины ФСБ,с ней даже разговаривать никто не будет. А зек -отец ребёнка и будет вписан в свидетельство о рождении,потом скажет или деньги из банка или с Дитем чего сделаю,за полторашку лет неизвестно,что с ним будет и чем дело кончится,поэтому СБ дело своё знает и заработает себе плюсик в карму,когда выведет на чистую воду жену зека,все сил нет объяснять
Женщина!!! Автор скрывает от кадров, что она замужем! Про отца ребёнка интересоваться никто не будет, поскольку автор может сказать, что он вообще женат и живёт в другом городе и она о нем знать ничего не знает! Если надо пусть капают! Толтко что она там за большой начальник, что каждый шаг её проверять будут. Только с маленьким ребёнком её никто не уволит, это незаконно! Вы не юрист и научитесь хотя бы грамотно излагать свои мысли!

Оставаясь матерью-одиночкой она могла сказать что ребёнок хоть от Лаврова. А законного мужа по любому в свитедельство впишут, не взирая кто био-отец ребёнка.

Гость
#82
света

Я в декрет не сейчас и собралась. Я думаю о будущем потому и начала мозгами шевелить уже сейчас. Бросать мужа я не собираюсь! Я вопрос про работу задала! Про работу!!!!! Более чем у половины читающих появились другие вопросы. Я к тому, что если в декрет пойду, то придётся справку о составе семьи подавать на работу, тогда узнается что муж отбывал. Я думаю как можно это беспроблемнее сделать. Возможно и развод и тд.... Рассматривая все варианты. Я думаю и о себе и о будущих детях. Потому и прошу совета, кто сталкивался с этим. Спасибо всем за ответы!

Тогда к юристу!

Гость
#83
Гость

света
Я в декрет не сейчас и собралась. Я думаю о будущем потому и начала мозгами шевелить уже сейчас. Бросать мужа я не собираюсь! Я вопрос про работу задала! Про работу!!!!! Более чем у половины читающих появились другие вопросы. Я к тому, что если в декрет пойду, то придётся справку о составе семьи подавать на работу, тогда узнается что муж отбывал. Я думаю как можно это беспроблемнее сделать. Возможно и развод и тд.... Рассматривая все варианты. Я думаю и о себе и о будущих детях. Потому и прошу совета, кто сталкивался с этим. Спасибо всем за ответы!
Тогда к юристу!

Чем юрист поможет?
Трудовой кодекс РФ такого основания для увольнения, как судимость родственника, не предусматривает. Все мы понимаем, что при желании можно можно уволить и без каких-либо законных оснований. Но! Автор не об этом спрашивает. Ей интересно, как это на практике провернуть, а не что там в ТК пишут.

Алиса
#84
Света

Я работаю в банке, так уш вышло что мой мч попал в тюрьму. Чтобы была возможность навещать его, мы приняли решение расписаться. Очень страшно теперь за Служба безопасности. Фамилию я не меняла , специально чтобы не сообщать в кадры.Боюсь что все это чревато увольнением. Боюсь что узнают.У кого нибудь было такое? Подскажите как поступали, что говорили? Я собираюсь в декрет и тогда то точно все станет явным....

Я тоже работаю в банке. Когда выходила замуж и меняла паспорт и другие документы мой супруг находился под следствием уже. Служба безопасности сказала что никакого повышения не будет, и вообще как это меня угораздило с уголовником связаться. Сказали что не уволят. Да и нет такой статьи что бы увольнять. Сейчас супруга осудили на 10 лет... Сижу сама боюсь, могут ведь найти и другой повод для увольнения... Мне моя подруга сказала, что если спросят то говори что ничего про суды не знаешь, пыталась с ним развестись а он не дает согласия.

Дима
#85

не заморачивайтесь, я думаю проверяют только при приеме на работу. почитал комменты, людей что их пишут точно надо изолировать от общества. вы что злые то такие? а родится ребенок, вообще пофиг на эту работу, работ много, дети главнее.

неважно
#86
Гость

Нашла от кого рожать. Овца. Пожалеешь да поздно.
Ребёнку жизнь сломала!
Он и тебе наваляет когда выйдет.

Убейся об стену

Гость
#87
Вера

В нашем банке,топ-5 по рейтингу,периодически проверяют на полиграфе,вы же все завалите а о ребёнке вы вообще не подумали,папаша судимый! С мозгами у вас плохо...Даже,если разведетесь,то надо сообщать о БМ

Я в шоке над вашими ответами !!!! Если человек судим , он что не человек ?

Гость
#88
неважно

Убейся об стену

Смотри как бы тебе защеку ненаволял !!! Писать такие вещи не зная человека , ты кто судья что бы судить ? И от куда ты можешь что то знать ?! Вот таким как ты язык надо вырывать !

Гость
#89
света

Я в декрет не сейчас и собралась. Я думаю о будущем потому и начала мозгами шевелить уже сейчас. Бросать мужа я не собираюсь! Я вопрос про работу задала! Про работу!!!!! Более чем у половины читающих появились другие вопросы. Я к тому, что если в декрет пойду, то придётся справку о составе семьи подавать на работу, тогда узнается что муж отбывал. Я думаю как можно это беспроблемнее сделать. Возможно и развод и тд.... Рассматривая все варианты. Я думаю и о себе и о будущих детях. Потому и прошу совета, кто сталкивался с этим. Спасибо всем за ответы!

Автор,нашли где спрашивать :-) тут быдлота задроченная одна сидит,никрму не нужная) поливает дерьмом всех..из-за этой быдлоты мы все в *** теперь живем...

Анна
#90

Добрый день. Вы давно писали, до сих пор в банке работаете?

Катерина
#91
Гость

Дооо. Авторше жрать нечего будет. А бугай ее в тюряге передачки ее ждёт и хавать будет.
Какие бабы дурры.
Овцы

Видимо Вы жизнью обиженны. Раз так зацепило. У меня 2-е детей, 2-го родила через пару месяцев, как мужа (на тот момент гражданского) посадили на 6 лет. Прошло уже 2 года. Расписались в колонии - что бы ездить к нему могла. Открыла своё дело, что бы было чем детей кормить. Он тоже там работает. Денег не просит. Сейчас ни в чем не нуждаюсь. Мужа жду, люблю и поддерживаю. От тюрьмы не зарекайся. Из за того, что его посадили - он не перестал был любимым. А вообще, вопрос автора был не об этом...но Вам всем лишь бы своего гов^на подлить) Все умные. А из себя ничего не представляете, уверенна. Только тявкать, по ту сторону экрана. Автору - сил и терпения. А остальным - захлебнуться в собственной желчи 🙌🏻😄 Жаль на главный вопрос в теме, так ответа и не нашла....(

Катерина
#92
неважно

Убейся об стену

Поддерживаю 😂

Гость
#94
Гость

Жесть. За что сидит он? На фига вы с ним расписались то?

Тебя забыли спросить!

Гость
#95
Кроше

Я бы Вас уволила даже просто за глупость, нафига банку бестолковые недальновидные сотрудники тем более что мужик с мозгами в драку не полезет.

А я бы тебя просто отпиздила за твой сраный рот!Человек спросил совета,а не *** нести тварь!*** умная,тебе ли решать человечки судьбы?

Гость
#96
Гость

есть что сказать по делу - я понимаю почему таких СБ проверяет, и почему потом гонят с работы.
он же любименький, его даже конкретные косяки, да косяки, но его, родненького, а надо будет, ты ему ду ра и банк откроешь, так что то, что тебя уволят - только правильно будет. Любишь преступника ут ырка - вали кассиршей в маг и там люби, банкам такие как ты не нужны и я банки понимаю, масек же не виноватый, его поддерживать надо, вот и поддерживай вне финансовой организации

А ты где будешь работать?На помойке?Если так узко рассуждаешь чучело!Языком чесать умеешь только,а толку никакого!Язык пропитаный ядом!Тебя надо проверить на отклонения,раз так относишься к людям падаль!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: