Гость
Статьи
Попала в мужской …

Попала в мужской коллектив, а там такое творится...

Доброго дня ! Нашла работу с документацией и отчётностью, отдел только из мужиков. Я была этому рада, думала, не будет бабских разборок, сплетен и тд. Но мужики сейчас хуже баб же((( и вот выяснилось, что руководитель видел изначально меня в роли доносчика на сотрудников этих. А они это знали и всячески вводили меня в заблуждение. Кто был в такой ситуации ? Как мне поступить ?

711
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспи с начальником. Сделай себе карьеру.

Гость
#2

Я бы не стала доносить, потом в коллективе сложно будет работать, наоборот нужно наладить контакт с мужчинами, а если начальник будет настаивать на доносах, то искала бы другую работу, конечно если зп он вам не пообещал баснословную

711
#3
Гость

Переспи с начальником. Сделай себе карьеру.

Карьеру кого, скажите скорее

Гость
#4

Ха-ха, поздравляю! Да, мужики бывают намноооого хуже самых мерзких баб.

Тут конечно от конкретных людей и обстоятельств зависит, но старайтесь вести себя нейтрально. С начальником косите под дурочку, чтобы не спровоцировать конфликт. Через некоторое время попросите о переводе, если в том же духе будет продолжаться.

Гость
#5
711

Нашла работу с документацией и отчётностью, отдел только из мужиков. Я была этому рада, думала, не будет бабских разборок, сплетен и тд. Но мужики сейчас хуже баб же(((

Все хороши, и многие любят поговорить за спиной, могут и постебать вас...
_Увольнятся?_

Корабельная крыса
#6

😂😂😂 ввели её в заблуждение, ааа 😂😂😂

711
#7
Гость

Я бы не стала доносить, потом в коллективе сложно будет работать, наоборот нужно наладить контакт с мужчинами, а если начальник будет настаивать на доносах, то искала бы другую работу, конечно если зп он вам не пообещал баснословную

Просто начальник этого от меня ждёт, зарплата норм, надо как-то найти золотую середину, «и нашим, и вашим». Может, как-то переформулировать инфу, чтоб устроила руководителя и коллектив не пострадал 🤔

Гость
#8
Гость

Да, мужики бывают намноооого хуже самых мерзких баб. Тут конечно от конкретных людей и обстоятельств зависит, но ....

+

Гость
#9
711

Просто начальник этого от меня ждёт, зарплата норм, надо как-то найти золотую середину, «и нашим, и вашим». Может, как-то переформулировать инфу, чтоб устроила руководителя и коллектив не пострадал 🤔

Ну тогда предупредите коллектив о просьбе начальника, а начальнику рассказывайте, что все ок пока доносить нечего или вы пока не поняли что как или доносите что-то несущественное, правильно вам выше написали закосите под дурочку, вроде бы и готова прослужить начальнику, да нечего рассказать

cocaina
#10

То есть вы стучали на коллег, а коллеги это знали и несли околесицу вам все время? Люблю такой сюр, ржу))

Гость
#11
711

Просто начальник этого от меня ждёт, зарплата норм, надо как-то найти золотую середину, «и нашим, и вашим». Может, как-то переформулировать инфу, чтоб устроила руководителя и коллектив не пострадал 🤔

а он вам так и сказал: .??
Сделайте так что вы ниче не понимаете, что он от вас хочет, какая инфа ему нужна , что сотрудники не делятся с вами информацией какой-то. И вообще вы вся в работе с головой,некогда вам даже в туалет сходить.

711
#12
cocaina

То есть вы стучали на коллег, а коллеги это знали и несли околесицу вам все время? Люблю такой сюр, ржу))

Я пока не стучала, и не стала бы, по крайней мере не бегаю каждый раз к нему в кабинет, я предпочитаю иногда преподавать инфу в виде вопроса, если уж на то пошло, например, что-то услышала, и говорю: «я тут подумала, а что может быть, если то-то и то-то», с одной стороны дала повод для размышлений-а тут уж я не виновата, кто что додумал🙄🤷🏻‍♀️ , с другой стороны сама поняла для себя, чем что чревато и тд

Гость
#13
711

Карьеру кого, скажите скорее

А это уже зависит от вашей договоренности с начальником.

Гост713ь
#14

Какая фигня! Ну что там они могут рассказать,что начальнику интересно? Как уносят имущество , лайфхакими делятся, как смотать электрику в офисе и все работало? Или что Пупкин курит 6раз в день? Серьезного ничего нет. Несерьёзное- и так расскажут. И это стучать?

711
#15
Гость

А это уже зависит от вашей договоренности с начальником.

Нет там вариантов для карьеры, я же указала в теме свою должность.

Эль Мачо
#16
711

Просто начальник этого от меня ждёт

А разве так сложно ответить начальнику, что это не входит в ваши обязанности согласно трудовому договору?
Мало ли чего он еще ждет? Некоторые ждут когда с ними переспит новая сотрудница.

711
#17
Гост713ь

Какая фигня! Ну что там они могут рассказать,что начальнику интересно? Как уносят имущество , лайфхакими делятся, как смотать электрику в офисе и все работало? Или что Пупкин курит 6раз в день? Серьезного ничего нет. Несерьёзное- и так расскажут. И это стучать?

У них специфика деятельности особая, они работают с сотрудниками на удаленке, то есть сотрудники на удаленке, а они их из головного офиса курируют, и вот могут происходить ЧП, а они сами заминают-до главного не доводят всю суть-привирают, что все ок. А я типа должна следить и об этом информировать. А вообще так да, особых причин для стукачества я тоже не вижу

711
#18
Гость

а он вам так и сказал: <будешь доносить на сотрудников!>.??
Сделайте так что вы ниче не понимаете, что он от вас хочет, какая инфа ему нужна , что сотрудники не делятся с вами информацией какой-то. И вообще вы вся в работе с головой,некогда вам даже в туалет сходить.

Это мне сказали коллеги те самые, не сразу, а через некоторое время. Наверно, хотели проверить, буду я что выведывать или нет

Матильда
#19

А в должностных обязанностях у вас что прописано? Жуть конечно

Гость
#20
Корабельная крыса

😂😂😂 ввели её в заблуждение, ааа 😂😂😂

Это кабинет такой, а вы что подумали?

Гость
#21

Побольше интриги, автор, такое раздолье для дамского креатива. Я в вас верю! Не подведите!

Гость
#22

Мужики ещё те сплетники и карьеристы. А ещё матерщинники и шовинисты. Во ВСЕХ отделах, где угодно! Все эти сказочки про благородных мужчин оставьте для глупеньких.

#23

нихренашечки не понял

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: