Гость
Статьи
Работа не в радость

Работа не в радость

Здравствуйте! Вот и я на распутье. Я-молодая счастливая жена и мама. Только по жизни что-то с работой никак. Никогда не работала по специальности: то переехала к мужу в др город, то в декрет 2 раза уходила. Успела 8 лет наработать в нескольких организациях. наконец в одной попыталась удержаться, перейдя с временной должности на постоянную. И вдруг...бац....ухожу в декрет. Счастье,конечно! Но знала, что хожу и вряд ли вернусь,срок договора истекал. Уволили, когда сыну было 2 месяца.Все законно. Через 3 года про меня вспомнили и позвали, но опять таки на временную должность. Работа мне нравилась,я согласилась. Вышла и через 2 месяца нашла постоянную должность в др орг-ции, точнее муж устроил. Ушла и вот уже 2-ой месяц с ума здесь схожу: работы почти нет (я привыкла реализовываться на работе), коллектива нет (я в кабинете постоянно одна), к мужу в отдел бегать стыдно уже(у него там одни мужики постоянно). К начальству обращалась неоднократно за объемом работы. Зарплата тоже так себе. Ни вижу ни одного плюса. На прошлую работу зовут, НО ОПЯТЬ НА ВРЕМЕННУЮ ДОЛЖНОСТЬ!!!!Запуталась(((( Новая работа не устраивает, хочу вернуться на предыдущую, муж против,типа пристроил меня,я еще и возмущаюсь(((( С одной стороны, он прав,но работа не нравится(((( На временную должность тоже выходить не хочу. Апатия, слезы,я очень расстроена(((

Марина
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не разбрасывайтесь работой, тем более на постоянной основе. Мало кому сразу начинает нравиться новая работа, со временем всё может измениться. Говорите с начальством, уточните ваши обязанности, и перспективы. И то, что работаете в одной организации с мужем, это плюс.

Гость
#2

Просто идите на содержание к любому из знакомых олигархов.
Или вы не ищете легких путей?

Гость
#3

моя мечта-одна в кабинете без работы, зато зарплата идет. кайф! нормальные люди ищут возможность уменьшить объем работы, а вы наоборот...

М
#4

Сочту за шутку.:))) Работать хочу и люблю. На прошлую работу тянет просто: там чувствовала свою значимость

Марина
#5

ой,не подписалась....

Матильда
#6
Гость

моя мечта-одна в кабинете без работы, зато зарплата идет. кайф! нормальные люди ищут возможность уменьшить объем работы, а вы наоборот...

+100000 автора надо в опен спейс посадить и загрузить так , чтобы дым из задницы валил. Чтобы вечные звонки, стресс, чужие косяки, за которые ты отвечаешь. А у нее слезы ,сопли взрослая женщина. У вас кайф а не работа.

Марина
#7

Матильда,я работала как раз таки с людьми:много общения. ОЧЕНЬ нравилось! Сейчас круто поменяла профиль. Уволилась только потому что был СРОЧНЫЙ договор. И муж сразу как-то мне нашел постоянную ставку. К тому же, люди разные:кому-то нравится бессмысленное сидение на работе в одиночестве, кому-то, как я, нужны люди рядом.

Марина
#8

Вот и думаю: вернуться на старую работу на ВРЕМЕННУЮ должность, потому что там работа нравилась или оставаться на НЕЛЮБИМОЙ РАБОТЕ, только потому что ставка постоянная. Я уже и так накосячила с начала года: вышла-ушла через 2 мес, снова собираюсь уходить,мужа достала уже своим нытьем. Спасибо всем неравнодушным. Для меня это проблема,понимаю,что со стороны некоторым это кажется как-то не по-взрослому. Я и так сижу и жду,что НОВАЯ работа понравится все-таки КОГДА_НИБУДЬ.

Гость
#9

Я мечтаю, чтобы у меня была работа "В носу ковырять". Сидишь там своими делами занимаешься. Тем более одна никого нет. Муж обеспечивает. Но у вас по-ходу другой склад характера. Ищите, что будет по душе.

Марина
#10

Муж неплохо зарабатывает, не скрываю,но у нас ипотека. Уходить и просто сидеть дома,тоже не мое. У меня не просто амбиции, а определенные навыки, хорошие знания (документооборот, общение с людьми, юридические моменты). Я ожидала от новой работы удовлетворения всего этого. В итоге: я скромно сижу весь день ОДНА и кладу одну бумажку к другой в ТЕЧ ВСЕГО РАБ ДНЯ! Я ценю всякий труд. Поделилась здесь,поскольку хотелось взгляда со стороны. К тому же уже и не хочется мужа подставлять(((Одно к другому(((

Марина
#11
Гость

Не разбрасывайтесь работой, тем более на постоянной основе. Мало кому сразу начинает нравиться новая работа, со временем всё может измениться. Говорите с начальством, уточните ваши обязанности, и перспективы. И то, что работаете в одной организации с мужем, это плюс.

Спасибо за поддержку.

Марина
#12
Гость

Я мечтаю, чтобы у меня была работа "В носу ковырять". Сидишь там своими делами занимаешься. Тем более одна никого нет. Муж обеспечивает. Но у вас по-ходу другой склад характера. Ищите, что будет по душе.

Какими своими делами? Интернет только. Весь день невозможно зависать в инете. ВЕСЬ ДЕНЬ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Гость
#13

Автор, я вас отлично понимаю, безделье убивает. Но вы не можете себе позволить работать без гарантий. Я бы на первой работе предложила, чтобы звали, если появится постоянное рабочее место. Если они могут предложить только временную работу, вас это не должно интересовать. В нашей Зимбабве приходится ценить постоянную работу, особенно при наличии незакрытого кредита, увы.

Марина
#14
Гость

Автор, я вас отлично понимаю, безделье убивает. Но вы не можете себе позволить работать без гарантий. Я бы на первой работе предложила, чтобы звали, если появится постоянное рабочее место. Если они могут предложить только временную работу, вас это не должно интересовать. В нашей Зимбабве приходится ценить постоянную работу, особенно при наличии незакрытого кредита, увы.

Спасибо :))))

#15
Марина

Здравствуйте! Вот и я на распутье. Я-молодая счастливая жена и мама. Только по жизни что-то с работой никак. Никогда не работала по специальности: то переехала к мужу в др город, то в декрет 2 раза уходила. Успела 8 лет наработать в нескольких организациях. наконец в одной попыталась удержаться, перейдя с временной должности на постоянную. И вдруг...бац....ухожу в декрет. Счастье,конечно! Но знала, что хожу и вряд ли вернусь,срок договора истекал. Уволили, когда сыну было 2 месяца.Все законно. Через 3 года про меня вспомнили и позвали, но опять таки на временную должность. Работа мне нравилась,я согласилась. Вышла и через 2 месяца нашла постоянную должность в др орг-ции, точнее муж устроил. Ушла и вот уже 2-ой месяц с ума здесь схожу: работы почти нет (я привыкла реализовываться на работе), коллектива нет (я в кабинете постоянно одна), к мужу в отдел бегать стыдно уже(у него там одни мужики постоянно). К начальству обращалась неоднократно за объемом работы. Зарплата тоже так себе. Ни вижу ни одного плюса. На прошлую работу зовут, НО ОПЯТЬ НА ВРЕМЕННУЮ ДОЛЖНОСТЬ!!!!Запуталась(((( Новая работа не устраивает, хочу вернуться на предыдущую, муж против,типа пристроил меня,я еще и возмущаюсь(((( С одной стороны, он прав,но работа не нравится(((( На временную должность тоже выходить не хочу. Апатия, слезы,я очень расстроена(((

Уф автор, я уже третий год работаю на "ненавистной" работе, мне и мч говорит уходи от сюда(мы работаем вместе), видит все мои терзания и нервы. Но у меня все наоборот, коллектив мне более менее нравится, весело у нас, я сама по себе человек общительный, но вот роста никакого нет, а работы до х.... и денег за это мне не доплачивают.
Ищу работу второй год, с зп ниже чем сейчас с моими знаниями мне уже не хочется, а такой работы не наблюдается, вот и сижу-мониторю вакансии каждый день(Уходить то тоже надо куда то, дома сидеть я просто не смогу(

Марина
#16
lady_marei

Уф автор, я уже третий год работаю на "ненавистной" работе, мне и мч говорит уходи от сюда(мы работаем вместе), видит все мои терзания и нервы. Но у меня все наоборот, коллектив мне более менее нравится, весело у нас, я сама по себе человек общительный, но вот роста никакого нет, а работы до х.... и денег за это мне не доплачивают. Ищу работу второй год, с зп ниже чем сейчас с моими знаниями мне уже не хочется, а такой работы не наблюдается, вот и сижу-мониторю вакансии каждый день(Уходить то тоже надо куда то, дома сидеть я просто не смогу(

у меня и коллектива нет((((нач-мужчина, замнач-мужчина,др сотрудник-мужчина(((((( остальной коллектив в др здании вообще!!!!!!у мужа постоянно тусят мужчины((((не могу же я к нему ходить каждый час????только на обед((((остальное время я постоянно одна(((((( вот и напряг(((

Марина
#17
Марина

у меня и коллектива нет((((нач-мужчина, замнач-мужчина,др сотрудник-мужчина(((((( остальной коллектив в др здании вообще!!!!!!у мужа постоянно тусят мужчины((((не могу же я к нему ходить каждый час????только на обед((((остальное время я постоянно одна(((((( вот и напряг(((

и само начальство в др корпусе

Марина
#18

lady_marei
на прошлой работе,куда меня снова зовут, у меня таки было-много работы,классный коллектив,мне НРАВИЛОСЬ ВСЕ! Ушла,потому что хотела постоянную должность

Гость
#19

Ой автор, как я вас понимаю!!! Прям бесит ,что день проходит впустую,благо книжки хоть читаю. А так ,я бы лучше работу тут за час сделала и уделила внимание дочке,дому,быту...но пока сижу-не рыпаюсь.

Марина
#20
Гость

Ой автор, как я вас понимаю!!! Прям бесит ,что день проходит впустую,благо книжки хоть читаю. А так ,я бы лучше работу тут за час сделала и уделила внимание дочке,дому,быту...но пока сижу-не рыпаюсь.

и у меня двое малышей((( время просиживаю((((не чувствую удовлетворения и потому очень расстраиваюсь(((

#21
Марина

у меня и коллектива нет((((нач-мужчина, замнач-мужчина,др сотрудник-мужчина(((((( остальной коллектив в др здании вообще!!!!!!у мужа постоянно тусят мужчины((((не могу же я к нему ходить каждый час????только на обед((((остальное время я постоянно одна(((((( вот и напряг(((

вы знаете, для меня мужской коллектив намного приятнее, работала я так, у меня было 25 мужиков) И у меня не возникало таких вопросов, общались, смеялись, разговаривали, обедали вместе.
С ними же даже проще, зато никаких сплетен и всего того, чего стоит ждат от женского общества)
Вот не понимаю мужа ващего, мне кажется если вам не комфортно тут он наоборот должен поддержать ваше решение, а не навязывать свое мнение.

Кристина
#22

Автор, а вы не пробовали в том же интернете попытаться работать? Поизучайте про инвестиции, курсы какие нибудь, английский, ещё что то. Кто то отдельно от работы этим занимается, а у Вас 2в1. Я бы не ушла с постоянной на временную.

#23
Марина

lady_marei на прошлой работе,куда меня снова зовут, у меня таки было-много работы,классный коллектив,мне НРАВИЛОСЬ ВСЕ! Ушла,потому что хотела постоянную должность

Ну постоянная работа это конечно приоритетнее, а может вам рассмотреть другой вариант-третий и поискать другую работу, которая устроит?

Марина
#24
lady_marei

вы знаете, для меня мужской коллектив намного приятнее, работала я так, у меня было 25 мужиков) И у меня не возникало таких вопросов, общались, смеялись, разговаривали, обедали вместе. С ними же даже проще, зато никаких сплетен и всего того, чего стоит ждат от женского общества) Вот не понимаю мужа ващего, мне кажется если вам не комфортно тут он наоборот должен поддержать ваше решение, а не навязывать свое мнение.

я была наслышена о чудо-мужских коллективах((((пришла с сюда с установками на отличный коллектив((((мужики в итоге сами по себе работают и обедают(((( а я уже и к мужу на обед ходить не хочу(((я захожу-все затихают((((неуютно(((муж вроде старается успокоить,но в итоге я почти каждый день срываюсь на него: не нравится работа,хочу уйти((( а он нервничает((((короче на фоне дурацкой работы и с мужем ругаюсь(((((вот все у меня хорошо((((только из за работы плачу и плачу(((( хочу уйти на ту временную должность,а там срок истечет-поисктаь 3-ю((((сюда я точно однозначно больше не поропшусь(((но представляю,как это выглядит со стороны глупо: бега то туда,то сюда((((

Марина
#25
Марина

я была наслышена о чудо-мужских коллективах((((пришла с сюда с установками на отличный коллектив((((мужики в итоге сами по себе работают и обедают(((( а я уже и к мужу на обед ходить не хочу(((я захожу-все затихают((((неуютно(((муж вроде старается успокоить,но в итоге я почти каждый день срываюсь на него: не нравится работа,хочу уйти((( а он нервничает((((короче на фоне дурацкой работы и с мужем ругаюсь(((((вот все у меня хорошо((((только из за работы плачу и плачу(((( хочу уйти на ту временную должность,а там срок истечет-поисктаь 3-ю((((сюда я точно однозначно больше не поропшусь(((но представляю,как это выглядит со стороны глупо: бега то туда,то сюда((((

lady_marei

может,вы были заняты работой,и вас не смущал муж коллектив? а я и не работаю толком,и не с кем даже пообщаться на работе((((в итоге я тупо просиживаю в ОДИНОЧЕСТВЕ весь РАБ ДЕНЬ. В инете что-то читаю,смотрю(((( стала учить правила ДД(((но...ощущение пустоты от такого безделия

Марина
#26

Я люблю читать) Есть страничка на портале поэзии. Сама пишу. Не считаю себя скучной и неинтересной. Могу себя занять. Но не КАЖДЫЙ ДЕНЬ и ВЕСЬ ДЕНЬ! Особенно, когда на работе надо РАБОТАТЬ

Гость
#27

Ищите потихоньку другую работу, не думаю, что так быстро Вам идеальная попадется. Вот и мужа не поведете, отработаете на этом месте, и перспектива будет перед глазами. На собеседование если позовут - максимально по телефону расспросите, чтобы лишний раз попусту не отпрашиваться. Или через знакомых ищите.

Марина
#28
Гость

Ищите потихоньку другую работу, не думаю, что так быстро Вам идеальная попадется. Вот и мужа не поведете, отработаете на этом месте, и перспектива будет перед глазами. На собеседование если позовут - максимально по телефону расспросите, чтобы лишний раз попусту не отпрашиваться. Или через знакомых ищите.

спасибо))))я тоже к этому прихожу со своими тараканами: не надо было надеяться,что муж имеет 100% понятие того,что мне нужно) в рез-те я его еще и подвожу(((неблагодарная((( а в след раз как можно ПОДРОБНЕЕ расспрошу о работе:вплоть до всех мелочей :)))

Ещё та...Штучка ;)
#29

Марина, а мне ваша работа была бы в радость))) сидишь одна в кабинете и кайф ловишь)))

Марина
#30

[quote="Ещё та...Штучка ;) " message_id="64941562"]Марина, а мне ваша работа была бы в радость))) сидишь одна в кабинете и кайф ловишь)))[/

в чем радость?целый день сидеть в одиночестве и ничего не делать?нет,я себе радость не так представляю

Гость
#31

Марина, тезка ты моя. Радуйся, что работы мало. Хуже будет если найдешь за такие же копейки где вагон, ничего успевать не будешь, толком не увидишь мужа и как дети растут. Зачем тебе это надо? Женщина не должна переутомляться. Ну если так скучно, найди себе хобби женское.

Марина
#32
Гость

Марина, тезка ты моя. Радуйся, что работы мало. Хуже будет если найдешь за такие же копейки где вагон, ничего успевать не будешь, толком не увидишь мужа и как дети растут. Зачем тебе это надо? Женщина не должна переутомляться. Ну если так скучно, найди себе хобби женское.

спасибо,спасибо)очень приятно,что откликаетесь на мои переживания) хобби есть,с детьми все успеваю, дома все супер)беда только в рабочее время)к вечеру у меня просто панические начинаются-я весь день на работе ни с кем не общаюсь и почти ничего не делаю((((( мне нужно и на работе проявлять себя

Гость
#33

Марина,а у вас есть возможность закрыться в кабинете и заниматься йогой например,или фильмы смотреть ? Рассматривайте эту работу ...как временный отпуск от всяких дел...что вот щас начитаетесь книжек,фильмов насмотритесь и в путь -дорогу к новым целям )))
И знаете, из за вас я какой день начинаю думать о смене работы. Но вот с людьми работать не хочу (в сфере обслуживания), с детьми бы хотела попробовать,но подружка отговаривает,говорит с ума сойду ))) пока для себя решила-если уволят,буду искать работу,а пока не трогают-сижу )

Марина
#34
Гость

Марина,а у вас есть возможность закрыться в кабинете и заниматься йогой например,или фильмы смотреть ? Рассматривайте эту работу ...как временный отпуск от всяких дел...что вот щас начитаетесь книжек,фильмов насмотритесь и в путь -дорогу к новым целям ))) И знаете, из за вас я какой день начинаю думать о смене работы. Но вот с людьми работать не хочу (в сфере обслуживания), с детьми бы хотела попробовать,но подружка отговаривает,говорит с ума сойду ))) пока для себя решила-если уволят,буду искать работу,а пока не трогают-сижу )

спасибо, гость
белой завистью завидую женщинам,нашедшим себя в работе) я не говорю о карьере,о работе,которая доставляет им радость)
у вас есть педобразование? если есть,попробуйте) а с каким возрастом именно хотите поработать? я занималась репетиторством с младшими школьниками, работала в садике-начальница чудачка была,уволилась из за нее)
я всегда искала работу не в ущерб семье) и вот мне сейчас тяжко(((( работа не в ущерб семье,но в ущерб мне(((( я читаю много,пытаюсь выпросить себе задания(((пока мало и скучно мне одной в кабинете,уже умудрилась несколько раз на этом фоне поругаться с мужем-мол,что меня втянул в это во все,Если знал,что я терпеть не могу одиночество и скучную нудную работу((((еле помирились,но меня атакует скука(((( жду известий с прошлой работы....обещались к 1 июля предложить мне что-нибудь... и я ЖДУ! а муж против: зачем возвращаться,там много работы,ты устаешь....но я уставала от любимой работы, коллектив-одни девочки)было и ИНТЕРЕСНО,,и ВЕСЕЛО. А здесь скука(((((я иногда сижу одна в кабинете и плачу((((делюсь с мужем((((он не понимает этого(((говорит,все мечтают о такой работе-СВОЙ КАБИНЕТ И БЕЗДЕЛИЕ)

Марина
#35

перечитала....кажется,будто я ищу веселья на работе))))нет,просто я очень эмоциональная,мне нужно тратиться на работу,но чтобы была и отдача в виде удовольствия от проделанной работы, от общения с людьми на работе...я все это променяла на ПОСТОЯННУЮ ДОЛЖНОСТЬ и вот печалька(((

Гость
#36

у меня к сожалению незаконченное пед.образование -обленилась,разозлилась,плюнула на учебу. Поэтому мне, в садике,светит только нянечкой , а зп у них гораздо ниже того ,что сейчас получаю.
Я вашего мужа понимаю, попытайтесь и вы его понять. Вы в теплом помещение,не упахиваетесь,нервы вам никто не треплет. Попробуйте ЦЕНИТЬ это. Реально,очень много людей мечтают о таком и завидуют вам.
Кстати,так что насчет фильмов и йоги?

Марина
#37
Гость

у меня к сожалению незаконченное пед.образование -обленилась,разозлилась,плюнула на учебу. Поэтому мне, в садике,светит только нянечкой , а зп у них гораздо ниже того ,что сейчас получаю. Я вашего мужа понимаю, попытайтесь и вы его понять. Вы в теплом помещение,не упахиваетесь,нервы вам никто не треплет. Попробуйте ЦЕНИТЬ это. Реально,очень много людей мечтают о таком и завидуют вам. Кстати,так что насчет фильмов и йоги?

пропрыгала юность и не посмотрела "Ворошиловский стрелок"...вот сегодня наверстала упущенное :)))))))))))))))
в воспитатели можно начать и без образов,как бы н.в. Если понравится,продолжайте учебу....я работала без педобразования,когда ушла,после меня приняли 4-х девушек без педобразвоания,но они остались и пошли учиться...одна вообще с экономич образованием пошла на 2-ое обр пед!!!вот как бывает!!! главное,пообщаться с директором))))попробуйте,Если очень хочется!!!!Мне вот легче вашу ситуацию разглядеть,поскольку я в такой была)))пришла,сказала,что хочу работать воспитателем,своих деетй еще не ыбло)))она сказала,попробуйте))))внешность милая,речь приятная,детишек обожаю))))но через полгода я взвыла(((методист-дура((((((дир-дура((((достали так,что я ушла в декрет((((потом вернулась как на пытку-не взяли на постоянную группу,потмоу что с маленьким ребенком-типа часто буду уходить на больничный((((я разозлилась и уволилась(((((всегда считала себя мягкохарактерногй,но в вопросах работы-терпеть не могу унижения,оскорбления,пытки(((((***! вот так почитают здесь обо мне,и мало кто меня узнает:))))) в жизни я приятней,здесь резче-все мне не то,все мне не эдак :))))))

Марина
#38

помирилась с мужем....немного дали работы....я успокоилась :))))))

Inna1982
#39

Дорогая моя, Вы в какой стране живете? Тут плевать на людей, на отсутствие работы, на то, что на семью нужны деньги... надо самой крутиться. Жизнь проходит, а еще ее тратить на ненавистную работу? это ж лет через 5 в такую депрессию перерастет... Я могу сказать, что я сейчас работаю веб моделью. Кто скажет - фу, это мерзко - тем могу посочувствовать, кто ничего об этом не знает. Вполне адекватная работа, без всяких напрягов, общение с людьми.. а самое главное - график устраивает. Работа удаленная и 2500 долларов примерно в месяц.для Подмосковья это очень здорово. Вот ссылка если кому интересно https://goo.gl/ncsYuL. А вообще старайтесь жить сегодняшним днем... Жизнь настолько коротка, что ожидание счастливого будущего....могут так и не оправдаться...

Марина
#40
Inna1982

Дорогая моя, Вы в какой стране живете? Тут плевать на людей, на отсутствие работы, на то, что на семью нужны деньги... надо самой крутиться. Жизнь проходит, а еще ее тратить на ненавистную работу? это ж лет через 5 в такую депрессию перерастет... Я могу сказать, что я сейчас работаю веб моделью. Кто скажет - фу, это мерзко - тем могу посочувствовать, кто ничего об этом не знает. Вполне адекватная работа, без всяких напрягов, общение с людьми.. а самое главное - график устраивает. Работа удаленная и 2500 долларов примерно в месяц.для Подмосковья это очень здорово. Вот ссылка если кому интересно https://goo.gl/ncsYuL. А вообще старайтесь жить сегодняшним днем... Жизнь настолько коротка, что ожидание счастливого будущего....могут так и не оправдаться...

спасибо за предложение,если не спам :))) но у меня не модельная внешность)

Гость
#41
Марина

спасибо за предложение,если не спам :))) но у меня не модельная внешность)

марина!!! она вам предлагает чтоб вы на камеру мужика письки показывали ))))))

Гость
#42

мужикаМ

Гость
#43
Марина

в воспитатели можно начать и без образов,как бы н.в. Если понравится,продолжайте учебу....я работала без педобразования,когда ушла,после меня приняли 4-х девушек без педобразвоания,но они остались и пошли учиться...одна вообще с экономич образованием пошла на 2-ое обр пед!!!вот как бывает!!! главное,пообщаться с директором))))попробуйте,Если очень хочется!!!!Мне вот легче вашу ситуацию разглядеть,поскольку я в такой была)))пришла,сказала,что хочу работать воспитателем,своих деетй еще не ыбло)))она сказала,попробуйте))))внешность милая,речь приятная,детишек обожаю))))но через полгода я взвыла(((методист-дура((((((дир-дура((((достали так,что я ушла в декрет((((

а что такое н.в ? Я звонила,мне сказали получайте в/о только потом к нам. И по поводу коллектива,тоже очень боюсь. Здесь у нас тьфу тьфу,всё отлично. А вот ,что будет ТАМ.......у нас кредит,съемная квартира,ребенок. Я не имею права увольняться просто так. Вдруг там не понравится...и что потом ? Бежать? Терпеть ? Так что пока сижу тут. Как говориться от добра добра не ищут. Дайте себе время ,например сижу тут до Нового года,а там посмотрим. Мне кажется вы привыкните. Я когда сюда устроилась,через неделю готова была бежать без оглядки. Искала работу....и ничего не находила,и как то постепенно привыкла ))

Марина
#44
Гость

марина!!! она вам предлагает чтоб вы на камеру мужика письки показывали ))))))

:)))))) все,понятно)))

Марина
#45
Гость

а что такое н.в ? Я звонила,мне сказали получайте в/о только потом к нам. И по поводу коллектива,тоже очень боюсь. Здесь у нас тьфу тьфу,всё отлично. А вот ,что будет ТАМ.......у нас кредит,съемная квартира,ребенок. Я не имею права увольняться просто так. Вдруг там не понравится...и что потом ? Бежать? Терпеть ? Так что пока сижу тут. Как говориться от добра добра не ищут. Дайте себе время ,например сижу тут до Нового года,а там посмотрим. Мне кажется вы привыкните. Я когда сюда устроилась,через неделю готова была бежать без оглядки. Искала работу....и ничего не находила,и как то постепенно привыкла ))

Неполное высшее) У вас специалитет или бакалавриат брошенный?
С неполным высшим по идее могут взять)
А что вам на новом месте не нравится? Я для себя четко определила: не развиваюсь,рабочий день в одиночестве-для меня это проблема.

Гость
#46
Марина

Неполное высшее) У вас специалитет или бакалавриат брошенный? С неполным высшим по идее могут взять) А что вам на новом месте не нравится? Я для себя четко определила: не развиваюсь,рабочий день в одиночестве-для меня это проблема.

я на 3-м курсе бросила.
На работе не нравится,отсутствие работы. Мою работу при желании можно сделать за полчаса!! Получается 8 часов сижу просто так. Вот книжки читаю, благо можно выти прогуляться...но всё равно не то уж )) начальство иногда заходит

Марина
#47
Гость

я на 3-м курсе бросила. На работе не нравится,отсутствие работы. Мою работу при желании можно сделать за полчаса!! Получается 8 часов сижу просто так. Вот книжки читаю, благо можно выти прогуляться...но всё равно не то уж )) начальство иногда заходит

я даже уйти не могу(((( пропускная система на работе((((др не ищите работу?

Гость
#48
Марина

я даже уйти не могу(((( пропускная система на работе((((др не ищите работу?

иногда мониторю вакансии, но у всех либо такие же зп либо меньше, смысла менять шило на мыло не вижу

Марина
#49
Гость

иногда мониторю вакансии, но у всех либо такие же зп либо меньше, смысла менять шило на мыло не вижу

а что бы вам хотелось от новой работы? я вот большую зарплату уже и не имею ввиду,хотелось бы не меньше этой,но ИНТЕРЕСНЕЙ

Гость
#50
Марина

а что бы вам хотелось от новой работы? я вот большую зарплату уже и не имею ввиду,хотелось бы не меньше этой,но ИНТЕРЕСНЕЙ

скажем так, ..хотелось бы быть полезной, ну вот работа нянечки, например, для меня полезнее,чем то,чем я занимаюсь )) но и зп играет большую роль