Гость
Статьи
На какую работу …

На какую работу согласитесь от безысходности ?

Вот например внешне и умственно вы середнячек. Допустим есть ВО, но ума по нему работать нет. Ни опыта ни связей. На что согласитесь, только честно ! И лет вам много

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нужно кушать и жить на что-то, то и уборщицей пошла бы, и посудомойкой. Не вижу ничего зазорного в этих профессиях.
На данный момент у меня есть востребованное высшее образование, работаю по специальности 9 лет. Для того, чтобы не оказаться в ситуации, вынужденно работать на низкоквалифицированной работе, постоянно повышаю квалификацию, стараюсь не забыть языки, двигаюсь по карьерной лестнице.
Единственное за что себя ругаю - нет накоплений :(

Гость
#2

жизнь прижмет - все сделаешь.
а будешь выделываться - будешь хлебом питаться и водой запивать. как в 90. многие с "ВО". отсюда и пошло, что троечники устраиваются лучше. Они просто работают, без амбиций и ожиданий.

Гость
#3

Вот на что бы никогда не согласилась ,убирать дерь*мо в туалетах общественных,а подъезды мыть, или в офисах ,пошла бы.

Гость
#5

продавец, секретарь, оператор в кол центр, официант, на рецепшине где то сидеть. вот точно не соглашусь на активные продажи. а так низкоранговых работ миллион. если лет много, пошла бы продавцом на мебель.

Гость
#6
Гость

Вот на что бы никогда не согласилась ,убирать дерь*мо в туалетах общественных,а подъезды мыть, или в офисах ,пошла бы.

самое легкое это убирать где то в магазинчике в ТЦ. Там вообще работа не бей лежачего-пришел утром на 30 мин поелозил пол и гуляй Вася. можно несколько точек взять, чтоб больше денег было

Гость
#7

еще бы пошла бы на фасовку. только не в супермаркет. а где то в интернет магазин косметики или подобное заказы формировать.

Гость
#8
Гость

Вот например внешне и умственно вы середнячек. Допустим есть ВО, но ума по нему работать нет. Ни опыта ни связей. На что согласитесь, только честно ! И лет вам много

Я в такой ситуации пошла в почтальоны, хотя вышка есть и внешность...

Гость
#9
Гость

Я в такой ситуации пошла в почтальоны, хотя вышка есть и внешность...

А зачем в почтальоны ? Можно и сотрудником на почту - специалистом . Там сейчас народу не много .

лада
#11

Я бы курьером пошла. Город знаю. Сама в себе под музыку в наушниках. Только нужно быть внимательным и расторопным.у меня подруга недавно согласилась на работу в морге. Вот где жесть. Она там отработала несколько дней. Прямо при покойниках! Она штукатур. Так вот для быстроты проведения работ тела никуда не перевозили. Помещение в подвале с соответствующими запахами формальдегида.

Гость
#12

Я как раз в такой ситуации. До декрета работала на абы какой работенке на заводе, потом уволилась, т.к. в 3 года сын по состоянию здоровья не мог ходить в сад. Сейчас ему 4, уже все нормально, вот-вот собираемся его отдавать в сад, только пройти с ним медосмотр и будет ходить. А мне соответственно искать работу, до того жили на зарплату мужа. А куда идти? На что училась - это было много лет назад. Предыдущая работа была не шибко квалифицированная. Даже не знаю, куда идти. В продажи- даже не то что не хочется, а понимаю, что не потяну, только на меня недостачи повесят, я не настолько расторопный и внимательный человек, с деньгами вообще боюсь связываться. В уборщицы? Я бы пошла, да муж и родители говорят - ты чего, себя не уважать, можешь и на что получше пойти. А вот не могу. Тyпaя я, и сама это понимаю. И уже немолодая, с обучаемостью плохо, ни стажа, ни опыта, а мне вот-вот исполнится 33. В операторы и на ресепшен меня явно не возьмут из-за неладов с дикцией (и не надо говорить, что могла бы исправить- да я и в детстве, и в студенчестве ходила к логопедам, хоть бы хны, и только в 19 лет выяснилось, что дело в физиологии, а не просто неправильной привычке, что я и картавая, и шепелявая, и говорю не настолько отчетливо, это неврология). Пока крутятся мысли действительно насчет почты, контролера в коммунальных услугах - например, счетчики ставить или проверять, или в регистратуру поликлиники, или еще в какие гос.учреждения, там народ всегда требуется, никто на такие копейки не идет. А мне не до выбора, лишь бы куда взяли и график позволял ребенка из сада забирать вовремя. Может и в упаковщицы можно пойти. Или на завод или фабрику в рабочие, говорят, там хоть девочку после школы без образования могут взять, научат на деле. Почему бы нет, на кондитерскую фабрику, например, на конвеер, понятно, что тяжело по 12 часов на ногах без перерыва - но если график устроит, почему бы нет.

Маринка
#13

Смотря, в каком городе.
В Москве можно в метрополитен устроиться, там часто бывают вакансии, например, помогать маломобильным пассажирам, дежурный по станции.

Гость
#14

Я офис-менеджером пошла, ниже уже надеюсь не опущусь.

Гость
#15

Работа любая это унижение личности и на неё соглашаются от безысходности.

хох
#16

Неа, я так- то красавица наоборот. ВО есть. Но я таааак люблю отдыхать, Напрягаться вообще не хочу. Ничего учить и осваивать больше не хочу. Я начала работать только в 26 лет, и всего полтора года, пока эта фирма не закрылась и два месяца опять без работы. Это типа надо опять начинать искать, но поиск работы это тоже работа. Поэтому максимально отдыхаю сейчас. Связей естественно нет, а то было бы слишком шикарно. трудолюбия нет. Работа всегда обязательства. Рано вставать, не опоздать, вовремя сдать, успеть, охота не охота надо переться. И вот что мне делать, блин? Я вообще то устала.

Саша
#17

В принципе согласилась бы на любую, за исключением проституции)), морга, и ухода за больными. Начинала в 17 лет с макдоналдса, потом после левого института, устроилась на одно из ведущих предприятий страны. За 10 лет работы бывало всякое, уходила и на зарплату в 2 раза меньше. Тяжело, но неудачи закалили. Главное - мотивация. И не сдаваться, назло всем и всему.

Гость
#18

Я с в/о год медсестрой отработала в больнице, т.к. есть еще и среднеспециальное. Поняла для себя что мне и денег не надо, обслугой не хочу быть ушла. Но у меня есть поддержка и я могу себе позволить гордость, а для многих такое удовольствие не по карману.

Гость
#19

Если жизнь прижмёт, то и в уборщицы пойду, и в магазин, и в метрополитен. Да что угодно, кроме проституции. Лучше полы мыть чем телом торговать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: