Гость
Статьи
сегодня на работе

сегодня на работе

хочу выговориться. пришла новая кадровичка. сег всех собирали, делали прививки от гриппа на работе. прием проходил на 3 этаже, я работаю на 1. по эл почте сделали рассылку, приходите на прививку. я пошла, там куча народу, ушла обратно. тк очень много работы, когда снова поднялась на 3 эт там уже никого не было. я позвонила кадровичке и спросила, что мне теперь делать. короче мы с ней на повышенных тонах пооворили, поцапались, я ей сказала, что стремно она организовала процесс этот....короче, она на меня нажаловалась моему начальнику, типа я трубки кидаю. вот думаю, может ее начальнику теперь нажаловаться на нее.....?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя пмс?

Женя
#2

Вы сами наворотили. Пришли увидели очередь подождали сделали прививку и ушли. Все! Попроще нужно немного быть, не суетиться без нужды. Теперь у вас проблема, придется объясняться...урок вам быть в след раз терпеливее.

Яна, 26
#3

Автор, забей. Иди лучше чаю попей ) Не заморачивайся

Гость
#4

Надо было первой начальнику на кадровичку нажаловаться.

мышь+
#5

Жаловаться не стоит (ну а на что, по сути-то? Ну не очень умная, не прикинула, что можно хотя бы группам по 5 человек назначать ориентировочное время посещения. Ну дак она и кадровичка, а не руководитель. Какой с нее спрос, что не видит картину глобально и не может организовывать). Предложения по усовершенствованию процесса прививок на будущее выдвинуть можно

Лимпопо
#6

Вам начальник, автор, что-то высказал, объявив вас виноватой в конфликте?

(/\)
#7

А можно было жаловаться, если коллега в трубку орет и трубку бросает??

Асти
#8

Я бы вообще не пошла прививки делать. Никогда не делала и не буду.

Гость
#9
Асти

Я бы вообще не пошла прививки делать. Никогда не делала и не буду.

Вот именно! Ещё ВИЧ занесут!

Гость
#10

Автор, зачем вам вообще эта прививка сдалась? Забейте, и жаловаться не стоит, будьте умнее. Фу, не люблю тех кто жалуется. Как в детском саду,

Гость
#11
Гость

Вот именно! Ещё ВИЧ занесут!

Боже мой , люди как из пещеры....Прививка от гриппа делается в плече(мышцу). Вич передается через вену/половым путем

Гость
#12
Гость

Вот именно! Ещё ВИЧ занесут!

Угу, сифилис еще и тропическую лихорадку с герпесом. Вагинальным.

Lillu
#13

Буря в стакане воды. Очередь в 100 человек была? Если так,то да, кадровичка дура, надо было разделить людей на группы и звать группами, а не всех одновременно. А вообще прививка от гриппа это профанация. Только повышается шанс заболеть после нее. Считайте повезло Вам,что Ваш склочный характер от нее уберег)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: