Гость
Статьи
муж сегодня работает в …

муж сегодня работает в ночь

Работа не сменная. Но когда работы валом может остаться в ночь. Такое бывает максимум раз в пол года. Обычно он не отказывается, ведь эти часы хорошо оплачиваются. Фирма работает с 3 января.но я в первый раз слышу чтоб оставались работать в ночь на рождество!! Какое то издевательство. К нам еще должны были прийти сегодня его друзья с шашлыком. Теперь все отменяется.завтра должны были поехать к родителям. А теперь как? Он отсыпаться будет. Я не знаю как проверить врет ли он. Не могу сопроводить его на работу, у меня 6 месячный малыш. Он приехать должен после работы на час, собрать еду на ночь. В какой то другой день я бы все поняла. На рождество нет!

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
гость!
#1

Просто поверьте, мой тоже сегодня в ночь

035
#2

А что такого прям особенного в 6 января? День как день

Гость
#3

А зачем отменять друзей-пусть приходят и к родителям съездите сама

Баба Ира
#4

Вы сейчас ругаетесь на работодателя или на мужа?

Лопни моя селезенка
#5

Ну почему вечно всем недовольны бабы в декрете. Мир сузился и скучно?

гость!
#6
035

А что такого прям особенного в 6 января? День как день

в дне действительно ничего особенного, а вот ночь для православных вообще то сочельник, ночь перед Рождеством

035
#7
гость!

в дне действительно ничего особенного, а вот ночь для православных вообще то сочельник, ночь перед Рождеством

Что-то я сомневаюсь в такой прям религиозности автора. Чай не на крестный ход собирались, а с друзьями веселиться.

гость
#8

а вы вообще в курсе,что работе все равно,сочельник или нет?давайте никто не будет в ночь в такие праздники работать?ни полиция,ни пожарные,ни охранники,ни те,от кого зависит деятельность важных городских объектов или иных предприятий?))глупенькая вы,автор

035
#9
гость

а вы вообще в курсе,что работе все равно,сочельник или нет?давайте никто не будет в ночь в такие праздники работать?ни полиция,ни пожарные,ни охранники,ни те,от кого зависит деятельность важных городских объектов или иных предприятий?))глупенькая вы,автор

Дело не в глупости - просто сорвались развлечения. Автор в декрете, молодая, для нее каждая движуха, как глоток свежего воздуха, вот и нервничает. А чтоб совсем красиво выглядело, прикрылась рождеством, только и всего.

Гость
#10

Странная вы, автор..фирма работает с 3-го числа, т.е. не только вашего мужа вызывают на работу. Муж вообще-то деньги в семью идёт зарабатывать. Ну а если вы оба мега-верующие или прям такие супер-планы на это число, то надо было заранее обговаривать с мужем, чтоб ни в какую несоглашался работать в этот день. Если муж идёт в этот день на работу, то значит он проблем не видит в том, что бы посиделки с друзьями и родителями перенести на чуть-попозже.

Гость
#11
035

Дело не в глупости - просто сорвались развлечения. Автор в декрете, молодая, для нее каждая движуха, как глоток свежего воздуха, вот и нервничает. А чтоб совсем красиво выглядело, прикрылась рождеством, только и всего.

планы можно перенести, страна отдыхает до 12-го!! успеют и с родителями и с друзьями встретиться ))

Рыба
#12

У меня и работа, и пить я сегодня пойду, квасить со своей тетенькой с работы!!))))))
Бееее!!

Гость
#13

Я даже в новогодние ночи работала. А Рождество - ничем не примечательная ночь, касаемо работы.

Гость
#14

ну знает мужикам верить нельзя

035
#15
Гость

планы можно перенести, страна отдыхает до 12-го!! успеют и с родителями и с друзьями встретиться ))

Можно, конечно. Но повторюсь - автор молодая, в декрете наверное ощущает себя оторванной от жизни, поэтому очень остро переживает смену планов.

Гость
#16
Лопни моя селезенка

Ну почему вечно всем недовольны бабы в декрете. Мир сузился и скучно?

у них гормоны в голову бьют и они мужиков подозревают в изменах, во взрывах в Сочи, в том, что сбили самолет над малайзией...

"Если нет проблем, то мы их придумаем и потом успешно будем их решать!!!"

Гость
#17

Дело скорее всего в том, доверяете ли Вы своему мужу или нет. Некоторым мужчинам вообще сложно поверить, что они работают в ночь или до позднего вечера (((

Гость
#18

Ну и радуйся ,что работает. Одной иногда хорошо побыть.

Гость
#19
Гость

Работа не сменная. Но когда работы валом может остаться в ночь. Такое бывает максимум раз в пол года. Обычно он не отказывается, ведь эти часы хорошо оплачиваются. Фирма работает с 3 января.но я в первый раз слышу чтоб оставались работать в ночь на рождество!! Какое то издевательство. К нам еще должны были прийти сегодня его друзья с шашлыком. Теперь все отменяется.завтра должны были поехать к родителям. А теперь как? Он отсыпаться будет. Я не знаю как проверить врет ли он. Не могу сопроводить его на работу, у меня 6 месячный малыш. Он приехать должен после работы на час, собрать еду на ночь. В какой то другой день я бы все поняла. На рождество нет!

а если он плохое удумал тогда зачем ему еда да еще домой за ней ехать не накручивайте себя

Гость
#20

ну пожрёте шашлыка в другой раз. кормить вас с малышом кому-то ж надо, не?

Гость
#21

возможно - не считает нужным б.уха.ть со своими друзьями и вашими родственниками.
возможно - в коллективе есть более православные.
мой раньше собирал воскресенья, пасху, день освобождения территории от войск наполеона, яблоневый спас и день рождения патриарха от п.с., от ислама брал суточные пятницы, от иудеев субботы, от коммунистов четверги, ну ещё от католиков рождество 25декабря, и от кардиореаниматологов 14февраля.

Гость
#22

Супруг мой сегодня работает в ночь.
Вы можете мне хоть немного помочь?
А вдруг он мне врет? Может мне проследить?
Иль душу не стоит сейчас бередить?

Нет, лучше заставить его ревновать.
Уехать на отдых и там зажигать
С Турецкими мачо, одной иль с подругой.
Тогда будем квиты мы друг перед другом.

Гость
#23

Я не знаю почему мой муж такой идиот. Приехал домой. Оказывается когда я с ним разговаривала он уже домой собирался и решил так пошутить. Извините что потревожила. Вот *****

Гость
#24
Гость

Супруг мой сегодня работает в ночь.Вы можете мне хоть немного помочь?А вдруг он мне врет? Может мне проследить?Иль душу не стоит сейчас бередить?Нет, лучше заставить его ревновать.Уехать на отдых и там зажигатьС Турецкими мачо, одной иль с подругой.Тогда будем квиты мы друг перед другом.

Супер. Щас прочитаю ему. Прям пушкин наших дней

гость
#25
Гость

Я не знаю почему мой муж такой идиот. Приехал домой. Оказывается когда я с ним разговаривала он уже домой собирался и решил так пошутить. Извините что потревожила. Вот *****

и ведь главное тему на вуман написать сразу побежала))) я прям до слез рассмеялась,автор.нельзя так делать.вуман не панацея от всех ваших бед

Свет_ка
#26

автор, берите пример с Рыбы))

Гость
#27

мой тоже сегодня и день и ночь работает
если б вы тему не написал, я б и не задумалась
а чего тут думать - оплата двойная в праздники

Гость
#28

Я что-то пропустила, но сутра у нас было светское государство, а не религиозное. У меня муж тоже завтра работает (с 5 января вышел, т.к. оплата в двойном размере), правда не в ночь. Рождество не для всех праздник.

Гость
#29

Автор вы ***** *****

Гость
#30

Т уп а я п и зд а

Гость
#31

Новый год в семье встретил, а Рождество, наверное,любовнице пообещал. Вот и "работает" сегодня в ночь. Ну или, что у него за работа такая? Какой может быть аврал, если почти вся страня не работает? Пожарный или врач? Или ему надо ночью организовывать срочную закупку? Вы сами-то в это верите?

Гость
#32
Гость

Я не знаю почему мой муж такой идиот. Приехал домой. Оказывается когда я с ним разговаривала он уже домой собирался и решил так пошутить. Извините что потревожила. Вот *****

Спасибо мужу за шутку! ))))))
Насмешил не только вас, но и читателей вумана )))))))))

Кот Баюн
#33
Гость

Работа не сменная. Но когда работы валом может остаться в ночь. Такое бывает максимум раз в пол года. Обычно он не отказывается, ведь эти часы хорошо оплачиваются. Фирма работает с 3 января.но я в первый раз слышу чтоб оставались работать в ночь на рождество!! Какое то издевательство. К нам еще должны были прийти сегодня его друзья с шашлыком. Теперь все отменяется.завтра должны были поехать к родителям. А теперь как? Он отсыпаться будет. Я не знаю как проверить врет ли он. Не могу сопроводить его на работу, у меня 6 месячный малыш. Он приехать должен после работы на час, собрать еду на ночь. В какой то другой день я бы все поняла. На рождество нет!

Автор, радуйтесь, что муж работает, а не квасит с друзьями. Я вот уже 1-го января в полдень работал.

Гость
#34
гость!

в дне действительно ничего особенного, а вот ночь для православных вообще то сочельник, ночь перед Рождеством

Вы все такие православные, все атрибуты выполняете?

Гость
#35
гость!

в дне действительно ничего особенного, а вот ночь для православных вообще то сочельник, ночь перед Рождеством

Да ночь тоже ничем не отличается, обычная ночь

Гость
#36
Гость

А зачем отменять друзей-пусть приходят и к родителям съездите сама

пусть приходят к мужу на раоту разожгут костер на рабоче месте зажарят шашлывчков и уйдут а костер из рабочего поещения пусть догорает.

Гость
#37

А кем Ваш муж пашет? ночью из офисных сотрудников только охранники и айтишники работают.

думаю жарит он какую-то телку, а вам лапшу на уши вешает. если хотите развестить, то проверяйте. если вместе жить дальше то забейте на проверки.

маня
#38

как раз дежурство 3, потом 7. Твк полстраны работает.

ashurovaolga@icloud.com
#39

Мой муж вообще на НГ не приехал уезжал срочно!я понимаю его ,но всё равно обидно

Гость
#40

С мужем жили душа в душу но вскоре резко oтнoшeния cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(девять шесть восемь шесть четыре девять 02 03Дмитрий)ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема