Гость
Статьи
Если до работы …

Если до работы добираться 1,5-2 часа в одну строну

Нормально ли тратить 3-4 часа в день только на дорогу? Встаю в 6, выхожу в 7. 15, еду до работы 1-1,5ч,, затем пешком идти по промзоне 30 минут. Обратно приезжаю в 19 30 - 20 00(если пробки то позже). Работаю в пятидневку за 26 тыс (Пригород Спб).
Дома ничего не успеваю, поскольку еще занимаюсь маникюром по вечерам и в выходные.
Муж очень очень редко помогает, но против чтобы я ушла с работы.
А я себя лошадью чувствую загнанной. Сил нет. Зимой так вообще кошмар, автобусы плохо ходят и стоишь на остановке по часу

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем администрация одинаковые темы постит?
Как это происходит на этом форуме? Типа собираются работники, и им говорят, мол, ребята, сегодня будем сочинять посты на тему "сколько добираться на работу" - и сразу несколько коллег кидаются писать разводки на свой лад, на одну и ту же тему?

Автор
#2
Кейт Арчер

А зачем администрация одинаковые темы постит? Как это происходит на этом форуме? Типа собираются работники, и им говорят, мол, ребята, сегодня будем сочинять посты на тему "сколько добираться на работу" - и сразу несколько коллег кидаются писать разводки на свой лад, на одну и ту же тему?

Какие одинаковые???

Гость
#3
Автор

Какие одинаковые???

На десяток тем ниже - подобная

#4
Автор

Какие одинаковые???

Полистайте вниз форум, ваши коллеги вас уже опередили. Вы там договаривайтесь, кто про что сочинять будет, постоянно такое палево. Я конечно понимаю. что вам надо сайт поддерживать, создавая иллюзию невероятной популярности и живого общения, но это надо делать как-то аккуратнее, очень отворачивает, когда понимаешь, что тупо разводят, а тут каждая 2я тема такая.

Автор
#5
Кейт Арчер

Полистайте вниз форум, ваши коллеги вас уже опередили. Вы там договаривайтесь, кто про что сочинять будет, постоянно такое палево. Я конечно понимаю. что вам надо сайт поддерживать, создавая иллюзию невероятной популярности и живого общения, но это надо делать как-то аккуратнее, очень отворачивает, когда понимаешь, что тупо разводят, а тут каждая 2я тема такая.

Во-первых, я не читала старые темы. Во-вторых, я указала свою зп и другой город.
А в третьих - иди мимо,если не устраивает

#6
Автор

Во-первых, я не читала старые темы. Во-вторых, я указала свою зп и другой город. А в третьих - иди мимо,если не устраивает

А в четверных каждый день на вумане тематический день, когда якобы несколько авторов строчат посты на одинаковые темы, с незначительными изменениями. И каждый день новая тема, на которую несколько человек пишит почти идентичную ситуацию и текст. Что вы мне лапшу на уши вешаете. Постоянно тут такое.

#7

пишет*
Короче, работайте лучше.

Автор
#8
Кейт Арчер

А в четверных каждый день на вумане тематический день, когда якобы несколько авторов строчат посты на одинаковые темы, с незначительными изменениями. И каждый день новая тема, на которую несколько человек пишит почти идентичную ситуацию и текст. Что вы мне лапшу на уши вешаете. Постоянно тут такое.

Иди займись работой.
Я хочу услышать мнения людей, а не только твое нытье

#9
Автор

Иди займись работой. Я хочу услышать мнения людей, а не только твое нытье

Ты за это нытье деньги получаешь, строча тут свои разводки. Мнения на данную тему, можешь послушать в в теме ниже, даже листать не придется.

Гость
#10

Бегите от такого мужа к любому знакомому олигарху на содержание.

Автор
#11
Кейт Арчер

Ты за это нытье деньги получаешь, строча тут свои разводки. Мнения на данную тему, можешь послушать в в теме ниже, даже листать не придется.

какие деньги?свали уже

Света
#12
Автор

Иди займись работой. Я хочу услышать мнения людей, а не только твое нытье

Согласна с Кейт Арчер.
Любопытно одно - сколько платят за такие хрреновые, высосанные из пальца темы.
А на завтра задание уже получили?
Про свекрух или про нежелание иметь детей, или про альфонсов, или... че там дальше.
Убогие темы - убогие авторы.

Арина
#13

Надеюсь, автор настоящий. Выскажусь. Я тоже в СПб. И 1,5-2 часа в одну сторону для меня нормальны. Бывали периоды, когда ездила на машине, и стояла на КАДе по 3-4 часа каждый день. И домашними делами занималась одна.

Сейчас живу в другом месте, 30 минут пешком от дома ;)

Гость
#14

Занимайтесь маникюром и только им. 26 тыс в пригороде Питера - это просто копейки, на маникюре в салоне вы заработаете больше.

Экономная
#15

как я рада, что мне удалось добиться удаленной работы... Живу в пригороде областного центра. Щас с таким трафиком и таким огромным числом машины пробки с утра до вечера, парковаться негде, - работать в городе и добираться домой - полна ж... (
есть минусы, правда - в частном доме от урагана свет вырубается легко и может быть не дан дня три ((

Автор
#16
Арина

Надеюсь, автор настоящий. Выскажусь. Я тоже в СПб. И 1,5-2 часа в одну сторону для меня нормальны. Бывали периоды, когда ездила на машине, и стояла на КАДе по 3-4 часа каждый день. И домашними делами занималась одна. Сейчас живу в другом месте, 30 минут пешком от дома ;)

Настоящий автор)
Я работаю в Колпино, работала не оч тяжелая, но меня больше смущает, размер зп и эти поездки.

Автор
#17
Гость

Занимайтесь маникюром и только им. 26 тыс в пригороде Питера - это просто копейки, на маникюре в салоне вы заработаете больше.

Опыта пока мало, я еще беру моделей по 300 руб.И скорость маленькая.
Так бы давно ушла

Гость
#18

нет, не нормально, потом замучаетесь здоровье восстанавливать

Гость
#19
Света

Согласна с Кейт Арчер. Любопытно одно - сколько платят за такие хрреновые, высосанные из пальца темы. А на завтра задание уже получили? Про свекрух или про нежелание иметь детей, или про альфонсов, или... че там дальше. Убогие темы - убогие авторы.

И я согласна. Давно это замечаю. Насколько нужно быть тупицами и считать тупицами других, чтобы такую фигню партиями выдавать?

Гость
#20
Кейт Арчер

А зачем администрация одинаковые темы постит?
Как это происходит на этом форуме? Типа собираются работники, и им говорят, мол, ребята, сегодня будем сочинять посты на тему "сколько добираться на работу" - и сразу несколько коллег кидаются писать разводки на свой лад, на одну и ту же тему?

***, там тема совсем другая!!
Автор, по теме скажу - меня бы больше смутило то что через промзону надо добираться. Неужели в Питере нет других мест работы с такой небольшой зп? Я бы на вашем месте уволилась и поездила по собеседованиям, тем более у вас есть подработка которой вы сможете больше времени уделить и денежка на первое время будет.

Гость
#21
Автор

какие деньги?свали уже

Автор 100% малолетка, у которой каникулы.

Автор
#22
Гость

***, там тема совсем другая!! Автор, по теме скажу - меня бы больше смутило то что через промзону надо добираться. Неужели в Питере нет других мест работы с такой небольшой зп? Я бы на вашем месте уволилась и поездила по собеседованиям, тем более у вас есть подработка которой вы сможете больше времени уделить и денежка на первое время будет.

Да уже думаю об этом. Потому что нервы вообще на пределе

Экономная
#23
Гость

И я согласна. Давно это замечаю. Насколько нужно быть тупицами и считать тупицами других, чтобы такую фигню партиями выдавать?

странно - а я не заметила аналогичные темы - вот толкьо авторову.
А зачем админы постят темы? Я вот заводила тему - не пошлую, не ругательскую, не про "добираться до работы долго" - а ее не выпустили. А для чего-то одни и те же , как вы пишите, админы придумывают. Смысл?

Гость
#25
Экономная

странно - а я не заметила аналогичные темы - вот толкьо авторову. А зачем админы постят темы? Я вот заводила тему - не пошлую, не ругательскую, не про "добираться до работы долго" - а ее не выпустили. А для чего-то одни и те же , как вы пишите, админы придумывают. Смысл?

Я не знаю, почему вашу тему не выпустили, но у админов есть план по темам, это точно, и, как я понимаю, группа разводчиц, которым выдают темы для примера, вот и получается, что тем с близким содержанием выходит вагон за день. Сегодня, например, все спрашивают про аборты, завтра по свекровь. Делается это для постоянного обновления тем и имитации бурного интереса к форуму.

Автор
#26

по теме ответили только несколько человек.
Остальные - мерзкие, озлобленные кобры

Гость
#27
Автор

по теме ответили только несколько человек. Остальные - мерзкие, озлобленные кобры

А у тебя с трусов воняет!

Автор
#28
Гость

А у тебя с трусов воняет!

А ты не нюхай мои трусы)))))))))))))))

Гость
#29

Мой коммент удалили, ясно все, разводилово галимое

Экономная
#30
Гость

Я не знаю, почему вашу тему не выпустили, но у админов есть план по темам, это точно, и, как я понимаю, группа разводчиц, которым выдают темы для примера, вот и получается, что тем с близким содержанием выходит вагон за день. Сегодня, например, все спрашивают про аборты, завтра по свекровь. Делается это для постоянного обновления тем и имитации бурного интереса к форуму.

глупо как-то. не проще ли публиковать темы форумчан- раз они их делают, значит интересуются.
А популярные темы все равно постоянно повторяются: про СССР, про Анну Каренину, про свекровь )) Вот тем о невестках от лица свекрови - мало )

Гость
#31
Экономная

глупо как-то. не проще ли публиковать темы форумчан- раз они их делают, значит интересуются. А популярные темы все равно постоянно повторяются: про СССР, про Анну Каренину, про свекровь )) Вот тем о невестках от лица свекрови - мало )

Вы очень наивны. А ваша тема могла тупо затеряться в куче "гениальных" разводок админов.

Лада
#32

автор, мы когда-то жили в типа центральной части города, но жилье было съемное. я ездила на работу за 15-20 минут, всего-то 5 остановок на автобусе, пешком чуток через дворы. очень удобно было.
потом покупали свое жилье и по причине небольшой суммы на покупку выбор был ограничен, сейчас живем за городом. Еду 1,5 часа. сначала топаю 25 минут до электрички, причем нужно успеть ко опред. времени. Слава Б, чаще всего могу сесть, а на след. станции уже мало свободных мест. потом иду на остановку, там еду и вот я на работе. назад выходила строго в 18-00, чуть позже выходила и уже не успевала на свою электричку. приходилось ждать по 40 минут просто на лавочке.
Вначале было по фигу на время в пути - ощущение радости от собственного жилья перевешивало. Но потом была и зима, и задержки на работе, а автобусы вечером реже ходят, и усталость от дороги в пути, и неадекватные пассажиры, и стоимость на весь этот проезд.... сейчас езжу чуть по-другому, стала опаздывать на работу на 10-15 минут, на трачу меньше денег, плюс добавили в расписание еще одну электричку и еще через год-два будет новая станция, ближе к моей работе, хоть и на автобусе также ехать, но это сэкономит минут 15.
вот только так я и держусь...
ах да, выбора у меня нет. муж едва содержит себя, есть дети, работу менять не вариант.
вам, конечно, советую подкопить денег и искать новое место работы.

Гость
#33
Автор

А ты не нюхай мои трусы)))))))))))))))

Автор как может поддерживает свою тУхлую разводку))

Экономная
#34

автор, не обращайте внимание на троллей.
Другую работу не пробовали подыскать? может вообще место жительства сменить?

Автор
#35
Экономная

автор, не обращайте внимание на троллей. Другую работу не пробовали подыскать? может вообще место жительства сменить?

хотелось бы, но с мужем живем возле его работы, а он работает на заводе. Ночью вызывают и это оплачивается.
Когда кв покупали,я работала рядом с домом.А потом сокращение...

Гость
#36

Автор, не нормально трать по 3-4часа на работу с з.п. 26 тыс. Должно бять хотя бы 120 тыс. что бы уборку и глажку спихнуть на домработницу, а еду покупать/заказывать. Вот тогда норм.

Гость
#37

Я трачу часа 1,5 в одну сторону. Еду из новостроек на краю города в центр Питера. Работаю в музее. Если бы работа не нравилась не согласилась бы на такое. Но в моей специфике ближе ничего не найти, вот и терплю. По деньгам тоже ерунда, около 30т.

Марвел
#38

Купите себе машину и будет вам щаастье. На автобусе это конечно вообще жесть на работу ездить, еще и зимой

Гость
#39

Вообще лучше снимать, а свою сдавать. Это за несколько лет умотаетесь.

Гость
#40
Автор

Нормально ли тратить 3-4 часа в день только на дорогу? Встаю в 6, выхожу в 7. 15, еду до работы 1-1,5ч,, затем пешком идти по промзоне 30 минут. Обратно приезжаю в 19 30 - 20 00(если пробки то позже). Работаю в пятидневку за 26 тыс (Пригород Спб).
Дома ничего не успеваю, поскольку еще занимаюсь маникюром по вечерам и в выходные.
Муж очень очень редко помогает, но против чтобы я ушла с работы.
А я себя лошадью чувствую загнанной. Сил нет. Зимой так вообще кошмар, автобусы плохо ходят и стоишь на остановке по часу

Если получаете там столь много, что можно закрыть глаза на потраченное время - то почему бы и нет?) Я раньше работала, смена с 7 утра. раб автобус забирает в 5 20, и ездили, привыкли уже на вторую неделю после устройства на работу. Притом, что ехать до работы 20 минут. Но зарплата была самая крутая по городу. Решайте сами.Я перестала замечать неудобства на вторую неделю.

Гость
#41
Автор

Во-первых, я не читала старые темы. Во-вторых, я указала свою зп и другой город. А в третьих - иди мимо,если не устраивает

ГДЕ??? Вы указали зарплату?

Гость
#42
Света

Согласна с Кейт Арчер. Любопытно одно - сколько платят за такие хрреновые, высосанные из пальца темы. А на завтра задание уже получили? Про свекрух или про нежелание иметь детей, или про альфонсов, или... че там дальше. Убогие темы - убогие авторы.

А мне ещё вот что интересно... Где можно устроится на такую работку, чтоб придумывать разводки и получать хоть какую то копейку???? кто знает- поделитесь

Гость
#43
Гость

Я не знаю, почему вашу тему не выпустили, но у админов есть план по темам, это точно, и, как я понимаю, группа разводчиц, которым выдают темы для примера, вот и получается, что тем с близким содержанием выходит вагон за день. Сегодня, например, все спрашивают про аборты, завтра по свекровь. Делается это для постоянного обновления тем и имитации бурного интереса к форуму.

Тоже хочу так работать,хоть за сколько, любой лишний косарь будет впору. Подскажите, с кем связаться.

Гостья
#44

Смотря какая работа. Если интересная и любимая, то и по 2 часа в одну сторону будешь ездить. Было у меня такое. 2-2,5 часа в одну сторону. Но работа любимая была. И деньги неплохие. График удобный.
Но такое место как у Автора это жеж реально кошмар и ужас! 3-4 часа в день на дорогу, за 26 тыс. и ещё пятидневка. И наверняка, нелюбимая работа. Да лесом такую работу!
Автор, ищите ближе к дому или с бОльшей з/п или работу, которая нравится.

Иван
#45

Ой кошмар, я за 55тыс не хочу ездить два часа туда, два обратно (тоже из пригорода СПб) в тёпленький офис. А тут за 26 тыс работают. Лучше бы я оставался в своём мухосранске с зп 40, но до работы 12минут. Не могу смириться с этим...

Гость
#46

У меня тоже такая проблема. Живу в Центральном районе, а работаю в Петергофе во вторую половину дня, выхожу в 14.00, а домой возвращаюсь в 22.00. Зарплата 24.000((( Обещали больше конечно. А ещё 3000 компенсируют за проезд. Но все равно я не довольна. Ни зарплаты, ни графика, дорога от 1,5 часа в одну сторону. Приду увольняться на работу, скажут, что подставляю их. Муж сразу говорил там не работать и искать ближе к дому.

Самодурный Виктор ГЮГО
#46

пф... мне в шарагу ехать часа 2 с половиной ближайшие 4 года. После шараги смогу работать в почте России за 13 тысяч в месяц. ЭХ, ПЕРСПЕКТИВЫ ПРОЛЕТЕРИАТА ))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: