Гость
Статьи
Как вам работается на …

Как вам работается на удаленке?

Мне - отвратно, все время отвлекаюсь, трудно сконцентрироваться, для бодрости пью много кофе. Много отвлекаюсь, просто тупо апатия. Нас всех по факту лишили заработка на месяц, меня это просто шокирует! При этом не хочу ничего делать, никаких звонков, имэйлов, поиска подработки. Пашу в итоге с 9 утра до 22 ночи с перерывами, муж так же. Сидим в однушке, хочется, чтобы он на работу. Даю ему часть своих подработок, он часами в них ковыряется, все делает медленно. От этого всего страшная усталость. Бесит истерия вокруг этой ситуации. Моя жизнь мало изменилась, я удаленку пробовала, и все равно на ней еле работала. Короче, дно какое-то. Как вы заставляете себя работать?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Они
#1

Че ты там на удаленке трусы шьешь?

Гость
#2

Я для бодрости ревит принимаю 3 раза в день. Очень помогает при умственной нагрузки. От кофе отказалась. Пью чай, фищически себя нагружаю. Здоровье важнее не меньше денег.

Гость
#3

Я два раза в неделю работаю в обычное время из домам , муж до 3-4ех дней в неделю, поэтому нам привычно. Но у меня стол с двумя большими мониторами ( плюс рабочий ноут как третий экран), а у мужа большой экран на ноуте, привык так работать. Я конечно лучше всего устроилась - стол, офисный стул нормальный, он в гостиной; сидим оба в разных комнатах, никто не отвлекает. Я лично дома предпочитаю работать, особенно когда отчеты пишу.

#4

Я уже 3 года на дому, так что ничего не поменялось для меня.

Гость
#5

Меня раздражает потому что дома тупит инет. Нагрузка, очевидно, выросла на сети. Плюс маленькая диагональ бука, для буха крайне неудобно. Бесит.

#6

Мне очень скучно на удаленке. Не представляю, как люди постоянно так работают

Гость
#7
Solie

Мне очень скучно на удаленке. Не представляю, как люди постоянно так работают

Вот, вот. Мотивации ноль, по выплатам - попробуй выбей. Не верю в трудоголиков на удаленке.

Гость
#8
Гость

Вот, вот. Мотивации ноль, по выплатам - попробуй выбей. Не верю в трудоголиков на удаленке.

Я наверное трудоголик)) Люблю свою работу. Постоянно совершенствуюсь. Готова работать 24 часа в сутки, с трудом переключаюсь на домашние дела.

Гость
#9
Гость

Я наверное трудоголик)) Люблю свою работу. Постоянно совершенствуюсь. Готова работать 24 часа в сутки, с трудом переключаюсь на домашние дела.

Мужик есть? Питаетесь полуфабрикатами? Дома чисто? Хорошо выглядите? И главное, есть ли дети? Наличие хотя бы 1 из этих факторов сразу снижает трудоголизм

Гость
#10

Несколько лет работаю удалённо и нормально всё, работа мечты.
У Вас проблемы с концентрацией и мотивацией.

Гость
#11
Гость

Мужик есть? Питаетесь полуфабрикатами? Дома чисто? Хорошо выглядите? И главное, есть ли дети? Наличие хотя бы 1 из этих факторов сразу снижает трудоголизм

Вот кстати, да. Коллеги с маленькими детьми взвыли. Говорят, работать можно только ночью.

Гость
#12
Гость

Несколько лет работаю удалённо и нормально всё, работа мечты.
У Вас проблемы с концентрацией и мотивацией.

Какая у вас работа? О какой мотивации и концентрации речь, если сидишь как в тюряге в духоте с мужиком, который не умеет распределять своё время. А работодатели - скоты редкие. На всяких удаленках работа сдельная и надо пахать волом.

Гость
#13
Гость

Вот кстати, да. Коллеги с маленькими детьми взвыли. Говорят, работать можно только ночью.

На этом форуме все только нахваливают свою жизнь, а на ходят чушкой, едят картошку, мужика нет, дома грязища. И сколько вы на удаленке получаете? 15 тыщ? И скорее всего, без договора. Или, ещё лучше, доить мужика, которого скоро погонят с удалёнки, а вам придётся мыть полы в супермаркете

Гость
#14
Гость

На этом форуме все только нахваливают свою жизнь, а на ходят чушкой, едят картошку, мужика нет, дома грязища. И сколько вы на удаленке получаете? 15 тыщ? И скорее всего, без договора. Или, ещё лучше, доить мужика, которого скоро погонят с удалёнки, а вам придётся мыть полы в супермаркете

Вы уверены, что правильно обратились? Я на производстве работаю. И хорошо зарабатываю. Что сейчас должно измениться?

Гость
#15
Гость

Вы уверены, что правильно обратились? Я на производстве работаю. И хорошо зарабатываю. Что сейчас должно измениться?

Нет, ну просто здесь все сидят счастливые и уверенные что им заплатят 19500 на весь период карантина, прямо у Христа за пазухой. Или щасливые на удаленке, капец, я ненавижу удаленку, это значит тухнуть дома. Значит, у вас ломовое здоровье.

Гость
#16
Гость

Нет, ну просто здесь все сидят счастливые и уверенные что им заплатят 19500 на весь период карантина, прямо у Христа за пазухой. Или щасливые на удаленке, капец, я ненавижу удаленку, это значит тухнуть дома. Значит, у вас ломовое здоровье.

А зачем тухнуть дома? Работа 5 дней в неделю как в офисе, остальное отдых, займитесь фитнесом, посмотрите фильм, займитесь сексом с мужем, приготовьте что-нибудь (из гречки 😂)

Гость
#17

Обычно работаю. Мне очень даже удобно. все у меня прекрасно получается.

Света
#18

Как я вас понимаю) Тоже на удаленке работаю и тоже всякое бывает. Я только кофе не пью, энерионом спасаюсь. Это препарат, который как раз для повышения работоспособности предназначен. У меня даже голова лучше от него соображает. И энергичней я становлюсь, сил больше появляется. А так прямо апатия ко всему бывает....

Жанна
#19

Я для бодрости тоже пью кофе. В этом есть даже плюс, я за время работы на удаленке попробовала несколько новых тм кофе. Кофе «Черная карта» для турки очаровал своим вкусом. Немного с горчинкой, немного с кислинкой, именно такой как я люблю. Хорошая средняя обжарка и вполне приемлемая стоимость.

#20

Добрый день.
Нашла интересную статью с советами о том, как сохранить рабочий настрой во время удалённой работы. Советы от психолога, действенные. Очень полезная информация.

#21

Работа на удаленке такая запарная! Я уже не такая продуктивная, как на работе😢 У всего отдела упала эффективность. Решила, что с этим нужно что-то делать. Облазила инет и вот тут нашла годные советы как сохранять продуктивность на удаленке - https://blog.pachca.com/posts/kak-sohranit-rabochii-nastroi-na-udalenke-sovety-psyhologa/

Гость
#22

Ненавижу удаленку..день сурка...от стен уже тошнит.

#23

Признаюсь честно ,поначалу было жутко, потому что стресс буквально выводил из себя. Ну а так, конечно, хочу сказать, что надо помогать своему организму изнутри. Я принимаю на регулярной основе 5-HTP от эвалар, чай с ромашкой и спать стараюсь большею..всё ,казалось бы, так просто, но на самом деле очень эффективно для тех, кто хочет нервы сберечь))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: