Гость
Статьи
Кем вы работаете и …

Кем вы работаете и сколько зарабатываете?

Добрый день, расскажите кем вы работаете, какое образование имеете и сколько ваша зар. плата??

автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Олигарх, 50 млрд фунтов в месяц.

А вы что думаете, что тут честно ответят?

Гость
#2

Ага, сейчас напишу, а вдруг начальство тоже тут сидит.

Гость.
#3

Обр.высшее экономич. Инвестиц.компания 100 чистыми.нач.отдела.

#4

на вумане меньше 250 тыс. - не зарабатывают ) И то это типа нищеброды ))

Гость
#5

Глупыи вопрос. От 15 тыр до 5 тыс. евро. Публика вуман- сборная солянка, разбросанная по планете.

Гость
#6

40000 методист в детском саду) обожаю свою работу. А деньги зарабатывает муж

Гость
#7

Да тут сколько не напиши - найдутся слабоумные с криками "столько невозможно зарабатывать" или "как можно зарабатывать такие копейки")) Тут бабам всегда все не так, все кто хоть чуточку богаче их - лжецы, все кто чуть беднее - нищие))

Гость
#8

Депутат, образование купленное, зарплата 800 тыс рублей, плюс откаты за продвижение различных инициатив, плюс полное гос обеспечение.

Гость
#9
Гость

Депутат, образование купленное, зарплата 800 тыс рублей, плюс откаты за продвижение различных инициатив, плюс полное гос обеспечение.

Друг! Устрой депутатствовать, с первого же отката отдам!

Гость
#10

Юрид. образование, работаю секретарём генерального директора, заработная плата 30000, Пермский край.

#11
Гость

Депутат, образование купленное, зарплата 800 тыс рублей, плюс откаты за продвижение различных инициатив, плюс полное гос обеспечение.

Как вам не стыдно, паразитировать на российском народе)) Сталина на вас нет) Вас депутатов надо расстреливать

Гость
#12

Сразу видно что вопрос задает русский человек))) в европе и сша считается плохим тонов задавать подобные вопросы.

Гость
#13

Ведущий инженер по охране окружающей среды. 75000. Это иркутская область. Но правда скажу что попала по блату, так что гордится тут нечем. Да и живу на работе. Выходные, праздники, командировки. В отпуске тоже работаю. Раньше 8-9 домой не ухожу. думаю менять работу на менее оплачиваемую, но зато более спокойную. Квартиру обставлю и уволюсь нафиг. Надоело.

Гость
#14

Я работаю таксисткой. Зарабатываю 100 тыщ.

Гость
#15

работаю инженером по охране труда на заводе. оклад 18 000. надбавка за выслугу лет с этого года 2 700.
это минус 13% ндфл и еще - 1% в профком.
раз в 3 месяца премия. по сумме в районе оклада.
иногда дают премию за выполнение отдельных работ. так она звучит в зарплатной ведомости. за что платится хз. говорят ее выплачивают, когда в отделе лишние деньги остаются. она в районе 5-7 тыс.
есть 13 зп. она тоже непонятно как считается. мне 37 заплатили в прошлый раз.
если кого то замещаю, то все по приказу и это оплачивается.
сверхурочная работа так же оплачивается. точно не помню, но в районе 100 руб час.
если вызывают в выходной поработать, то тоже оплачивается по тк
зп не совсем устраивает. но держусть тут тк работа стабильная, полный соц пакет и все подобные ништячки по коллективному договору.
родителям детей, кто окончил год на 4 и 5 выплачивают премию, дают бесплатные подарки на НГ и 1 сентября. путевки в лагеря с 50% скидками, санаторий работнику скидка 50% и члену семьи 30%.
сотрудники у которых тяжелая ситуация (операция например) выплачивают материальную помощь по заявлению.
так же предприятие помогает пенсионерам, которые ушли на пенсию с завода. раз в 2 года бесплатная путевка в санаторий, раз в сколько то лет мат помощь по заявлению, прихлжят в кассу получать какие то деньги на день завода.
так же премии сотрудникам, которые проработали на предприятии 10, 20, 30, 40, 50 лет. на юбилей 50 лет вручают золотые часы. таких, конечно, мало людей.

автор
#17
Гость

Сразу видно что вопрос задает русский человек))) в европе и сша считается плохим тонов задавать подобные вопросы.

Форум то анонимный, какая кому разница, тем он и хорош что задавать можно любые вопросы. Спрашиваю потому что думаю в какой сфере лучше развиваться.

Гость
#18

кстати забыла написать что предприятие платит свои отдельные декретные и свою отдельную пенсию из своих средств. абсолютно всем работникам. так же выплачивают премию за рождение ребенка. в прошлом году было 10 тыс.
очень много разных ништяков.

Мужчина
#19
автор

Добрый день, расскажите кем вы работаете, какое образование имеете и сколько ваша зар. плата??

Айти безопасность, главный специалист, ЗП 125тыр, в свое время окончил физико-технический вуз.

#20

Технический писатель, зп - на жизнь хватает)

Орел и решечка
#21

Продавщица в бутике. 20 тысяч рублей(((
Есть диплом программиста, но я в профессии не шарю, незнаю как доход поднять.
Парень программист 120 тысяч.

Гость
#22

Продавец, 30 т., Питер.

Гость
#23

бухгалтер.15 тыс. Приволжский ФО.

Гость
#24

Пенсионерка, пенсия 21 тыс

Настенька
#25

Рядовая сотрудница в админотделе большого предприятия, образование юридическое. Городок маленький до 500000 населения. З/п 40000, но работу я люблю, в моем отделе только мужчины, никогда меня не нагружают, домой уходу раньше всех и всегда есть возможность скинуть с себя ответственность))))

Гость
#26
Гость

Сразу видно что вопрос задает русский человек))) в европе и сша считается плохим тонов задавать подобные вопросы.

В России тоже это считается неприличным. Но тут, на вумане, воспитанных и образованных людей давно не видел. Баб это касается в первую очередь.

Гость
#27

Продавец, не продукты, зарплата 23-45.т.р. Образования нет.

гость
#28

преподаватель + репетитор, зп в учебное время 60-70 , летом копейки

Гость
#29

Работаю кем надо. Зарабатываю 100 млн. Каждой женщине дарю машины и квартиры, бриллианты и шубы (я ж мужЫк, настоящий же). Иногда много слишком дарю, поэтому приходится подрабатывать.

#30

Руководитель Управления в ИТ компании.
2 вышки:
1 - программное обеспечение выч. техники и автоматизированных систем. (МАО) 2 - управление инновационными проектами. (МАИ)
Зп 150 с августа 200.
Москва

dmitriyy.m-v83
#31

Высшее юридическое, федеральный госслужащий, начальник отдела, 65 т.р.
Плюс квартальные, годовые премии - в целом 3-4 зарплаты в год.

FFM
#32

Два высших. Начальник юридического отдела в частной фирме. 82 т.р. на руки. Воронеж.

#33

Высшее лингвистическое
Работала раньше в школе, получала тысяч 12, потом шла в офис менеджером на бумажки - получаю 20 без мозгоебств и в тишине)

Гость
#34

Высшее юридическое, старший инспектор в центре занятости. ЗП 12600. Минус 13% итого 10 962р. Класс????? Меньше прож.минимума. А вам слабо прожить на такую зп? Мордовия.

Гость
#35
Гость

Работаю кем надо. Зарабатываю 100 млн. Каждой женщине дарю машины и квартиры, бриллианты и шубы (я ж мужЫк, настоящий же). Иногда много слишком дарю, поэтому приходится подрабатывать.

а мне подари машину с квартирой , ну хотя бы квартиру ладно уж машину прощаю

Гость
#36

Офиц. не работаю. Зарабатываю лично около 80 в несезон. В сезон (лето) 200-300. Вспомнила! Домохозяйка. ЗП мужа не считаю.

Гость
#37

сама не знаю кто в небольшой фирме, за нескольких специалистов и зам генерального, зп 100, этого мало за такую работу, но много других плюсов, поэтому вджобываю молча.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: