Гость
Статьи
О психологах

О психологах

Пишу просто поделиться. Мне осточертела моя работа. Я школьный психолог. Сама не знаю, как угораздило. Пришла сразу после института, через год вышла замуж, декрет. После декрета вернулась на старое место и в шоке. Школа обычная, не самая лучшая. Частенько случается воровство, на днях у меня самой чуть не стащили ключ от кабинета. Я стараюсь, готовлю всякие тренинги. Но даже не могу это все провести, потому что детки орут и бегают по классу. Я хотела быть психологом, но с ужасом понимаю - не моё. Я не выдерживают хамства, криков.но самое жуткое - коллеги по цеху. Более половины явно неадекваты. Одна, например, уверяет, что экстрасенс. Уровень образования у большнства низкий.И все работают, потому что больше никуда не берут. Я тоже работаю, потому что устраивает график, но дети раздражают все больше.
И таких много. Так что, если вдруг решите посетить школьного психолога - подумайте.

Коротышка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к психологу!

#2

Какой же вы психолог тогда, если не можете найти подход ни к взрослым, ни к детям? Это называется профнепригодность, ищите другую работу.

Гость
#3

Ты такой же психолог, как я экономист. Смекаешь? Т.е. ты не психолог, а я не экономист:)) Была бы ты психологом, то работала бы на расслабоне, и денег было бы хоть попой жуй.

#4

Это все потому, что у нас образование психолога - никакое. Вы не можете справиться с детьми, т.к. вас этому не научили, выдали диплом и выпустили. Вы не умеете в психологию

Гость
#5
Кейт Арчер

Это все потому, что у нас образование психолога - никакое. Вы не можете справиться с детьми, т.к. вас этому не научили, выдали диплом и выпустили. Вы не умеете в психологию

Угу. Закончила хз что, устроилась в богадельню, так как в хорошее место на психолога конкурс выше чем у несчастных юристов. Вообще-то такое образование стремятся получить вообще на западе, это же не математика с иностранным языком. Или учатся в самых лучших вузах. Иди бизнес-тренером автор, им платят много, а то, что ты психолог никому не говори.

Гость
#6

Автор,я смогла отрубить в школе ровно год.это "дно",скажу честно.с одной стороны-учителя,которые тебя ни в грош не ставят,с другой-детки,этим все бы постебаться.мои по партам бегали!плюс неадекват-директорша,которая желала полного подчинения и липовых отчётов.
На такой работе нет отдачи,совсем.так что,коллега,я вас понимаю.вы сгорели и все.надо уходить.

Гость
#7

Я тоже год выдержала педагогом психологом. Повесили на меня всё что можно. Даже предложили придумать тест для выявления неблагополучных семей. Я в шоке была. Это помимо обязательных мониторингов по всем классам. При том что моя работа штучная, на занятия я брала не более 4-5 детей, в общем бутафория вся это массовая работа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: