Гость
Статьи
Пошли с этим к …

Пошли с этим к генеральному, а он 

Можно ли что-то исправить?  Вопрос более чем насущный для нас, кадровиков! С нашим новым секретарем какая-то непонятная ситуация! Встал вопрос о том, что она недобросовестно организовывает командировки для сотрудников,якобы много косяков в покупке билетов, пошли с этим к генеральному, а он "гениально" это решил, просто сказал, что все билеты покупают отныне кадры! А его секретаря больше это не касается, мы в шоке. Он устроил очную ставку для секретаря и бухгалтерии и выяснилось, что секретарь вообще без косяков работает. Попытались поговорить с ним, в ответ- он своих решений не меняет. Меня еще интересует, как она его умудрилась обработать за два месяца, что он ее так защищает, интима нет 100%

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а когда интим будет?

Гость
#2

Прям 100%? Сама что-ли спишь с ним, что так уверена?))))

Гость
#3
Гость

Прям 100%? Сама что-ли спишь с ним, что так уверена?))))

А вы считаете, что это из-за него? он примерный семьянин

Я
#5

Интим есть

Асти
#6

А почему на косяки жалуется бухгалтерия, а к гене пошли вы - кадровики?

Гость
#7

не рой яму другому

Гость
#8
Асти

А почему на косяки жалуется бухгалтерия, а к гене пошли вы - кадровики?

Жаловаться пошла главбух, а посыпалось все в результате на кадры

Асти
#9
Гость

А почему на косяки жалуется бухгалтерия, а к гене пошли вы - кадровики?

Жаловаться пошла главбух, а посыпалось все в результате на кадры

вон что
Таковы реалии. Хозяин - барин.

А как туда поехать?я бы подняла
#10

Хоть один адекватный гена,все курицы из кадров и бухгалтерии мечтают сесть на секретаря, так Вам и надо,не дал в обиду девченку,потом бы куры вообще заклевалибы девочку

Гость
#11

Вообще, секретарь в средних тем более крупных компаниях, максимум, занимается организацией командировок только ГД. Остальным сотрудникам приобретают билеты действительно кадровики. ) В особо крутых и крупных команиях этим всем вовсе занимается протокольный отдел. Автор, не тупите. )

Гость
#12

Ахахаха

Гость
#13
А как туда поехать?я бы подняла

Хоть один адекватный гена,все курицы из кадров и бухгалтерии мечтают сесть на секретаря, так Вам и надо,не дал в обиду девченку,потом бы куры вообще заклевалибы девочку

Что, на форумах сидеть не дают плохие тети?

Гость
#14

Ну правильно директор решил.
Вопрос оформления командировок, в том числе покупка билетов, должен решаться в кадрах. Странно, что раньше этим секретарь занимался.

умная
#15

Я тоже думаю дир прав. Я помощник руководителя (типа секретарь в этом контексте), бронирую все только для босса. Для всех остальных сотрудников все делают кадры и другой отдел. Другие помощники в нашей конторе тоже только боссам своим заказыаают все. Остальные сотрудники не дорасли еще до привилегий :-). Такчто все правильно. У нее еще и другой работы полно - всякие встречи, отчеты, письма и т.д. А кадрам итак делать нечего. Вы что каждый день новых сотрудников нанимаете?

Гость
#16

У нас референт директора организовывает поездки только дирику, остальным сотрудникам все бронируют ресепшионистки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: