Гость
Статьи
Общение с директорами.

Общение с директорами.

Дамы, нужен ваш совет. Две работы подряд , 2 директора , а выхлоп тот же... улыбки , взгляды , как на девочку гоу гоу и предложения общаться неофициально. Я сразу скажу . Я строго каждый день соблюдаю дресс код! Сразу говорю что я замужем и есть ребёнок , общаюсь строго, сухо официально. Что я делаю не так? Почему они меня так воспринимают? Как надо общаться , чтобы меня воспринимали как сотрудника?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя сущность б...лядская. Со стороны это видно всегда

#2

Значит не достаточно серьезно себя проявили. С серьезными дамами они не рискуют.

Гость
#3
Альма

Значит не достаточно серьезно себя проявили. С серьезными дамами они не рискуют.

А как серьезно себя проявить? Я злобно смотрела . Брови надвинула тон злобный . Одежда закрытая . Да и не прям такая я секси львица , я не знаю что они ко мне лезут это как сглаз и порча 😥

Гость
#4

Другие бабы чуть ли не голые там ходят и ходили улыбаются флиртуют! Да емае берите вы их!!! За что блин за что😥 больные фрики что прошлый был невменько смотрел как будто я стриптиз там танцевала я одета в 2-4 кофты была!!! А этот охцевший *** старый ! Прям в открытую говорил мне никто не отказывает давайте общаться неофициально и в конце вообще на ты! Что ж это такое!!!!

Гость
#5

ищите директора-женщину

Гость
#6
Гость

ищите директора-женщину

Блин да совпадает так ... вот летом буду всех просматривать пойду только к женщине хватит с меня этих дуростей

Гость
#7

автор попробуй для эксперимента добавить вырез и приветливую улыбку, пошути там... По логике должны сразу отвалить

Гость
#8

Видать, штамп на Вас стоит. (

Гость
#9
Гость

автор попробуй для эксперимента добавить вырез и приветливую улыбку, пошути там... По логике должны сразу отвалить

Кстати..... слушайте может правда сработает? Есть такая категория больных извращенцев которых заводят отказы и закрытая одежда . А распущенность наоборот оттолкнёт!!

Гость
#10
Гость

Кстати..... слушайте может правда сработает? Есть такая категория больных извращенцев которых заводят отказы и закрытая одежда . А распущенность наоборот оттолкнёт!!

попробуй. Кстати а какая у тебя зарплата? Если сильно выше рыночной то интим может быть заложен в цену. Я видела такие вакансии

Гость
#11
Гость

попробуй. Кстати а какая у тебя зарплата? Если сильно выше рыночной то интим может быть заложен в цену. Я видела такие вакансии

Да что ты!!! У меня там зарплата в 2 раза ниже рыночной . На прошлой работе выше была (я поэтому и ушла )

Мужчина
#12

Вы ведёте себя неправильно, дорогая моя. Работа второй дом а коллектив вторая семья. Ну и что плохого если с вами фривольно общаются? Или вы хотите что бы стало противно на работу ходить?

Гость
#13
Мужчина

Вы ведёте себя неправильно, дорогая моя. Работа второй дом а коллектив вторая семья. Ну и что плохого если с вами фривольно общаются? Или вы хотите что бы стало противно на работу ходить?

Ну для меня работа это именно работа. Дом это дом. Там я общаюсь фривольно. А работа я хожу работать и получать деньги. Не могу понять фривольного общения там, зачем? Мне противно туда ходить , если общение фривольное . Возможно коллегам женщинам в возрасте нужно такое общение не спорю, им не хватает внимание может они хотят чувствовать себя женщинами. Но у меня муж и внимания мне очень хватает . Мне не надо это.

Гость
#14
Гость

Да что ты!!! У меня там зарплата в 2 раза ниже рыночной . На прошлой работе выше была (я поэтому и ушла )

тогда почему бы не подыграть?не обязательно прыгать в койку, да может никто тебя туда не хочет затащить, просто будь проще! Секретарша должна быть улыбчивой, кокетливой, а не букой. Хихи хаха Леночка вот вам шоколадка, отдайте шефу на подпись без очереди

Гость
#15
Гость

тогда почему бы не подыграть?не обязательно прыгать в койку, да может никто тебя туда не хочет затащить, просто будь проще! Секретарша должна быть улыбчивой, кокетливой, а не букой. Хихи хаха Леночка вот вам шоколадка, отдайте шефу на подпись без очереди

А не бросится?

Гость
#16
Гость

Ну для меня работа это именно работа. Дом это дом. Там я общаюсь фривольно. А работа я хожу работать и получать деньги. Не могу понять фривольного общения там, зачем? Мне противно туда ходить , если общение фривольное . Возможно коллегам женщинам в возрасте нужно такое общение не спорю, им не хватает внимание может они хотят чувствовать себя женщинами. Но у меня муж и внимания мне очень хватает . Мне не надо это.

сидишь небось с лицом принцессы-несмеяны, а ну-ка попробуйте меня добейтесь, заслужите мою улыбку. Это зачем?

Гость
#17
Гость

А не бросится?

поэкспериментируй. До изнасилования вряд ли дойдет

Гость
#18
Гость

сидишь небось с лицом принцессы-несмеяны, а ну-ка попробуйте меня добейтесь, заслужите мою улыбку. Это зачем?

Потому что нечего расслабляться . Я просто тяжело границы ставлю. И заранее лучше злое лицо строю на всякий случай чтобы не подходили изначально. На самом деле вы наверное посчитаете что я накручиваю и это обычное общение в расслабленной манере. Но я то считаю это фамильрдностью к прошлому директору заходили дамы и ржали у него в кабинете 40+ минут. Я считаю это недопустимо. Ну уж простите .

Гость
#19
Гость

поэкспериментируй. До изнасилования вряд ли дойдет

Да он в принципе старый.... если что под стол резко нырну . И закричу

Гость
#20
Гость

А как серьезно себя проявить? Я злобно смотрела . Брови надвинула тон злобный . Одежда закрытая . Да и не прям такая я секси львица , я не знаю что они ко мне лезут это как сглаз и порча 😥

Они ко всем лезут если возраст более-менее молодой, особенно около 30. Я всегда была такой синий чулок, одевалась соответствующее, и вот около 30 на меня такой «спрос» открылся со стороны 40-50 летних начальников. Все предлагали общаться неформально. Я поняла, что от жёнщины это не зависит, но одежды тоже. Только от молодости! Сейчас мне 40, я стала только красивее одеваться, но никто ничего не предлагает))

Гость
#21
Гость

Потому что нечего расслабляться . Я просто тяжело границы ставлю. И заранее лучше злое лицо строю на всякий случай чтобы не подходили изначально. На самом деле вы наверное посчитаете что я накручиваю и это обычное общение в расслабленной манере. Но я то считаю это фамильрдностью к прошлому директору заходили дамы и ржали у него в кабинете 40+ минут. Я считаю это недопустимо. Ну уж простите .

очень напрасно делаешь злое лицо. В конце концов это станет маской которая приросла. И ты будешь злой всегда. Поверь,знаю о чем говорю

Гость
#22
Гость

Они ко всем лезут если возраст более-менее молодой, особенно около 30. Я всегда была такой синий чулок, одевалась соответствующее, и вот около 30 на меня такой «спрос» открылся со стороны 40-50 летних начальников. Все предлагали общаться неформально. Я поняла, что от жёнщины это не зависит, но одежды тоже. Только от молодости! Сейчас мне 40, я стала только красивее одеваться, но никто ничего не предлагает))

О ... а мне толко 30 исполнилось! Я думала прошлый больной а убедилась они все такие . Это дичь .

Гость
#23
Гость

очень напрасно делаешь злое лицо. В конце концов это станет маской которая приросла. И ты будешь злой всегда. Поверь,знаю о чем говорю

Лучше так чем быть терпилой на которой все ездят

Гость
#24
Гость

Лучше так чем быть терпилой на которой все ездят

Нормальной-то ты быть не умеешь?)

Why not?
#25

Сексуальная наверно, некоторые и в одежде секси

Гость
#26
Гость

Нормальной-то ты быть не умеешь?)

Ну у меня норма ... это не вписывается в общественные рамки у нас с мужем игра кто в кого перднет.... и в таком духе .... это вон для меня норма, такой быть? 😂

Гость
#27
Why not?

Сексуальная наверно, некоторые и в одежде секси

У меня джемперы большие , брюки выхожу всегда ширинку проверяю

Гость
#28

Вот что бы было смешно если бы я пукнула Громко в кабинете когда директор бы цитировал свой ум и наступила бы тишина он такой ваше мнение? И тут такой Громкий бздежь

Why not?
#29
Гость

Вот что бы было смешно если бы я пукнула Громко в кабинете когда директор бы цитировал свой ум и наступила бы тишина он такой ваше мнение? И тут такой Громкий бздежь

блин я ел

Гость
#30

Кто ваши любимые критики виноградов сухомлирский ? И тут молчание и пердеж и стулом двигаю чтобы скрыть. Интересно даже он бы сделал вид что слушает стул и продолжил свой ум демонстрировать и знания ссср ? Или бы сделал паузу и сказал как вам не стыдно

Гость
#31

Понимаете по правилам приличия принято бздежь не замечать типо и сидеть со строгим лицом а если бы я пердела и продела и вонь бы стала невыносима?

Гость
#32

Просто что победит воспитанность или невыносимо терпеть вонь?

Гость
#33

Кто воспитан и рыгание должен не замечать и пердежа . Как солдаты которым нельзя смеяться вот так пердануть и хочется . Сил просто нет. Камера нас не пишет а прикиньте бы писала р вся картинка прям министерству образования бы отображалась тишина такая и мой бздеж они такие ой Боже сер беримор как некрасиво право ооо й ойййй ваше величество ооой ей богу

Прокурор
#34
Гость

Потому что нечего расслабляться . Я просто тяжело границы ставлю. И заранее лучше злое лицо строю на всякий случай чтобы не подходили изначально. На самом деле вы наверное посчитаете что я накручиваю и это обычное общение в расслабленной манере. Но я то считаю это фамильрдностью к прошлому директору заходили дамы и ржали у него в кабинете 40+ минут. Я считаю это недопустимо. Ну уж простите .

Ну и зря! Что плохого что дамы ржали у директора в кабинете? Или директор не должен смеяться? Ну и если они там ржали то наверняка не минет директору делали.

Гость
#35

автор не тролль - она психбольная Странно что ее вообще куда-то берут

Гость
#36
Прокурор

Ну и зря! Что плохого что дамы ржали у директора в кабинете? Или директор не должен смеяться? Ну и если они там ржали то наверняка не минет директору делали.

Мне не нравится такое!!!!

Гость
#37

Чего добились тролингом?

Зализняка
#38
Гость

Чего добились тролингом?

А я чего то добивалась? Мне просто было интересно. Я Думаю что комментарий тетеньки что 30+ очень возраст нравится мужчинам верен на этом и остановлюсь состарюсь и отпадёт это все

Аноним
#39
Гость

Другие бабы чуть ли не голые там ходят и ходили улыбаются флиртуют! Да емае берите вы их!!! За что блин за что😥 больные фрики что прошлый был невменько смотрел как будто я стриптиз там танцевала я одета в 2-4 кофты была!!! А этот охцевший *** старый ! Прям в открытую говорил мне никто не отказывает давайте общаться неофициально и в конце вообще на ты! Что ж это такое!!!!

Верю. Я флиртую на работе и выгляжу привлекательно, одеваюсь открыто, но никто не подкатывает нагло. Поулыбаться и все могут, пофлиртовать. Не случайно же говорят феминистки про харресмент — как и при изнасилование, целью является унизить человека. Тем, кто сам не прочь, не предлагают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: