Гость
Статьи
Муж не работает, днём …

Муж не работает, днём спит, ночью в интернете

Я работаю на 1,5 ставки участковой медсестрой. Устроила стриптиз на 0,5 социальной медсестрой т.к. супруг около 3 лет не работает. Профессий у него две, если хочет что-то либо сделать- сделает хорошо. Но такие желания к нему приходят несколько раз в год. Мы не новички в браке, 18 лет вместе, дочь17 , сын 15 лет. Живём в доме его мамы, ей более 80 лет, женщина мягкая, спокойная, до сих пор огородик сама обрабатывает.Все не напишешь. Проблема больше в особенностях характера мужа: утро всегда плохое, день дурацкий, все никак, все не правы, все п...рынке, все ничего не могут, все идут не с ним в ногу, мешают днём спать, соседи придурки днём сверлят, собаки лают, а ночью не дают смотреть телевизор и КОРАБЛИ,ТАНКИ. А ведь он хороший фотограф, в городке у него много знакомых. Проблема не новая, меня больше всего беспокоит, что супруг мой так умело всегда обижается, сама удивляюсь. На прошлый новый год обиделся , что я его перебила во время тоста и разговаривал 6 месяцев со мной, я не обидчевая, все говорят, что очень терпеливая, могу себе даже придумать оправдание или просто переключаться на другие дела, что бы не думать о подобных вещах. Дети школу заканчивают, есть чем заниматься. Как можно так глубоко уйти в себя, не откликается на окружающее бытее? Так глубоко в нем все сидит... простых путей не ищет, все как-то у него сложно.

Светлана
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лентяй обыкновенный)

Гость
#2

И зачем вам такой муж? Не работает, бурчит? Дети выросли, вы впахиваете одна. Вот на фига безработные штаны в доме? А секс у вас хоть присутствует?

Гость
#3

стриптиз социальной медсестрой - это дедушкам на дом ходите и танцуете? не поняла

Пупсена
#4

Домовой какой-то, а не хозяйн.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5
Светлана

Муж не работает, днём спит, ночью в интернете

.
Молодец муж, и так должен поступать каждый мужчина.
.
_

Гость
#6
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

Муж не работает, днём спит, ночью в интернете

.
Молодец муж, и так должен поступать каждый мужчина.
. Сейчас почти каждый так и поступает.
_

Виктор 4
#7

А еще такие ноют, что не могут работу найти.А как ее искать, если до утра бродилки, стрелялки, и утром к подушке тянет.А мозг говорит, что вот завтра точно пойду искать работу, а сегодня посплю.Потом опять подьем во второй половине дня и опять бродилки, стрелялки до утра.

Гость
#8
Гость

И зачем вам такой муж? Не работает, бурчит? Дети выросли, вы впахиваете одна. Вот на фига безработные штаны в доме?

так в доме его матери. Куда эта медсестра пойдет.

Гость
#9

хорошо быть мужиком. живешь в свое удовольствие, бабы тебя обхаживают, сами рожают, детей растят итд, а ты сидишь кайфуешь и семья вроде есть, не социальный изгой. прикиньте а баба сидела бы так всю жизнь, без графика, шпарилась в игры ночами, ни о чем не парилась

Гость
#10

Вы сами виноваты в этом. Всё за него делаете,и работаете и детей воспитываете, и кормите,и поите. На протяжении стольких лет...мужик должен чувствовать себя мужиком всегда.должен видеть что в нем нуждаются,что есть вещи которые должен делать он,а значит женщина не должна посягать на его обязанности. Конечно ему теперь так удобнентко. А ещё Мб у него кризис среднего возраста. Нереализованность в жизни, не добился того чего хотел. И вот так сидит теперь как амеба размокает и доживает. Скучно ему жить,очень, вы то весь день на работе,а ему заняться нечем.

Гость
#11

вот вы живете у него,а значит не имеете права голоса, и квартира вас держит. а он ничем не связан, свободный человек у себя дома. и может не работать!

Гость
#12

Автор, вас с ним держит привычка? Вы пишите, что терпеливая, возникает вопрос: вы его терпите? Какие плюсы у него есть? Ну кроме того, что он хороший фотограф, но это не плюс, если вы не держите фотоателье, а он на вас работает))

гостиницы
#13

ооо прям про моего бывшего и тоже с мамо живет))))

Светлана
#14
Гость

Вы сами виноваты в этом. Всё за него делаете,и работаете и детей воспитываете, и кормите,и поите. На протяжении стольких лет...мужик должен чувствовать себя мужиком всегда.должен видеть что в нем нуждаются,что есть вещи которые должен делать он,а значит женщина не должна посягать на его обязанности. Конечно ему теперь так удобнентко. А ещё Мб у него кризис среднего возраста. Нереализованность в жизни, не добился того чего хотел. И вот так сидит теперь как амеба размокает и доживает. Скучно ему жить,очень, вы то весь день на работе,а ему заняться нечем.

Светлана
#15

Спасибо за поддержку, как не странно, но муж мой - человек гордый, когда решает обидется , то кушает что мама его приготовит, если на нее обидется, то кушает, что я приготовлю. А если на нас, то пьет голый чай. Паранойя, правда?

Гость
#16
Светлана

Спасибо за поддержку, как не странно, но муж мой - человек гордый, когда решает обидется , то кушает что мама его приготовит, если на нее обидется, то кушает, что я приготовлю. А если на нас, то пьет голый чай. Паранойя, правда?

Как чай может быть голым? Иль он по рецепту Тарзана Королёва приготовлен?

Светлана
#17

[quote="Гость"]
И зачем вам такой муж? Не работает, бурчит? Дети выросли, вы впахиваете одна. Вот на фига безработные штаны в доме? А секс у вас хоть присутствует ?
Нет, или сказать, очень редко. Но в этом году ещё не было. У него желание бывает, но у меня нет.

Гость
#18

Не поняла, а что за стриптиз медсестры? С чем это едят?

Гость
#19
Гость

Не поняла, а что за стриптиз медсестры? С чем это едят?

Образ Эвелины Бледанс за доплату?

Светлана
#20

Нет

Светлана
#21

Да, если я не делаю, то это восполняет его мама, она же мама, она не может иначе

Светлана
#22

Аха-ха! Просто чай, вода такая сладкая с заварочкой.

Светлана
#23

Напоминает 90-*****, когда мужчины в кризис не могли себя поднять на трудовой подвиг.

Светлана
#24

Есть можно вина, не отрицаю очевидного, только все время думаю, как это...? Есть проблема- решай её, детям уже вот учиться идти , самое ответственное время, здесь то и нужны родители... Но он ещё сам сын, 46- летний:)

Светлана
#25

Да, вы правы, частный сектор, огород, жилье хорошее, если смотреть с этой точки зрения, так дешевле не найти. Я тут живу с детьми. Детей он любит. Но их же мало любить э, даже цветочек надо поливать и это надо кому-то то делать.

Светлана
#26

Хорошего - не пьет, не гуляет, не бьёт. Детей любит. Это основное, иногда может поговорить, если в хорошем настроении, можно с ним пива попить, может в начинании поддержать, может спроситьмнение по своей работе. Поможет, если серьезная проблема, например когда бабушку нашу умершую надо было перевезти на родину и т.п.

Гость
#27
Гость

И зачем вам такой муж? Не работает, бурчит? Дети выросли, вы впахиваете одна. Вот на фига безработные штаны в доме? А секс у вас хоть присутствует?

откуда желание на секс?

Гость
#28
Светлана

Не спорю, есть и этот грех, только сейчас думать об этом не могу, расстройство одно, главное не расслабляться. А то недайбог задумалась, загорю.

Гость
#29
Гость

так в доме его матери. Куда эта медсестра пойдет.

Да, жилье это первая проблема у всех, со своей мамой ещё хуже, у них с первого взгляда нелюбовь.

Гость
#30
Светлана

Да, если я не делаю, то это восполняет его мама, она же мама, она не может иначе

Светлана

Хорошего - не пьет, не гуляет, не бьёт. Детей любит. Это основное, иногда может поговорить, если в хорошем настроении, можно с ним пива попить, может в начинании поддержать, может спроситьмнение по своей работе. Поможет, если серьезная проблема, например когда бабушку нашу умершую надо было перевезти на родину и т.п.

гостиницы

ооо прям про моего бывшего и тоже с мамо живет))))

мама у него замечательная, свёкра давно нет, он очень работящий был человек, все им в доме слелано , я думала,что если сын в отца...

Гриб
#31

Сразу видно, что муж - чел обстоятельный, несуетливый, уверенный в себе. Настоящий мужчина, под бабью дудку не пляшет. За такими будущее

Гость
#32
Гриб

Сразу видно, что муж - чел обстоятельный, несуетливый, уверенный в себе. Настоящий мужчина, под бабью дудку не пляшет. За такими будущее

Вы тоже не работаете? А кто вас кормит?

Гость
#33
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Молодец муж, и так должен поступать каждый мужчина.
.
_

Пахать пиздуйте, лентяи сраные
Почему за вас все должны делать женщины,если вы овощи нечего неделаете жены работают так делайте быт дома, сами готовте, сами убирайте чай живете снами, и жрете срете все нужно мыть убирать, за собой это общий быт и обязанности.. Семейные это хороший пример детям пока жена на работе уберайте.. А а когда жена дома она будет делать быт.. И помогайте друг другу. Мы не лошади чтобы все за вас делать, нахрена такие слюнтяи нужны некакого толка от вас, вы тогда на что сильным и независимым женщинам, мы вам не матеря, и няньки, все сами, самообслуживание по взаимности, либо живите одни и нанимайте дом работницу и платите раз за бесплатно с женой в доме неживется, вы козлы неадекватные, лентяи вонючие.. Без мозгов думайте только передком, слабые на низок,ебете кого попало и что движется чучелы.болячки ходячие.

Гость
#34
Гость

Пахать пиздуйте, лентяи сраные
Почему за вас все должны делать женщины,если вы овощи нечего неделаете жены работают так делайте быт дома, сами готовте, сами убирайте чай живете снами, и жрете срете все нужно мыть убирать, за собой это общий быт и обязанности.. Семейные это хороший пример детям пока жена на работе уберайте.. А а когда жена дома она будет делать быт.. И помогайте друг другу. Мы не лошади чтобы все за вас делать, нахрена такие слюнтяи нужны некакого толка от вас, вы тогда на что сильным и независимым женщинам, мы вам не матеря, и няньки, все сами, самообслуживание по взаимности, либо живите одни и нанимайте дом работницу и платите раз за бесплатно с женой в доме неживется, вы козлы неадекватные, лентяи вонючие.. Без мозгов думайте только передком, слабые на низок,ебете кого попало и что движется чучелы.болячки ходячие.

Такие мудаки даже слово мужчина недостойны,Мудаки лентяи, блядливые, алкаши и вонючки..
А мужчины, верные, заботливые любящие преданные, а так же трудолюбивые и чистоплотные..
Поэтому таких мужчин хороших и женщин мало.. А мудаков мудачек навалом. Валите пахать, выродки недоделанные.. С жеч вас *** в аду..

Гость
#35
Гость

И зачем вам такой муж? Не работает, бурчит? Дети выросли, вы впахиваете одна. Вот на фига безработные штаны в доме? А секс у вас хоть присутствует?

Попросите Бога, чтобы избавил вашего мужа от страстей. То, что ваш муж бурчит, это привычка ставшая с годами зависимостью, страстью.. Так же и то, что не спит по ночам.. Лечится всё это постом (воздержанием от греховных состояний, на сколько это возможно) и потом молитвой к Богу о помощи, о том, чтобы дал мудрости, подсказал пути выхода из этих состояний и т.д.. И набраться терпения.

Гость
#36
Светлана

Спасибо за поддержку, как не странно, но муж мой - человек гордый, когда решает обидется , то кушает что мама его приготовит, если на нее обидется, то кушает, что я приготовлю. А если на нас, то пьет голый чай. Паранойя, правда?

Вы правильно написали, это гордыня, и когда она раздувается до огромных масштабов, человек впадает в нарциссизм и высокомерие, он всегда прав, остальные его должны слушаться. Вам правильно написали, нужно сделать так, чтобы он начал сам себя содержать, вам, например, можно потерять работу и сесть дома, куда-нибудь выходить на прогулку, потом приходить и говорить, что никак не получается куда-то устроиться.. Но, пока мама жива, он может держаться за неё.. А ещё, попросите Бога о помощи.

Гость
#37
Светлана

Есть можно вина, не отрицаю очевидного, только все время думаю, как это...? Есть проблема- решай её, детям уже вот учиться идти , самое ответственное время, здесь то и нужны родители... Но он ещё сам сын, 46- летний:)

Ваш муж бытовой маменькин сынок и бытовой альфонс в одном флаконе.. Единственный способ, это накопить немного денег, но чтобы он не знал о них, просто чтобы с детьми на них прожить, если спалит говорите что заняли у кого-то, ещё и отдавать теперь надо.. уйдите с работы, пусть думает что делать, пусть сам как-то вертеться начинает, тогда может включится мужчина в нём.. А пока две женщины впахивают, он на полном содержании как в санатории, нафиг ему что-то делать-то.. Халява любого лентяем сделает.

Гость
#38
Гриб

Сразу видно, что муж - чел обстоятельный, несуетливый, уверенный в себе. Настоящий мужчина, под бабью дудку не пляшет. За такими будущее

Ещё один бытовой альфонс, на мамкиной шее катается.

Гость
#39
Гость

Вы тоже не работаете? А кто вас кормит?

Мама кто ж ещё, видно сразу ))

Гость
#40
Гриб

Сразу видно, что муж - чел обстоятельный, несуетливый, уверенный в себе. Настоящий мужчина, под бабью дудку не пляшет. За такими будущее

Не думаю, что так работает. Будущее таким готовит немало сюрпризов, если женщина скинет ярмо, или заболеет не дай бог. А вот детей реально жаль: их будущее в данный момент идёт под откос, т.к. отец их бездельник, лентяй и неудачник, не способный обеспечивать семью. Главный минус в том, что он подаёт плохой пример своим повседневным поведением.. Женщине стоит пересмотреть своё отношение к «чемодану без ручки», и перестать принимать редкие подачки, которыми мужчина-лодырь оправдывает своё существование, но не оправдывает свой хлеб, женский повседневный труд и наличие крыши над головой, которую не он заработал, а его мать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: