Гость
Статьи
Коллеги по работе

Коллеги по работе

Девушки, подскажите как поступить, успокоить почти чисто женский коллектив, а то с утра до вечера ощущение что все разговоры обо мне. Ситуация следующая: не так давно вышла замуж и тут началось, а где, а что, а как, а как твой муж, а почему не работает, а где он работает, а как его зовут, а сколько лет, это моё личное дело, как будто они мне подружки, никого это не касается, а одна аж взбесилась, узнав что он не работает и достаточно обеспечен, не понимаю кому какое дело, меня не интересует личная жизнь коллег. В коллективе одни разведенки, колхозницы и молодые незамужние девушки, только одна женщина в возрасте замужем. Вот честно держит только что в компании много бонусов и не в пустоту же уходить в будущий декрет (лишние 15тыс раз в месяц на карту не помешают). Просто бесят эти разговоры, типа я тайно вышла замуж, никому не сказала, да ещё и не в местном городке, он у нас маленький, около 100 тыс человек (а свадьба была в Санкт-Петербурге), фото в одноклассниках и т.п., ощушение что они как змеи изошлись белой завистью, почему я обязана кому то что-то сообщать?!!! Повторюсь они мне не подружки.

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это бабье,Светлана.Еще ко всему прочему и ущербное.Они всегда будут завидовать,совать свой нос и клевать.Готовьтесь к тому,что сейчас против вас будет создана коалиция и вас будут травить.Потому как вы,в отличие от них,посмели стать счастливой.Держитесь!

Гость
#2

Тетка зашла с другого браузера и сама же себе первый ответ написала)) У бедняги не только паранойя, но и шиза.

Светлана
#3
Гость

Тетка зашла с другого браузера и сама же себе первый ответ написала)) У бедняги не только паранойя, но и шиза.

Шиза это у вас и больное воображение, я сама себе не отвечала

Элита
#4

Ты ничем не лучше. Точно также лезла в чужую жизнь и сплетничала. Вот и ответочка.

Светлана
#5
Элита

Ты ничем не лучше. Точно также лезла в чужую жизнь и сплетничала. Вот и ответочка.

Я ни в чью жизнь не лезла. С вами всё в порядке, говори обо мне, меня не зная. Уж я то точно не сплетница

Светлана
#6
Светлана

Я ни в чью жизнь не лезла. С вами всё в порядке, говори обо мне, меня не зная. Уж я то точно не сплетница

Говорить*

Светлана
#7
Светлана

Я ни в чью жизнь не лезла. С вами всё в порядке, говори обо мне, меня не зная. Уж я то точно не сплетница

говорить*

гость
#8

Коллектив у вас нормальный, задает обычные вопросы. А такие, как вы, обычно высокомерные, считающие себя лучше других, одиночки Вот и работайте в одиночку, зачем вы пришли в коллектив? Вы там со всеми в контрах что-ли, что не могди поделиться фактом о замужестве? Фу на таких.

Светлана
#9
гость

Коллектив у вас нормальный, задает обычные вопросы. А такие, как вы, обычно высокомерные, считающие себя лучше других, одиночки Вот и работайте в одиночку, зачем вы пришли в коллектив? Вы там со всеми в контрах что-ли, что не могди поделиться фактом о замужестве? Фу на таких.

Да, обязана 400 человекам рассказать всем и всюду это ж событие касающиеся их всех

гость
#10
Светлана

Да, обязана 400 человекам рассказать всем и всюду это ж событие касающиеся их всех

Вы в своем посте указали, что коллеги гоговорят о вас. Что, все 400 человек вас обсуждают. Поэтому ваш ответ очень глуп, поэтому, видимо, вас и не любят в отделе или где вы там работаете, Автор. Любому нормальному человеку понятно, что 400 коллегам не надо рассказывать, а только в группе или отделе. А вы, скорее всего, людей игнорируете, вот и они к вам так же относятся. Вы им игнор, а они сплетни.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: