Гость
Статьи
Как секретарь,только с …

Как секретарь,только с зарплатой выше

Ребят,сейчас пока сижу в секретарях,но уже пора подумывать,куда идти дальше. Подскажите,пожалуйста,должность ,похожую на секретаря, только зарплатой где-то от 50 и выше,с использованием среднего уровня английского и чтоб можно было себя креативно проявлять: например,вносить в документы или письма красивые обороты, чтоб приятнее было иметь дело с нашей компанией.Заранее спасибо!

Алиса
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха-ха-ха!.. Тебе надо — ты и думай! На фиг мне какая-то анонимщица?! Что я с неё буду иметь?

Гость
#2
Алиса

Ребят,сейчас пока сижу в секретарях,но уже пора подумывать,куда идти дальше. Подскажите,пожалуйста,должность ,похожую на секретаря, только зарплатой где-то от 50 и выше,с

Ассистент руководителя, секретарь- референт, офис-менеджер. Как ни назови- а это все секретарь. Вопрос при ком работать и в какой компании. ТОлько это определяет уровень з/п. Секретарь в Газпроме и 150 000 может получать. Два языка, полное ведение всех дел шефа (логистика, организация), а также и протоколирование встреч. Как минимальный функционал. Иногда еще могут навесить не только шефа, но и других менеджеров.

Гость
#3

Вносить красивые обороты за 50 тысяч, это надо же

#4
Гость

Ха-ха-ха!.. Тебе надо — ты и думай! На фиг мне какая-то анонимщица?! Что я с неё буду иметь?

очень грубо что-то, если бы Вам так ответили-нормально бы было?
какой смысл светить здесь своими данными и фотографиями?
хочешь помочь-то помоги,но не стоит грубить.

#5
Гость

Вносить красивые обороты за 50 тысяч, это надо же

и что Вас смутило? Набросило стадо ,извините, быков на невинную овечку.
Вы где-то видели,чтоб больше платили? 100000 получает только директор,и то не всегда и не везде.Да даже не особо речь о деньгах,хочется выполнять более обширный функционал,а то только чай/кофе,приедь,привези.Хочется и своё что-то вносить.

Гость
#6
Алиска Лантуся

и что Вас смутило? Набросило стадо ,извините, быков на невинную овечку. Вы где-то видели,чтоб больше платили? 100000 получает только директор,и то не всегда и не везде.Да даже не особо речь о деньгах,хочется выполнять более обширный функционал,а то только чай/кофе,приедь,привези.Хочется и своё что-то вносить.

Ну как Вы сформулировали свои пожелания к новой позиции, так Вам и ответили.
Какое у Вас образование? что умеете? что такое средний уровень английского? Это читаю со словарем?

#7
Гость

Ассистент руководителя, секретарь- референт, офис-менеджер. Как ни назови- а это все секретарь. Вопрос при ком работать и в какой компании. ТОлько это определяет уровень з/п. Секретарь в Газпроме и 150 000 может получать. Два языка, полное ведение всех дел шефа (логистика, организация), а также и протоколирование встреч. Как минимальный функционал. Иногда еще могут навесить не только шефа, но и других менеджеров.

ассистент руководителя-хмммм...надо бы промониторить,просто очень нравится работать секретарём,но хочется обязанностей побольше,где можно вносить и свои личные коррективы,переводить допустим какой-то документ или командировку))

#8
Гость

Ну как Вы сформулировали свои пожелания к новой позиции, так Вам и ответили. Какое у Вас образование? что умеете? что такое средний уровень английского? Это читаю со словарем?

Умею выполнять все стандартные обязанности секретаря,это долго писать.Средний уровень-это Апер интермидиат .Высшее лингвистическое у меня образование.

Гость
#9

Вот , кстати, ассистент может хорошо зарабатывать, я работала пару лет. Но у меня хороший английский, приличная внешность (175/57), хорошая обучаемому и выносливость. Работа непростая, но на несколько лет можно. Загранкомандировки, участие в переговорах, привилегированное положение - это плюсы. Но из минусов назову отсутствие личного времени: ведь вам могут позвонить и в субботу утром, и вечером, когда вы уже собрались отдыхать. А отказать нельзя, ваш руководитель - ваш душеприказчик. Конечно, это не каждый день, но надо быть готовым у тому, что ваш муж или парень будет недоволен. Ведь иногда о предстоящей командировке узнаешь за день, а то и за несколько часов. Когда я начала работать, мне было 24. Сейчас уже не хочу, больше ценю спокойствие и стабильность, развиваюсь в новом направлении.
Пробуйте! Но сначала реально оцените свои способности и готовность впахивать. От 100000 можно получать, если действительно есть мозги и высокая трудоспособность.

Гость
#10
Алиска Лантуся

ассистент руководителя-хмммм...надо бы промониторить,просто очень нравится работать секретарём,но хочется обязанностей побольше,где можно вносить и свои личные коррективы,переводить допустим какой-то документ или командировку))

Да без проблем. Мониторьте хэдхантер. В Москве такие вакансии регулярно появляются.Вы симпатичная? Это тоже плюс.У нас сесизм никто не отменял.

#11
Гость

Вот , кстати, ассистент может хорошо зарабатывать, я работала пару лет. Но у меня хороший английский, приличная внешность (175/57), хорошая обучаемому и выносливость. Работа непростая, но на несколько лет можно. Загранкомандировки, участие в переговорах, привилегированное положение - это плюсы. Но из минусов назову отсутствие личного времени: ведь вам могут позвонить и в субботу утром, и вечером, когда вы уже собрались отдыхать. А отказать нельзя, ваш руководитель - ваш душеприказчик. Конечно, это не каждый день, но надо быть готовым у тому, что ваш муж или парень будет недоволен. Ведь иногда о предстоящей командировке узнаешь за день, а то и за несколько часов. Когда я начала работать, мне было 24. Сейчас уже не хочу, больше ценю спокойствие и стабильность, развиваюсь в новом направлении. Пробуйте! Но сначала реально оцените свои способности и готовность впахивать. От 100000 можно получать, если действительно есть мозги и высокая трудоспособность.

ну как бы большие зарплаты и подразумевают,что надо будет много пахать,причём сверхурочноо вдобавок,да ещё и в выходные. А чуть полегче,чем ассисент руководителя ,что есть?

Гость
#12

Сейчас на хедхантер как минимум 50 вакансий на эти позиции (ассистент руководителя, персональный ассистент,личный помощник руководителя). От 60 тысяч. АО Даймонд Аэро Групп ищет на эту позицию с з/п от 160 тысяч.Cornerstone Russia от 100 тысяч. Ищите. Дерзайте.

#13

Спасибо всем за ответы,думаю остановлюсь на личном помощнике руководителя, но опять же, я нашла только те,где ангилйский используется,а хочется ещё чтоб была обязанность носить,так сказать,свои лепты по решениям вопросам компании,допустим писать интересные описания товаров,то есть частично помогать продавцам,что-нибудь потипу такого.

Гость
#14
Алиска Лантуся

ну как бы большие зарплаты и подразумевают,что надо будет много пахать,причём сверхурочноо вдобавок,да ещё и в выходные. А чуть полегче,чем ассисент руководителя ,что есть?

Вы правильно понимаете. Если вы не боец и не помешаны на карьере, лучше что-то другое. Как насчёт отельной сферы? Там нужен язык. Можно быть консьержем (не а-ля бабка в подъезде), рецепшионистом. Одна моя знакомая успешно в этой сфере работает лет десять, она - консьерж в элитном международном отеле, живет прекрасно.

Гость
#15
Алиска Лантуся

А чуть полегче,чем ассисент руководителя ,что есть?

офис менеджер. От 50

Гость
#16
Алиска Лантуся

Спасибо всем за ответы,думаю остановлюсь на личном помощнике руководителя, но опять же, я нашла только те,где ангилйский используется,а хочется ещё чтоб была обязанность носить,так сказать,свои лепты по решениям вопросам компании,допустим писать интересные описания товаров,то есть частично помогать продавцам,что-нибудь потипу такого.

Ассистент департамента маркетинга. Занимаетесь делопроизводством отдела. Со временем можете повыситься до младшего бренд-менеджера. Если талант есть. Знаю таких двоих.

#17
Гость

офис менеджер. От 50

про офис-менеджеров читала уже, ни в одной вакансии на офис-менджера нет обязанностей ,чтоб можно было помогать креативно отделам, больше работать с документацией.Там всё описано в обязанностях,как и на секретаря. Хотя кто-то из комментаторов писал,что смотря наверное где, если в крупной компании,то как раз точно навесят какие-нибудь функции творческого характера)

Гость
#18
Алиска Лантуся

Ассистент руководителя, секретарь- референт, офис-менеджер. Как ни назови- а это все секретарь. Вопрос при ком работать и в какой компании. ТОлько это определяет уровень з/п. Секретарь в Газпроме и 150 000 может получать. Два языка, полное ведение всех дел шефа (логистика, организация), а также и протоколирование встреч. Как минимальный функционал. Иногда еще могут навесить не только шефа, но и других менеджеров.

ассистент руководителя-хмммм...надо бы промониторить,просто очень нравится работать секретарём,но хочется обязанностей побольше,где можно вносить и свои личные коррективы,переводить допустим какой-то документ или командировку))
я вам так скажу - у вас мало обязанностей)) во многих компаниях иногда секратари работают за всех , только платят как секретарям .
смотрите помощника, референта, делопроизводителя, офис менеджера -

Гость
#19

или помощником в отдел маркетинга . в крупных компаниях есть всякие помощники бренд менеджера

Гость
#20
Алиса

Ребят,сейчас пока сижу в секретарях,но уже пора подумывать,куда идти дальше. Подскажите,пожалуйста,должность ,похожую на секретаря, только зарплатой где-то от 50 и выше,с использованием среднего уровня английского и чтоб можно было себя креативно проявлять: например,вносить в докла ументы или письма красивые обороты, чтоб приятнее было иметь дело с нашей компанией.Заранее спасибо!

Я когда работала секретарем всегда вносила предложения по тексту документов, если считала это необходимым - должность мне этого делать не мешала.
Если просто ищете з.п.больше - то только, наверное личный помощник, им как правило платят больше, чем просто секретарям.

#21
Гость

Я когда работала секретарем всегда вносила предложения по тексту документов, если считала это необходимым - должность мне этого делать не мешала. Если просто ищете з.п.больше - то только, наверное личный помощник, им как правило платят больше, чем просто секретарям.

Да,спасибо,на этом я и остановилась пока что.
Ну деньги конечно играют роль,но ещё и обязанностей пошире хочется.
Ещё заметила,что появилась модная вакансия "технический писатель", вполне даже интересно, так как я как раз люблю что-то придумывать,тексты какие-то писать, моё личное мнение по поводу чего-либо))И зарплата там ещё выше,так как больше всего там надо будет мозгом думать,а не делать автоматом что-то.

Гость
#22

Я работаю секретарем. Не только вношу исправления в тексты начальника, но зачастую и сама же их сочиняю, ибо начальнику некогда, и тогда начальник вносит коррективы в мои тексты. Не вижу никаких перспектив, креатив меня не интересует... Ищу другую работу. Меня вообще не возбуждает такое: сбегай быстро в аптеку, сходи быстро в магазин; подмети пол, раз уборщица куда-то ушла; помой окно и т.п. Зарплата 25 тыс. Надеюсь, что другую работу все -таки найду. Я филолог. " Как повезло: грамотный секретарь!" А мне не повезло.

#23
Гость

Я работаю секретарем. Не только вношу исправления в тексты начальника, но зачастую и сама же их сочиняю, ибо начальнику некогда, и тогда начальник вносит коррективы в мои тексты. Не вижу никаких перспектив, креатив меня не интересует... Ищу другую работу. Меня вообще не возбуждает такое: сбегай быстро в аптеку, сходи быстро в магазин; подмети пол, раз уборщица куда-то ушла; помой окно и т.п. Зарплата 25 тыс. Надеюсь, что другую работу все -таки найду. Я филолог. " Как повезло: грамотный секретарь!" А мне не повезло.

вы как-то сдаётесь раньше времени,при большом желании можно найти работу мечты,а навыки секретаря пригодятся очень много где, так как способности работать хотя бы в стандартных компьютерных программах сейчас нужны везде,21 век ведь,всё скоро перейдёт на электронку,если уже не перешло)

Гость
#24
Алиска Лантуся

вы как-то сдаётесь раньше времени,при большом желании можно найти работу мечты,а навыки секретаря пригодятся очень много где, так как способности работать хотя бы в стандартных компьютерных программах сейчас нужны везде,21 век ведь,всё скоро перейдёт на электронку,если уже не перешло)

Я пока что не сдалась, еще в поисках. На компьютере действительно сейчас везде надо работать. Но работу найти пока не получается. И такое ощущение, что и не получится. Хотя , наверно, рано или поздно должно получиться ... при постоянном продавливании этого вопроса.

#25
Гость

Я пока что не сдалась, еще в поисках. На компьютере действительно сейчас везде надо работать. Но работу найти пока не получается. И такое ощущение, что и не получится. Хотя , наверно, рано или поздно должно получиться ... при постоянном продавливании этого вопроса.

желание должно быть не только в голове, оно должно выходить из себя, оно должно быть видно через глаза,общение.
Я только таким образом свою работу нашла,на которой сейчас пока нахожусь.))И Вам желаю того же,и всё получится)

Гость
#26
Алиска Лантуся

желание должно быть не только в голове, оно должно выходить из себя, оно должно быть видно через глаза,общение. Я только таким образом свою работу нашла,на которой сейчас пока нахожусь.))И Вам желаю того же,и всё получится)

Спасибо)))).

#27
Гость

Спасибо)))).

всегда пожалуйста, почему бы человека не зарядить позитивной энергией?))
люблю помогать)

Гость
#28
Алиска Лантуся

всегда пожалуйста, почему бы человека не зарядить позитивной энергией?)) люблю помогать)

И я тоже желаю Вам -- пусть у Вас все будет хорошо))).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: