Гость
Статьи
знаю что глупо но все …

знаю что глупо но все же

начну так.мне конечно как взрослому человеку стыдно такие вещи писать.но вместе с тем хочется обсудить с вами эту тему.я знаю непременно найдутся люди которые обосрут меня с ног до головы а кто-то начнет диагностировать медицинские отклонения.но ведь все мы в какой-то степени ведомые или бывал у каждого из нас в жизни такой период когда мы мягко говоря "тупели" и на нас могла повлиять любая информация.у меня это случилось во время моих отношений с мужчиной которого я очень любила.внезапно мне стало не везти в делах,и одновременно на горизонте нарисовалась соперница моложе меня и красивее.у меня короче идет неудача за неудачей,она меня во всем обгоняет,я начинаю искать хоть какие но пути ее преодоления и от безысходности начинаю рыться в инете и подсаживаюсь на гороскопы.читаю ее гороскоп,там пишут какой силой ее наградила ее планета и какой она непобедимый человек.начинаю сопоставлять все с ней,мозг назло находит подтверждения и я окончательно теряю здравый рассудок..пришла в себя но психика до сих пор страдает,когда слышу случайно название ее знака зодиака меня словно током обдает.несомненно это все бред..но до сих пор не могу себя простить за собственную безмозглость.и честно говоря волей неволей но до сих пор боюсь что буду всегда себя сравнивать с женщинами этого знака.у меня словно страх сидит внутри что женщины этого знака самые умные и при столкновении с ними я буду терять поражение.у вас были такие страшные реальные истории из вашей жизни когда у вас портилась психика и как вы с этим справлялись так чтобы навсегда?прошу отнестись с пониманием.

аноним
28 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

так какого она знака???

гость
#2

да, кстати что за знак?

Автор
#3
автор

так какого она знака???

козерог

Мила
#4

Козерог небось 😆

Мила
#5

Ой, извини пожалуйста просто написала, потому что я козерог. Не хотела обидеть.

Опыт не подведет
#6

Привет! Когда человек доставляет вам неудобство,то не важно,какой у него знак.Делотне в знаке,а в человеке.Мне доставляла неудобство дама моего знака) Мы одного знака,но очень разные.У вас просто психологический акцент идёт на то,что с ней связано.Мне например,казалось после расставания с парнем,что меня всюду преследует его имя:на обложках журналов было его имя,в автобусе кто-то назвал его имя,включаю телевизор и там выступает мужчина с его именем.Имя у него редкое,а мне встречалось на каждом шагу,как будто сумасшествие...На самом деле наше подсознание обрабатывает много информации,но из всей этой кучи выделяет то,что мы для себя неосознанно выделили когда-то,поэтому мы слышим то,что боимся слышать.Т.е. я бы не обращала внимание на это имя,если бы у меня не были связаны с ним ассоциации.Все это проходит со временем,когда вы перестанете вздрагивать, когда будете слышать ее знак,когда перестанете прислушиваться к ее гороскопу.Займитесь своими делами и не акцентируйте внимание на других.Вообще мой совет-никогда не сравнивайте себя с другими,вы уникальны,цените и любите себя!

Белла
#8

А, может, вам постараться этот знак полюбить? Принципиально завести хороших приятелей-козерогов? Кстати, козерог мой любимый знак. Они действительно отличные люди. Моя бывшая соперница телец - несмотря на это тоже очень хорошо отношусь к тельцам и они мне «платят» тем же.) А вы сами кто? Случайно не Весы или Овен? У этих знаков явное недопонимание с козерогами.

я охереваю, товарищ редакция
#9

автор, а сама кто по знаку зодиака?

я охереваю, товарищ редакция
#10

Пожалуйста, только не рыбы

автор
#11

я сама близнецы

Дредастая
#12

Ха-ха, опять гороскопчики. Я лично знакома с девушкой-козерогом 25 лет, так она очень некрасива (лишний вес, проблемная кожа, плоский широкий нос, маленькие глаза, размер ноги 44), она не замужем, живет с мамой, работает поваром в школьной столовой. Так что успех и красота не зависят от знака зодиака, успокойтесь, дамочки)).

автор
#14

катастрофа в том что я неправильно понимала все.допустим то что этому знаку свойственно добиваться всего чего они захотят я расценила как высшую степень перфекционизма.я хотела добиваться всего и сразу.а то как они умнее всех то здесь вообщн смешно.я думала что нужно быть такими как они.во всем.не знаю,может у меня реально сбой пошел в голове...

автор
#15

сама не знаю почему так зациклило меня на ней.я словно сама ей приписала качества которых в ней могли и не быть а сейчас страдаю ***.отойти не могу.засело в башке и все тут.. хочется быть ужасно правильной и везде добиваться успеха даже если это для меня и не важно.и страх наверное из за того что если встречу еще раз такую то пропаду окончательно

гость
#16
автор

я сама близнецы

Сейчас в моей жизни происходит такое :Я козерог, я красивая, у меня хороший вкус, умею красиво говорить, одеваюсь со вкусом, мне многие подражают. В меня влюблен женатый мужчина (он частный доктор ) и у него работает женщина близнец некрасивая, ведёт себя недостойно, пытаясь его соблазнить превратилась в ничтожество. Все уже смеются над ней. Но пытается она его соблазнить с тех пор как узнала, что он влюблен в меня. Стала копировать мою манеру поведения, это выглядит жалко. Он мне на *рен не нужен. Никогда не сравнивай себя с ней и не подражай, иначе она начнет самоутвердаться за твой счёт. Уже третий год между нами происходит всё это. А у вас когда началось такое положение дел?

гость
#17

всем известно, что самые сильные качества присущи львам

842793
#18
гость

всем известно, что самые сильные качества присущи львам

каждый знак силен в чем то своем и слаб в другом. козероги на самом деле очень очень замкнутые и сонные какие то вечно. пока добьются чего нибудь пройдут столетия. это мой вывод. (я просто не правильно трактовала в своей голове все сказанное о них,слишком ее возвысила в собственных глазах.от нее мне остался перфекционизм который я никак не могу убрать из своей жизни.такими темпами я скоро всех козеров обгоню)))

автор
#19

18 пост мой

Мила
#20
842793

каждый знак силен в чем то своем и слаб в другом. козероги на самом деле очень очень замкнутые и сонные какие то вечно. пока добьются чего нибудь пройдут столетия. это мой вывод. (я просто не правильно трактовала в своей голове все сказанное о них,слишком ее возвысила в собственных глазах.от нее мне остался перфекционизм который я никак не могу убрать из своей жизни.такими темпами я скоро всех козеров обгоню)))

Вы не знаете, что сейчас плутон в козероге? Для козерогов сейчас тяжелые времена, но скоро плутон выйдет из козерога, и козерог станет самым сильным знаком. Это говорят все астрологи. Не надо на козерогов бочку катить, знаю разные знаки и все в последнее время какие-то и больные и медлительные. И чего лично ты добилась, что бы так говорить? Да ничего, уверенна в этом. А я с тех пор как плутон зашел в мой знак, стала меняться, за счет таких людей как ты. Становлюсь увереннее, мужчины восхищаются мной, я занимаю главенствующую позицию.

Мила
#21

Пост 16, это я писала )))

автор
#22
Мила

Вы не знаете, что сейчас плутон в козероге? Для козерогов сейчас тяжелые времена, но скоро плутон выйдет из козерога, и козерог станет самым сильным знаком. Это говорят все астрологи. Не надо на козерогов бочку катить, знаю разные знаки и все в последнее время какие-то и больные и медлительные. И чего лично ты добилась, что бы так говорить? Да ничего, уверенна в этом. А я с тех пор как плутон зашел в мой знак, стала меняться, за счет таких людей как ты. Становлюсь увереннее, мужчины восхищаются мной, я занимаю главенствующую позицию.

О Боже)) я думала у меня реальные проблемы с головой а по сравнению с Вами я ничего так)) Думаю Вам бы не помешало провериться ))) Кстати, а чего Вы добились что так принижаете других?)

Мила
#23
автор

О Боже)) я думала у меня реальные проблемы с головой а по сравнению с Вами я ничего так)) Думаю Вам бы не помешало провериться ))) Кстати, а чего Вы добились что так принижаете других?)

Да нет, провериться надо тебе, иначе от зависти помрешь. Так и будешь завидовать этой девушке всегда. Потому что близнецы это завистливые очень. Неуверенные, как-то даже жалко мне вас, честно. Больше не хочу с тобой говорить ты слишком глупая, извини.

Кот
#24
Мила

Да нет, провериться надо тебе, иначе от зависти помрешь. Так и будешь завидовать этой девушке всегда. Потому что близнецы это завистливые очень. Неуверенные, как-то даже жалко мне вас, честно. Больше не хочу с тобой говорить ты слишком глупая, извини.

Мяу мяу покорми меня , хватит тупить на форуме , почеши шерстку я неделю не кормлен

автор
#25
Мила

Да нет, провериться надо тебе, иначе от зависти помрешь. Так и будешь завидовать этой девушке всегда. Потому что близнецы это завистливые очень. Неуверенные, как-то даже жалко мне вас, честно. Больше не хочу с тобой говорить ты слишком глупая, извини.

Да ладно, чего обижаешься как маленькая?:) Я вот не обижаюсь, хотя она в какой то степени затронула во мне какие то важные проблемы но все же не завидую ей.просто на подсознательном уровне сохранился страх.вот честно говорю,не смотря на все неудачи я сейчас гораздо выше ее во всех смыслах) Ответьте пожалуйста Мила на мой такой вопрос. Если бы перед Вами стоял выбор: завоевать успех но чтобы окружающие вас любили стараться всегда им понравиться при этом нарушая собственную гармонию в душе ИЛИ же плюнуть на всех, на их мнения о тебе, четко и жестко идти к своей цели а если кому не нравлюсь так ниче переживут главное мне на душе было комфортно.. Какой бы путь выбрали Вы?

Гость
#26
автор

я сама близнецы

какие-то неправильные вы Близнецы, автор) Близнецы в себе обычно уверены)
говорю как представительница этого знака)
моя "соперница" (это громко сказано) этого же знака, увы))) вы просто представьте, что я вас другая соперница появилась, вашего знака, - что тогда будет твориться в вашей голове? забейте на соперниц, живите дальше, а как только дурацкие мысли в голову полезут, сразу говорите вслух или про себя "тьфу на вас", и переключайтесь на другое. так и привыкните со временем плевать на всякую ххххрень.

Гость
#27

я вас = у вас )))

Гость
#28

Автор, это у вас от стресса. Учитываются разные аспекты знака зодиака и тогда можно составить полноценный гороскоп личности, понять сильные и слабые места. Так что просто на время стресса обходите гороскопы стороной:)
Займитесь каким-нибудь делом. Например, астрологией серьезно. Запишитесь в школу или на онлайн курсы. Между прочим, люди этим деньги зарабатывают:)
Так как вы воздушный знак- натура яркая и артистическая у вас это может получиться.

гость
#29
Гость

Автор, это у вас от стресса. Учитываются разные аспекты знака зодиака и тогда можно составить полноценный гороскоп личности, понять сильные и слабые места. Так что просто на время стресса обходите гороскопы стороной:) Займитесь каким-нибудь делом. Например, астрологией серьезно. Запишитесь в школу или на онлайн курсы. Между прочим, люди этим деньги зарабатывают:) Так как вы воздушный знак- натура яркая и артистическая у вас это может получиться.

Мои знакомые близнецы, такие двуличные, сплетники, глупые, ведут себя как неполноценные люди.

Гость
#30

Я тоже близнецы. После того, как бросил жених, была очень травмирована. Стала искать по натальной карте и короче, "понаходила", что с отношениями у меня проблема и замуж очень сложно выйти и т.д. Но я на тот момент понимала, что меня очень больно ударили и это все просто последствия, пытаешься найти какие-то оправдания, отчего не сложилось, от себя больно, от него больно..Сейчас прошло 1,9г после расставания. Отпустило это. Думаю, я так просто пар выпускала. Теперь гороскопы принципиально не читаю.
Автор, а вы на себе сконцентрируйтесь. Козероги тоже все по-разному живут. В личной жизни у многих плохо, хотя девки-то нормальные. Близнецы чаще выходят за богатых замуж, пристраиваются. Козероги часто делают карьеры хорошие благодаря упорству и четкой, последовательной работе, шаг за шагом.
Я думаю, у вас пройдет это состояние. Это временное. А бороться не надо ни с кем и равняться ни на кого не следует. Вы аутентична, как и та, другая девушка.
Займитесь своей жизнью и добивайтесь своих целей. Не тратьте время жизни на ненужных людей. У вас обида на ту девушку, вот и ищите, в чем она лучше вас. Она просто ему больше понравилась. Значит, вам предназначен другой мужчина.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: