Гость
Статьи
Нет желания работать

Нет желания работать

Мне 28 лет. Нет желания работать . Последнее место работы продавцом. Полная лень

Нет желания работать
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а какие вообще есть желания?)

Гость
#2

Не работай.

Гость
#3

тоже такая же..нет, я бы хотела работать в крупной компании на интересной должности..но предлагают только в шарагах, где 5-6 человек работает..ужасно скучно и нет мотивации..хочу найти любовника

Гость
#4

не работай

тут твой потолок это продавец

т.е никто

к 30 годам

Гость
#5
Нет желания работать

Мне 28 лет. Нет желания работать . Последнее место работы продавцом. Полная лень

Н если нет образования, то только продавцом.

Гость
#6

А вам лень кушать? Ну если содержат родители, либо муж, почему бы не работать.

Гость
#7
Гость

Н если нет образования, то только продавцом.

Можно подумать, что только образованные люди сидят в крупных компаниях на хороших должностях и правительстве. У нас половина депутатов - бывшие троечники. Везение и связи-с.

Гость
#8
Гость

тоже такая же..нет, я бы хотела работать в крупной компании на интересной должности..но предлагают только в шарагах, где 5-6 человек работает..ужасно скучно и нет мотивации..хочу найти любовника

Тоже самое, ищу любовницу

Гость
#9
Гость

Можно подумать, что только образованные люди сидят в крупных компаниях на хороших должностях и правительстве. У нас половина депутатов - бывшие троечники. Везение и связи-с.

++
Ну посмотрите-ка, куда деваться, все кругом состоявшиеся, важные ***. Одна автор продавцом работает.

Гость
#10
Гость

Тоже самое, ищу любовницу

)))))

Гость
#11

И я тоже мнения-я !!!!!

Гость
#12

И я того же мнения короче
А что делать предлагаете?
Два высших образования,пятнадцать лет без работы с ребенком и иду-не поверите кассиром

гость
#13
Гость

Тоже самое, ищу любовницу

улыбнуло)))

гость
#14
Гость

И я того же мнения короче А что делать предлагаете? Два высших образования,пятнадцать лет без работы с ребенком и иду-не поверите кассиром

в добрый путь, не боги горшки обжигают...

гость
#15
Гость

И я того же мнения короче А что делать предлагаете? Два высших образования,пятнадцать лет без работы с ребенком и иду-не поверите кассиром

а почему не по одному из образований?

Гость
#16
Гость

Тоже самое, ищу любовницу

аха..размечтался..

Гость
#17

Никто не хочет. У вас есть на чью шею сесть и не работать? Тогда не работайте!

Гость
#18
Гость

тоже такая же..нет, я бы хотела работать в крупной компании на интересной должности..но предлагают только в шарагах, где 5-6 человек работает..ужасно скучно и нет мотивации..хочу найти любовника

А зачем это любовнику? Вас много.

Гость
#19

Какая необычайно свежая тема!

гость
#20

Ну да, прям открытие века..

Гость
#21
гость

в добрый путь, не боги горшки обжигают...

15? Что так много?

Гость
#22

Работа продавцом даже самому трудолюбивому желание работать отобьёт, у вас есть образование высшее/ среднеспециальное?

Солнце
#23
Гость

А зачем это любовнику? Вас много.

"вас много" это ваши фантазии

Хуесосина без денег
#24

Тоже мне новость, никто не хочет, не у всех есть возможность.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: