Гость
Статьи
Меня сегодня …

Меня сегодня уволили...

Девченки, меня сегодня уволили... Вызвали в кабинет начальницы после обеда, назвали кучу смешных причин и уволили. Нахожусь в смятении, хотя где-то в глубине души понимаю что все к лучшему. Что скажете?

Надежда
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кем работали?

Иванова Екатерина Ивановна
#2

кризис. безработица. денег нет на вас но вы держитесь

Гость
#3

Все хорошо. Радуйтесь. Только на новом месте не рассказывайте об этом, скажите что сами ушли.

Гость
#4

Все к лучшему

Гость
#5

Работала глав. бухом, у нас аутсорсинг (обслуживание большого количества фирм) мне 45. Начальница сказала что весь личный состав нужно менять каждые три года...начали с меня.

Надежда.
#6

Предыдущее сообщение мое.

Гость
#7
Гость

Работала глав. бухом, у нас аутсорсинг (обслуживание большого количества фирм) мне 45. Начальница сказала что весь личный состав нужно менять каждые три года...начали с меня.

Глав бух подчиняется только Ген,директору и работает по контракту ,если расторгают контракт,то фирма выплачивает неустойку..Это обычно банкротит фирму. Глав бухов не увольняют...
Учи ТК РФ,когда строчишь разводки(((((

Таня
#8
Гость

Работала глав. бухом, у нас аутсорсинг (обслуживание большого количества фирм) мне 45. Начальница сказала что весь личный состав нужно менять каждые три года...начали с меня.

Но глав. бух. же востребованная специальность и возраст означает больший опыт. Стоит ли переживать? В чем настоящая причина? Может им нужен человек, готовый на махинации или Вы что-то знаете?

Гость
#9

Хотя бы не так обидно, что всех уволят. Мнда, не падайте духом. Пусть удача вам улыбнется.💶💰💶

Паучиха
#10

И меня заодно ( мне 50 начались симптому климакса и увольнение усугубил ситуацию

Гость
#11
Паучиха

И меня заодно ( мне 50 начались симптому климакса и увольнение усугубил ситуацию

А мне намного меньше но только вот семьи и детей нет и от увольнения вообще вмдепрнссию впала , а история как у автора почти

гость
#12

Хоть бы меня уволили.. мечтаю об этом, но надо хотя бы контракт доработать..

Надежда.
#13

Просто пришла новая руководитель и захотела поставить на мое "хлебное" место своего человека, который смотрел бы ей в рот... Очень неожиданно, в самое неподходящее время. Что делать... Может это знак?

Паучиха
#14
Гость

А мне намного меньше но только вот семьи и детей нет и от увольнения вообще вмдепрнссию впала , а история как у автора почти

Слышала часто бывает что состав меняют , тут не сделаешь ничего. А про своих : так у всех. Человек с улицы раскручивает затем его увольняют или опять на плохую точку а в раскрученное место - своего

Гость
#15
Паучиха

Слышала часто бывает что состав меняют , тут не сделаешь ничего. А про своих : так у всех. Человек с улицы раскручивает затем его увольняют или опять на плохую точку а в раскрученное место - своего

У меня вообще бывшая любовница шефа пыталась выжить. Шеф ушел а любовница директором стала ... А я больше всего боялась что работу не найти и придется идти куда вообще не хочу . Вот придется видимо.

Паучиха
#16
Гость

У меня вообще бывшая любовница шефа пыталась выжить. Шеф ушел а любовница директором стала ... А я больше всего боялась что работу не найти и придется идти куда вообще не хочу . Вот придется видимо.

Ооо лббовницы это отельная тема. Они вообще не работают, а за них работают обычные люди и при этом любовницам премии огромные а обычным только куча работы и мизерный оклад(

Надежда.
#17

Ой, девочки, я прямо вся в смятении, надоели до чертиков мне эти работодатели, сначала их вытаскиваешь из грязи, в отчетные периоды все выходные работаешь, потом у них появляется "корона" на голове...и все гусь свинье не товарищ.

Гость
#18
Паучиха

Ооо лббовницы это отельная тема. Они вообще не работают, а за них работают обычные люди и при этом любовницам премии огромные а обычным только куча работы и мизерный оклад(

Мне обидно что я душу этому предприятию отдала ( 5 Лет там с самого начала. А потом вот такая фигня и коллектив хороший и работу любила . А теперь вот придется идти на каторгу ... Другой работы нет

Паучиха
#19
Гость

Мне обидно что я душу этому предприятию отдала ( 5 Лет там с самого начала. А потом вот такая фигня и коллектив хороший и работу любила . А теперь вот придется идти на каторгу ... Другой работы нет

А что за специальность? Если узкая направленность, то конечно сложнее найти будет. Ну главное знаете не ругаться. А то поднасрут ещё напоследок . Вы ей не знаю подарок сделайте , коробку конфет там какую нить самую дешевую мол спасибо за все ты такая красивая мол. Думаю прокатит. И уйдёте на славной ноте

Надежда.
#20

У нас был такой прекрасный коллектив, ходили отдыхать душой и общаться, но пришла эта "самая прекрасная женщина" и стала все за нами записывать, приглядывать и жаловаться начальству. Желаю чтоб все у нее получилось и стала она еще счастливей и прекрасней Ой, что это со мной?

Гость
#21

Автор, у меня круче ситуация, уже несколько месяцев. Бросил муж, а через две недели сообщили об увольнении. Так я в одночасье лишилась всего. Впала в глубокую депрессию. Пока работу найти не могу.

Гость
#22

Ваше место потребовалось дочери или любовнице начальника.

Гость
#23
Паучиха

А что за специальность? Если узкая направленность, то конечно сложнее найти будет. Ну главное знаете не ругаться. А то поднасрут ещё напоследок . Вы ей не знаю подарок сделайте , коробку конфет там какую нить самую дешевую мол спасибо за все ты такая красивая мол. Думаю прокатит. И уйдёте на славной ноте

да нет, как раз специалистам работу проще искать, хуже всего искать работу которую по сути может выполнять каждый. на такие места даже при ужасных условиях сотни резюме приходят.

Паучиха
#24
Гость

да нет, как раз специалистам работу проще искать, хуже всего искать работу которую по сути может выполнять каждый. на такие места даже при ужасных условиях сотни резюме приходят.

Типо офис менеджер? Ааа ну да...но оставаться вам в любом случае не вариант, но подарок для того чтобы может она подсказала что типо по знакомству

Надежда.
#25
Гость

Ваше место потребовалось дочери или любовнице начальника.

Нет, ситуация совсем другая. Ну, да ладно.

Паучиха
#26
Надежда.

Нет, ситуация совсем другая. Ну, да ладно.

А что там за ситуация ?

Надежда.
#27

У одной девченки на работе еще круче ситуация...уволили ее перед новым годом несколько лет назад это случилось, через неделю ночью залил ее сосед сверху (не очень сильно), через несколько дней после Нового года возвращается вечером домой, а дома все залито...все... И у человека еще два кредита в банке. Вот так, девочки...

мисс трэмел
#28

уволить так запросто невозможно, как так вас взяли и уволили?

гость
#29
мисс трэмел

уволить так запросто невозможно, как так вас взяли и уволили?

Элементарно, Ватсон. Закрыли контракт, и давай, до свидос..

Гость
#30
мисс трэмел

уволить так запросто невозможно, как так вас взяли и уволили?

всегда можно придраться и запугать бессрочным если чел не уйдет по собственному заявлению. очень мало у кого хватает пороху судиться.

Гость
#31
Гость

Работала глав. бухом, у нас аутсорсинг (обслуживание большого количества фирм) мне 45. Начальница сказала что весь личный состав нужно менять каждые три года...начали с меня.

да врет как дышит, тупо приказали освободить место.

Гость
#32
Надежда.

У одной девченки на работе еще круче ситуация...уволили ее перед новым годом несколько лет назад это случилось, через неделю ночью залил ее сосед сверху (не очень сильно), через несколько дней после Нового года возвращается вечером домой, а дома все залито...все... И у человека еще два кредита в банке. Вот так, девочки...

А у меня вообще после увольнения из-за этой любовницы шефа сначала деньги не платили. Потом перечислили и банк банкрот. Карта заблокирована через месяц только дали. Мы даже не надеялись. Родители пилят сто старая дева попрекают без конца а идти на работу сейчас кроме как с парой работать негде ...похудела на 5 кило есть не могу хочется умереть просто еще умер коллега хороший человек а на похоронах мне подруга сказала что у него жена и дети а прошло всего 4 года после моего ухода а он вообще денег накопил и свалил к себе в квартиру и меня бросил еще издеваться надо мной пытался столько лет . А я все хотела родить и не могла...

Гость
#33
Гость

А у меня вообще после увольнения из-за этой любовницы шефа сначала деньги не платили. Потом перечислили и банк банкрот. Карта заблокирована через месяц только дали. Мы даже не надеялись. Родители пилят сто старая дева попрекают без конца а идти на работу сейчас кроме как с парой работать негде ...похудела на 5 кило есть не могу хочется умереть просто еще умер коллега хороший человек а на похоронах мне подруга сказала что у него жена и дети а прошло всего 4 года после моего ухода а он вообще денег накопил и свалил к себе в квартиру и меня бросил еще издеваться надо мной пытался столько лет . А я все хотела родить и не могла...

Написала не понятно прощу прощения с телефона. Работать с папой. Жена и дети у бывшего мужа .

Надежда Галанцева
#34
Надежда.

Ой, девочки, я прямо вся в смятении, надоели до чертиков мне эти работодатели, сначала их вытаскиваешь из грязи, в отчетные периоды все выходные работаешь, потом у них появляется "корона" на голове...и все гусь свинье не товарищ.

Девушка, я сама работаю не бухгалтером, а секретарем, но скажу честно мне самой ОСТОЧЕРТЕЛО меня все эти частые фирмы, не успеешь прижиться, уже увольняют

lidiiavenera
#35

Наверное, просто кому-то просто понадобилось ваше место. Я думаю, вы хороший специалист и найдете себе хорошую работу.

Надежда.
#36
lidiiavenera

Наверное, просто кому-то просто понадобилось ваше место. Я думаю, вы хороший специалист и найдете себе хорошую работу.

Спасибо. Но гадость я им все таки сделаю.

Гость
#37

НЕлегкие времена для вас,автор.Но что поделаешь,бывает и хуже.Отдохните,расслабьтесь и на биржу.Или самостоятельные поиски.Удачи.

Гость
#38

[quote="Гость " message_id="66756199"]Автор, у меня круче ситуация, уже несколько месяцев. Бросил муж, а через две недели сообщили об увольнении. Так я в одночасье лишилась всего. Впала в глубокую депрессию. Пока работу найти не могу. [/quo

Сочувствую..что еще сказать,не знаю.В жизни есть место не только же черным дням...

Гость
#39
Надежда.

Спасибо. Но гадость я им все таки сделаю.

Зачем? А если при поиске новой работы ваш потенциальный работодатель захочет позвонить в вашу бывшую компанию, а такое бывает и не редко и что там про вас расскажут. Плюньте на них и бросьте свои силы на поиски новой работы. Что бог не делает все к лучшему. А вдруг на новой работе вам будет гораздо лучше? Просто в кризис мы все боимся перемен..

Гость
#40

38, а вы кто по специальности?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: