Гость
Статьи
Очередная псевдоработа …

Очередная псевдоработа - ловушка.

Такая ситуация. Устраивал отец к своему очередному хорошему другу, сюсю, обещание поблажек, правда на меня было ноль внимания, к стенам (их бесконечные грамоты и прочая бижутерия) больше внимания. Работу не объяснили- не рассказали, где питаться тоже. После уже сказали, носи еду в сумке, тк магазинов рядом нет и не отпускают в обеденный перерыв....Молодые современные женщины носят обед в сумке и стоят у ради того у плиты ?.....Работа отдельная проблема. Бесконечное оправданное нытье больных людей у которых даже носок нет...Я не знаю что делать. Чувствую себя очень несчастной..По профессии никак не развиваюсь. И моя основная специальность другая. На эту доучиться заставили родители. Мама так мечтала, теперь же меня и гнобит, ещё хуже делает -увольняйся, иди уборщицей. Да с радостью. Уволиться хочу и пойти уборщицей. Не знаю зачем 7 лет старалась училась, спасибо родителям. Они то хоть понимают, что разрушают человеку жизнь?
Ещё начальница. И остальные гнобят. Коллектив из 50летних ***арных теток. Начальница - неадекватный мутант какой то. Орет, принижает, доводит до слез. И уволить не может из за этого знакомого, который выше нее начальник. Вот только он сидит в другом здании и живёт в другой атмосфере.
А я тут. Что мне делать? Я по сути в рабстве. Меня каждый раз ругают(орут) днём и выгоняют к вечеру, я не могу посидеть подольше. -Домой не хочу, хочу побыть в тишине и покое. Ещё тут нет ничего моего. Меня шпыняют как хотят. Вещи не клади, документы для работы я взять не могу иногда, тк с ними другой человек работает и меня просто посылают. Да, моя вина тоже есть. Я не хочу наверно туда идти и хронически опаздываю. Меня ещё больше ругают. У меня стресс и болячки лезут. Что делать, люди? Думала как то подать на родителей в суд...или законами надавить, чтоб оставили в покое. Отец по пьяни угрожал физ расправой. Мне. Родной дочери.

Никто
31 ответ
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Меняете работу, снимаете жилье.

#2

Вам сколько лет?

Гость
#3

Вы взрослый человек,надо просто изменить свою жизнь.Найдите другую работу,снимаете квартиру,комнату,что угодно.Но сезжайте, живите своей жизнью.Не хотите работать по специальности, пробуйте другое: администратор, продавец.Вы молодая,все дороги открыты

Гость
#4

Вам нужно развиваться и нарабатывать опыт или поблажки?
Опаздываете хронически и возмущены, что вас ругают?
Уходите из дома, ищите работу, снимайте квартиру - и будет вам счастье!

Гость
#5

Да, да, да, все плохие. Отец плохой, мать плохая, начальница самодурка, коллектив в климаксе. И ни слова, что вы сами, такая хорошая, сделали для своей жизни. Что?

Гость
#6

а зарплата какая?

Гость
#8

У моего знакомого, Иван Жукова, была очень похожая ситуация. Но его начальник, кроме всего прочего, еще и селедкиной харей ему в морду тыкал.

Гость
#9

Кем работаете то? Прям, интрига!

#10
Никто

Молодые современные женщины носят обед в сумке и стоят у ради того у плиты ?.

Молодая современная женщина не в состоянии найти себе работу и жильё?...

Никто
#11
Гость

Господи, бестолочь даже по блату пристроенная и то нормально работать не может.
Для начала хотя бы не опаздывайте.

А дают работать то?
Вы бы видели что там, я все описала
Сама бестолочь. Тебе такой судьбы.

Никто
#12
Гость

Вам нужно развиваться и нарабатывать опыт или поблажки?
Опаздываете хронически и возмущены, что вас ругают?
Уходите из дома, ищите работу, снимайте квартиру - и будет вам счастье!

Мне не отдают труд книжку. ! Вот вам и блат хуят

Никто
#13
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Молодая современная женщина не в состоянии найти себе работу и жильё?...

Ну обсуждайте, судилы чёртовы. Человек в рабстве
Чтобы у вас такое было

Никто
#14
Гость

Кем работаете то? Прям, интрига!

Никем

Никто
#15
Гость

У моего знакомого, Иван Жукова, была очень похожая ситуация. Но его начальник, кроме всего прочего, еще и селедкиной харей ему в морду тыкал.

Чтож вы не вступились? Или наблюдать со стороны всегда легко?

Гость
#16

Автор, значит, так. Шаг первый: лечите нервы. Шаг второй: перестаёте хамить и опаздывать. Шаг третий: выкрадываете свой паспорт и тупо перстаёте ходить на работу, которая вам не нравится. Ну, и потом Чехова можете почитать, рассказ про Ваньку Жукова, селёдку и дедушку на деревне.

Никто
#19
Гость

Автор, значит, так. Шаг первый: лечите нервы. Шаг второй: перестаёте хамить и опаздывать. Шаг третий: выкрадываете свой паспорт и тупо перстаёте ходить на работу, которая вам не нравится. Ну, и потом Чехова можете почитать, рассказ про Ваньку Жукова, селёдку и дедушку на деревне.

И как их лечить?..
Хамству научилась на работе и в инете.
Паспорт при мне, вы что.
Перестаю ходить, где и на что я буду жить?

Гость
#20
Никто

Чтож вы не вступились? Или наблюдать со стороны всегда легко?

Ну если даже Ванька Жуков с селедкой Вам ничего не навевает , то боюсь даже блат не поможет!

Гость
#21
Никто

Перестаю ходить, где и на что я буду жить?

Вот мы и подошли к сути проблемы.
Видите ли , уважаемая автор в этом вся соль. Есть родители которые дают Вам кров и содержат. Но это не может продолжаться вечно. Надо когда то и самостоятельно начинать жить. особенно если есть запросы как у Вас на уровень жизни ( нежелание стоять у плиты, носить еду с собой из дома) и есть запросы на уважение в коллективе ( см 1 пост). Родители чем смогли уже помогли. Судя по 7 летней учебе это медицина. Институт+ординатура. Дали очень уважаемую и нужную профессиию. И даже пристроили по блату на работу. Ибо видимо понимают что самостоятельно Вы пристроиться не в состоянии. И то Вы облажались не смотря на такие тепличные условия. И с коллективом не нашли общий язык и опаздываете и еще удивляетесь что к Вам плохо относятся.
Ну поставьте себе на их место. В их сплоченный коллектив профессионалов с опытом по блату навязали несносную девченку с нулевым профессионализмом и не желанием работать, которую не уволить- блатная. Занимаете ставку, нифига не делаете, ведете себя вызывающе. Работник мечты!
Вас банально выживают. Сами повторюсь уволить не могут. но могут сделать что бы ушла сама. И Вы старательно прокакиваете возможно единственный шанс в своей жизни встать на ноги! Да еще и не довольна! Ну прикиньте альтернативу. Уборщица за мизерную заарплату с физическим трудом? Ага прям уважать Вас станут неимоверно, считаться , бизнесланчами кормить.
А в другое место родители вряд ли уже пристроят. Срочно берите себя в руки и прекращайте портить свое будущее.

Мисс кисс
#22

Автор, убрать сейчас все свои эмоции, оставить чистый разум.
С работой у меня так же было, - устроили по блату в шарашкину контору, ничего толком не объясняли, шпыняли, гоняли, тоже не поесть нормально, ничего, работу нормальную не давали, так еще и орали за то, что "фигней страдаю". Я просто ушла оттуда, без всяких объяснений.
Что Вам сейчас делать: забыть про родителей, вот реально настроить мозг свой так, как будто у вас никого из близких нет и никто не поможет. Вы молодая, вам можно все начать с нуля, да в любом возрасте все можно начать с нуля. Не слушать, что вам родители поют, - это ваша жизнь, они ее за вас не проживут. Ищите срочно другую работу, устраивайтесь хоть на две ( у меня все знакомые сейчас так, например администратором в будни, подработка опять же администратором на другой фирме в выходные), у вас времени не будет оплакивать вашу тяжкую судьбу, откладывайте деньги, съезжайте. Вы пока не начнете жить самостоятельно, так всё и будет никак. Поверьте человеку, бывшему в такой же ситуации!

Мисс кисс
#23
Гость

Вот мы и подошли к сути проблемы.
Видите ли , уважаемая автор в этом вся соль. Есть родители которые дают Вам кров и содержат. Но это не может продолжаться вечно. Надо когда то и самостоятельно начинать жить. особенно если есть запросы как у Вас на уровень жизни ( нежелание стоять у плиты, носить еду с собой из дома) и есть запросы на уважение в коллективе ( см 1 пост). Родители чем смогли уже помогли. Судя по 7 летней учебе это медицина. Институт+ординатура. Дали очень уважаемую и нужную профессиию. И даже пристроили по блату на работу. Ибо видимо понимают что самостоятельно Вы пристроиться не в состоянии. И то Вы облажались не смотря на такие тепличные условия. И с коллективом не нашли общий язык и опаздываете и еще удивляетесь что к Вам плохо относятся.
Ну поставьте себе на их место. В их сплоченный коллектив профессионалов с опытом по блату навязали несносную девченку с нулевым профессионализмом и не желанием работать, которую не уволить- блатная. Занимаете ставку, нифига не делаете, ведете себя вызывающе. Работник мечты!
Вас банально выживают. Сами повторюсь уволить не могут. но могут сделать что бы ушла сама. И Вы старательно прокакиваете возможно единственный шанс в своей жизни встать на ноги! Да еще и не довольна! Ну прикиньте альтернативу. Уборщица за мизерную заарплату с физическим трудом? Ага прям уважать Вас станут неимоверно, считаться , бизнесланчами кормить.
А в другое место родители вряд ли уже пристроят. Срочно берите себя в руки и прекращайте портить свое будущее.

А я понимаю, почему Автор опаздывает - перед смертью надышаться. Когда на работе как в аду, туда не хочется идти от слова совсем. У Автора уже болячки полезли, а это финиш.

Гость
#24
Гость

Вот мы и подошли к сути проблемы. Видите ли , уважаемая автор в этом вся соль. Есть родители которые дают Вам кров и содержат. Но это не может продолжаться вечно. Надо когда то и самостоятельно начинать жить. особенно если есть запросы как у Вас на уровень жизни ( нежелание стоять у плиты, носить еду с собой из дома) и есть запросы на уважение в коллективе ( см 1 пост). Родители чем смогли уже помогли. Судя по 7 летней учебе это медицина. Институт+ординатура. Дали очень уважаемую и нужную профессиию. И даже пристроили по блату на работу. Ибо видимо понимают что самостоятельно Вы пристроиться не в состоянии. И то Вы облажались не смотря на такие тепличные условия. И с коллективом не нашли общий язык и опаздываете и еще удивляетесь что к Вам плохо относятся. Ну поставьте себе на их место. В их сплоченный коллектив профессионалов с опытом по блату навязали несносную девченку с нулевым профессионализмом и не желанием работать, которую не уволить- блатная. Занимаете ставку, нифига не делаете, ведете себя вызывающе. Работник мечты! Вас банально выживают. Сами повторюсь уволить не могут. но могут сделать что бы ушла сама. И Вы старательно прокакиваете возможно единственный шанс в своей жизни встать на ноги! Да еще и не довольна! Ну прикиньте альтернативу. Уборщица за мизерную заарплату с физическим трудом? Ага прям уважать Вас станут неимоверно, считаться , бизнесланчами кормить. А в другое место родители вряд ли уже пристроят. Срочно берите себя в руки и прекращайте портить свое будущее.

пусть увольняется!!! К врачу тупице и безадарю я даже врагу не пожелаю попасть:))

Мисс кисс
#25
Гость

пусть увольняется!!! К врачу тупице и безадарю я даже врагу не пожелаю попасть:))

Круто обзывать незнакомого человека по ту сторону экрана? А ты кто? Умница и божий дар?! Очередная высерка на вумане.

Никто
#26
Гость

Ну если даже Ванька Жуков с селедкой Вам ничего не навевает , то боюсь даже блат не поможет!

Очень смешно. Я ожидала поддержки, а не гнобления. Если про литературу, то не все ярые гуманитарии.

Никто
#27
Гость

Вот мы и подошли к сути проблемы.
Видите ли , уважаемая автор в этом вся соль. Есть родители которые дают Вам кров и содержат. Но это не может продолжаться вечно. Надо когда то и самостоятельно начинать жить. особенно если есть запросы как у Вас на уровень жизни ( нежелание стоять у плиты, носить еду с собой из дома) и есть запросы на уважение в коллективе ( см 1 пост). Родители чем смогли уже помогли. Судя по 7 летней учебе это медицина. Институт+ординатура. Дали очень уважаемую и нужную профессиию. И даже пристроили по блату на работу. Ибо видимо понимают что самостоятельно Вы пристроиться не в состоянии. И то Вы облажались не смотря на такие тепличные условия. И с коллективом не нашли общий язык и опаздываете и еще удивляетесь что к Вам плохо относятся.
Ну поставьте себе на их место. В их сплоченный коллектив профессионалов с опытом по блату навязали несносную девченку с нулевым профессионализмом и не желанием работать, которую не уволить- блатная. Занимаете ставку, нифига не делаете, ведете себя вызывающе. Работник мечты!
Вас банально выживают. Сами повторюсь уволить не могут. но могут сделать что бы ушла сама. И Вы старательно прокакиваете возможно единственный шанс в своей жизни встать на ноги! Да еще и не довольна! Ну прикиньте альтернативу. Уборщица за мизерную заарплату с физическим трудом? Ага прям уважать Вас станут неимоверно, считаться , бизнесланчами кормить.
А в другое место родители вряд ли уже пристроят. Срочно берите себя в руки и прекращайте портить свое будущее.

Да чтож вы все гнобите. Я подходила сегодня к начальнику Уволиться. ОТКАЗАЛ. Я в ловушке!!!! Меня запихнули почти в тюрьму, добрые родители. Это вы Свободны менять. А Я бы нашла себе все что нужно. МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЮТ !!!!!!!!!! И гнобят. Выход ? Кроме веревки.

Никто
#28
Мисс кисс

А я понимаю, почему Автор опаздывает - перед смертью надышаться. Когда на работе как в аду, туда не хочется идти от слова совсем. У Автора уже болячки полезли, а это финиш.

Спасибо. Болячки у меня всегда лезли...Руки опускаются, ноги не идут, иногда тихо незаметно рыдаю по дороге..... удивляюсь от людей и жизни

Никто
#29
Никто

Спасибо. Болячки у меня всегда лезли...Руки опускаются, ноги не идут, иногда тихо незаметно рыдаю по дороге..... удивляюсь от людей и жизни

Как мне уволиться, умоляю...ничего не надо...согласна уборщицей, физический труд успокаивает и реален, если не валить много на человека. А много денег не нужно.
Как уволиться от мажора-зажравшегося начальника и стервы начальницы, которая обозвала меня бедным классом? Они издеваются над людьми, которые там находятся (не хватает простой одежды для живущих, иногда лекарств,не хватает персонала)...Для них важнее их выдуманные законы, бабло и следить и наговаривать на меня и тд.
Может мне успокоиться? И все будет нормально? Но от этого я плохо сплю и опаздываю. Как я хочу уволиться !!!!!!

Никто
#30
Гость

Вам нужно развиваться и нарабатывать опыт или поблажки?
Опаздываете хронически и возмущены, что вас ругают?
Уходите из дома, ищите работу, снимайте квартиру - и будет вам счастье!

Я помогаю по дому, большеват на одних родителей, они уже старые,но работоспособные. возможно, они меня таким образом исплдьзуют, а у меня аллергия на грязь, так сказать, на пыль, грибок и тд. Для себя тоже стараюсь. Но отдыхать полноценно в доме не могу, какая то бесполезная работа по дому получается. С ними каждый раз ссоры и ор. Они выводят.
Говорят- надо жить отдельно! Да, я согласна,легко говорить! А вот ничего они для того не сделали! Наоборот, всячески мешали!!!, а теперь пинают каждый день этим словом, а я как золушка кручусь. Они знают что я не уйду. Они не хотят отпускать. Но мое здоровье может ухудшиться....Да и кому я такой нужна?

Никто
#31
Гость

Ну если даже Ванька Жуков с селедкой Вам ничего не навевает , то боюсь даже блат не поможет!

Себе в одно место засуньте

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: