Гость
Статьи
Как вы думаете, …

Как вы думаете, карантин продлят до конца июня для офисов?

Это ужас, когда на работу устраиваться?!

#Самоизоляция: до и после

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем?некоторые по 20 лет дома сидят в домохозяйках и ничего, в мыслях не было идти на работу...отдыхайте, найдите мужа(дурачка,маминького сынка, он вам будет всю зарплату отдавать,как до этого маме отдавал) и вы свободна!!я серьезно...

#2

мне вообщее кажется, что эта фигня очень и очень долго будет прожолжаться((( не один год

Гость
#3
Гость

зачем?некоторые по 20 лет дома сидят в домохозяйках и ничего, в мыслях не было идти на работу...отдыхайте, найдите мужа(дурачка,маминького сынка, он вам будет всю зарплату отдавать,как до этого маме отдавал) и вы свободна!!я серьезно...

это лучше вы себе такого найдите

#4
Гость

зачем?некоторые по 20 лет дома сидят в домохозяйках и ничего, в мыслях не было идти на работу...отдыхайте, найдите мужа(дурачка,маминького сынка, он вам будет всю зарплату отдавать,как до этого маме отдавал) и вы свободна!!я серьезно...

вам также желаю найти такого же дурачка, даже если вы мужчина))))

Гость
#5
Mishel Queen

вам также желаю найти такого же дурачка, даже если вы мужчина))))

скорее всего мужчина

Гость
#6

А что, у Вас не накоплений, чтобы годик посидеть дома? Здоровье- дороже всего!
Подумайте о детях и стариках! Сейчас важно находиться дома, конечно- купить маски и перчатки.

Гость
#7
Гость

А что, у Вас не накоплений, чтобы годик посидеть дома? Здоровье- дороже всего!
Подумайте о детях и стариках! Сейчас важно находиться дома, конечно- купить маски и перчатки.

все равно в магазин пойдете или курьер придет домой

Гость
#8

если сидеть год безвылазно то наверное иммунитет совсем деградирует

Гость
#9

Даже если послабления и начнутся в июне-июле, полностью снят режим еще не будет, до конца - вероятнее всего, продлится до следующего года. Может, в июне-июле откроются магазины помимо продуктовых и начнут работать некоторые организации, но общественные мероприятия, кино, театр, туризм - это не раньше, чем в 2021г. Если денег вообще-вообще нет - тут в самом деле пойдешь работать хоть куда, что будет работать, хоть в Пятерочку, хоть бордюры белить да газоны стричь. А если такое вас никак не устраивает - тогда таки да, полноценно все восстановится еще не раньше следующего года, смотрите сами.

Гость
#10
Mishel Queen

вам также желаю найти такого же дурачка, даже если вы мужчина))))

мне не нужен никто, одной лучше...)Я посоветовала, т.к. знаю одну такую, многие ей завидуют, не работает, а деньги все при ней!

#11
Гость

мне не нужен никто, одной лучше...)Я посоветовала, т.к. знаю одну такую, многие ей завидуют, не работает, а деньги все при ней!

тогда почему мужчина который обеспечивает семью дурачек? не понимаю логики

Гость
#12
Mishel Queen

тогда почему мужчина который обеспечивает семью дурачек? не понимаю логики

А с чего вы взяли,что он обеспечивает? он не бизнесмен же, а рабочий, семья почти бедствует , жена экономит на нем, откладывает себе на старость, сама деньгами его пользуется на свое усмотрение. Он сделать ничего не может, квартиры нет своей, идти не куда.,ему пришлось отдавать з.п.

Автор
#13

Центр занятости в Балашихе прекратил прием граждан вообще. Это говорит о том, что 31 мая ничего не ограничится

Гость
#14

Так офисы никто и не закрывал, они перешли на удаленку. Лишних оптимизировали.
Смысла в оффлайн офисах все равно никакого нет.

Гость
#15
Mishel Queen

тогда почему мужчина который обеспечивает семью дурачек? не понимаю логики

Если он себя перед этим не обеспечил - то определенно он дурачок

Гость
#16
Гость

А с чего вы взяли,что он обеспечивает? он не бизнесмен же, а рабочий, семья почти бедствует , жена экономит на нем, откладывает себе на старость, сама деньгами его пользуется на свое усмотрение. Он сделать ничего не может, квартиры нет своей, идти не куда.,ему пришлось отдавать з.п.

Это уже не дурачок, это сказочный долбо е б какойто

Гость
#17
Автор

Центр занятости в Балашихе прекратил прием граждан вообще. Это говорит о том, что 31 мая ничего не ограничится

Оно ни маем, ни июнем, ни этим годом не огрничится. И следующим тоже.
Меняется уклад мировой экономики.

Автор
#18
Гость

Оно ни маем, ни июнем, ни этим годом не огрничится. И следующим тоже.
Меняется уклад мировой экономики.

И что делать?

Гость
#19
Автор

И что делать?

Приспосабливаться

жена бедняка
#20
Автор

И что делать?

Жить дальше, что еще остается?

Гость
#21
Автор

И что делать?

Вам же написали- покупать маски, перчатки. Сидеть дома. Неужели непонятно? Вам обязательно надо устриц чтоли есть?! Можно питаться недорого, наверняка у вас есть накопления.

Гость
#22
Гость

Оно ни маем, ни июнем, ни этим годом не огрничится. И следующим тоже.
Меняется уклад мировой экономики.

Мировой- не знаю.
С ней ничего не будет глобального.
А нашей уже и так нет.
Под’едим последнее - а дальше интересно;)

жена бедняка
#23
Гость

Вам же написали- покупать маски, перчатки. Сидеть дома. Неужели непонятно? Вам обязательно надо устриц чтоли есть?! Можно питаться недорого, наверняка у вас есть накопления.

все равно придется работать. не руками, так головой, не головой, так пысей
ну либо мужыку посасывать

#24
Гость

Мировой- не знаю.
С ней ничего не будет глобального.
А нашей уже и так нет.
Под’едим последнее - а дальше интересно;)

как ничего не будет мировой экономики, если туризм приостановился?

жена бедняка
#25
Гость

Приспосабливаться

или вымирать. Естественный отбор

жена бедняка
#26
Mishel Queen

как ничего не будет мировой экономики, если туризм приостановился?

туризм и в целом вся сфера услуг - это производные от движения основного капитала, суть потребители и преобразователи оного, но не генераторы капитала. Поэтому все это можно убрать без особого вредя для капитала.

Гость
#27
Mishel Queen

как ничего не будет мировой экономики, если туризм приостановился?

Почему Вы думаете, что он приостановился?!;))))
Это нам выезд не разрешен. Не думаю, что туризм мировой без нас помрет- мы 70 лет были невыездными, и ничо, мировой туризм и экономика процветали.

#28
Гость

Почему Вы думаете, что он приостановился?!;))))
Это нам выезд не разрешен. Не думаю, что туризм мировой без нас помрет- мы 70 лет были невыездными, и ничо, мировой туризм и экономика процветали.

ну блин, вторая волна начнётся и всё, то мизерное количество туристов, которое сейчас сможет поехать несравнимо с тем, что было раньше((((

жена бедняка
#29
Mishel Queen

ну блин, вторая волна начнётся и всё, то мизерное количество туристов, которое сейчас сможет поехать несравнимо с тем, что было раньше((((

да и по ***
меньше поедет - меньше бабла потратят, меньше природу загрязнят

Гость
#30

Открывшиеся офисы потеряют часть клиентов . И вернут своих самых сильных сотрудников которые знают кухню . В том количестве которое необходимо для общения с оставшимися клиентами . Если сильные успели найти работу лучше вдруг ,то вернут среднего ,но своего . Многие закроются . И ждать что карантин отменили и И так хилые вакансии вылезут с новой силой _это вряд ли .
Холодные продажи без ставки . Это посткарантинная офисная вакансия . Обзвон всех подряд ,чтоб купили что нибудь

Гость
#31
Гость

мне не нужен никто, одной лучше...)Я посоветовала, т.к. знаю одну такую, многие ей завидуют, не работает, а деньги все при ней!

Какие там деньги? 30 тыс на двоих?

Гость
#32

А что много офисов закрыто? Я в офисе работаю и он вообще не закрывался, 90% перевели на удаленку, но они работают из дома, остальные сидят в офисе, те кто дома тоже иногда по делам ездят в офис 1-2 раза в неделю. Офис в будни открыт каждый день с утра до вечера и работает.
И у меня множество офисных знакомых, все работают в разных сферах в офисах, абсолютно у всех работа продолжается и ничего не закрывалось (я в Москве)
Есть знакомые при этом, которым пропуск начальство не делает по разным причинам, но они тоже а е работают, все делают 2 раза в неделю пропуск как поездка по своим делам, а если нужно чаще быть в офисе, то делают пропуск якобы ездят в больницу на соседней улице

Гость
#33

Мне на тебя н асрать

Автор
#34
Гость

А что много офисов закрыто? Я в офисе работаю и он вообще не закрывался, 90% перевели на удаленку, но они работают из дома, остальные сидят в офисе, те кто дома тоже иногда по делам ездят в офис 1-2 раза в неделю. Офис в будни открыт каждый день с утра до вечера и работает.
И у меня множество офисных знакомых, все работают в разных сферах в офисах, абсолютно у всех работа продолжается и ничего не закрывалось (я в Москве)
Есть знакомые при этом, которым пропуск начальство не делает по разным причинам, но они тоже а е работают, все делают 2 раза в неделю пропуск как поездка по своим делам, а если нужно чаще быть в офисе, то делают пропуск якобы ездят в больницу на соседней улице

Не знаю, у нас офис не работает

Гость
#35
Автор

Не знаю, у нас офис не работает

У нас тоже не работает, опечатано здание Бизнес-центра, даже уволиться не могу, в офисе трудовая. Москва.

Гость
#36
Гость

А что много офисов закрыто? Я в офисе работаю и он вообще не закрывался, 90% перевели на удаленку, но они работают из дома, остальные сидят в офисе, те кто дома тоже иногда по делам ездят в офис 1-2 раза в неделю. Офис в будни открыт каждый день с утра до вечера и работает.
И у меня множество офисных знакомых, все работают в разных сферах в офисах, абсолютно у всех работа продолжается и ничего не закрывалось (я в Москве)
Есть знакомые при этом, которым пропуск начальство не делает по разным причинам, но они тоже а е работают, все делают 2 раза в неделю пропуск как поездка по своим делам, а если нужно чаще быть в офисе, то делают пропуск якобы ездят в больницу на соседней улице

из-за таких как в вашем офисе мне пришлось звонить до 4 утра чтобы попасть к стоматологу с острой болью.и наверно на повторный прием не смогу пропуск получить

:(
#37

Я тоже хотела работу искать((( и такой облом,даже не представляю,как дальше жить. Ладно хоть есть сбережения небольшие,а так вообще была б ж...
Не представляю даже,как люди с детьми,кредитами,ипотеками,долгами и прочими прелестями живут в такое время(((

Гость
#38
Гость

из-за таких как в вашем офисе мне пришлось звонить до 4 утра чтобы попасть к стоматологу с острой болью.и наверно на повторный прием не смогу пропуск получить

Не поняла в чем связь. Пропуск получить занимает минуту в интернете, зачем куда-то звонить вообще

Автор
#39
Гость

У нас тоже не работает, опечатано здание Бизнес-центра, даже уволиться не могу, в офисе трудовая. Москва.

Почему решили увольняться?

Гость
#40
Автор

Почему решили увольняться?

Фирма банкрот, последняя выплата зарплаты в конце марта всем стандартно 15 тыс. руб, независимо от должности. Коронавирус здесь не причем, он только ускорил.

Анэта
#41

А у нас уже открыли офис, хоть это и официально запрещено. Ходим в масках и перчатках и смех и грех 😂
Так что тут у всех по разному зависеть будет от компании.
В Тиньковском банке официально на удаленке до августа

Гость
#42
жена бедняка

все равно придется работать. не руками, так головой, не головой, так пысей
ну либо мужыку посасывать

Ты много насосал-заработал, PT Boat? Сразу видно, профи в своём деле минетчика-педерраста.

Сосед Барачника
#43

Ложитесь под мужиков, вы всегда своими письками сиськами заработаете.

Гость
#44
Mishel Queen

вам также желаю найти такого же дурачка, даже если вы мужчина))))

Да он и есть мужик, точнее мизогиническое угробище (мордухан такой, что ему не дают, вот и брешет на женских форумах)

Гость
#45
Сосед Барачника

Ложитесь под мужиков, вы всегда своими письками сиськами заработаете.

Сосед Барачника, по своему заднеприводному опыту людей не судят

Гость
#46

У меня продлили до конца июня еще 2 недели назад

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема