Гость
Статьи
Одна с годовалым …

Одна с годовалым ребенком

Одна с годовалым ребенком !нет у меня родных или подруг которые могли бы хоть чем то помочь ...у меня есть квартира пустая почти на улице скоро зима а я даже работать не могу потому что ребенку рано в садик еще....че делать скоро перееду в ту квартиру и за нее платить надо и ребенку сколько надо ...как быть ...знаю что не одна такая но кто как справлялся с подобным ...может кто подскажет мне реальный заработок в инете ..у меня нет права на ошибку ...денег нет и кредит не возьмешь потому что безработная а как работать когда ребенка еще рано в садик ...да и город у нас безработный ...прошу помощи а не высокомерных коментов спасибо девочки заранее

108 ответов
Последний — Перейти
Степчик
#1

Сама виновата, нечего было семью рушить или по *** прыгать

#2
Степчик

Сама виновата, нечего было семью рушить или по *** прыгать

Молчи, умник. Сначала поинтересуйся, почему это произошло. Может быть там трагедия случилась. Лишь бы гомнеца плеснуть.

Александра
#3

а до этого вы где работали? там не оплачивают пособия по уходу за ребенком?

Гость
#4
Степчик

Сама виновата, нечего было семью рушить или по *** прыгать

А где вы увидели, что автор семью рушила или по ... прыгала? Может мужик по п***м бегал или вообще беременную оставил? Сколько же в вас г0вн@.

Александра
#5

ну и в конце концов алименты.

Гость
#6

А где же папаша вашего годовалого чуда?

Гость
#7

Насчет заработка в инете - это нереально. пособие вам до 1.5 лет по закону положено, там максимально больше 20т платят. в маленьком городе на жизнь хватит.

#8
Гость

Насчет заработка в инете - это нереально. пособие вам до 1.5 лет по закону положено, там максимально больше 20т платят. в маленьком городе на жизнь хватит.

Я не из рф у нас пособие даже на комунальные не хватит заплатить ....а папа ведет нетрезвый образ жизни и доводит меня что мне или уже самой веревку на шею или ему

Гость
#9

Автор, вы конечно от моего совета захлебнетесь соплями негодования, но, ребенка можно в дом малютки на время отдать, а самой пойти работать на 6/1 в один выходной к ребенку приезжать. Или что? Чижало? Хотите, чтобы само бабло к вам пришло..вжмать, да? И где отец ребенка кстати. Резонные комменты на счет папашки.

Гость
#10

Только родители или отец ребенка, других вариантов нет.
Если бы вы были устроены до этого и была офисная работа, можно было бы поговорить с начальством об удаленной работе. А искать чисто в интернете только удаленную сложно, да и рискованно

#11
Степчик

Сама виновата, нечего было семью рушить или по *** прыгать

Я не хочу здесь гавнить ковото а жду совета ...денег у меня нет в кармане вообще ...все что получала по пособию это 50 уе и тратила то на комунальные то ребенку ...и больше прибыли у меня нет ....муж ведет себя как хочет он та работает и я к нему в город переехала и нет у меня никого тут...он ведет нетрезвый образ не хочу подробностей...чтоб вы понимали немного ...а не говнили

Гость
#14

нет у меня родных или подруг которые могли бы хоть чем то помочь ...
_____________________________________________________________________Не сокрушайтесь так на счет этого, никакие подруги не помогут вам посидеть с ребенком или подарить денег. На счет родных... не каждая мать тоже поможет с ребенком - у всех своя личная жизнь.

Гость
#15
Гость

Насчет заработка в инете - это нереально. пособие вам до 1.5 лет по закону положено, там максимально больше 20т платят. в маленьком городе на жизнь хватит.

Какая 20... Ей, максимум, минималка положена. Судя по всему, ни образованием, ни стажем работы авториха не обременена.
По поводу моей грубости-все мимо, мне плевать. Не меня обсуждаем, а куроголовую хозяку топика.

#16
Гость

Автор, вы конечно от моего совета захлебнетесь соплями негодования, но, ребенка можно в дом малютки на время отдать, а самой пойти работать на 6/1 в один выходной к ребенку приезжать. Или что? Чижало? Хотите, чтобы само бабло к вам пришло..вжмать, да? И где отец ребенка кстати. Резонные комменты на счет папашки.

Я что написала что жду бабла из неба ?

Гость
#17
Marushicika

Я не хочу здесь гавнить ковото а жду совета ...денег у меня нет в кармане вообще ...все что получала по пособию это 50 уе и тратила то на комунальные то ребенку ...и больше прибыли у меня нет ....муж ведет себя как хочет он та работает и я к нему в город переехала и нет у меня никого тут...он ведет нетрезвый образ не хочу подробностей...чтоб вы понимали немного ...а не говнили

Да уж, что это я... Какое образование... Школа хоть окончена, начальная? С такой грамотностью никакая работа не светит.

Гость
#18
Гость

Вот и чеши на форум своей страны. Укрожопая, скорее всего, или чурбаниха. На инет то деньги нашла! Рожала зачем от алкаша? Или как у всех на форуме, стал пить только недавно...
До родов работала? Образование? Или после школы сразу пороситься приспичило.
Хоть бы на чужих ошибках, дуры, учились. Ничему жизнь не учит. Теперь сдавай своего *** в приют, сама на работу. Устроишься, бабла поднакопишь-заберешь. С отца спиногрыза-алименты через суд.
Родные, и тем более друзья, не обязаны тебе в глупости помогать. Сама крутись с побочным продуктом траха.

Все тут жыстокия и подлая людишки пишушие такие комменты. Автор ангелица. Аборт грех-то какой. То ли дело выродить алкашонка и голодом морить и сидеть на джопе хилой ровео. В приют? Ды как можна та...эта уже неотмажешься. Придется работать идти. А ангелоподобное автор только ипстися может. Фу какой совет даете. И разве теперь весь мир ей не должен она же родила прекрасное создание

Гость
#19
Marushicika

Я не хочу здесь гавнить ковото а жду совета ...денег у меня нет в кармане вообще ...все что получала по пособию это 50 уе и тратила то на комунальные то ребенку ...и больше прибыли у меня нет ....муж ведет себя как хочет он та работает и я к нему в город переехала и нет у меня никого тут...он ведет нетрезвый образ не хочу подробностей...чтоб вы понимали немного ...а не говнили

Разводитесь с ним, как мать-одиночка больше будете получать.

#20

А родители у отца вашего ребенка есть?

андрейка
#21
Гость

А где вы увидели, что автор семью рушила или по ... прыгала? Может мужик по п***м бегал или вообще беременную оставил? Сколько же в вас г0вн@.

да потому что и так понятно все. к тому же приличная женщина не будет в этом гадюшнике сидеть

Гость
#22
Гость

Все тут жыстокия и подлая людишки пишушие такие комменты. Автор ангелица. Аборт грех-то какой. То ли дело выродить алкашонка и голодом морить и сидеть на джопе хилой ровео. В приют? Ды как можна та...эта уже неотмажешься. Придется работать идти. А ангелоподобное автор только ипстися может. Фу какой совет даете. И разве теперь весь мир ей не должен она же родила прекрасное создание

Че курим, а мож, бухаем или нюхаем?

Гость
#23
Marushicika

Я что написала что жду бабла из неба ?

Вас максимум возьмут куда-нибудь полы мыть по вечерам. Оно того не стоит. А нормальная работа вам не светит сейчас.

Гость
#24
андрейка

да потому что и так понятно все. к тому же приличная женщина не будет в этом гадюшнике сидеть

А нормальный мужчина будет, да?

Гость
#25
Marushicika

Я что написала что жду бабла из неба ?

Ну так действуйте. Идите в дет.приют. валейтесь в ногах у заведущей. Оставляйте ребенка. А сама вкалывать сутками. Да, ждете бабла с неба. Что вы такого можете, чтобы в интернете зарабатывать? Иностранные языки знаете? Чертежи можете делать? Бухгалтерия? Статьи писать можете? Что? Комп у вас загружен такими прогами? Ничего нет этого? Тогда да ждете с неба бабла

Гость
#26
Marushicika

Я не хочу здесь гавнить ковото а жду совета ...денег у меня нет в кармане вообще ...все что получала по пособию это 50 уе и тратила то на комунальные то ребенку ...и больше прибыли у меня нет ....муж ведет себя как хочет он та работает и я к нему в город переехала и нет у меня никого тут...он ведет нетрезвый образ не хочу подробностей...чтоб вы понимали немного ...а не говнили

Вы бы лучше написали в какой вы стране, может тут тоже кто-то оттуда есть, подсказали бы вам более дельные советы

#27
Marushicika

Я что написала что жду бабла из неба ?

Спасибо всем помогли !

Гость
#28
Гость

Вас максимум возьмут куда-нибудь полы мыть по вечерам. Оно того не стоит. А нормальная работа вам не светит сейчас.

Какая НОРМАЛЬНАЯ работа? Вы посмотрите на ошибки и стиль изложения. Ну да, лучше с голоду подыхать, а работать уборщицей позорно для автора. Да ее уровень-борщик туалетов, и то, это максимум.

Гость
#29
Гость

Какая НОРМАЛЬНАЯ работа? Вы посмотрите на ошибки и стиль изложения. Ну да, лучше с голоду подыхать, а работать уборщицей позорно для автора. Да ее уровень-борщик туалетов, и то, это максимум.

Так она не из России, русский скорее всего неродной.

#30
Гость

Какая 20... Ей, максимум, минималка положена. Судя по всему, ни образованием, ни стажем работы авториха не обременена.
По поводу моей грубости-все мимо, мне плевать. Не меня обсуждаем, а куроголовую хозяку топика.

Куроголовая?прям в точку

#31
Marushicika

Спасибо всем помогли !

напишите откуда вы

Гость
#32

Или на дому за чужими детьми присматривать.

Или взяться ухаживать за чьей-то бабушкой или дедом с проживанием, а свою квартиру здавать.

Воздушная
#33

Автор, а в каком городе вы живете? Возможно тут есть кто то,кто живет от вас не далеко и захочет вам помочь.

Гость
#34
Гость

Или на дому за чужими детьми присматривать. Или взяться ухаживать за чьей-то бабушкой или дедом с проживанием, а свою квартиру здавать.

У нее ребенку год. Как вы себе представляете, чтобы она ещё за кем-то ухаживала в это время?

Гость
#35

Как это нет родных, когда вы сами в прошлой теме писали, что родители вам свадьбу отплатили и помогают деньгами?

Александра
#36

ну какой совет. Call центр.только. удаленно. мне как то звонила женщина. вроде бы по поводу оператора связи. видимо в таком же положении. на фоне слышала как ребенок кричит. чем то гремит. вот вам совет. пробуйте

#37
Гость

Вот и чеши на форум своей страны. Укрожопая, скорее всего, или чурбаниха. На инет то деньги нашла! Рожала зачем от алкаша? Или как у всех на форуме, стал пить только недавно...
До родов работала? Образование? Или после школы сразу пороситься приспичило.
Хоть бы на чужих ошибках, дуры, учились. Ничему жизнь не учит. Теперь сдавай своего *** в приют, сама на работу. Устроишься, бабла поднакопишь-заберешь. С отца спиногрыза-алименты через суд.
Родные, и тем более друзья, не обязаны тебе в глупости помогать. Сама крутись с побочным продуктом траха.

Мне 25 я сама свадьбу оплатила переехала к ниму в город ...он сказал что у него в городе ему проще тут его знакомые и тд...я не говорила что пьет ...речь о другом если бы знала не рожала ..зачем такое писать первый раз такое читаю ...этож каким несчатным быть надо чтоб такое о ребенке писать ...

Холли
#38

Автор может устроится приходящей уборщицей на дом, приходить к определенному времени, определенное количество раз в неделю - чем не выход?

Гость
#39
Гость

У нее ребенку год. Как вы себе представляете, чтобы она ещё за кем-то ухаживала в это время?

Вы бы пустили какую-то нерусскую оборванку в свой дом, ухаживать за своим ребенком или к своим престарелым родителям-с проживанием? Спец.образование, рекомендации и навыки отсутствуют-кому такая нужна. А зарплату, небось, попросит, как квалифицированный работник.

Гость
#40
Marushicika

Мне 25 я сама свадьбу оплатила переехала к ниму в город ...он сказал что у него в городе ему проще тут его знакомые и тд...я не говорила что пьет ...речь о другом если бы знала не рожала ..зачем такое писать первый раз такое читаю ...этож каким несчатным быть надо чтоб такое о ребенке писать ...

А что особенного в твоем спиногрызе? Ничего особенного, одним больше, одним меньше... Они вон, в каждой квартире имеются, да не по-одной штуке.

Гость
#41
Marushicika

....а папа ведет нетрезвый образ жизни и доводит меня что мне или уже самой веревку на шею или ему

С твоими мозгами советовать что-либо бесполезно.

Гость
#42
Гость

Вы бы пустили какую-то нерусскую оборванку в свой дом, ухаживать за своим ребенком или к своим престарелым родителям-с проживанием? Спец.образование, рекомендации и навыки отсутствуют-кому такая нужна. А зарплату, небось, попросит, как квалифицированный работник.

Ну да, вариант пойти в сиделки - фигня

андрейка
#43
Гость

А нормальный мужчина будет, да?

а я тут не сижу. я троллю, это разные вещи

Гость
#44
Александра

ну какой совет. Call центр.только. удаленно. мне как то звонила женщина. вроде бы по поводу оператора связи. видимо в таком же положении. на фоне слышала как ребенок кричит. чем то гремит. вот вам совет. пробуйте

И кто будет разговаривать с оператором, когда на фоне отвратительные визги-писки?

Гость
#45
Гость

Вот и чеши на форум своей страны. Укрожопая, скорее всего, или чурбаниха. На инет то деньги нашла! Рожала зачем от алкаша? Или как у всех на форуме, стал пить только недавно...
До родов работала? Образование? Или после школы сразу пороситься приспичило.
Хоть бы на чужих ошибках, дуры, учились. Ничему жизнь не учит. Теперь сдавай своего *** в приют, сама на работу. Устроишься, бабла поднакопишь-заберешь. С отца спиногрыза-алименты через суд.
Родные, и тем более друзья, не обязаны тебе в глупости помогать. Сама крутись с побочным продуктом траха.

+++++++++++

Гость
#46
Marushicika

Мне 25 я сама свадьбу оплатила переехала к ниму в город ...он сказал что у него в городе ему проще тут его знакомые и тд...я не говорила что пьет ...речь о другом если бы знала не рожала ..зачем такое писать первый раз такое читаю ...этож каким несчатным быть надо чтоб такое о ребенке писать ...

У вас других родственников вообще нет?

Гость
#47

Автор, обычно женщины перед тем как ребенка заводить бабло копят. у вас совсем накоплений нет?

Александра
#48

а вообще ой автор автор. сколько раз я читала тут фразу "я не знала". а нафига рожать если вы не так хорошо знаете своего мужчину. ну как я написала полгода или сколько там нужно вашему ребенку до сада. поработайте дома по телефону. а потом в садик и на полноценную работу

#49

Ну да вы ведь судите по ошибкам в сообщении.. какой я человек...ужасно ...надоело жить напиши об этом на форум чтоб тебя здесь добили .....все спасибо большое мне стало легче ...ведь здесь один зброд который ищет куда свою злость и грязь вылить

Холли
#50

Есть тут и нормальные люди - вы не правы. Автор так и не написала откуда она. Я раньше всегда помогала своей менее состоятельной подруге. Отдавала вещи, сумки, (вещи брэндовые, часто бываю за границей, все покупаю там) обувь ей не подходит по размеру, отдаю другой бедной подруге. Хоть чем то .... но помогаю своим менее успешным знакомым.