Гость
Статьи
Как работать в …

Как работать в коллективе со злыми и наглыми?

Завтра опять на работу. Вот думаю может пойти на больничный, лишь бы не возвращаться в этот ад. Коллектив состоит наполовину из нормальных людей и наполовину из полного неадеквата. Вынюхивают кто чем занимается вне работы, кто сколько минут проводит в туалете, кто сколько минут обедает и главное чем. Оскорбляют людей, навязывают свое никому ее нужное мнение, дают непрошенные средневековые советы со своей колхозной колокольни. Я их игнорирую, ведь как известно с кем поведешься от того и наберешься. Но заметила за собой что после работы тянет выпить алкоголя чтобы снять стресс, с утра часто пью успокоительное. Собираюсь поработать до лета и уволиться. Вопрос: как продержаться здесь два с половиной месяца?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин прям моя тема , мою ситуацию описали.

Гость
#2

Представь, что ты Штирлиц среди гитлеровцев...

Гость
#3

Очень много социально зависимых людей Мне вообще на всех накакать я вообще везде только за деньги нахожусь Я не регестрирую и не помню кто мне че говорит Мне плевать я сам могу всех выегать и высушить

Воду лью.
#4

Ничеси картина.Вы в Гестапо работаете?)

Воду лью.
#5
Гость

Очень много социально зависимых людей Мне вообще на всех накакать я вообще везде только за деньги нахожусь Я не регестрирую и не помню кто мне че говорит Мне плевать я сам могу всех выегать и высушить

Шефа тогда выегете и высушите.😂

Гость
#6
Воду лью.

Шефа тогда выегете и высушите.😂

Я подумала вообще что это курьер какой то пишет а на деле пошёл в туалет спрятался 😂 когда сказали ты чо тут ***? 😂

Гость
#7

Хуже когда тебя принуждают идти на сборы вне работы... вот тут меня прям вышибает в буквальном смысле.... хочется крушить и метать

Гость
#8

Господи услышьте меня сделайте закон чтобы не заставляли сотрудников ходить на корпоративы и попойки !!!!!!!!! Это нарушение личных границ и личных взглядов и мировоззрения + унижение

Гость
#9
Гость

Господи услышьте меня сделайте закон чтобы не заставляли сотрудников ходить на корпоративы и попойки !!!!!!!!! Это нарушение личных границ и личных взглядов и мировоззрения + унижение

Закон нужен чтобы в рабочее время в кабинете все молчали! Не обсуждали других, не хихикали, не ели на рабочем месте, не говорили по телефону- а молча работали! Хочешь поговорить? Выйди на обед с кем хочешь!
Хватит болтать и разговаривать в рабочее время! И пытаться это поддерживать-ад, как две работы сверху, что-то спрашивать и улыбаться или молчать с видом, что занят. Это п п ц

Правда жизни
#10

Сочувствую. К сожалению, это реалии современного мира. У нас тоже полно приезжих. Колхоз во внешности, поведении, подстав. Сама не знаю, что с этим делать. Всю жизнь борюсь с такими.

Гость
#11

А у нас по другому: посиавили одну начальницу, сразу вокруг нее жополизки собрались, особенно одна.
Потом эту убирают, ставят другую, эта дополизина, засиравшая ее ранее, тут же быстро переобувается.
А по вечерам зворит той бывшей , докоадывает ситуацию все споетни.
Возит вме из гостиницы в офис и обратно.
Все все в итоге знают, тащит по подрудкам все, что услышит

Такое гав_но.
И оно само прилипло.
Жбан бы ей пробить, но оставим это ее ухажору))

Гость
#12

А еще когда тебя шеф тобой хвалится направо и налево, дипломами твоими языком, хваткой и тд.
Все тебе пи(дец, тебя сожрут птушницы.)
Из зависти, ревности....будут собиратбся курятником и пытаться зачморить.

У мужиков такого нет. Они сильнвх уважают.

Правда жизни
#13
Гость

А еще когда тебя шеф тобой хвалится направо и налево, дипломами твоими языком, хваткой и тд.
Все тебе пи(дец, тебя сожрут птушницы.)
Из зависти, ревности....будут собиратбся курятником и пытаться зачморить.

У мужиков такого нет. Они сильнвх уважают.

У нас наоборот. Начальница хвалила новенькую, да она мол лучше всех вас взятых. Потом эту новенькую с треском уволили. Потому что апломба выше крыши, приезжая, собиралась карьеру в Москве сделать, а знаний ноль, опыта ноль и работать не умеет.

Гость
#14

Хитрожопые беспринципные Бабы вертят мужиками, шантажируют, манипулируют
даже если он выше в 2 раза , сильнее и богаче.

Ничего с этим не поделаешь, если он сам не захочет.

Гость
#15
Правда жизни

У нас наоборот. Начальница хвалила новенькую, да она мол лучше всех вас взятых. Потом эту новенькую с треском уволили. Потому что апломба выше крыши, приезжая, собиралась карьеру в Москве сделать, а знаний ноль, опыта ноль и работать не умеет.

Еще пи*дит посточнно. "Вася" мне то подарил, это...
По факту он с кредитами и алиментами.

А она на 8 марта взяла себе айфон за 70 т в рассрочку на 10 мес.😂

Гость
#16

Он то с кредитами на дом...
А она на айфон себе)

Гость
#17

Говорите себе каждый день, что скоро это закончится, осталось потерпеть всего ничего.

Воду лью.
#18
Гость

Господи услышьте меня сделайте закон чтобы не заставляли сотрудников ходить на корпоративы и попойки !!!!!!!!! Это нарушение личных границ и личных взглядов и мировоззрения + унижение

Тоже не нравятся все эти банкеты.

Гость
#19

Щас" хозяйка" выйдет , вот это будет шоу.

Просто она во-перввх собственница, хоть и не особо расторопна в работе, во-вторых тоже общается только с начальницами и конкуренции не потерпит.))
И она ту 100% задвинет.

Вот жду....это пенное шоу.🥳

Воду лью.
#20

Люди,вы где работаете?Ощущение как будто в каменоломнях за еду.)

Гость
#21
Воду лью.

Люди,вы где работаете?Ощущение как будто в каменоломнях за еду.)

А вы где?

На форуме Пишите красиво, а результатов нет...

10 лет дом строить- это не результат, уж простите

Воду лью.
#22
Гость

Щас" хозяйка" выйдет , вот это будет шоу.

Просто она во-перввх собственница, хоть и не особо расторопна в работе, во-вторых тоже общается только с начальницами и конкуренции не потерпит.))
И она ту 100% задвинет.

Вот жду....это пенное шоу.🥳

У вас все нормально?Дать подышать нашатыря?)

Гость
#23
Воду лью.

У вас все нормально?Дать подышать нашатыря?)

А вам может ускорения какого придать ?

Воду лью.
#24
Гость

А вы где?

На форуме Пишите красиво, а результатов нет...

10 лет дом строить- это не результат, уж простите

Работаю там где мне очень нравится.Только и жду когда выхи закончатся.Выхи для меня-ад к сожалению.(

Гость
#25

А точно кто понял жизнь, тот не спешит...

Это еще 15 лет назад было сказано...

И вуа-ля
Мы там же, с мамой живем☻

Воду лью.
#26
Гость

А вам может ускорения какого придать ?

Я же шучу.)Что-за крик души у вас?
Совсем коллектив не айс?

Гость
#27
Воду лью.

Я же шучу.)Что-за крик души у вас?
Совсем коллектив не айс?

У меня уже нет этого коллектива. 1 гнилой человек может все обгадить
Мне обидно за дело, которое мы поднимали командой....

Воду лью.
#28
Гость

У меня уже нет этого коллектива. 1 гнилой человек может все обгадить
Мне обидно за дело, которое мы поднимали командой....

Да уж,не повезло вам.Мне в этом плане оч.повезло,еще и шеф за меня лично мазу тянет.

Гость
#29
Воду лью.

Да уж,не повезло вам.Мне в этом плане оч.повезло,еще и шеф за меня лично мазу тянет.

А у меня нет шефа ;)

🦋
#30
Гость

У меня уже нет этого коллектива. 1 гнилой человек может все обгадить
Мне обидно за дело, которое мы поднимали командой....

Какое дело вы поднимали? Какая команда? Курсовку на буйняк 21 день чалиться вам в самый раз. Бегаешь с ветки на ветки и строчишь бред сумасшедшего...

Воду лью.
#31
Гость

А у меня нет шефа ;)

Как это нет шефа?Там где нет шефа всегда будет бардак.Кто-то должен руководить чтоб дисциплина была и работа делалась.

Привет
#32

У вас ненормальный коллектив! У вас половина русских а другая половина это узбеки. Добрые и ласковые это конечно же русские, а вот злых и наглых узбеков нужно уволить.

Гость
#33

Вот тоже думала может где то в пример ставили меня и у тёток пукан рвать начинает . Емае хуже этого нет. Лучше молчать и на работе говорить что ты хуже всех. Иначе тетки тебя загрызут просто

Гость
#34

Быть ещё злее и наглее, главное не боятся нападать первой! Вам предаться включить суку если хотите выжить. Видимо вас еще не так достали как меня, я была хорошей девочкой ещё 3 года назад на которой все ездили и подставляли, шушукались, я москвичка и красива достаточно но была милой, теперь провинциалы меня сплетнями так достали что ходят на цепочках переломной! Главное не бояться включить дикого зверя, они как мыши разбегутся по углам. Точно говорю, я думала что я безнадёжна а нет! И вы не здавайтесь будьте с ними сукой! Желательно конченной! Тогда вас нахваливать ещё станут!

Гость
#35
Гость

Быть ещё злее и наглее, главное не боятся нападать первой! Вам предаться включить суку если хотите выжить. Видимо вас еще не так достали как меня, я была хорошей девочкой ещё 3 года назад на которой все ездили и подставляли, шушукались, я москвичка и красива достаточно но была милой, теперь провинциалы меня сплетнями так достали что ходят на цепочках переломной! Главное не бояться включить дикого зверя, они как мыши разбегутся по углам. Точно говорю, я думала что я безнадёжна а нет! И вы не здавайтесь будьте с ними сукой! Желательно конченной! Тогда вас нахваливать ещё станут!

😂 я так и делаю сейчас ещё и истерики закатываю. Задаю неудобные вопросы . Не любят меня но не лезут в открытую так проще чем когда лезли , вот честно

Женечка
#36
Гость

А точно кто понял жизнь, тот не спешит...


Это еще 15 лет назад было сказано...

И вуа-ля
Мы там же, с мамой живем☻

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.
===
Это Омар Хайям. Побольше 15 лет назад написано.

Гость
#37
Гость

Представь, что ты Штирлиц среди гитлеровцев...

Зачем писать этот бред, который не несет в себе никакой информации и нет намека на смысл. Поражают такие как вы комментаторы. И вам не жаль своего времени строчить такую ерунду про Штирлица? Потратила 1 минуту своего времени, не пожалела.

Женечка
#38

> Вопрос: как продержаться здесь два с половиной месяца?

Я бы поставила на стол маленький кораблик и время от времени думала: "воюйте, хоть съешьте друг друга, а я сяду в этот кораблик и уплыву от вас. И топчись оно всё конём". Слабенько, но помогает.

Автор, если всё действительно так грустно, то есть ли смысл ждать ещё 75 дней? Здоровье дороже...

Было точно так же. Вроде и работа нормальная, и зп устраивала, но потом что-то пошло не так( В результате - на работу как на каторгу и вообще всё плохо. Как-то приняла решение, увольняться нафик. Ощущения - как будто больной зуб выдернули. Заявление шефу, уговорила отпустить без отработки - и всё.

Гость
#39
Гость

😂 я так и делаю сейчас ещё и истерики закатываю. Задаю неудобные вопросы . Не любят меня но не лезут в открытую так проще чем когда лезли , вот честно

Подставьте главаря! Высмейте публично! Стебите конкретно.

Гость
#40
Женечка

> Вопрос: как продержаться здесь два с половиной месяца?

Я бы поставила на стол маленький кораблик и время от времени думала: "воюйте, хоть съешьте друг друга, а я сяду в этот кораблик и уплыву от вас. И топчись оно всё конём". Слабенько, но помогает.

Автор, если всё действительно так грустно, то есть ли смысл ждать ещё 75 дней? Здоровье дороже...

Было точно так же. Вроде и работа нормальная, и зп устраивала, но потом что-то пошло не так( В результате - на работу как на каторгу и вообще всё плохо. Как-то приняла решение, увольняться нафик. Ощущения - как будто больной зуб выдернули. Заявление шефу, уговорила отпустить без отработки - и всё.

Побег не решение. Лучший способ защиты напыление, чем нелепице тем больше за салют примут. Люди не любят осознанных и добрых них уважают мудаков. Я добрая для животных, для остальных я ***. ))

Гость
#41
Гость

Подставьте главаря! Высмейте публично! Стебите конкретно.

Мммм подозреваю их двое . Тетка коллега соседка и завучиха. Тетка подстрекательница тупая а завучиха понимает что она *** и чтобы как то показать что работает и отрабатывает свои деньги невпопад начинает наказывать хоть бы кого и хаотично что то делать . Создавая вид кипучей деятельности. Все таки наверное хуже моя соседка по кабинету - коллега тк она подстрекает .... если б не подстрекала завуч бы не вела себя как безмозглая курица , думаю так 🤔

Гость
#42

Да я сама клоунесса ( ушла с той же работы почти по той же причине и опять в начале работы там всю личную инфу + компромат на себя этой тетке коллеге слила потом она сразу показала какая она гадина (на прошлой работе тетка держалась 2 года) разборки - поехали тот же сценарий . Эта тетка быстрее просто не выдержала ..... чем на прошлой работе . Меня тянет прям на таких тёток больных я прям люблю о себе рассказать подробно им , кайфую прям! Хоть язык себе отрезай ! Это сильнее меня(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: