Гость
Статьи
Ужасная работа

Ужасная работа

Помогите ! Устроилась на работу , обсчитывают каждый месяц, директор сказал кандидатов 150 на мое место! Не боятся н налоговой ничего.... что мне делать? Муж не разрешает увольняться а меня трясёт каждый день

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, раз муж сказал или еще какой-то человек что-то, ты обязана слушаться беспрекословно. Тебе это понятно, дрян-ь ты этакая?

Гость
#2

Директор и не такое скажет, чтобы ло...хушки заткнулись и работали дальше

Гость
#3
Гость

Директор и не такое скажет, чтобы ло...хушки заткнулись и работали дальше

Да у меня челюсть отвисла! Я говорю в лицо вы же меня обманываете ! А он мол ну давайте разговаривать неофициально ну зачем официально? У меня есть 150 кто согласится на такие условия ! Такой осадочек остался мерзкий (в этой конторе правда текучка дикая осталось 15 человек
И каждый месяц кто то увольняться , а то и по 2 человека , но они находят с улицы новых и те работают ну пару тройку месяцев до первой зарплаты ) держатся там долго только те кто рядом работает и просто некуда деваться по возрасту

Гость
#4

держатся там долго только те кто рядом работает и просто некуда деваться по возрасту--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------А вы из какой категории?

Гость
#5
Гость

держатся там долго только те кто рядом работает и просто некуда деваться по возрасту--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------А вы из какой категории?

А меня не брали никуда из за личных обстоятельств с прошлой работой.... тоже выбора нет иначе вообще бы в сферу не попала

Гость
#6

И да мне невезет с директорами мужчинами по причине их хамского отношения ко мне и общения со мной на таком тоне как будто я не полноценный сотрудник а девочка гоу гоу. Я своим поведением и внешним видом не даю поводов для такого отношения точно уверена это вдвойне меня обижает

Гость
#7

Нет у него никаких 150 кандидатов на Вашу должность, успокойтесь. Или такие же прижатые жизнью бедолаги, как Вы, жаждут этой должности.
Работайте пока, если Вам нужно для трудовой, например. Особо не напрягайтесь теперь и сами найобывайте, если есть возможность.

Гость
#8
Гость

Нет у него никаких 150 кандидатов на Вашу должность, успокойтесь. Или такие же прижатые жизнью бедолаги, как Вы, жаждут этой должности.
Работайте пока, если Вам нужно для трудовой, например. Особо не напрягайтесь теперь и сами найобывайте, если есть возможность.

Стараюсь домой бегу с первыми петухами просто 😄 стараюсь не напрягаться вовсе где могу буду беспощадно халтурить

Гость
#9

Расчётные листы брать в бухгалтерии и уже от них отталкиваться, так вообще статья в УК есть по невыплатам.

Гость
#10
Гость

Расчётные листы брать в бухгалтерии и уже от них отталкиваться, так вообще статья в УК есть по невыплатам.

Взяла. Написали выплату на 10 тысяч больше чем пришло. Подхожу к бухгалтеру она мол ну вот так получилось и смотрит как у/о ну придут когда нибудь да вот не знаю когда ну придут да и глаза в кучу

Гость
#11
Гость

Взяла. Написали выплату на 10 тысяч больше чем пришло. Подхожу к бухгалтеру она мол ну вот так получилось и смотрит как у/о ну придут когда нибудь да вот не знаю когда ну придут да и глаза в кучу

Недодают денег - надо обратиться в правоохранительные органы, так и под суд кто-то может попасть.

Гость
#12
Гость

Недодают денег - надо обратиться в правоохранительные органы, так и под суд кто-то может попасть.

Налоговая?

Гость
#13

у тебя каждый день получка что ли? почему трясет каждый день? может работать не любишь?

Гость
#14
Гость

у тебя каждый день получка что ли? почему трясет каждый день? может работать не любишь?

К сожалению день получки только раз в году!!!!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: