Гость
Статьи
Отзыв о работе в …

Отзыв о работе в сбермаркете

Девушки,кто работал в сбермаркете колмплектовщиком заказов? Поделитесь пожалуйста отзывами.
Решила пойти туда,но прочитав отзывы в интернете ужаснулась,от того что там не где посидеть за 12 часов,кушают люди на улице и остановках ,да еще и зп задерживают.
Что все так плохо??

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не жалко свое здоровье?

Гость
#2

Вас используют за эти гроши и выкинут, когда сломаетесь.

Bayan
#3

Мне работа курьером в Сбермаркете зашла. Причем она гораздо лучше не только, чем у таксистов, но и просто водил на производстве. Во первых график такой, что время есть и на отдых и на личные дела. Во-вторых нервы не тратятся, никто не пачкает салон, нет проблем с клиентами. Все просто – привез и отдал. Разборки со сборщиками. Обслуживаю один район – никаких ДТП, и прочих неприятностей. И получаю – за полтинник.

аЛена
#4

Пишут такие ужасные отзывы, те, кто работать не хочет! Я искала себе работу, чтоб было как можно больше свободного времени. Ну и чтоб доход был более менее приятный. Сбермаркет в этом плане мне зашел. И работа по договору – меня устроила. Равноправные отношения. Минусы были по началу – ноги гудели после смены. Но сейчас нормально, плюс похудела. Так что не раздумывайте, а идите и попробуйте, если не понравится уйти всегда можно)

Sany4
#5

Я работаю в Сбермаркете с конца 2019 г. Проработал месяц сборщиком, вроде ничего себе условия, но платят маловато как по мне. Закончил курсы вождения, взял в долг и купил машину. Попросил менеджера взять курьером. Взяли. Моего опыта вполне хватает ездить по району, заодно практикуюсь. Работаю и получаю за 50. С долгом расплатился. Считаю отличная работа.

gigaPetta
#6

Я год назад после окончания педагогического училища не смогла никуда устроится. Пошла в Сбермаркет, взяли сборщицей. Были сомнения в серьезности такой работы, но пообывклась, в чем то даже стало нравится. Отвечаешь только за себя. Вознаграждение не задерживают. Доход месячный получается более чем приличный. Подработка – нужно только захотеть. Свободного времени валом, в воскресенье приходится работать – но сказок не бывает.

Валерия
#7

Сервис я могу только поблагодарить. Работая в этой компании, я получаю стабильный доход, хотя и немного подрабатываю, могу комфортно жить. Практически вся смена на ногах, но стонов нектоорых я не понимаю. Это становится не тяжело уже через пару недель. Руководство у нас в районе хорошее, о комплектовщиках и курьерах реально заботится. Если проблема с заказчиком – разбираются честно.

МариSH
#8

Меня доход в сборщика в Сбермаркете более менее устраивает. Не могу сказать, что обязанности тяжелые, если вработался- то все нормально. Платят честно и вовремя. Можно не парится, что кинут в неподходящий момент. Опять же не нужно искать где подработать – всегда берут в дополнительные смены, если ты хорошо работаешь. Работа – по договору оказания услуг. Кому как – меня устраивает полностью.

Тори
#9

Ха! Что значит сломаетесь? Я всю жизнь работать в Сбермаркете не собираюсь. Как временная работа здесь идеально. Я и деньги получаю, и обучаюсь чему-то новому, и в свободное время отдыхаю, и работу ищу, и не жалуюсь на жизнь. К тому же здесь тяжело только поанчалу, потом даже полезно, у меня попа стала подтянутая как после фитнеса и похудела я))).

Изюмка
#10

Я работала в Сбермаркете сборщиком в прошлом году. Не могу сказать, что все зашибись, но зарплату платили вовремя, не обманывали, бонусы даже давали пару раз в месяц. Ну и что нравилось – продукты покупала со скидкой- все же тоже деньги в плюс. График – всяко лучше пятидневки. Я работу нашла – устроилась, но вот у фирмы проблемы – думаю опять идти в Сбермаркет заключать договор))).

Антон
#11

Прилично получаю и это главный довод в пользу партнерства со СберМаркетом. Когда я работал офисным сотрудником, то у меня был стабильно фиксированный оклад, который не увеличивался, хоть работай на износ. А здесь моя доходная часть целиком и полностью зависит от количества выполненных заказов. Так что есть большой резон в том, чтобы потрудиться как следует. Таким будет и прибыль. Причем потолка реально нету.

Юля
#12

В СберМаркет меня привела подруга, за что ей огромная благодарность. Я не ожидала, что мне так понравится работать сборщиком заказов. Есть свои моменты, которые не особо приятны, например, работа в холодных торговых залах. Но плюсов несомненно больше. Хороший коллектив единомышленников. Дружные, веселые, молодые ребята. Адекватное руководство.

Петя
#13

Довольно много моих знакомых сейчас трудятся в СберМаркете и я в том числе. Сюда идут во многом, потому что здесь реально есть чем заниматься, даже во время карантина. Людям нужна работа, нужен ежедневный заработок. Компания удовлетворяет эти требования. Я доволен своим вознаграждением. Каждый месяц у меня выходит по разному, зависит от количества собранных заказов и их качества. Но в целом выходит не плохо.

Эвелина
#14

Все так удачно сложилось, что я без труда устроилась в СберМаркет. Нет, я конечно, проходила собеседование наравне с другими претендентами на вакансию. Но у меня есть небольшой опыт работы курьером и упаковщицей, поэтому преимущество оказалось на моей стороне. Я действительно довольна тем, что устроилась в эту компанию. Мне здесь хорошо платят. Условия и график устраивают. Я всем своим знакомым, которые находятся в поиске работы, рекомендую эту компанию.

Света
#15

А я например благодарна СберМаркету за то, что у меня есть стабильный заработок. Для меня, как для плательщика кредитов, это очень важно. Да и условия мне нравятся. Никаких претензий у меня нет. Я человек неприхотливый. Главное, чтобы деньги вовремя и полностью платили без обмана, а остальное не так важно. Здесь кстати вознаграждение по договору оказания услуг каждый месяц платят как положено. Не припомню, чтобы хоть раз была задержка. Обмана тоже здесь никакого нету.

Альберт
#16

Прошел собеседование и ждал звонка. Через неделю где-то перезвонили и пригласили. Только прежде, чем выдать униформу и познакомить с коллегами, для меня провели небольшое обучение. Благодаря чему смог быстро понять что к чему и приступить к своим обязанностям. Партнерство со СберМаркет полностью устраивает, справляюсь и получаю свои деньги как всегда без задержки.

Викуля
#17

Я тоже голосую за Сбермаркет. Особенно график удобный. Если дохода не хватает можно подать. Но я подрабатываю в других местах, все же комплектовщиком для меня нудновато. Хотя и стабильная. Ну и опять же надо личной жизнью заниматься. Так что тружусь без фанатизма. Но сотрудничество со Сбермаркетом ценю, сейчас мало где можно найти нормальный источник дохода.

Ника
#18

Для меня единственный минус в е сборщика это однообразие. Я первое время не так уставала физически, как от этого. К маске-перчаткам уже привыкла, хотя многие жалуются. Все остальное устраивает полностью. Денег которые тут получаю на жизнь хватает, дом в 500 метрах от Ашана где тружусь, поэтому часто просят выйти, выручить. Поэтому и доход больше 35 тысяч обычно. Надеюсь стать старшим сборщиком в ближайшее время, буду получать больше. Опыт сборщика уже полтора года.

Даша
#19

После декрета не берут на постоянную работу и не оформляют официально. Пришлось искать альтернативу. Оформила договор оказания услуг со СберМаркетом. Здесь не посмотрели, что я молодая мама с ребенком. Приняли меня очень хорошо в свой коллектив и помогли освоить поначалу на новом месте. График удобный, поэтому на семью и ребенка времени вполне хватает. Доход тоже постепенно увеличивается, живем в достатке.

Маша-да-неваша
#20

Тут про Сбермаркет кучу всего написали. Могу сказать ,что в основном положительное соответствует правде. Насчет коллектива – и руководства – как повезет. У нас в Армавире все отличной в этом смысле. Ну и выплаты вознаграждения у нас всегда вовремя. И кстати с Новым Годом. Всем желаю хорошей работы!

Svetlana
#21

Я считаю, хорошая фирма. Сначала все выглядит как-то несерьезно, менеджер со мной встретился, поговорить толком не успели, все быстро, рассказал о обязанностях сборщика как-то слишком в общем. Но деватся некуда, деньги нужны. Подписала договор, вышла на первую смену - и когда проходила обучение, все встало на свои места. Поработала месяц, поняла, что сделала правильный выбор. Дохода на жизнь хватает, знаю, что мое место за мной, так как даю хороший результат, стараюсь, меня ценят.

Мари
#22

У меня подруга работает в этой фирме. Пошла так как работу найти не могла, а у нее сын, сама не замужем, хорошо мать помогает. Первый месц у нее вышло немного, говорит, а потом стала получать нормально. Сейчас и выглядеть стала лучше, подтянутая, похудевшая. Говорит что ее все устраивает.

Маша
#23

Я и раньше работала в сфере торговли, поэтому знакома в принципе с этой кухней. В СберМаркете мне понравилось. У меня на самом деле демократичное начальство, но которое ко всем относится уважительно. По крайней мере не припомню никакого хамства. Между коллегами отношения можно назвать довольно приятными и дружескими. Коллектив у нас хороший и это меня действительно радует. Плюс доход у меня получается в среднем приличный.

Ксения
#24

Мы с супругом сотрудничаем со СберМаркетом. Причем сотрудничаем с удовольствием. Дело, которым мы все здесь занимаемся, не только интересное, но и общественно полезное. От этого я, например, получаю не только материальное, но и моральное удовольствие. Кстати, о финансовой стороне вопроса. Если не лениться и стараться выполнить как можно большее количество заказов, то вознаграждение по итогу поставленного на месяц плана будет достойным. Убеждалась в этом многократно. Поэтому я в основном сосредоточена на том, чем я занимаюсь и не трачу время впустую. В общем меня все устраивает.

Вика
#25

Решила помочь мужу, потому что ему тяжело прокормить большую семью. С маленькими детьми на пятидневку в офис не устроишься. Нашла для себя прекрасную альтернативу. Устроилась в СберМаркет сборщицей заказов. График 2/2, так что вполне удается уделять время семье и делать всю работу по дому в выходные. Да и дети так под присмотром, и мужу помогаю деньги в дом зарабатывать. Кстати, заработок здесь на самом деле нормальный. Меня в этом плане компания полностью устраивает.

Kavaynaya Nyasha
#26

Если б можно было не работать, я б не стала, но без денег сидеть не айс. Сотрудничество со Сбермаркетом меня поддерживает на плаву. Айфоны себе не покупаю, но кое-что позволить себе могу, спасибо этой фирме. Пока я молодая, а другой работы нет тружусь на этой. Она может не сильно престижная, но это лучше, чем у мужиков деньги выпрашивать))).

Самая-самая
#27

ТОпикстарте слилась. Интересно, что б она сказала про Сбермаркет? Интересно сравнить то, что здесь пишут и ее мнение. У меня там одноклассница уже год работает, говорит, что зарабатывать там получается нормально, платят все что зарабоала. Но режим работы напряженный, не все потянут, надо иметь мотивацию. Но сама одноклассница выглядит вполне на приличном уровне, не загнанная лошадь. Подтянутая, уверенная. Говорит успевает и отдохнуть, и квартирой занятся и много чем еще)).

Вероника
#28

Кстати говоря, нормальная оказалась компания СберМаркет, которая раньше называлась Инстамарт, поэтому я присоединяюсь к позитивным отзывам работников. Мне тут хорошо платят и оформлена я с первого дня по договору оформления услуг. Все это гарантирует мне своевременную выплату вознаграждения без обмана. На деньги здесь точно не кидают. Считают и выплачивают правильно. Сколько заработал, столько и выплатят. По крайней мере со мной расчеты всегда правильные. Ну и в целом отношения в коллективе реально доброжелательные.

Зинаида
#29

Я сама не работаю, муж курьером пошел в Сбермаркет в ноябре. Мы решили пока нет других предложений, чего ждать у моря погоды. Для жизни получается нормально, но ему приходится платить налоги самому. Там не 13 а всего 4%. Конечно смена 12 часов, но и я от него отдыхаю, и он от меня))), зато в свободные дни он и отдыхает полноценно, и мне помогает, и подрабатывает ремонтом у себя в гараже. Жаль конечно, что по договору, но это лучше, чем вообще ничего. Да и сейчас в этом больше плюсов видится. К примеру легче расторгнуть договор. Короче я пока довольна.

Леся
#30

Я не могу сказать, что партнерство со Сбермаркетом решило все мои финансовые проблемы, но то что жить стало легче это точно. Раньше - хотя я кредитов не беру и не занимаю денег – мне было тяжелее, сейчас вроде доход от 30 до 40, но дышится гораздо легче. Опять же психологически на работе спокойно, знаешь, что не кинут на бабки, если какие-то вопросы возникают – менеджер разбирается. Ну и никаких склок, сплетен и прочего.

Уля
#31

Мне тоже все в Сбермаркете показалось несерьезным. Опять же работа по договору, первый день обучение – все это как-то меня очень смутило попервой. А потом как получила первую и тем более второе денежное вознаграждение все как-то стало на удивление серьезно))) Если нужна работа и других вариантов нет, то не стоит выламываться и стоит хотя бы попробывать. Если нет денег, то сотрудничество с этим сервисом дает неплохую материальную поддержку. Но если стараться конечно)

Марина ОК!
#32

Я не буду распространятся насчет труда сборщика, тут дело субъетивное, кому то заходит, кому то нет. Люди работают, значит вполне неплохая деятельность. Я больше хочу сказать, Сбермаркет. Уважаю эту фирму, за то, что она дала мне возможность жить своим трудом, за то, что не обманывает в расчетах, и за то, что могу чувствовать себя полноценным человеком даже в сложное время. И не только я так считаю, у нас есть и люди предпенсионного возраста, долго маялись без работы, и парень без руки работает. Все спасибо Сбермаркету говорят. Так что если читаете, что кто-то ругает эту фирму, подумайте, что я вам говорю.

Анечка
#33

Нашла свое место, чему очень рада. Мне нравится с продуктами возиться. Так что обязанности сборщицы заказов в СберМаркете мне точно не в тягость. Даже наоборот. График 2/2 удобен. Меня устраивает полностью. Предусмотрено время на пообедать. Количество собранных заказов напрямую определяет мое ежемесячное вознаграждение. А у меня без проблем получается их по многу собирать. Причем делаю это качественно.

Галина
#34

Сейчас приносит доход все то, что связано с курьерскими услугами. Поэтому стала сотрудничать с сервисом доставки продуктов. На самом деле оказалась в выигрыше. Меня оформили по договору оказания услуг. Так что мой доход абсолютно официальный. Коллектив крепкий, в основном все молодые, активные, такая атмосфера мне очень нравится: хоть весь день на ногах, но к окончанию дня усталости почти не ощущаю.

Милашка
#35

Вот смотрите я сборщица в Сбермаркет. Моя подружка менеджер в небольшой фирме. Как думаете, у кого выше доход?! Правильно у меня) Выводы каждый сможет сам сделать. При этом у нас не только в теории, но и в реале можно вырасти. Плюсом ко всему этому у меня скидку на продукты имеется. Достоинств короче масса.

Кристи
#36

На сегодняшний день СберМаркет для меня – это единственная возможность достойные деньги получать. Мне и на жизнь хватает, и пару небольших потребительских кредитов выплачивать. Еще одно важное достоинство положенное вознаграждение здесь выплачивается всегда вовремя, без обманов или задержек. Можно спокойно все планировать.

Lara K
#37

Я считаю что Сбер дает нормальную возможность. Я тут трудилась полгода, пока замуж не вышла, сейчас муж обеспечивает. Но про Сбер остались позитивные воспоминания. Делай свое дело хорошо и все будет пучком. Бонусы не зажиливали, на второй месяц перевели ближе к дому, хотя приходилось напоминать. Ну и труд на ногах меня лично ничуть не напрягал.

Bastinda
#38

Я сама в этой фирме не трудилась, но слышала от двух одноклассниц резко противоположные мнения о Сбермаркете. И одна и вторая были там сборщицей продуктов. Та одноклассница которая не дура, семейная, видит по жизни все на позитиве - та хвалила. А та которая наоборот, мягко говоря, та эту фирму ругала почем свет стоит. Так что я свои выводы про Сбермаркет сделала)). Такая фигня, малята)

Карина
#39

Какие люди, такие и отзывы про СберМаркет. Мое мнение то, что контора нормальная в плане сотрудничества. Оформляют правда по договору оказания услуг. Зато по этому договору гарантирована выплата вознаграждений. С этим проблем и обмана нету. Выплачивают все до копейки и при чем каждый месяц день в день. В этом плане конечно контора надежная, честная и порядочная.

Янчик
#40

Есть простое желание жить по-человечески. Разные варианты успела попробовать. Однако в итоге решила сотрудничать с компанией Сбермаркет. На мой взгляд, данный вариант будет получше многих. Физически тяжеловато сначала было, но быстро втянулась. Буквально через 2-3 недели все было в полном порядке. По деньгам грех жаловаться. Не оманывают. Выплаты не задерживают.

Арина
#41

Захотелось написать хороший отзыв про SberMarket. Мне очень здесь нравится коллектив. Молодые, веселые и очень дружные ребята. Общаемся частенько по выходным. Про руководство ничего сказать не могу, потому что вижу его крайне редко. Но вроде бы как в адеквате. Условия устраивают. Самое главное платят вовремя.

Гость
#42

Раньше работодатели сами себе положительные отзывы только на работных сайтах писали, уже и форумы осваивают. Сбер, ау! Для разнообразия здесь хотя бы парочкой негативных отписок свою белиберду разбавьте, все-таки чернорабочие не значит совсем уж идиoт_ы, просекут.

Даша
#43

Периодически читаю разные отзывы про Instamart, то есть СберМаркет. На самом деле хочется сказать то, что все зависит от тебя самого. Вот я тружусь честно и на совесть и получаю так же. Кто ленится или делает вид, то и получает мало. У каждого же свой план. Все прозрачно в плане начислений и выплаты вознаграждений. Меня вон даже заметили, хвалят. Доход соответственно подрос прилично. В общем и целом могу сказать то, что компания нормальная.

Козюкова Олеся
#44

Для меня главный аспект финансовый. Доход от Сбермаркета вовремя выплачивается, получать можно хорошо. К примеру, у меня чуть больше выходит, чем у супруга, который охранником трудится. Спецодежду выдали. Что еще хорошо – рядом с домом тружусь. Компания большая дает такую возможность. Продукты для меня со скидкой.

С.
#45

Курьером развожу у них заказы 3 месяца. Дальность доставки строго ограничена, сильно далеко возить не приходится. То есть за день получается много заказов развезти, а от этого напрямую зависит сколько денег получу. Если будете тоже возить заказы сбермаркета, рекомендую почаще улыбаться клиентам и желать хорошего дня. После этого количество оставленных на чай денег вырастает))

Татьяна
#46

Мой личный опыт сборщиком в Туле в Зельгросе. Посидеть есть где, там же, где и кушаем. Есть специальная выделенная зона для этого. Деньги приходят на карту раз в неделю. Я в Сбермаркете с ноября прошлого года, задержек не было еще ни разу. Ужасного ничего не вижу. Заказы собирать не сложно, после первых нескольких дней уже на автомате сроки годности смотришь и точно знаешь где какой продукт лежит.

Карина
#47

Ой, да нормально в сбермаркете. Реально не у всех поначалу получается на сборке, там главное магазин выучить. На это пара дней уходит. А так деньги они не задерживают, люди все простые, без загонов. Если будете делать все шустро, никогда проблем не возникнет.

Гость
#48

Увидел рекламу в интернете о наборе сборщиков на работу в компанию, оставил заявку. Через неделю перезвонили и записали на обучение. Сказали что вакансии ТОЧНО СВОБОДНЫ и люди ТОЧНО ТРЕБУЮТСЯ. Приехал на обучение, час ожидания и только потом все начало двигаться. Начальная инструкция, после чего дали телефон, по которому нужно было собирать заказы. Так прошел день. Потом дали тест, который нужно пройти без ошибок (допускается лишь одна ошибка). Прошел тест и сказали что я прошел его без ошибок. Дали бумаги, в которых нужно было заполнить свои паспортные данные, инн и снилс. Потом направили ссылку в вотсапе, где нужно было заполнить те же данные+данные банковской карты, но онлайн. Сказали что если все хорошо, то придет соответствующее смс с одобрением. Одобрение пришло, после чего сказали ожидать звонка. Звонка нет уже около недели, а значит им никто не требуются. Вот так, в двух словах о серьезности этой компании...

Наталья
#49

Я сама всегда заказываю еду на дом, поэтому, когда сама пошла комплектовщицей, знала, что нужно делать, а детали узнала в процессе. Я люблю то, чем занимаюсь, как бы это ни звучало)) Мне нравится, я не сильно устаю, у меня редко бывают стрессовые ситуации, чаще всего я абсолютно спокойна и умиротворена, а это помогает делать все качественно)

Виктория
#50

В качестве дополнительного источника денег — более чем приемлемо. Я была на сборке продуктов для клиентов. Сначала немного путалась, плюс ещё волновалась, если что не получалось. Но потом со всем разобралась и дело пошло веселее. Плюс мне нравилось бывать в отделе заморозки, я лучше переношу холод, чем духоту. Ничего плохого не заметила, всё ок;))