Гость
Статьи
Вы любите свою работу …

Вы любите свою работу или терпите?

Хочу понять, существуют ли люди, довольные своей работой? Которые испытывают удовлетворение моральное/денежное. Просто с кем не обсуждала эту тему, все что-то терпят на работе, от этого измотанные, постоянно ждут конца рабочего дня, как будто нет кайфа в работе, и ноги еле идут туда.. и нет радости в выходных, потому что наступит понедельник... как у вас? Если нравится то вы сразу нашли себя?

Елена
24 ответа
Последний — Перейти
Максим
#1

Я не работаю, развиваюсь в интернет заработке

Серебряная книга
#2

Люблю свою работу, буду делать сейчас сайт. Со следующей неделей справлюсь и перейду к сайту. Нашла себя довольно быстро, как начала работать по специальности, так и работаю.

Лиза
#3

Люблю.

Гость
#4

Не сказать, что люблю, но и не терплю. Нравится: зарплата, отличный коллектив, расположение в пешей доступности от дома, соцпакет и многое другое. Напрягает только график, я не высыпаюсь. Но объективно все нормальные работы рассчитаны на жаворонков и нам, совам, приходится подстраиваться.

Гость
#5

Терплю. Всё кажутся ... Начиная с директора заканчивая уборщицей. Но есть ещё хуже.

Гость
#6

У всех разные характеры, приходится подстраиваться, быть гибкой. Где - то проявлять характер. Удовольствия никакого нет. Какое может удовольствие работать на дядю?

Гость
#7

Люблю безумно и скучаю в отпуске по работе. Сейчас работа одно из немногих что приносит мне удовольствие в жизни. Огромное удовлетворение и самовыражение. Очень благодарен президенту России за увеличение пенсионного возраста. есть конечно неприятные моменты но они растворяются на общем фоне.

Гость
#8

Всегда выбирала работу по душе. Плюс смотрела на деньги. Так что полная гармония. Нашла себя сразу. Вообще не могу понять как можно себя не найти. В любом случае знаешь же что тебе нравится. Мне кажется все от отношения к жизни зависит. У нас пол страны считают что можно ничо не делать а деньги должны с неба валиться

Мурло
#9

работу люблю. причем любила и тогда когда работала на дядю, да даже помощником руководителя нравилось работать. я человек такой энергичный.

Гость
#10
Мурло

работу люблю. причем любила и тогда когда работала на дядю, да даже помощником руководителя нравилось работать. я человек такой энергичный.

Лично я не люблю. И выбора на данный момент нет. Устроиться на хорошую работу можно только по знакомству. Либо иди на завод либо в кассиры.

Гость
#11

Работу не просто люблю обожаю! Шла к этому долго, с 5го класса, долго сидела на скамейке запасных-не допускали-баба, но я сумела доказать что баба может быть ценным кадром. Я авиационный инженер с высшим образованием (самолетные двигатели), работаю по специальности, так же имею среднее лётное (ан-2).

Гость
#12
Гость

Работу не просто люблю обожаю! Шла к этому долго, с 5го класса, долго сидела на скамейке запасных-не допускали-баба, но я сумела доказать что баба может быть ценным кадром. Я авиационный инженер с высшим образованием (самолетные двигатели), работаю по специальности, так же имею среднее лётное (ан-2).

Вау! Это редкость. Я за вас рада)))
Такие люди вызывают только чувство гордости.

Гость
#14

Любим, любим.

Несчастная женщина
#15

любим любим))

Гость
#16
Гость

Люблю безумно и скучаю в отпуске по работе. Сейчас работа одно из немногих что приносит мне удовольствие в жизни. Огромное удовлетворение и самовыражение. Очень благодарен президенту России за увеличение пенсионного возраста. есть конечно неприятные моменты но они растворяются на общем фоне.

Написал член Совета Федерации

Гость
#17

Не работаю. Но знаю что наверняка буду " терпеть"

Гость
#18

я люблю свою работу, хожу с удовольствием

Гость
#19

Ненавижу. Я офисный планктон на нудной работе, от которой деградирую и у меня все те эмоции, которые вы описали. Планирую сменить профессию

Гость
#20

Не люблю, но пока терплю

Воловик Мария
#21

Я терплю. Заняться нечем на работе. Поэтому отсидела рабочие часы и слава Богу

Рыжая
#22

Работу люблю, но коллектив вокруг полное Г. Не знаю или уволюсь или предложу работать на удаленке.

вадик
#23
Елена

Хочу понять, существуют ли люди, довольные своей работой? Которые испытывают удовлетворение моральное/денежное. Просто с кем не обсуждала эту тему, все что-то терпят на работе, от этого измотанные, постоянно ждут конца рабочего дня, как будто нет кайфа в работе, и ноги еле идут туда.. и нет радости в выходных, потому что наступит понедельник... как у вас? Если нравится то вы сразу нашли себя?

Работу и профу ненавижу просто до трясучки. Юрист, а сейчас адвокат.
Копеечные зп ( 13-18к рублей в мес), постоянные взносы в пфр фомс и невозможность повышения зп или переезда в другой город.
Ннавидел юрис еще до поступления и вов ремя обучения. Но сказли денежная профы. ну и где деньги?

вадик
#24
Гость

Вау! Это редкость. Я за вас рада))) Такие люди вызывают только чувство гордости.

какой гордости, о чем вы.
как чужое преуспевание гордость то вызывает, не лицемерьте.
зависть. вот это да.
и негодование

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: