Гость
Статьи
Муж нормальный, но все …

Муж нормальный, но все время ОРЕТ. Что делать?

Здравствуйте!) У меня есть муж, женаты 5 лет, сын 4 года. Муж работает, зп средняя, все деньги в дом, в быту помогает, ребенка любит, в изменах не замечен. Но он очень вспыльчивый и постоянно орет. Вот просто орет, очень громко. За рулем в неприятной ситуации матом при ребенке, при любой мелкой неприятности (разбила лампочку, сто-то уронила, что-то забыла, не успела). Может накричать на людях. Особенно переживаю, что сын это все видит, будет такой же крикуша(( Для тех, кто спросит где была до свадьбы-до свадьбы он был немного помягче, жизнь попроще, очень сильно любила. Мне 26, мужу 28. Не могу слышать его крик, вплоть до полного отвращения к человеку(( чуть ли не о разводе думаю. Что можете посоветовать?

Автор жена крикуна
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой же он нормальный? И вы не нормальная, если позазволяете с собой так обращаться

Гость25
#2

А ничего тут не сделаешь. Мой свекр был вылитый ваш муж. Как он орал,я так больше нигде не слышала. Орал на всех - жену,дочь,сына и на меня даже бывало. Причем такими отборными матами. А жене доставалось везде - на улице, дома,в гостях,на работе. Без разницы. И ничего его так и не изменило.

гость
#3

Ага, он обычный психопат. А вы курица с заниженной самооценкой.

Гость
#4

Как все-таки в Рашке все оригинально.
Мужчина орет и при этом нормальным
Считается он? При ребенке поддатым
Сидя за рулем он ругается матом?

И это нормально? Ведь он не гуляет,
Несет деньги в дом, иногда помогает?
Ну золото просто, а не человек.
С таким только свой доживать вместе век.

А те, у кого представленья не стерлись
О том, что нормально, тем васьки не сперлись.
Те Турков находят и счастливы с ними,
А вась сторонами обходят другими.

Rrow
#5
Гость

Как все-таки в Рашке все оригинально.Мужчина орет и при этом нормальнымСчитается он? При ребенке поддатымСидя за рулем он ругается матом?И это нормально? Ведь он не гуляет,Несет деньги в дом, иногда помогает?Ну золото просто, а не человек.С таким только свой доживать вместе век.А те, у кого представленья не стерлисьО том, что нормально, тем васьки не сперлись.Те Турков находят и счастливы с ними,А вась сторонами обходят другими.

ахахахахаа какая прелесть))))))

Гость
#6

Он просто хам. Не думайте, что будет лучше. Дальше только хуже. У моего МЧ отец такое же д...МО неуравновешенное.

Гость
#7

Больной какой-то.

Керен
#8

У меня дочь такая. Катастрофа. Вспыльчивая и орет. Я страдаю ужасно. Это в принципе низкий психологический фон... Типа наползающей депрессии. Человек орет от страха и от низкой оценки себя и вещей.
Не знаю что делать, я борюсь всю жизнь, есть польза, но ненавалом. Она правда говорит что мои холодные змеиные выходки ничем не лучше. Это я не знаю.

Гость
#9

если он постоянно орет, о какой нормальности Вы говорите?

Гость
#10
Керен

У меня дочь такая. Катастрофа. Вспыльчивая и орет. Я страдаю ужасно. Это в принципе низкий психологический фон... Типа наползающей депрессии. Человек орет от страха и от низкой оценки себя и вещей.Не знаю что делать, я борюсь всю жизнь, есть польза, но ненавалом. Она правда говорит что мои холодные змеиные выходки ничем не лучше. Это я не знаю.

Прям наша с маман ситуация - тоже ее змеей называю. Вот специально бьет по самому больному и как не орать. Это мой единственный недостаток.

Керен
#11

10, это длинная история, но не специально. Постарайтесь поберечь ее, и я тоже постараюсь.

Nero
#12

В 28 живет на одном оре? Это или патология, или от безнаказанности. Если он, такой уникальный, орет и все морщатся и кивают - ну чего б ему и дальше не орать? Раз бы огрели по башке кастрюлей или послали б в дальнее пешее путешествие к мамонтам в теплые места.. Самодуры такие лишь потому, что вокруг бессловесные овцы. Получив отпор, они становятся обычными людьми.

Гость
#13

12, вы когда-нибуть огревали мужика кастрюлей? не думаете, что можно убить, покалечить, или получить хорошей сдачи, и тем самым, остаться инвалидом самой?

Гость
#14
Гость

12, вы когда-нибуть огревали мужика кастрюлей? не думаете, что можно убить, покалечить, или получить хорошей сдачи, и тем самым, остаться инвалидом самой?

быстрые ноги пи здю лей не боятся

Керен
#15

Или например ребенка. Что вы ударите своего ребенка, поскольку он орет? Взрослую женщину? Нет не ударите, будете извиваться как червяк, если не хотите порвать отношения.

Nero
#16
Гость

12, вы когда-нибуть огревали мужика кастрюлей? не думаете, что можно убить, покалечить, или получить хорошей сдачи, и тем самым, остаться инвалидом самой?

Огревала. Не кастрюлей, хрустальной вазой, советской, это, думаю, хуже. Продукт толстый и добротный... Другое дело, что я не была в состоянии аффекта (хотя была близка), он был пьян, а у них свой бог, сдачи не боялась - он не посмел бы даже пьяным, знает, что тогда в состояние аффекта впаду я, а тогда ему и свой бог не поможет. Вообще, я думаю, любая жена знает грань, у каждой она своя.

Автор
#17
Гость

Как все-таки в Рашке все оригинально.Мужчина орет и при этом нормальнымСчитается он? При ребенке поддатымСидя за рулем он ругается матом?И это нормально? Ведь он не гуляет,Несет деньги в дом, иногда помогает?Ну золото просто, а не человек.С таким только свой доживать вместе век.А те, у кого представленья не стерлисьО том, что нормально, тем васьки не сперлись.Те Турков находят и счастливы с ними,А вась сторонами обходят другими.

Супер!!! Единственное мой муж не садится пьяным за руль)

Керен
#18

Нет. Идти на еще большее насилие с тем, чтобы справиться со словесным насилием, увольте. Не убивать ни бить не стану. Максимум, смоюсь.

Гость
#19

Дама, если муж орет, он уже ненормальный.

Гость
#20

Ужас какой-то , не поверите , но для нормальных дюдей и хороших семей это не норма , а позор , я бы стыдилась , как будто в хлеву деревенского , матюгами дру друга

Автор
#21
Гость

Ужас какой-то , не поверите , но для нормальных дюдей и хороших семей это не норма , а позор , я бы стыдилась , как будто в хлеву деревенского , матюгами дру друга

Мне тоже очень стыдно( я так не отвечаю ему, это в одностороннем порядке

Гость
#22

рак, весы, хто это м у р л о? у знакомой такой оручий козерог.

Автор
#23
Гость

рак, весы, хто это м у р л о? у знакомой такой оручий козерог.

Рыбы

Гость
#24

Мой отец так орал на нас с братом в детстве, а на маму до самой его смерти. Детство свое вспоминаю как страшный сон, последствия для психики остались и у меня, и у брата.

Гость
#25
Автор

Рыбы

о, мой брат тоже рыбы. это психопаты.

Гость
#26

Его надо к специалисту. Небось он и сам страдает от своих прыжков до потолка?

Гость
#27

Психопатия. Пускай попьет успокоительные, я серьезно. И подумает о жизни в глобальном смысле, выработает какие-то другие взгляды на проблемы и их значимость. Это вредно в первую очередь для него, так бешено на все реагировать, он у вас сдoхнет лет в 40 от инфаркта при таком раскладе в дальнейшем. Знаю парочку примеров. Кто по жизни не дружит с мозгами, тот рано откидывается или бегает по больницам, естественный отбор никто не отменял.

Гость
#28

У меня такой же муж. Правда, орет не постоянно, обычно все в порядке, но если что не то - может рявкнуть и выматериться. Вспыльчивый. Хотя вижу, меня любит, ребенка тоже, о нас заботится, деньги зарабатывает. И если нет никаких неприятностей, вполне может разговаривать спокойно и с ним есть о чем поговорить, у нас много общего. Однако если какая гадость случится, например, пролил кофе или не работает какая-то программа на компьютере, соберет все матюки. Нервы, они самые.

Рыба
#29

Я пь€янаяяяяяячя!!!!

Автор
#30
Гость

У меня такой же муж. Правда, орет не постоянно, обычно все в порядке, но если что не то - может рявкнуть и выматериться. Вспыльчивый. Хотя вижу, меня любит, ребенка тоже, о нас заботится, деньги зарабатывает. И если нет никаких неприятностей, вполне может разговаривать спокойно и с ним есть о чем поговорить, у нас много общего. Однако если какая гадость случится, например, пролил кофе или не работает какая-то программа на компьютере, соберет все матюки. Нервы, они самые.

Ну да, у нас тоже типа того) может быть и милым и общительным, просто проблем даже мелких как-то много, вот и выходит что все время это слышишь( плюс я очень стало на этом концентрироваться

Автор
#31
Гость

У меня такой же муж. Правда, орет не постоянно, обычно все в порядке, но если что не то - может рявкнуть и выматериться. Вспыльчивый. Хотя вижу, меня любит, ребенка тоже, о нас заботится, деньги зарабатывает. И если нет никаких неприятностей, вполне может разговаривать спокойно и с ним есть о чем поговорить, у нас много общего. Однако если какая гадость случится, например, пролил кофе или не работает какая-то программа на компьютере, соберет все матюки. Нервы, они самые.

А что вы делаете, как боретесь с этим?

Маллина
#32

Я за рулем тоже матом ругаюсь. А кто не ругается- тот машину не водил.

Гость
#33

Может его никто не слышат поэтому орет?

Гость
#34
Автор

А что вы делаете, как боретесь с этим?

Ничего не делаю. Если высказать "что психуешь", то будет очередной поток нецензурщины. А если пропустить миму ушей, то вроде как выругался, спустил пар и успокоился. Хотя я понимаю, это не дело, ребенок слышит, пока еще маленький и не запоминает, а подрастет - тоже начнет так выражаться.

Автор
#35
Маллина

Я за рулем тоже матом ругаюсь. А кто не ругается- тот машину не водил.

Я вожу машину не реже чем муж. Мат только в самом самом ужасном случае, когда реально чуть не ДТП. И не так громко. Муж по любой мелкой штуке, например он едет в левом ряду, а машина перед ним включает по воротник, ничего экстренного, абсолютно нормальная ситуация , а муж так реагирует

Гость
#36

У знакомой муж орал 2 года, потом у нее рак нашли((( Опасно с такими жить, я бы бежала куда глаза глядят, знакомая все прокляла, что раньше не ушла.

Гость
#37

У самой такой же *****.Я сначала терплю,а потом начинаю орать сама.В.оществнных местах.Плевать.Хочешь скандал?Получай!Успокаивается быстро

i
#38

Он не изменится. Горбатого могила исправит. Либо терпеть либо нет

Гостья
#39

Ну в общем, психологи говорят, если мужик кричит на женщину, то это значит, что эта женщина не удовлетворяет его в интимной жизни. Он ходит озабоченный, и поэтому орет, все его раздражает.
Либо вам надо какое-то время не видется, чтобы он соскучился, и потом снова вас начнет ценить и уважать.
Вспомните, ведь раньше он не вел себя так, почему теперь стал таким?

Гость
#40
Гость

Может его никто не слышат поэтому орет?

В точку!

Гость
#41
Гость

У знакомой муж орал 2 года, потом у нее рак нашли((( Опасно с такими жить, я бы бежала куда глаза глядят, знакомая все прокляла, что раньше не ушла.

а может у него рак найдут - злобный и оручий точно заболеет.

Лола
#42
Гость

Психопатия. Пускай попьет успокоительные, я серьезно. И подумает о жизни в глобальном смысле, выработает какие-то другие взгляды на проблемы и их значимость. Это вредно в первую очередь для него, так бешено на все реагировать, он у вас сдoхнет лет в 40 от инфаркта при таком раскладе в дальнейшем. Знаю парочку примеров. Кто по жизни не дружит с мозгами, тот рано откидывается или бегает по больницам, естественный отбор никто не отменял.

Моему мужу 50 так же орет ну на его здоровье не влияет, наорется и лежит довольный , а мне 44 от его криков ноги трясутся(((.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: