Гость
Статьи
собеседование в …

собеседование в субботу

Общалась по вакансии с руководителем, мне предложили собеседование в субботу (вчера). В каком-то кафе в парке (!). Типа, так удобнее. Притом, вечером. За час руководительница сообщила, что не сможет приехать, мило предложила перенести на воскресенье или понедельник. Это как же надо наплевать на планы другого человека, чтобы сделать такой финт ушами. Решила с ней больше не контачить. Человека эта дама ищет с октября. Идиотизм?

,Юлия
24 ответа
Последний — Перейти
Ачёничё
#1

Люди постоянно такие. Не уже ли у вас это впервые? Я могу сказать почти привыкла.

,Юлия
#2
Ачёничё

Люди постоянно такие. Не уже ли у вас это впервые? Я могу сказать почти привыкла.

не впервые )) но я каждый раз офигеваю. а в выходной такое впервые. зачем голову людям морочить, раз самой не очень-то и нужен сотрудник

#3
,Юлия

не впервые )) но я каждый раз офигеваю. а в выходной такое впервые. зачем голову людям морочить, раз самой не очень-то и нужен сотрудник

а зачем ты согласилась на субботу?

,Юлия
#4
Кобеллино

а зачем ты согласилась на субботу?

ну потому что дама сказала, что человек нужен так срочно, что надо переговорить побыстрее. )) а потом, видимо, лень ей стало ))

#5
,Юлия

ну потому что дама сказала, что человек нужен так срочно, что надо переговорить побыстрее. )) а потом, видимо, лень ей стало ))

раньше понедельника все равно ни один вопрос не решится - почему было не назначить на утро понедельника? сказала бы что у тебя планы на вечер субботы уже, какая то реально отмороженная она

,Юлия
#6
Кобеллино

раньше понедельника все равно ни один вопрос не решится - почему было не назначить на утро понедельника? сказала бы что у тебя планы на вечер субботы уже, какая то реально отмороженная она

у меня были и такие, кто назначал и в будние дни. а потом перед встречей все отменяли, когда я уже выезжать собиралась. тут не угадаешь. был мужик, который сначала требовал, чтобы я к нему утром из одного Подмосковья в другое приехала. потом договорились в городе встретиться. с утра у меня воду горячую отключили, пришлось с тазиками прыгать. и за 2 часа этот кекс звонит и говорит, что передумал )))

#7
,Юлия

у меня были и такие, кто назначал и в будние дни. а потом перед встречей все отменяли, когда я уже выезжать собиралась. тут не угадаешь. был мужик, который сначала требовал, чтобы я к нему утром из одного Подмосковья в другое приехала. потом договорились в городе встретиться. с утра у меня воду горячую отключили, пришлось с тазиками прыгать. и за 2 часа этот кекс звонит и говорит, что передумал )))

интересная жизнь)
ты хоть на машине надеюсь

,Юлия
#8
Кобеллино

интересная жизнь) ты хоть на машине надеюсь

не, я на электричке катаюсь из Жуковского (это Подмосковье). каждая поездочка почти 200 р, если с метро. на тачке бы вообще разорилась

Гость
#9

Я б не удивилась бы, если б она вас и за час не предупредила. А позвонила бы спустя 15 мин.назначенного времени, конда бы вы уже б в кафе сидели.
Что у людей в голове, вот вообще не понятно. Плюс один - вы уже видете сразу, что под человека надо будет подстраиваться не слабо.

,Юлия
#10
Гость

Я б не удивилась бы, если б она вас и за час не предупредила. А позвонила бы спустя 15 мин.назначенного времени, конда бы вы уже б в кафе сидели. Что у людей в голове, вот вообще не понятно. Плюс один - вы уже видете сразу, что под человека надо будет подстраиваться не слабо.

вообще я собиралась выходить пораньше, но решила заранее позвонить, за 2 часа, узнать, все ли в силе. но на звонок никто не ответил )) я решила задержаться, чтобы все прояснить, так как сомнения уже закрались )) и не зря )) она мне и до этого писала, ставила сроки обратной связи и пропадала. так что в голове там явно бардак.

Гость
#11

автор вы видно начинающий специалист?

Гость
#12
,Юлия

вообще я собиралась выходить пораньше, но решила заранее позвонить, за 2 часа, узнать, все ли в силе. но на звонок никто не ответил )) я решила задержаться, чтобы все прояснить, так как сомнения уже закрались )) и не зря )) она мне и до этого писала, ставила сроки обратной связи и пропадала. так что в голове там явно бардак.

Вот вы явно опытный человек ))
А я ужасно не люблю опаздывать, поэтому вечно выхожу раньше. А потом вот такие вот умные люди начинают всё менять.
Один раз приехала на собес.в другой город (ехать - ночь), так они отменили его за 20 мин.до начала. Видите ли ген.директор ещё раз просмотрел моё резюме и передумал.🤦‍♀️

,Юлия
#13
Гость

Вот вы явно опытный человек )) А я ужасно не люблю опаздывать, поэтому вечно выхожу раньше. А потом вот такие вот умные люди начинают всё менять. Один раз приехала на собес.в другой город (ехать - ночь), так они отменили его за 20 мин.до начала. Видите ли ген.директор ещё раз просмотрел моё резюме и передумал.🤦‍♀️

видимо, эти люди не подозревают о том, что можно воспользоваться Скайпом хотя бы для предварительного общения :(( а вообще дураки какие-то. они не знали, что вы к ним из другого города поедете?

#14

У тя шо не пост то очереднойгеморрой и все виноваты

,Юлия
#15
Гость

автор вы видно начинающий специалист?

нет, наоборот ))

,Юлия
#16
Sam Fisher

У тя шо не пост то очереднойгеморрой и все виноваты

а вы мой преданный читатель? это приятно ))

Гость
#17
,Юлия

видимо, эти люди не подозревают о том, что можно воспользоваться Скайпом хотя бы для предварительного общения :(( а вообще дураки какие-то. они не знали, что вы к ним из другого города поедете?

Знали конечно.

Но оказалось, что они ещё и немного с названием наврали. Потом почитала реальные отзывы, там такая компания, которую лучше обходить. ЗП не платит, ссотрудниками судится.

Гость
#18
Гость

автор вы видно начинающий специалист?

А почему начинающий? Я вот не автор, и не начинающий))) но ситуации такие - не редкость.

,Юлия
#19
Гость

А почему начинающий? Я вот не автор, и не начинающий))) но ситуации такие - не редкость.

ага. вот сейчас воскресенье, ночь, так мне тетька час назад в соцсетях написала с вопросом, какую работу я ищу. а на странице у меня всё подробно расписано ))) может, на них влияют магнитные бури? ))

Гость
#20
,Юлия

ага. вот сейчас воскресенье, ночь, так мне тетька час назад в соцсетях написала с вопросом, какую работу я ищу. а на странице у меня всё подробно расписано ))) может, на них влияют магнитные бури? ))

Ахах)))

Гость
#21
,Юлия

нет, наоборот ))

Тогда вдвойне странно такое хамское отношение.

,Юлия
#22
Гость

Тогда вдвойне странно такое хамское отношение.

да просто не надо ей было, а сразу сказать постеснялась ))

#23
,Юлия

За час руководительница сообщила, что не сможет приехать

Я думаю, что ей пока работники не сильно нужны, иначе она бы перенесла все дела и пришла бы на собеседование вовремя.

,Юлия
#24
wferat

Я думаю, что ей пока работники не сильно нужны, иначе она бы перенесла все дела и пришла бы на собеседование вовремя.

по-моему, не нужны вообще, так как она пишет мне с октября ) видимо, решила встретиться и просто так посмотреть на меня, а потом лень стало в субботу тащиться ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: