Гость
Статьи
Зачем люди выбирают …

Зачем люди выбирают скучные профессии?

Многие жалуются как плохо в офисе, работа неинтересная. А зачем выбрали такую специальность? Тысячи профессий есть. многие с офисами вообще никак не связаны.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

за шкафом.

=777=
#2

потому что сериалов про красивую жизнь насмотрелися, а работать не хотять.

Гость
#3

Это основа же жырной и независимой карьеры - получить ненужную специальность и устроицо на низкооплачиваемую никчемную работежку!!!

Гость
#4

Скучных профессий нет, есть лентяи.

Гость
#5

Кому-то нужно и в офисе работать, и на почте, и билеты в общественном транспорте продавать.

Просто Я
#6

Честно, я выбрала свою профессию когда была в 11 классе, мне было 17 и я была глупой девчушкой которая насмотрелась красивых сериалов о юристах с Манхэттена.
Жаль что никто тогда не сказал что в жизни не будет и на 5% так как в тех фильмах.
Думаю у многих похожая история.

#7
Просто Я

Честно, я выбрала свою профессию когда была в 11 классе, мне было 17 и я была глупой девчушкой которая насмотрелась красивых сериалов о юристах с Манхэттена.
Жаль что никто тогда не сказал что в жизни не будет и на 5% так как в тех фильмах.
Думаю у многих похожая история.

Соглашусь. Потому что в 16-17 лет далеко не каждый понимает, как будущая профессия выглядит в реальности и чем он будет занят 90% времени.

У коня салупа лучше
#8

Но ты не Майк Росс, если бы. Была такая память и мозги как у него можно в любом деле добиться успеха. А так люди глупы и тупы в большинстве случаев.

Гость
#9

Ну не знаю. У меня прекрасная первая специальность, но в 24 я все резко поменяла и сейчас любимая профессия, а она еще и денежная. Так что все отлично!

#10

Потому что легче устроиться и найти постоянную официальную работу. К примеру, везде вижу вакансии администраторов, официантов и продавцов. А вот наборы филологов, психологов и дизайнеров не встречала.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: