Гость
Статьи
Муж печатник офсетчик, …

Муж печатник офсетчик, что делать?

Девочки, всем добрый вечер! Пишу к вам с тревогой, даже не знаю, что делать
Сижу с мужем на карантине и понимаю, что его работа не перспективная
Он у меня ещё с 2000-х печатник офсетчик и работает в издательстве. Как вы думаете как можно направить мужчину на путь истинный и не затронуть его мужское эго?

28 ответов
Последний — Перейти
#1

я думаю что на мазги точно не стоит капать. а то пришьет еще. мало ли он из воровских кругов. у меня был один такой знакомый....

#2

А на какой путь хотите направить мужа?) И что там у него с "мужским эго"? Очень нежное "эго"?)
Тупой вброс) Будет муж слушать такую тупую курицу))) Что за "путь истинный"?) Олигархом хочешь его сделать?)))

#3
Сара Коннор

А на какой путь хотите направить мужа?) И что там у него с "мужским эго"? Очень нежное "эго"?)
Тупой вброс) Будет муж слушать такую тупую курицу))) Что за "путь истинный"?) Олигархом хочешь его сделать?)))

А вы представляете, каково жить с мужем с такой профессией когда у всех моих подруг-знакомых мужья инженеры да программисты? Хочу наставить его на путь получения другого образования

#4
Сара Коннор

А на какой путь хотите направить мужа?) И что там у него с "мужским эго"? Очень нежное "эго"?)
Тупой вброс) Будет муж слушать такую тупую курицу))) Что за "путь истинный"?) Олигархом хочешь его сделать?)))

да это ты тупая кура. еще и невежливая к тому же

#5
Кобра из большого города

А вы представляете, каково жить с мужем с такой профессией когда у всех моих подруг-знакомых мужья инженеры да программисты? Хочу наставить его на путь получения другого образования

Я представляю, каково жить с ЛЮБИМЫМ мужем , какая у него профессия, мне не важно, на наши отношения это не влияет)) Занахера ты не вышла замуж за президента тогда, чтобы подругам нос утереть?) Занахера ему мозг *пать теперь?) Был счастливый человек, работал на любимой работе... а потом женился на ТП))

Гость
#6
Кобра из большого города

А вы представляете, каково жить с мужем с такой профессией когда у всех моих подруг-знакомых мужья инженеры да программисты? Хочу наставить его на путь получения другого образования

Ну вы же знали за кого выходили, он же не скрывал от вас свою профессию.

гость
#7
Пермская чикуля

да это ты тупая кура. еще и невежливая к тому же

Ты спишь с мужем авторши штоле, так впрягаешься

#8
гость

Ты спишь с мужем авторши штоле, так впрягаешься

да это моя подруга и у нас тройничек. меня тоже не устраивает его нонешняя должность

Гость
#9

Автор, ты кем работаешь? На сколько перспективна твоя работа?

#10
Сара Коннор

Я представляю, каково жить с ЛЮБИМЫМ мужем , какая у него профессия, мне не важно, на наши отношения это не влияет)) Занахера ты не вышла замуж за президента тогда, чтобы подругам нос утереть?) Занахера ему мозг *пать теперь?) Был счастливый человек, работал на любимой работе... а потом женился на ТП))

я рада, что вас не беспокоит ваше благополучие. верно говорят, что с милым и в шалаше
но меня беспокоит, так что я считаю что ради детей и семьи можно чем-то жертвовать

#11
Гость

Ну вы же знали за кого выходили, он же не скрывал от вас свою профессию.

Тогда эта профессия приносила другие деньги

#12
Гость

Автор, ты кем работаешь? На сколько перспективна твоя работа?

я работаю в бухгалтерии, по профессии экономист

Гость
#13
Кобра из большого города

Тогда эта профессия приносила другие деньги

Рыло-то в офсетном супу, да?

гость
#14
Пермская чикуля

да это моя подруга и у нас тройничек. меня тоже не устраивает его нонешняя должность

Кто кого шпилит? Ты ему анулингус делаешь или нищебродик вам лижет?

Гость
#15
Кобра из большого города

я работаю в бухгалтерии, по профессии экономист

Ясно, значит тоже не перспективная работа.

#16
Гость

Ясно, значит тоже не перспективная работа.

А ещё я мастер ногтевого сервиса и визажист, так что деньги в дом приношу не плохие

#17
гость

Кто кого шпилит? Ты ему анулингус делаешь или нищебродик вам лижет?

помните эпизод из простаквашино где дядя федор бутерброд ел...

Розалинда
#18
Кобра из большого города

Тогда эта профессия приносила другие деньги

Да, были другие деньги, - сейчас не знаю, какие. Но! - Вас накрыло именно в карантин? До этого все устраивало?

А вообще - в связи с ситуацией, - учитесь ОБА работать удаленно (программирование) и тд.

111
#19

Какое *** программирование вы учить собрались??? Веб? Так там за то время, которое вы потратите на учебу все три раза поменяется. Что? Пайтон? А силенок то хватит? Там надо или хорошо или ни как... Андроид? А зачем?

111
#20

печатник я думаю имеет куда большие шансы пойти потом на любой завод на какой то конвейер, чем тот же программист... Да и к запаху спирта уже привычен и ночные смены - норма.

111
#21

Я бы лично. если бы было совсем напряг пошел бы в авто электрика какие то... Несмотря и на финансовое образование и знания как программирования так и массы всего от дизайна до промышленного оборудования

Piña colada
#22

Пропечатай ему офсетом между глаз, чтобы не сопротивлялся своему счастью.

Гость
#23
Piña colada

Пропечатай ему офсетом между глаз, чтобы не сопротивлялся своему счастью.

не правильно вы говорите

Piña colada
#24
Гость

не правильно вы говорите

Неправильно пишется слитно. Так что это ты пишешь неправильно, а не я.

#25
Кобра из большого города

я рада, что вас не беспокоит ваше благополучие. верно говорят, что с милым и в шалаше
но меня беспокоит, так что я считаю что ради детей и семьи можно чем-то жертвовать

Жертвовать?) Проще развестись, чем кормить такую "чайку", которой все мало)

Сосед барачника
#26

А мозгов то у него хватит выучиться на программиста? Думаете это так легко?

Гость
#27

***, чего ты автор так слюни распустила о программизме? Можно подумать туда легко прийти! можно подумать - там уметь не надо, знать не надо, опыт не нужен! типа любой бездарный стручок прочитает пару пособий, пройдёт пару курсов и разбогатеет до небес...
Хорошие программисты хорошо зарабатывают - ровно так же, как хорошие инженеры, врачи, виртуозные электрики и сантехники и наверняка высококвалифицированные офсетчики (правда, с поправкой на востребованность профессии и на депрессивные регионы). А остальные гнут спину по 12 часов в сутки за весьма скромные денежки. Потом ещё дома впихивают в чугунную башку 2 тонны документации - вместо траха с милой жёнушкой, иначе отстанут от мейнстрима. отлаживаются с матерком до 45 утра, когда что-то не получается. Кто выберется, тот выберется. Остальные уйдут или останутся фактически на том же мизере.
Хотите типа в интернете программировать? Так в нём всё, что простое и просто делается - стоит копейки. Любой школьник устроит вам демпинг. А то, что сложно и дорого стоит - на это нужно годами учиться, набирать клиентуру и репутацию... да ещё оно как правило нечасто нужно, не каждый день. Сложные заказы обычно денежные, но нечастые; круг клиентов ограничен; обычно нужны хорошие дорогие компьютеры. А знать/уметь для них нужно ТАКОЕ... не всякий потянет.
Короче мадам - почему бы тебе не бросить свои ногтеделателные занятия, этих мастеров и так хоть ж0пой жуй, а с карантином у них всё стало уныло. И не пойти самой учится программированию - вместо того, чтобы мужа воспринимать исключительно как орудие исполнения твоих хотелок. Вот на своей шкуре и узнаешь, каково программёрские денежки достаются. И сколько ты на этом заработаешь.

Гость
#28
Пермская чикуля

я думаю что на мазги точно не стоит капать. а то пришьет еще. мало ли он из воровских кругов. у меня был один такой знакомый....

Фамилия не Пирожков была?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: