Гость
Статьи
Проклятое место на …

Проклятое место на работе...Реально ли?

Всем привет. Сегодня у меня вытащили в транспорте из сумки кошелек, где была половина моей зарплаты, и мой мобильный, где было много всего. Этот случай и те, что были до этого начались после того, как устроилась на работу. Всё время там что-то случается, то конфликты, агрессия, до меня там и драки были, неадекватные люди туда приходят..сама спокойная, но в конфликте с одним ненормальным парнем, который прицепился ко мне с первого же дня и началось...чуть не дошло до драки...Вне работы случаются постоянные курьезы - то ехала в транспорте, привязался агрессивный старик в нетрезвом виде, то водитель грубо ответил на простой вопрос...к слову говоря у одной рабницы тоже было подобное, брала телефон в кредит, он у нее утонул, тоже были конфликты, хотя она то вобще позитивный и неконфликтный человек, нас все время только мирит...то начальники там строгие, все больше ужесточают правила на работе, приписывают другие...Я не знаю, может все таки связано с какой-то эзотерикой?...Раньше не помню чтобы такое случалось,

Кристи
35 ответов
Последний — Перейти
Кристи
#1

Продолжу (не поместилось), а тут прямо черная полоса. ( ожидаемого так и не купила на свою скромную зарплату, которую украли. Заблокировала сим, и в центре дали копию, теперь незнаю когда ее разбанить, чтобы наконец со своего уже номера совершать звонки...Я уже всего боюсь, то агрессивных людей, теперь воров, начинается уже паранойя и проблемы со здоровьем, ноет бок каждый день( устала. Живу одна, нахожусь итак в депрессии, потому что не рядом с человеком с которым хотела быть, у меня деньги украли не могу даже копить теперь( значит все откладывается. Наверное, много пишу, просто все хочется сказать. Сама в мистику не верю, но и до кражи люди (прохожие) делали мне странные замечания, например на минуту сумку растегнула сразу кто увидел делает замечание что открыта, в интернете сидела, спрашивали о кражах постоянно, и черт возьми про кошелек, крали ли у кого. Я такая отвечаю "нет", и тут тебе нет ни кошелька ни мобильника...А раньше еще думала что не смогу без него, там у меня вся инфа( скоро наверное буду бояться вобще из дома выходить, я теперь во всех людях вижу воров, потенциальных преступников и т.д. Никогда не думала что столкнусь с таким неадекатом в жизни...я пытаюсь радоваться простым вещам, но жизнь все отнимает и отнимает....

Гость
#2

А где и кем вы работаете?

Гость
#3

Может высшие силы выживают вас с этой работы,устраивают неприятности чтоб вы уволились,хотят чтоб вы пошли другим путем,может что-нибудь очень плохое произойдет если вы останетесь.Оберегают вас таким образом,по другому не могут подсказать.

Гост
#4

Это - нидайоб. Стопудово.

123
#5

У меня так было, когда я не хотела возмещать ущерб соседям. Не то чтобы не хотела. Но не могли договориться, а муж вообще решил ничего им не платить. Они пошли в суд и у меня стало все пропадать, ломаться, до того было непонятно и обидно. Я уже хотела поскорее закончиться тяжбу. В итоге сейчас понемногу плачу, больше подобных косяков нет. Можно было списать на невнимательность, переживания и пр. Но там точно была мистика. Из-за этого сильно обижалась на мужа. Вёл себя ужасно и соседи тоже хотели поиметь немало, но не могли назвать сумму. А в итоге все мат. Потери на мне.
Ищите свой косяк. Может, ваша подруга хотела на эту работу?

Гость
#6
123

У меня так было, когда я не хотела возмещать ущерб соседям. Не то чтобы не хотела. Но не могли договориться, а муж вообще решил ничего им не платить. Они пошли в суд и у меня стало все пропадать, ломаться, до того было непонятно и обидно. Я уже хотела поскорее закончиться тяжбу. В итоге сейчас понемногу плачу, больше подобных косяков нет. Можно было списать на невнимательность, переживания и пр. Но там точно была мистика. Из-за этого сильно обижалась на мужа. Вёл себя ужасно и соседи тоже хотели поиметь немало, но не могли назвать сумму. А в итоге все мат. Потери на мне. Ищите свой косяк. Может, ваша подруга хотела на эту работу?

А был ли ваш косяк?Вы просто не могли договориться.Соседи тоже хороши,если запросили немало.Может порчу на вас навели?

Гость
#7

сейчас народ с безрабтицей как с ума посходил так что автор на вас очевидно энерго-информационное поражение на ауре то есть порча....

Гость
#8

Автор, сходите в церковь. Церковь - сильный эгрегор. Попросите мысленно оградить от бед, либо визуализализируйте светлый купол над вами с пожеланиями защиты себе от тьмы.

По поводу работы - ищите новую постепенно, присматривайте.

#9

К психотерапевту сходите, депрессия у вас. А сейчас еще и осень, тяжелое время. Без антидепрессантов никак. У меня было похожее состояние 11 лет назад, мне тоже казалось, что все настроено против меня и т.д.. Я не стала обращаться ко врачу, в итоге попала в больницу, так что на вашем месте нужно побеспокоиться о своем здоровье, тем более вы и сами пишете, что есть проблемы.

Гость
#10
Рита

К психотерапевту сходите, депрессия у вас. А сейчас еще и осень, тяжелое время. Без антидепрессантов никак. У меня было похожее состояние 11 лет назад, мне тоже казалось, что все настроено против меня и т.д.. Я не стала обращаться ко врачу, в итоге попала в больницу, так что на вашем месте нужно побеспокоиться о своем здоровье, тем более вы и сами пишете, что есть проблемы.

Достаточно усилить питание и пропить нужные витамины, а не наркоту в виде АД

Она
#11

Автор, держитесь и подыскивайте другую работу, сходите в церковь и к психологу, вы же сами притягиваете к себе все это...

Гость
#12

Поскольку на дворе всё таки 2018й (а не за горами уже и 2019й) год, предлагаю автору две вещи:
1) узнать про такие невероятные технологии как банковская карта и не носить ползарплаты в кошельке
2) прекратить верить во всякую чушь для слабоумных типа эзотерики

Гость
#13
Гость

Поскольку на дворе всё таки 2018й (а не за горами уже и 2019й) год, предлагаю автору две вещи:
1) узнать про такие невероятные технологии как банковская карта и не носить ползарплаты в кошельке
2) прекратить верить во всякую чушь для слабоумных типа эзотерики

Это пока вас не тронуло, а как тронет черная полоса, так поймёте. Когда и неожиданно случаются катастрофы похлеще воровства

Гость
#14
Гость

Это пока вас не тронуло, а как тронет черная полоса, так поймёте. Когда и неожиданно случаются катастрофы похлеще воровства

Вот именно у меня началось за два года отвернулись практически все, вдруг начали издеваться и вести себя отвратно,даже лучшая подруга, которая всегда была со мной. Но это не худшее, что может быть у одной знакомой стали умирать и погибать все близкие

Гость
#15
Гость

Это пока вас не тронуло, а как тронет черная полоса, так поймёте. Когда и неожиданно случаются катастрофы похлеще воровства

Настоящая катастрофа - это то, что до сих пор существуют люди со средневековыми верованиями в голове. Возможно это вина плохого образования или просто воспитания невежественными родителями, но факт остается фактом - пока одни люди успешно запускают ракеты с возвращаемыми ступенями и обсуждают колонизацию Марса, другие по-прежнему обсуждают эзотерику и походы в церковь. Грустно, что тут сказать.

Кристи
#16
Гость

Может высшие силы выживают вас с этой работы,устраивают неприятности чтоб вы уволились,хотят чтоб вы пошли другим путем,может что-нибудь очень плохое произойдет если вы останетесь.Оберегают вас таким образом,по другому не могут подсказать.

Иногда мне казалось что на мне какое-то проклятье, типо и чтобы в личной ничего, и в работе...Но может быть фигня это все, а с работой и связано...Я там работаю из-за того что без работы вообще скукотень, а так хотябы вижу что много в дне сделала, хотя там и сложно...И директор нормальная, а такое редко бывает. Эти высшие силы даже год проработать там не позволяют? Помимо зп и условий, расположение нормальное, и прочее...

Кристи
#17
Гост

Это - нидайоб. Стопудово.

Воров или чего?

Кристи
#18
123

У меня так было, когда я не хотела возмещать ущерб соседям. Не то чтобы не хотела. Но не могли договориться, а муж вообще решил ничего им не платить. Они пошли в суд и у меня стало все пропадать, ломаться, до того было непонятно и обидно. Я уже хотела поскорее закончиться тяжбу. В итоге сейчас понемногу плачу, больше подобных косяков нет. Можно было списать на невнимательность, переживания и пр. Но там точно была мистика. Из-за этого сильно обижалась на мужа. Вёл себя ужасно и соседи тоже хотели поиметь немало, но не могли назвать сумму. А в итоге все мат. Потери на мне. Ищите свой косяк. Может, ваша подруга хотела на эту работу?

Подруга нет, только с сотрудником ссорюсь, о чем уже писала...еще слушала песни про то, какие все ***...Но я то не конченная мизантропка еще, отношусь нейтрально ко всем...Просто из-за этой агрессивности людей, уже надоело такое отношение...Зарплата у меня маленькая, хотела потратить ее на приятные вещи которые я давно хотела и как раз они там где работаю...в итоге этот ппц. На сотрудника мне уже плевать,я пыталась мириться но он у нас оказывается "чувствительный", мне неприятно когда чуть что скажу, вижу чел сразу дуется и материт меня, в драку лезет. Неадекват уже совсем...Я даже не с ним говорила а просто общалась с приятельницей...и не про него.

Кристи
#19
Рита

К психотерапевту сходите, депрессия у вас. А сейчас еще и осень, тяжелое время. Без антидепрессантов никак. У меня было похожее состояние 11 лет назад, мне тоже казалось, что все настроено против меня и т.д.. Я не стала обращаться ко врачу, в итоге попала в больницу, так что на вашем месте нужно побеспокоиться о своем здоровье, тем более вы и сами пишете, что есть проблемы.

У меня отсутствуют чувства, желания, эмоции, но я привыкла. Мне так удобнее, чем если бы я постоянно переживала негатив, как было в острой стадии депры. Сейчас просто апатия, в этом есть плюсы свои.

Кристи
#20
Гость

А был ли ваш косяк?Вы просто не могли договориться.Соседи тоже хороши,если запросили немало.Может порчу на вас навели?

На меня или сто лет назад уже навели, либо нет. Мы то ссорились с ним,он в мистике не шарит и вообще тупой...

Кристи
#21
Гость

сейчас народ с безрабтицей как с ума посходил так что автор на вас очевидно энерго-информационное поражение на ауре то есть порча....

Да пошли они...Я тоже сколько сидела без работы, и что дальше? Во первых моя работа мало кому сдалась, так как там условия жесткие и зп ужас, во вторых я сама сколько без работы сидела? А меня взяли без опыта, на такую профессию, которую тут говрят любого с улицы возьмут, да нифига, у нас трудно найти любую работу, даж такую...

Кристи
#22
Гость

Автор, сходите в церковь. Церковь - сильный эгрегор. Попросите мысленно оградить от бед, либо визуализализируйте светлый купол над вами с пожеланиями защиты себе от тьмы. По поводу работы - ищите новую постепенно, присматривайте.

Церковь просто место, это пожелать можно и вне церкви себе...Но я точно не уверена, вижу я конечно что реальная черная полоса, но пока не могу понять, я атеистка, и скептик, трудно все это мне принять мысленно...

Кристи
#23
Она

Автор, держитесь и подыскивайте другую работу, сходите в церковь и к психологу, вы же сами притягиваете к себе все это...

Еще вижу что другие люди настоящие грубияны, неадекваты, но к ним чето ничего не притягивается, а только ко мне...я никогда не видела, чтоб например в автобусе такой неадекват был, и сразу себе зарубила на носу, что таких полно видимо, что могут они сделать что угодно и надо быть готовой, а вообще я всегда теряюсь, в транспорте сонная была еще бок болел, и прям вот в тот момент когда взяла с собой большую сумму денег эти шмарры полезли. вот прям как чувствовали...там еще такая толпа была за 2 минуты все сделали. Щас помню меня одна бабба отвлекала, типо кондуктор. Блин, найду ее ей достанется теперь...

Кристи
#24
Гость

Поскольку на дворе всё таки 2018й (а не за горами уже и 2019й) год, предлагаю автору две вещи: 1) узнать про такие невероятные технологии как банковская карта и не носить ползарплаты в кошельке 2) прекратить верить во всякую чушь для слабоумных типа эзотерики

Так я с карты и сняла зп, как я оплачу картой, если хотела себе вещи на большую сумму денег? Карту думаете не украли бы? В чушь не верю я конечно, просто после такой кражи уже подумываю...

Кристи
#25
Гость

Это пока вас не тронуло, а как тронет черная полоса, так поймёте. Когда и неожиданно случаются катастрофы похлеще воровства

Правда. Я 3 раза видела как что-то горит, при этом раньше я такого РЕАЛЬНО не видела. А тут горит еще и не летом. Уже осень же...причем в короткий срок, иду по улице вижу чето полыхает опять...прям как будто под эту полосу черную

Кристи
#26
Гость

Вот именно у меня началось за два года отвернулись практически все, вдруг начали издеваться и вести себя отвратно,даже лучшая подруга, которая всегда была со мной. Но это не худшее, что может быть у одной знакомой стали умирать и погибать все близкие

У меня все почти поумирали из близких, в прошлом году умер дед, который был опорой, можно сказать, я осталась в одиночестве почти.

Кристи
#27
Гость

Настоящая катастрофа - это то, что до сих пор существуют люди со средневековыми верованиями в голове. Возможно это вина плохого образования или просто воспитания невежественными родителями, но факт остается фактом - пока одни люди успешно запускают ракеты с возвращаемыми ступенями и обсуждают колонизацию Марса, другие по-прежнему обсуждают эзотерику и походы в церковь. Грустно, что тут сказать.

Эзотерика очень продвинута, вы не читали источники, я думаю. И в космосе есть много что еще не открыли и думали что "чушь". Ничто не запрещает верить в то, что есть что-то неизведанное, это нормально, я думаю. Просто не циклиться на этом...

Кристи
#28

Интересный разговор...Есть еще мнения? У кого может было подобное?

Гость
#29
Кристи

Интересный разговор...Есть еще мнения? У кого может было подобное?

У меня было похожее, тоже не верила. Причем стало происходить каждую неделю такие вещи, что прям как будто случайно, а с другой стороны я понимала, что что-то происходит. А перед этим мне принес цветы курьер и я не знала от кого, сама замужем и есть дети. Никогда в эзотери ку не верила, но стала думать что дело в этом. Описывать не буду, слишком много писать что было. Но теперь я в это верю.

Гость
#30
Гость

Вот именно у меня началось за два года отвернулись практически все, вдруг начали издеваться и вести себя отвратно,даже лучшая подруга, которая всегда была со мной. Но это не худшее, что может быть у одной знакомой стали умирать и погибать все близкие

Вот погибать - это уже плохо. Я об этом

Гость
#31
Кристи

Эзотерика очень продвинута, вы не читали источники, я думаю. И в космосе есть много что еще не открыли и думали что "чушь". Ничто не запрещает верить в то, что есть что-то неизведанное, это нормально, я думаю. Просто не циклиться на этом...

Люди, которые пишут про плохое образование тех, кто говорит про эзотерику, даже не всегда понимают, что оно м.б.у этих людей покруче, чем у них

123
#32

Автор, ну я образно прилела вашу теоретически подругу. Может, в чем-то другом вы недоплптили. Не знаю. Просто не внимательны. Если я начну перечислять, что было у меня, это вообще не об'яснить. Вроде и моя вина, не так положила, не учла и пр. Но я всегда так делаю, хожу, пользуюсь. 2 проездных потеряно! Прикол в том, что после этого я нашла возможность ездить почти бесплатно. Уже окуптла те проездные. Эзотерикой не увлекаюсь. В приметы не верю. Просто игра энергий, материй

Гость
#33
Кристи

Так я с карты и сняла зп, как я оплачу картой, если хотела себе вещи на большую сумму денег? Карту думаете не украли бы? В чушь не верю я конечно, просто после такой кражи уже подумываю...

Магазин, в котором вы хотели себе вещи на большую сумму денег не принимает карты к оплате или в чем проблема? С украденной карты нельзя обналичить деньги, не зная пин-кода. Можно совершить покупку в интернете, при наличии мобильного телефона, к которому привязана карта, но все эти операции можно просто опротестовать, а карту заблокировать сразу же после обнаружения пропажи, позвонив в свой банк.
Так же существуют настраиваемые лимиты по карте и общая практика хранить деньги на отдельном (не карточном) счете, а на карте держать небольшие суммы, которые не жалко потерять. Крупные суммы просто переводятся из сейф-счета на карточный счет непосредственно перед покупкой через мобильное приложение, сейчас уже не существует банков без этого функционала.

Лучше бы люди занимались вопросами минимальной финансовой грамотности и безопасного обращения с деньгами, чем забивали себе голову всяким бредом.

Гость
#34

Вот знаете, я тоже не верю во всякие проклятия, но в жизни такое случается, что начинашь верить, не только с работой, а неудачи во всем. А вот конкретно с работой у меня тоже ощущение, что я попала на какое-то проклятое место работы, но не потому что неудачи преследуют, а потому что женщина, которая работала на моем месте, умерла. А несколько месяцев назад слег коллега, ему сделали несколько опреаций, даже в реанимации был, сейчас лежит дома на капельницах, кто знает сколько еще времени будет восстанавливаться и восстановится ли вообще полностью. У меня самой как начала здесь работать столько болячек понавызало, хотя никогда не было никаких проблем со здоровьем: сначала больше года уже болит плечо, иногда шея, видимо остеохондроз, около года уже боль в одном глазу, последнее время мучают судорги в ногах и головная боль, где-то заболит, кольнет. Ну это, конечно, сидячий, малопдвижный образ жизни перед монитором еще сказывается. Но еще работаем в холодном помещении, отопление очень слабое, началство постоянно открывает окна, им жарко, а меня продувает, но именно не простудные зоболевания, а дует в ноги, в спину, как бы тепло я не одевалась. Закрывать отказываются, вот я и увоьняюсь, т.к. больше не выдерживаю, они так застудили всех сотрудников. Причем на моем месте смотрю за несколько лет работали человек 5 и все около года и кто знает может они тоже умерли, я здесь уже около 2 лет держусь, но все же увольняюсь, т.к. здоровье дороже.

Гость
#35

Моих соседей преследовали неудачи и беды,в их квартире почти все переумирали,осталась соседка с 2 сыновьям,старшего в 18 лет парализовало,переехали,сейчас вроде нормально все у них.Может карма у них такая.Расплатились и зажили нормально.Неужели Бог допустил бы такие беды у людей ни за что,все таки должна быть какая то справедливость на небесах,невинные не должны страдать из-за проклятого места или порч,не думаю что в квартире дело.Может и в ней,но частично.Там уже несколько раз за 10 лет жильцы менялись,не знаю по какой причине не уживались,но никто из них не болел и не умирал.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: