Гость
Статьи
Хамство коллеги

Хамство коллеги

Со мной в отделе работает женщина, раньше с ней складывались тёплые доверительные отношения. Сейчас она мне без причины хамит, придирается, рассказывает про меня разные небылицы другим. Почему не пойму. Девушки, у кого такое было и как бороться с этим неприятным явлением?

Zxc
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Zxc

Со мной в отделе работает женщина, раньше с ней складывались тёплые доверительные отношения. Сейчас она мне без причины хамит, придирается, рассказывает про меня разные небылицы другим. Почему не пойму. Девушки, у кого такое было и как бороться с этим неприятным явлением?

у меня такая же коллега сменщица на работе,без причинно ворчливая дерганная

Али-баба
#2

Вполне типичное поведение женщин. Как пауки в банке. Все может быть причиной, но чаще всего зависть к успеху, молодости, счастливой семейной жизни. Вам лучше знать, какие мотивы вызывают такое поведение.

Zxc
#3
Гость

Zxc
Со мной в отделе работает женщина, раньше с ней складывались тёплые доверительные отношения. Сейчас она мне без причины хамит, придирается, рассказывает про меня разные небылицы другим. Почему не пойму. Девушки, у кого такое было и как бороться с этим неприятным явлением? у меня такая же коллега сменщица на работе,без причинно ворчливая дерганная

И как вы с ней ладите?

Zxc
#4
Али-баба

Вполне типичное поведение женщин. Как пауки в банке. Все может быть причиной, но чаще всего зависть к успеху, молодости, счастливой семейной жизни. Вам лучше знать, какие мотивы вызывают такое поведение.

Может быть зависть, точно не знаю. Хотя мы примерно одного социального уровня. А что вы хотите сказать, что в мужских коллективах такого не бывает?

Дарина
#5

Как я тебя понимаю, в универе, в школе, на работе, всегда находились какие то две бабехи которые придалбывались по разным поводам, типа могли демонстративно о чем то шушукаться и поглядывать. Причина всегда одна - зависть! Я никак не реагировала, но и не позволяла себя втаптывать в грязь. Просто если это уже переходит границы, то самым лучшим вариантом будет сострить в ответ, ну или проигнорировать, в зависимости от того что говорят

Zxc
#6
Дарина

Как я тебя понимаю, в универе, в школе, на работе, всегда находились какие то две бабехи которые придалбывались по разным поводам, типа могли демонстративно о чем то шушукаться и поглядывать. Причина всегда одна - зависть! Я никак не реагировала, но и не позволяла себя втаптывать в грязь. Просто если это уже переходит границы, то самым лучшим вариантом будет сострить в ответ, ну или проигнорировать, в зависимости от того что говорят

Как понять "не позволяла втаптывать в грязь"? Ну, одно дело достойно ответить, это да. А драться то с ней не будешь, если что?

Али-баба
#7
Zxc

Может быть зависть, точно не знаю. Хотя мы примерно одного социального уровня. А что вы хотите сказать, что в мужских коллективах такого не бывает?

Мужчины более великодушны. Сколько живу не сталкивался, чтобы мужик мужика травил. Так подшучивают беззлобно друг над другом. Такие мои наблюдения.

Zxc
#8
Али-баба

Zxc
Может быть зависть, точно не знаю. Хотя мы примерно одного социального уровня. А что вы хотите сказать, что в мужских коллективах такого не бывает? Мужчины более великодушны. Сколько живу не сталкивался, чтобы мужик мужика травил. Так подшучивают беззлобно друг над другом. Такие мои наблюдения.

Не согласна с вами. У нас на работе был случай, когда мужчины "выжили" другого. Только потому, что он с ними не пьянствовал после работы и в баню не ходил, то есть получается, отбивался от коллектива. А вы говорите).

Гость
#9
Али-баба

Zxc
Может быть зависть, точно не знаю. Хотя мы примерно одного социального уровня. А что вы хотите сказать, что в мужских коллективах такого не бывает? Мужчины более великодушны. Сколько живу не сталкивался, чтобы мужик мужика травил. Так подшучивают беззлобно друг над другом. Такие мои наблюдения.

Вранье, мужики агрессивные и травят друг друга только так.

Zxc
#10
Гость

Али-бабаZxc
Может быть зависть, точно не знаю. Хотя мы примерно одного социального уровня. А что вы хотите сказать, что в мужских коллективах такого не бывает? Мужчины более великодушны. Сколько живу не сталкивался, чтобы мужик мужика травил. Так подшучивают беззлобно друг над другом. Такие мои наблюдения.
Вранье, мужики агрессивные и травят друг друга только так.

А у вас такое было на работе? У нас было, я ему об этом писала)).

Дарина
#11
Zxc

Как понять "не позволяла втаптывать в грязь"? Ну, одно дело достойно ответить, это да. А драться то с ней не будешь, если что?

как правило, до этого не доходило) просто я о том, что в школе много такого было, до сих пор помню, девка одна сидела сзади меня и стул мой двигала как не в себе, или специально стояла рядом с зонтом и мотыляла им чтобы на меня капало

Zxc
#12
Дарина

как правило, до этого не доходило) просто я о том, что в школе много такого было, до сих пор помню, девка одна сидела сзади меня и стул мой двигала как не в себе, или специально стояла рядом с зонтом и мотыляла им чтобы на меня капало

Нет здесь, конечно, нужно сразу сказать, что не устраивает. А насчёт стула такое часто было, особенно мальчишки это любили. Шушуканье тоже было, это безусловно раздражает, неприятно. Особенно, когда и так вся на нервах.

Дарина
#13
Zxc

Нет здесь, конечно, нужно сразу сказать, что не устраивает. А насчёт стула такое часто было, особенно мальчишки это любили. Шушуканье тоже было, это безусловно раздражает, неприятно. Особенно, когда и так вся на нервах.

что за небылицы она рассказывает о вас? просто интересно

Гость
#14
Али-баба

Мужчины более великодушны. Сколько живу не сталкивался, чтобы мужик мужика травил. Так подшучивают беззлобно друг над другом. Такие мои наблюдения.

Это мелкий офисный планктон великодушный, а те, кто на карьеру ориентирован только так идут по головам

Гость
#15

Мне недавно жутко нахамил мужчина просто обоссрал с ног до головы и ушел в отпуск видимо понял что сорвался. Совершенно незаслуженно ещё и пытался сделать вид будто ничего не произошло. Очень мерзко. Все потому что я не привлекательна для него думаю (лишний вес и у него семья). Мне он тоже не интересен. Я ещё и младше его намного и его жена работает в моей области а он просто самое худшее что мог сказать сказал и правда незаслуженно. Ненавижу таких и такие есть. Давно заметила если не красавица некоторые мужчины показывают ещё ту гниль. Хоть проверяй будущего мужа на не самых красивых подругах или его коллегах.

Zxc
#16
Дарина

что за небылицы она рассказывает о вас? просто интересно

Всякие сплетни, то чего на самом деле не было. Придумывает всякую ***. Что интересно при других старается задеть, а когда один на один, то давай сразу извиняться, типа "я пошутила, это несерьёзно" и всё в таком духе.

Zxc
#17
Гость

Мне недавно жутко нахамил мужчина просто обоссрал с ног до головы и ушел в отпуск видимо понял что сорвался. Совершенно незаслуженно ещё и пытался сделать вид будто ничего не произошло. Очень мерзко. Все потому что я не привлекательна для него думаю (лишний вес и у него семья). Мне он тоже не интересен. Я ещё и младше его намного и его жена работает в моей области а он просто самое худшее что мог сказать сказал и правда незаслуженно. Ненавижу таких и такие есть. Давно заметила если не красавица некоторые мужчины показывают ещё ту гниль. Хоть проверяй будущего мужа на не самых красивых подругах или его коллегах.

Это вообще капец :) Первый раз такое слышу. Если конечно вы его до этого ничем не обидели. Может задели его как-то? Он и отыгрался. И что говорил такого, обидного??

Гость
#18
Zxc

Это вообще капец :) Первый раз такое слышу. Если конечно вы его до этого ничем не обидели. Может задели его как-то? Он и отыгрался. И что говорил такого, обидного??

Работу оскорбил говорил слово г несколько раз хотя некорректно поставил задачу за краткие очень сроки и вместо поправок стал оскорблять работу. Причем его просто направили со мной работать, эту работу раньше делал другой человек, который уволился, а он видимо не хотел ею заниматься, плюс очень сильно задерживали зарплату и он как то обмолвился, что в кредитку влез, уверена, что никак его не задевала, не так давно там работаю, просто сорвал злость. Я ещё вежливо себя веду обычно и на мне многие сорваться пытаются уже думаю может сразу всем хамить, чтоб им не хотелось лезть даже ко мне.

Гость
#19

Знаете именно таким тоном говорил очень злобно и так типо ну сейчас я тебе расскажу, что ты за г и работа твоя г будто ненавидит меня просто а все потому что я ему сказала что не могу сделать то что в мои обязанности не входит и это нужно было сделать ему, в итоге работала дальше с нормальным начальником, сделала эту штуку, которую не умела (конечно никто за это не заплатит и дальше будут на меня вешать обязанность) а этот чудак на букву м ушел в отпуск. Уверена почему то, что будь я привлекательнее никогда бы себе такого не позволил.

Али-баба
#20
Zxc

Не согласна с вами. У нас на работе был случай, когда мужчины "выжили" другого. Только потому, что он с ними не пьянствовал после работы и в баню не ходил, то есть получается, отбивался от коллектива. А вы говорите).

Может он стучал на коллег. Таких особо не жалуют. У нас был Павлик Морозов. Работали с тестем. Тесть один раз пьяненький на работу вышел. Зятек его сдал начальству. Уволили бедолагу. Причем жили с женой у тестя в частном доме. Все мужики от стукача отвернулись, просто игнорили. Сам уволился. Я работаю в отрасли связанной с машиностроением. Разные сложные конструкции собираем. Мужики все серьезные, работящие, плести закулисные интриги некогда. Все на виду ху из ху. Возможно в шарашке офисной бумагомаратели подсиживают друг друга или коллег женщин тискают по подсобкам. Мне такое не ведомо.

Zxc
#21
Гость

Zxc
Это вообще капец :) Первый раз такое слышу. Если конечно вы его до этого ничем не обидели. Может задели его как-то? Он и отыгрался. И что говорил такого, обидного??
Работу оскорбил говорил слово г несколько раз хотя некорректно поставил задачу за краткие очень сроки и вместо поправок стал оскорблять работу. Причем его просто направили со мной работать, эту работу раньше делал другой человек, который уволился, а он видимо не хотел ею заниматься, плюс очень сильно задерживали зарплату и он как то обмолвился, что в кредитку влез, уверена, что никак его не задевала, не так давно там работаю, просто сорвал злость. Я ещё вежливо себя веду обычно и на мне многие сорваться пытаются уже думаю может сразу всем хамить, чтоб им не хотелось лезть даже ко мне.

Так он получается ваш начальник, тогда понятно. Я подумал коллега, равный по должности. На счёт вежливости, смотреть надо по ситуации. Пришла к выводу, что далеко не всегда надо быть вежливым.

Zxc
#22
Гость

Знаете именно таким тоном говорил очень злобно и так типо ну сейчас я тебе расскажу, что ты за г и работа твоя г будто ненавидит меня просто а все потому что я ему сказала что не могу сделать то что в мои обязанности не входит и это нужно было сделать ему, в итоге работала дальше с нормальным начальником, сделала эту штуку, которую не умела (конечно никто за это не заплатит и дальше будут на меня вешать обязанность) а этот чудак на букву м ушел в отпуск. Уверена почему то, что будь я привлекательнее никогда бы себе такого не позволил.

Внешность здесь не играет особой роли, нагрубить могут и красавице, особенно если у мужика не ладится личная жизнь и есть комплексы. Такое у нас было на работе. Правда потом этого красавца "выдавили" из коллектива, уж многим он не нравился.

Zxc
#23
Али-баба

Zxc
Не согласна с вами. У нас на работе был случай, когда мужчины "выжили" другого. Только потому, что он с ними не пьянствовал после работы и в баню не ходил, то есть получается, отбивался от коллектива. А вы говорите). Может он стучал на коллег. Таких особо не жалуют. У нас был Павлик Морозов. Работали с тестем. Тесть один раз пьяненький на работу вышел. Зятек его сдал начальству. Уволили бедолагу. Причем жили с женой у тестя в частном доме. Все мужики от стукача отвернулись, просто игнорили. Сам уволился. Я работаю в отрасли связанной с машиностроением. Разные сложные конструкции собираем. Мужики все серьезные, работящие, плести закулисные интриги некогда. Все на виду ху из ху. Возможно в шарашке офисной бумагомаратели подсиживают друг друга или коллег женщин тискают по подсобкам. Мне такое не ведомо.

Нет, он не стучал и вообще был довольно положительный персонаж. Просто не пришёлся ко двору.

Гость
#24
Zxc

ГостьZxc
Это вообще капец :) Первый раз такое слышу. Если конечно вы его до этого ничем не обидели. Может задели его как-то? Он и отыгрался. И что говорил такого, обидного??
Работу оскорбил говорил слово г несколько раз хотя некорректно поставил задачу за краткие очень сроки и вместо поправок стал оскорблять работу. Причем его просто направили со мной работать, эту работу раньше делал другой человек, который уволился, а он видимо не хотел ею заниматься, плюс очень сильно задерживали зарплату и он как то обмолвился, что в кредитку влез, уверена, что никак его не задевала, не так давно там работаю, просто сорвал злость. Я ещё вежливо себя веду обычно и на мне многие сорваться пытаются уже думаю может сразу всем хамить, чтоб им не хотелось лезть даже ко мне.
Так он получается ваш начальник, тогда понятно. Я подумал коллега, равный по должности. На счёт вежливости, смотреть надо по ситуации. Пришла к выводу, что далеко не всегда надо быть вежливым.

Он не мой начальник, он из другого отдела, просто замену в его виде хотели сделать, пока не придет начальник новый в мой отдел. Он никакого отношения к моей работе не имеет. И еще поэтому считаю, что хамить не имел права. Это была первая задача подобная, с которой он справился хуже некуда. Если ты не в теме, то сто раз проверь, а не хами всем подряд и скажите, пожалуйста, когда это не нужно быть вежливым? Точно не в моей ситуации. Его жена просто тоже творчеством занимается, я неправильно выразилась, не в моей области, но как по мне, он если женат на такой, то должен бы понимать, что художника легко обидеть. Да и как по мне совершенно некорректное поведение на работе показал. Мы же с ним не гопники, не за бутылку дрались в подворотне.

Гость
#25

Да какая нибудь с//ука сказала, что вы говорили в адрес коллеги неприятные вещи за глаза, она разбираться не стала, а начала таким образом мстить.

Гость
#26

Ответное хамство однозначно, с такими по-другому нельзя, они только такой язык понимают, или же как-нибудь пристыдить при всех, чтобы все поняли какая она невоспитанная хамка.

Zxc
#27
Гость

ZxcГостьZxc
Это вообще капец :) Первый раз такое слышу. Если конечно вы его до этого ничем не обидели. Может задели его как-то? Он и отыгрался. И что говорил такого, обидного??
Работу оскорбил говорил слово г несколько раз хотя некорректно поставил задачу за краткие очень сроки и вместо поправок стал оскорблять работу. Причем его просто направили со мной работать, эту работу раньше делал другой человек, который уволился, а он видимо не хотел ею заниматься, плюс очень сильно задерживали зарплату и он как то обмолвился, что в кредитку влез, уверена, что никак его не задевала, не так давно там работаю, просто сорвал злость. Я ещё вежливо себя веду обычно и на мне многие сорваться пытаются уже думаю может сразу всем хамить, чтоб им не хотелось лезть даже ко мне.
Так он получается ваш начальник, тогда понятно. Я подумал коллега, равный по должности. На счёт вежливости, смотреть надо по ситуации. Пришла к выводу, что далеко не всегда надо быть вежливым.
Он не мой начальник, он из другого отдела, просто замену в его виде хотели сделать, пока не придет начальник новый в мой отдел. Он никакого отношения к моей работе не имеет. И еще поэтому считаю, что хамить не имел права. Это была первая задача подобная, с которой он справился хуже некуда. Если ты не в теме, то сто раз проверь, а не хами всем подряд и скажите, пожалуйста, когда это не нужно быть вежливым? Точно не в моей ситуации. Его жена просто тоже творчеством занимается, я неправильно выразилась, не в моей области, но как по мне, он если женат на такой, то должен бы понимать, что художника легко обидеть. Да и как по мне совершенно некорректное поведение на работе показал. Мы же с ним не гопники, не за бутылку дрались в подворотне.

Раз он вам никто, тогда можно и послать его подальше. А если нет приказа о возложении обязанностей, то тем более. Надо было не молчать в тряпочку, а сразу ему об этом говорить, но в корректной форме.

Zxc
#28
Гость

Да какая нибудь с//ука сказала, что вы говорили в адрес коллеги неприятные вещи за глаза, она разбираться не стала, а начала таким образом мстить.

А что тут думать, она же и сказала.

Zxc
#29
Гость

Ответное хамство однозначно, с такими по-другому нельзя, они только такой язык понимают, или же как-нибудь пристыдить при всех, чтобы все поняли какая она невоспитанная хамка.

Наверное всё-таки, да. Хотя, хочется общаться с людьми нормально.

Али-баба
#30
Гость

Он не мой начальник, он из другого отдела, просто замену в его виде хотели сделать, пока не придет начальник новый в мой отдел. Он никакого отношения к моей работе не имеет. И еще поэтому считаю, что хамить не имел права. Это была первая задача подобная, с которой он справился хуже некуда. Если ты не в теме, то сто раз проверь, а не хами всем подряд и скажите, пожалуйста, когда это не нужно быть вежливым? Точно не в моей ситуации. Его жена просто тоже творчеством занимается, я неправильно выразилась, не в моей области, но как по мне, он если женат на такой, то должен бы понимать, что художника легко обидеть. Да и как по мне совершенно некорректное поведение на работе показал. Мы же с ним не гопники, не за бутылку дрались в подворотне.

Да уж мужчине хамить женщине вообще за гранью. У нас в коллективе три женщины. Все обласканы мужским вниманием. С женщиной мастером мы работаем лет 20. Молодые еще были. Она постарше меня. Отличные, дружеские отношения. Она знает мой рабочий потенциал. Уверен, уважает меня. Я ее тоже люблю, никаких конфликтов.

Гость
#31
Zxc

Наверное всё-таки, да. Хотя, хочется общаться с людьми нормально.

Да, но они ведь сами не хотят. У меня было такое на новой работе, коллеги не хотели вводить в курс дела, еще и хамили, я сначала молчала, потом одна из них вообще начала орать на меня, я ее так при всех пристыдила, говорю: " Успокойся, зачем нужно орать?" Она сказала, что я ей огрызаюсь, хотя я ей ни нахамила даже в ответ, а это она отвечала на мои вопросы сквозь зубы. Потом еще пыталась мной командовать, продолжала хамить, я тоже ей отвечала, а другая коллега-змея позвонила начальнику и начала жаловаться на меня, я плюнула на них и ушла оттуда. За то короткое время, что я была там они мне все нервы вымотали и постоянно создавали напряжение на рабочем месте.

Гость
#32
Zxc

ГостьZxcГостьZxc
Надо было не молчать в тряпочку, а сразу ему об этом говорить, но в корректной форме.

Я сразу не собралась. Хотелось прекратить этот разговор. Всю ночь потом не спала и плакала. А на следующий день он мне сказал "супер" по поводу какой то мелочи мною сделанной, и я ему сказала, что мне не надо это супер а лучше бы он мне не говорил тех слов вчера и он меня перебил, позвал в кабинет свой, просил двери закрыть, видимо испугался, что скандал устрою, конечно же понимал, что сделал х, я вся кипела внутри, и знаете, что? Просил признать, что я сделала ту задачу на от***бись. Я начала ему расписывать, почему и как это делается, огромная задача на пол дня, 10 изображений, нормально? По ужасным эскизам, по которым ничего не понятно, он все пытался перебивать, но я ему не позволила, в общем влез другой сотрудник, зашел, и в итоге он сказал мол извини если обидел и мы эту тему замяли. Я конечно это не забуду, если его будут направлять ко мне уволюсь(я без работы не останусь) или попрошу работать с теми с кем я сейчас сотрудничаю. С главным начальником, это он пытался делегировать, у него и так дел невпроворот и с другим его замом, очень вежливый и нормально мне доверяет, все спокойно с ним делаем на ура. Люди, если вы чего то делать не хотите делать, не делайте, не нужно срываться на коллегах. Со мной как он разговаривали только однажды, люди которые кинули 7рых человек на деньги, после проекта тяжелого, когда без выходных пашешь, и пытались нас унижать. А тут какой то хррен, простите, с горы сорвался просто так будто я пустое место. Так, что далеко не все мужчины такие святые. Женщины меня никогда так не унижали.

Zxc
#33
Гость

Да, но они ведь сами не хотят. У меня было такое на новой работе, коллеги не хотели вводить в курс дела, еще и хамили, я сначала молчала, потом одна из них вообще начала орать на меня, я ее так при всех пристыдила, говорю: " Успокойся, зачем нужно орать?" Она сказала, что я ей огрызаюсь, хотя я ей ни нахамила даже в ответ, а это она отвечала на мои вопросы сквозь зубы. Потом еще пыталась мной командовать, продолжала хамить, я тоже ей отвечала, а другая коллега-змея позвонила начальнику и начала жаловаться на меня, я плюнула на них и ушла оттуда. За то короткое время, что я была там они мне все нервы вымотали и постоянно создавали напряжение на рабочем месте.

Хуже этого нет. У меня давно было нечто подобное, но удержалась, просто повезло, перевели в другой отдел. Они вообще в другом помещении находились. А так тоже самое, практически. Сначала даже не здоровались, почему не знаю. Игнорили, чай пить не звали, обедала тоже одна. По работе не помогали, говорили: "Допетривай сама, нам в своё время никто не помогал". Я ушла, так они меня ещё обвиняли, что я про них сплетни распускаю)).

Zxc
#34
Али-баба

Гость
Он не мой начальник, он из другого отдела, просто замену в его виде хотели сделать, пока не придет начальник новый в мой отдел. Он никакого отношения к моей работе не имеет. И еще поэтому считаю, что хамить не имел права. Это была первая задача подобная, с которой он справился хуже некуда. Если ты не в теме, то сто раз проверь, а не хами всем подряд и скажите, пожалуйста, когда это не нужно быть вежливым? Точно не в моей ситуации. Его жена просто тоже творчеством занимается, я неправильно выразилась, не в моей области, но как по мне, он если женат на такой, то должен бы понимать, что художника легко обидеть. Да и как по мне совершенно некорректное поведение на работе показал. Мы же с ним не гопники, не за бутылку дрались в подворотне. Да уж мужчине хамить женщине вообще за гранью. У нас в коллективе три женщины. Все обласканы мужским вниманием. С женщиной мастером мы работаем лет 20. Молодые еще были. Она постарше меня. Отличные, дружеские отношения. Она знает мой рабочий потенциал. Уверен, уважает меня. Я ее тоже люблю, никаких конфликтов.

Можно сказать, что вам повезло)). Сейчас такие отношения - редкость. Все вон готовы сожрать друг дружку).

Zxc
#35
Гость

ZxcГостьZxcГостьZxc
Надо было не молчать в тряпочку, а сразу ему об этом говорить, но в корректной форме.
Я сразу не собралась. Хотелось прекратить этот разговор. Всю ночь потом не Не надо вам было спала и плакала. А на следующий день он мне сказал "супер" по поводу какой то мелочи мною сделанной, и я ему сказала, что мне не надо это супер а лучше бы он мне не говорил тех слов вчера и он меня перебил, позвал в кабинет свой, просил двери закрыть, видимо испугался, что скандал устрою, конечно же понимал, что сделал х, я вся кипела внутри, и знаете, что? Просил признать, что я сделала ту задачу на от***бись. Я начала ему расписывать, почему и как это делается, огромная задача на пол дня, 10 изображений, нормально? По ужасным эскизам, по которым ничего не понятно, он все пытался перебивать, но я ему не позволила, в общем влез другой сотрудник, зашел, и в итоге он сказал мол извини если обидел и мы эту тему замяли. Я конечно это не забуду, если его будут направлять ко мне уволюсь(я без работы не останусь) или попрошу работать с теми с кем я сейчас сотрудничаю. С главным начальником, это он пытался делегировать, у него и так дел невпроворот и с другим его замом, очень вежливый и нормально мне доверяет, все спокойно с ним делаем на ура. Люди, если вы чего то делать не хотите делать, не делайте, не нужно срываться на коллегах. Со мной как он разговаривали только однажды, люди которые кинули 7рых человек на деньги, после проекта тяжелого, когда без выходных пашешь, и пытались нас унижать. А тут какой то хррен, простите, с горы сорвался просто так будто я пустое место. Так, что далеко не все мужчины такие святые. Женщины меня никогда так не унижали.

Не надо вам было ему что-то объяснять и оправдываться. Единственное, что надо было сделать - подготовить докладную записку на начальника и изложить там суть произошедшего конфликта. Именно письменно всё подготовить.

Гость
#36
Zxc

И как вы с ней ладите?

я ее игнорирую и не воспринимаю ее бредни ,ибо она неадекват

Булево
#37

Не/до/е/бит у этой женщины

Гость
#38
Гость

Мне недавно жутко нахамил мужчина просто обоссрал с ног до головы и ушел в отпуск видимо понял что сорвался. Совершенно незаслуженно ещё и пытался сделать вид будто ничего не произошло. Очень мерзко. Все потому что я не привлекательна для него думаю (лишний вес и у него семья). Мне он тоже не интересен. Я ещё и младше его намного и его жена работает в моей области а он просто самое худшее что мог сказать сказал и правда незаслуженно. Ненавижу таких и такие есть. Давно заметила если не красавица некоторые мужчины показывают ещё ту гниль. Хоть проверяй будущего мужа на не самых красивых подругах или его коллегах.

На красивых, но закомплексованных тоже кидаются. Это от самооценки зависит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: