Гость
Статьи
расскажите кто кем …

расскажите кто кем работает ?

я работаю офис менеджером двое детей в разводе .работа у меня так себе офисная все женщины на работе

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На предприятии в лаборатории лекарственные препараты составляю сфера фармакология. Замужем и осознанно без детей, возраст 30 почти

Принцесса Эльза
#2

Привет!
А я преподаю высшую математику в одном из вузов.
В семейную кабалу не собираюсь, обзаволиться детьми не желаю. Сейчас живу с девушкой (два месяца как). Цель-жить для себя и карьерный рост.

#3

В рекламной фирме. Менеджер-дизайнер.

Ульяна
#4

Библиограф-чисто библиотечный стаж 10 лет))

#5
Принцесса Эльза

Привет!
А я преподаю высшую математику в одном из вузов.
В семейную кабалу не собираюсь, обзаволиться детьми не желаю. Сейчас живу с девушкой (два месяца как). Цель-жить для себя и карьерный рост.

Сколько раз нужно поделить массив пополам, дабы найти искомое число?))

Гость
#6
Принцесса Эльза

Привет!
А я преподаю высшую математику в одном из вузов.
В семейную кабалу не собираюсь, обзаволиться детьми не желаю. Сейчас живу с девушкой (два месяца как). Цель-жить для себя и карьерный рост.

Вы мужчина или женщина? Если мужчина, то почему вы называете себя "принцессой"? Если женщина, то почему живёте с девушкой? Какой-то вы странный/ая преподаватель высшей математики.

Гость
#7

Работаю менеджером по продажам , не замужем, детей нет и не планирую.31 год. Все круто)

Принцесса Эльза
#8
Гость

Вы мужчина или женщина? Если мужчина, то почему вы называете себя "принцессой"? Если женщина, то почему живёте с девушкой? Какой-то вы странный/ая преподаватель высшей математики.

Я девушка. Но меня *** не интересует

Гость
#9

Я работаю миллионером, но иногда бывает скучно и лень работать поэтому захожу на форум тупиц и начинаю радоваться жизни от того как идиотом сложно жить

#10
Гость

Я работаю миллионером, но иногда бывает скучно и лень работать поэтому захожу на форум тупиц и начинаю радоваться жизни от того как идиотом сложно жить

и как? хорошая работа? сколько платят?

Гость
#11

Работаю Сервисным ИТ менеджером в европейском банке. Двое детей, замужем 41 год.

Гость
#12
Ель Сибирская

и как? хорошая работа? сколько платят?

минимум миллион в день, когда не ленюсь, а когда ленюсь тыщ 50-100

Пиз дец
#13

Трое детей,продавец в ночнике, 100 тыр ЗП.

Пиз дец
#14

Замужем, счастлива

G
#15

Работаю старшим дизайнером в Нью-Йорке

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: