Гость
Статьи
Я попробовала …

Я попробовала удаленную работу, у меня получилось

Тема, скорей, похвастаться о том, как обычная девушка, не имеющая супервостребованных навыков смогла научится нормально зарабатывать не выходя из дома.Начала с 30 баксов в неделю, сейчас, по прошествии 3-х лет, имею больше 300.По-моему, очень неплохо.А вы как считаете?Кстати, буду рада, если поделитесь своим положительным, или отрицательным опытом работы на удаленке.

41 ответ
Последний — Перейти
Татьяна, не бот не тролль...
#1

Разводка

Гость
#2

Ну оак и что надо делать автор? Что делаете как где нашли?

Впн
#3

Где работает?В сексе по телефону)))).

Матильда
#4

И сюда Орифлейм добрался

Москва
#5
Матильда

И сюда Орифлейм добрался

Сча начнут нахлобучивать))

#6

Вебмастеринг как хобби стал приносить прибыль от $300 за установку и настройку, затем в универе дали толчок к изучению реальных языков, а не интерпретируемых, по удаленке уже был не фриланс, а работа, старт с $500 джуном, на премидле $800-1000, сертификат девелопа автоматом добавил +$1k, но мной торговали всякие епамы, от них ушел и устроился на прямую, работодателю необходимо было разработать серверную часть, но для доступа нужно было находиться на стационаре и он предложил оформить визу и оплатить перелеты.

Матильда
#7
Москва

Сча начнут нахлобучивать))

Ага. Купите чистящие средства и зубные пасты. Вы же это и так покупаете на постоянной основе🤦🏻‍♀️ не успев заработать уже потратишь

Москва
#8
Великолепный Вася

Вебмастеринг как хобби стал приносить прибыль от $300 за установку и настройку, затем в универе дали толчок к изучению реальных языков, а не интерпретируемых, по удаленке уже был не фриланс, а работа, старт с $500 джуном, на премидле $800-1000, сертификат девелопа автоматом добавил +$1k, но мной торговали всякие епамы, от них ушел и устроился на прямую, работодателю необходимо было разработать серверную часть, но для доступа нужно было находиться на стационаре и он предложил оформить визу и оплатить перелеты.

Вася, как нам это может помочь? Давай послушаем автора

Матильда
#9
Великолепный Вася

Вебмастеринг как хобби стал приносить прибыль от $300 за установку и настройку, затем в универе дали толчок к изучению реальных языков, а не интерпретируемых, по удаленке уже был не фриланс, а работа, старт с $500 джуном, на премидле $800-1000, сертификат девелопа автоматом добавил +$1k, но мной торговали всякие епамы, от них ушел и устроился на прямую, работодателю необходимо было разработать серверную часть, но для доступа нужно было находиться на стационаре и он предложил оформить визу и оплатить перелеты.

Очень полезная информация для людей без соответствующего опыта

#10
Москва

Вася, как нам это может помочь? Давай послушаем автора

Вопрос ведь об удаленке? Вот и пример)
А слушать я не люблю, обычно слушают мое высочество))

Гость
#11

Бред. За три года добраться до $300? Какой смысл и кем же надо работать? Я $300 зарабатывала после полугода на фрилансе (10 лет назад). А когда стала сотрудничать с американскими/канадскими/австралийскими клиентами, то в месяц $2000-2500 выходило. Я пять лет на фрилансе работала, книгу могу об этом написать. Но я, конечно, не копирайтер и работаю не с текстами. Я художник, рисую графику к играм, тут совсем другие цены.

Москва
#12
Великолепный Вася

Вопрос ведь об удаленке? Вот и пример)
А слушать я не люблю, обычно слушают мое высочество))

Я так и поняла уже

#13
Гость

Бред. За три года добраться до $300? Какой смысл и кем же надо работать? Я $300 зарабатывала после полугода на фрилансе (10 лет назад). А когда стала сотрудничать с американскими/канадскими/австралийскими клиентами, то в месяц $2000-2500 выходило. Я пять лет на фрилансе работала, книгу могу об этом написать. Но я, конечно, не копирайтер и работаю не с текстами. Я художник, рисую графику к играм, тут совсем другие цены.

Подскажите толкового художника по вектору)

#14
Москва

Я так и поняла уже

Так что присаживайтесь поудобнее и не возникайте))

Москва
#15

Вот раскудахтались. Автор рейн боу продает наверное а вы на тарабарщине разговариваете, ниче не понятно

Москва
#16

И тут устроили ярмарку тщеславия

Гость
#17
Великолепный Вася

Подскажите толкового художника по вектору)

Я :) Рисую и вектор и растр. Но я не фрилансю сейчас.

#18

Я рукаделием занимаюсь , тыс 60 минимум имею. Можно и больше но я ленивая. 😁
Здесь можно с малого начинать, но я уже на второй год имела 3000$ в месяц, правда по старому курсу ещё ))

#19
Гость

Я :) Рисую и вектор и растр. Но я не фрилансю сейчас.

Мне именно фрилансер нужен) Просто иконки свгшные рисовать, цветные.

#20
Вау🖤

Я рукаделием занимаюсь , тыс 60 минимум имею. Можно и больше но я ленивая. 😁
Здесь можно с малого начинать, но я уже на второй год имела 3000$ в месяц, правда по старому курсу ещё ))

Букварь стоит гораздо дешевле, не скупись))

Гость
#21
Великолепный Вася

Мне именно фрилансер нужен) Просто иконки свгшные рисовать, цветные.

Ну тогда ищите на соответствующих фрилансерских биржах. Не сложно выбрать по портфолио.

#22
Гость

Ну тогда ищите на соответствующих фрилансерских биржах. Не сложно выбрать по портфолио.

Мне нужен со знанием английского, а местные цену дерут ояипу)) Чуть ли не по $10 за одну))

Гость
#23
Великолепный Вася

Мне нужен со знанием английского, а местные цену дерут ояипу)) Чуть ли не по $10 за одну))

А, все понятно. Вы их тех клиентов "ачетакдорого" , которые считают, что им за бесплатно должны рисовать. Ну так Upwork вам в помощь. Найдете там трудолюбивых индусов, которые вам иконку за пол доллара нарисуют. И все общение на английском.

#24
Великолепный Вася

Букварь стоит гораздо дешевле, не скупись))

Пнах, я грамматная

#25
Гость

А, все понятно. Вы их тех клиентов "ачетакдорого" , которые считают, что им за бесплатно должны рисовать. Ну так Upwork вам в помощь. Найдете там трудолюбивых индусов, которые вам иконку за пол доллара нарисуют. И все общение на английском.

Не за бесплатно, а за адекватную цену))

#26
Вау🖤

Пнах, я грамматная

Как грубо)

Гость
#27
Великолепный Вася

Не за бесплатно, а за адекватную цену))

Вам и дают адекватную цену. Не нравится цена - возьмите нарисуйте сами. Купите лицензионный Иллюстратор, посидите поучитесь в нем создавать графику. Заодно поичитесь о UI, если вам иконки нужны. Заодно можете пойти учиться в какой-нибудь художественный вуз, чтоб иметь представление о цветоведении, композиции, визуальной эстетике. А потом лабайте иконки за "адекватную" цену. Какое счастье, что я преимущественно работала с зарубежными клиентами и вообще имела возможность выбирать, с кем работать, а с кем нет.

Асти
#28
Вау🖤

Я рукаделием занимаюсь , тыс 60 минимум имею. Можно и больше но я ленивая. 😁
Здесь можно с малого начинать, но я уже на второй год имела 3000$ в месяц, правда по старому курсу ещё ))

вау, ты пол сменил?

#29
Гость

Вам и дают адекватную цену. Не нравится цена - возьмите нарисуйте сами. Купите лицензионный Иллюстратор, посидите поучитесь в нем создавать графику. Заодно поичитесь о UI, если вам иконки нужны. Заодно можете пойти учиться в какой-нибудь художественный вуз, чтоб иметь представление о цветоведении, композиции, визуальной эстетике. А потом лабайте иконки за "адекватную" цену. Какое счастье, что я преимущественно работала с зарубежными клиентами и вообще имела возможность выбирать, с кем работать, а с кем нет.

Что это за глупая простыня? Считаете рисование это настолько сложное занятие? Я прекрасно умею рисовать и вектор в иллюстраторе и растор в жабе, и никакого спецобразования для этого мне не понадобилось, все упирается лишь в то, что объем большой, а времени у меня мало, вот и все. А вы и дальше рассуждайте о том, что для этого нужны неординарные навыки. Что бы подороже себя продать - одних баек про вашу "суперсложную" работу недостаточно.

Гость
#30
Великолепный Вася

Что это за глупая простыня? Считаете рисование это настолько сложное занятие? Я прекрасно умею рисовать и вектор в иллюстраторе и растор в жабе, и никакого спецобразования для этого мне не понадобилось, все упирается лишь в то, что объем большой, а времени у меня мало, вот и все. А вы и дальше рассуждайте о том, что для этого нужны неординарные навыки. Что бы подороже себя продать - одних баек про вашу "суперсложную" работу недостаточно.

:D ну-ну

Гость
#31
Великолепный Вася

Вебмастеринг как хобби стал приносить прибыль от $300 за установку и настройку, затем в универе дали толчок к изучению реальных языков, а не интерпретируемых, по удаленке уже был не фриланс, а работа, старт с $500 джуном, на премидле $800-1000, сертификат девелопа автоматом добавил +$1k, но мной торговали всякие епамы, от них ушел и устроился на прямую, работодателю необходимо было разработать серверную часть, но для доступа нужно было находиться на стационаре и он предложил оформить визу и оплатить перелеты.

английский выучил?

Гость
#32
Гость

Бред. За три года добраться до $300? Какой смысл и кем же надо работать? Я $300 зарабатывала после полугода на фрилансе (10 лет назад). А когда стала сотрудничать с американскими/канадскими/австралийскими клиентами, то в месяц $2000-2500 выходило. Я пять лет на фрилансе работала, книгу могу об этом написать. Но я, конечно, не копирайтер и работаю не с текстами. Я художник, рисую графику к играм, тут совсем другие цены.

наемники, читайте этого челевека

#33
Гость

английский выучил?

Технический с детства знал.

Гость
#34
Великолепный Вася

Технический с детства знал.

лайк , сто штук

#35
Асти

вау, ты пол сменил?

Да, на ламинат, не пойму почему хрустит

Гость
#36
Москва

Вася, как нам это может помочь? Давай послушаем автора

Когда сайты знакомств в России только начинались, очень популярная фраз в женских анкетах была "кроме ментов, уголовников и программистов".
Собственно, Вася и наглядное подтверждение тому, почему кроме него.

Гость
#37

Работаю по своей профессии, просто два дня работаю из дома, три из офиса. Зарабатываю побольше автора (живу не в России), плюс компания вносит в мою частную пенсию 5,5% от моего годового дохода, что тоже не плохо.

Гость
#38
Гость

Когда сайты знакомств в России только начинались, очень популярная фраз в женских анкетах была "кроме ментов, уголовников и программистов".
Собственно, Вася и наглядное подтверждение тому, почему кроме него.

ага, бабы кассирши или диспетчеры какие писали))) мол, программиста им не надо. Горе на сайт знакомств привело женщину, а она выкопенивается

Гость
#39
Гость

Бред. За три года добраться до $300? Какой смысл и кем же надо работать? Я $300 зарабатывала после полугода на фрилансе (10 лет назад). А когда стала сотрудничать с американскими/канадскими/австралийскими клиентами, то в месяц $2000-2500 выходило. Я пять лет на фрилансе работала, книгу могу об этом написать. Но я, конечно, не копирайтер и работаю не с текстами. Я художник, рисую графику к играм, тут совсем другие цены.

Возьмите меня юным подаваном. Хочу научиться рисовать графику для игр.

Гость
#40
Гость

Когда сайты знакомств в России только начинались, очень популярная фраз в женских анкетах была "кроме ментов, уголовников и программистов".
Собственно, Вася и наглядное подтверждение тому, почему кроме него.

Вот не надо обобщать. Вася - бы.дло. Такие среди программистов - редкость.

Гость
#41

Я уже давно работаю удаленно и сняла об этом два ролика на ютуб, кому интересно посмотрите.
Про заработок, кем работать, какие минусы, плюсы и так далее. Если есть вопросы - пишите. Вот ссылка.

https://www.youtube.com/channel/UCY3z0mgnONAMmg3ULKyoFpw

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: