Гость
Статьи
Посему женщины не …

Посему женщины не хотят содержать себя??

У нас в россии 100 лет как зпрплата зависит от : должности, навыка, опыта и тд. Гендерного перекоса нет и впомине. Мне сейчас 33 года. Когда учился в вузе, половина потока, если не больше, были девушки. Сейчас я уже начальник. По зарплате моего уровня нет ни одной женщины. Куда они все исчезли??? Ведь учились то вместе.

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родили детей и карьера остановилась у многих. Многие переехали куда- нибудь.
Но конечно, роды- рубят карьеру. Женщина в это время 3 года сидит дома с ребенком, конечно себя не обеспечивают в это время.
Но зато кто не вышел замуж и не родил, не тратил время на декреты- те как показывает практика - ещё и перспективнее многих мужчин.

#2

Содержим, автор.

Гость
#3

Женщины умеют сохранять, мужчины - развивать.
На руководящие должности с высокой степенью неопределённости (для примера: кассир 100% определённости, менеджер по продажам 80%, руководитель PR отдела 20% определённости, для аналогии).

Женщины не склонны к рискам и решительным действиям в ситуациях, когда вообще непонятно, что нужно делать, чтобы выполнить задачу (у кассира задача ясна полностью, у менеджера может быть не понятно, где брать клиентов, а как сделать более известным бренд, даже имея общие знания, ни один PR руководитель не может знать), а высоко оплачивается, в большей степени именно умение дать результат там, где определённости очень мало.
Вот так и получается. Это моё мнение.

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#4

Детей рожали, кормили грудью, на больничных сидели, пока ты должность повышал. Потому и содержат жён семейные мужчины

Веселух
#5

Сами себе противоречите.
Гендерного перекоса нет, но на руководящих постах одни мужчины😁😁😁.

Северо-Восток
#6

автор, а ты таких просто не видишь, они выглядят не совсем женственно и ведут себя не как женщины, любишь доминирующих женщин?

Гость
#7

Детей рожали, няньчились с ними и воспитывали.

Гость
#8

В той отрасли где я работала полно женщин руководителей высшего звена, да и вообще много среди женщин было крутых профессионалов. Особенно среди юристов и экономистов.

Веселух
#9

И Вас это раздражает, потому что вы хотите регулярный секс, семью и детей.Но чтоб нидайбох не вкладываться, а найти типа ровню.

Сидите один с зажатыми грошами, дрочите в кулачок и довольствуйтесь случайными связями. Семья вам не положена.

Востребованные женщины бабовитых пополамщиков для семьи не выбирают😎

Веселух
#10
Гость

Родили детей и карьера остановилась у многих. Многие переехали куда- нибудь.
Но конечно, роды- рубят карьеру. Женщина в это время 3 года сидит дома с ребенком, конечно себя не обеспечивают в это время.
Но зато кто не вышел замуж и не родил, не тратил время на декреты- те как показывает практика - ещё и перспективнее многих мужчин.

Афтар счас завопит, что дети-бабья хотелка😁😁😁

Северо-Восток
#11
Веселух

Афтар счас завопит, что дети-бабья хотелка😁😁😁

и от секса женщина тоже удовольствие получает

Гость
#12
Гость

Родили детей и карьера остановилась у многих. Многие переехали куда- нибудь.
Но конечно, роды- рубят карьеру. Женщина в это время 3 года сидит дома с ребенком, конечно себя не обеспечивают в это время.
Но зато кто не вышел замуж и не родил, не тратил время на декреты- те как показывает практика - ещё и перспективнее многих мужчин.

И где жы эта такая практика, Бздосенька?

Гость
#13
Гость

И где жы эта такая практика, Бздосенька?

Да полно, по своим знакомым посмотрите, женщины которые не стали выходить замуж и тратить по 3-6, а то и 9 лет на декреты - у них хорошая карьера.
Неужели у вас нет таких знакомых?
У меня сколько есть женщин знакомых, которые посвятили себя карьере, как обычно мужчины посвящают себя карьере, прям со школы - у тех женщин все отлично.
Хотя бывает, что человек пустоцвет во всем, впрочем, как и мужчина, как и женщина - остаются на обычных должностях , карьеру не сделали и работают на обычной работе... Обидно за мужчин таких больше, т.к. хочется чтоб мужчина был умным, с карьерой, с именем- чтоб родители гордились, все остальные родственники, и чтоб дети стремились дорости до отца.

Гость
#14

1 содержим
2 женская ЗП по отрасли на 30% меньше, чем мужская. Так что про гендерных перекос вы тоже обосрались.
3 если вокруг вас крутятся только содержанки инфантильные, пеняйте на зеркало.

Веселух
#15
Северо-Восток

и от секса женщина тоже удовольствие получает

Особенно с бабьим пополамщиком, который перед женитьбой на тебе твоим доходом поинтересуется практичненько.

Такой и на свидания в парк на лавочку, наверное, приглашать будет. 🤮🤮🤮

Северо-Восток
#16
Веселух

Особенно с бабьим пополамщиком, который перед женитьбой на тебе твоим доходом поинтересуется практичненько.

Такой и на свидания в парк на лавочку, наверное, приглашать будет. 🤮🤮🤮

и захочет животной страсти от женщины) Только от пополамщика трусы не мокнут.

Гость
#17

"Гендерного перекоса нет и впомине" а вот это враньё! Наглое враньё!
Я не сидела в декретах, работаю с универа , мне почти 30, но никогда в своей профессии женщин начальниц не видела, лишь один раз и то она была женой боса, номинальная начальница приходящая на работу в обед на 3-4 часа и ничего не понимающая в этой сфере, её должность начальника подразумевала ходить с важным видом на совещания и зарплату получать, всё что нужно знать о начальниках.
Даже зарплатный перкос сильный есть , на одинаковой должности , при одинаковом объёме работы мужчины получают больше, вот такая у нас действительность.

Веселух
#18

Автар, женщины руководители есть.
Но у мужчин на женщин такого типа не стоит😁😁😁

Гость
#19
Гость

Да полно, по своим знакомым посмотрите, женщины которые не стали выходить замуж и тратить по 3-6, а то и 9 лет на декреты - у них хорошая карьера.
Неужели у вас нет таких знакомых?
У меня сколько есть женщин знакомых, которые посвятили себя карьере, как обычно мужчины посвящают себя карьере, прям со школы - у тех женщин все отлично.
Хотя бывает, что человек пустоцвет во всем, впрочем, как и мужчина, как и женщина - остаются на обычных должностях , карьеру не сделали и работают на обычной работе... Обидно за мужчин таких больше, т.к. хочется чтоб мужчина был умным, с карьерой, с именем- чтоб родители гордились, все остальные родственники, и чтоб дети стремились дорости до отца.

А можыт все проще и для большинства карьера сероводородная фантазия?

Гость
#20
Гость

1 содержим
2 женская ЗП по отрасли на 30% меньше, чем мужская. Так что про гендерных перекос вы тоже обосрались.
3 если вокруг вас крутятся только содержанки инфантильные, пеняйте на зеркало.

Шо за отрасль?)))

Гость
#21
Веселух

Особенно с бабьим пополамщиком, который перед женитьбой на тебе твоим доходом поинтересуется практичненько.

Такой и на свидания в парк на лавочку, наверное, приглашать будет. 🤮🤮🤮

Можыт и в Царску Охотоу, а можыт на Охоту Крепкую. Пополом он от требования равнаправна заплатить же.

.
#22

А зачем женщинам, вышедшим замуж вообще думать о том, чтобы содержать себя? Зачем же тогда они вышли замуж? Ведь вышли, вдумайтесь, ЗА Муж, а не женились они на мужчинах, чтобы вкалывать.

Гость
#23
Северо-Восток

и захочет животной страсти от женщины) Только от пополамщика трусы не мокнут.

Не ври!

Гость
#24
Гость

"Гендерного перекоса нет и впомине" а вот это враньё! Наглое враньё!
Я не сидела в декретах, работаю с универа , мне почти 30, но никогда в своей профессии женщин начальниц не видела, лишь один раз и то она была женой боса, номинальная начальница приходящая на работу в обед на 3-4 часа и ничего не понимающая в этой сфере, её должность начальника подразумевала ходить с важным видом на совещания и зарплату получать, всё что нужно знать о начальниках.
Даже зарплатный перкос сильный есть , на одинаковой должности , при одинаковом объёме работы мужчины получают больше, вот такая у нас действительность.

Так можыт *** лучше работает?

#25

Каждая женатая женщина содержит себя и своего замужнего мужа

Гость
#26
Веселух

И Вас это раздражает, потому что вы хотите регулярный секс, семью и детей.Но чтоб нидайбох не вкладываться, а найти типа ровню.

Сидите один с зажатыми грошами, дрочите в кулачок и довольствуйтесь случайными связями. Семья вам не положена.

Востребованные женщины бабовитых пополамщиков для семьи не выбирают😎

Востребованные женщины к 35 сами всем обеспечены и работают. А бездельем в форумах маются только неликвидки с неудачным прошлым

#27

Как говорит Ирина Винер: "Если спорт мешает личной жизни, нужно бросать спорт." Семья для женщин первична. Если хороший мужчина - надо замуж выходить, ребенка рожать. Карьера - дело десятое.

Гость
#28
Жанна

Как говорит Ирина Винер: "Если спорт мешает личной жизни, нужно бросать спорт." Семья для женщин первична. Если хороший мужчина - надо замуж выходить, ребенка рожать. Карьера - дело десятое.

Настоящую карьеру мало кто из женщин сделать может. Чтобы там ни говорили феминистки, но у многих женщин для карьеры нет ни мозгов, ни воли, ни способностей.

Гость
#29
Веселух

Сами себе противоречите.
Гендерного перекоса нет, но на руководящих постах одни мужчины😁😁😁.

Перекоса по зарплате. Знаю, что лет 15 назад на моей должности была женщина, она перевелась. После одни мкжчины. "ближайшая" женщина на три ступени ниже. Остальные не дотягивают

Гость
#30
.

А зачем женщинам, вышедшим замуж вообще думать о том, чтобы содержать себя? Зачем же тогда они вышли замуж? Ведь вышли, вдумайтесь, ЗА Муж, а не женились они на мужчинах, чтобы вкалывать.

Вот именно, если ещё себя содержать то муж то зачем сдался?

Гость
#31
Гость

Вот именно, если ещё себя содержать то муж то зачем сдался?

Моя бывшая девушка была бедна, но была работящая и накопительная. Поэтому ни копейки с меня не требовала, и за каждый мой подарок отдавала в разы больше !

Гость
#32

🤣🤣🤣

Гость
#33
Гость

Родили детей и карьера остановилась у многих. Многие переехали куда- нибудь.
Но конечно, роды- рубят карьеру. Женщина в это время 3 года сидит дома с ребенком, конечно себя не обеспечивают в это время.
Но зато кто не вышел замуж и не родил, не тратил время на декреты- те как показывает практика - ещё и перспективнее многих мужчин.

Подпишусь под каждым словом. Все мои одногруппницы, и я в том числе, которые не обабились, занимают руководящие должности и, соответственно, получают немалые деньги. А те, которые из декрета в декрет скакали да мужа ублажали - ничего из них не вышло, работают не по специальности, кто воспитателем, кто в домоуправлении заявки на слесарей принимает, а кто вообще круглый год живет на даче и картошку выращивает. Получается, занимали места в вузе, не дали поступить нормальным людям, которые бы приносили обществу пользу. И ладно бы, если учились платно: их потраченные впустую деньги - их проблемы. А так, в мое время был только бюджет. Профукали государственные средства.

Гость
#34
Гость

Вот именно, если ещё себя содержать то муж то зачем сдался?

У ниво ччлен и штаны😁😁😁
А мышление у автора бабское.
А женщине в доме баба в штанах не нужна.

Гость
#35
Гость

Подпишусь под каждым словом. Все мои одногруппницы, и я в том числе, которые не обабились, занимают руководящие должности и, соответственно, получают немалые деньги. А те, которые из декрета в декрет скакали да мужа ублажали - ничего из них не вышло, работают не по специальности, кто воспитателем, кто в домоуправлении заявки на слесарей принимает, а кто вообще круглый год живет на даче и картошку выращивает. Получается, занимали места в вузе, не дали поступить нормальным людям, которые бы приносили обществу пользу. И ладно бы, если учились платно: их потраченные впустую деньги - их проблемы. А так, в мое время был только бюджет. Профукали государственные средства.

То есть, воспитательницы или те, кто принимает заявки в домоцправлении, польу обществу не приносят?
И не путайте образование с профессией. ОБразование нужно всем, иначе людям необразованным ваш высококвалифицированный труд будет просто не нужен.

Гость
#36
Гость

То есть, воспитательницы или те, кто принимает заявки в домоцправлении, польу обществу не приносят?
И не путайте образование с профессией. ОБразование нужно всем, иначе людям необразованным ваш высококвалифицированный труд будет просто не нужен.

Многие приносят врэд.

Гость
#37
Гость

То есть, воспитательницы или те, кто принимает заявки в домоцправлении, польу обществу не приносят?
И не путайте образование с профессией. ОБразование нужно всем, иначе людям необразованным ваш высококвалифицированный труд будет просто не нужен.

Приносят они пользу, разумеется, с этим я полностью согласна. Но для того, чтобы принимать заявки на слесарей, не надо учиться 5 лет в вузе, достаточно ПТУ или курсов каких-нибудь.

#38
Гость

Подпишусь под каждым словом. Все мои одногруппницы, и я в том числе, которые не обабились, занимают руководящие должности и, соответственно, получают немалые деньги. А те, которые из декрета в декрет скакали да мужа ублажали - ничего из них не вышло, работают не по специальности, кто воспитателем, кто в домоуправлении заявки на слесарей принимает, а кто вообще круглый год живет на даче и картошку выращивает. Получается, занимали места в вузе, не дали поступить нормальным людям, которые бы приносили обществу пользу. И ладно бы, если учились платно: их потраченные впустую деньги - их проблемы. А так, в мое время был только бюджет. Профукали государственные средства.

А работники соцзащиты, которые обслуживают пожилых бездетных людей что приносят: пользу или вред?
Или вы считаете, что рождение детей - это вред для общества?

Гость
#39

Потому что семью, то есть, жену и детей, обязан содержать муж. А незамужние женщины все поголовно работают, не ***. Как, кстати, и большинство замужних. В банках, школах, ВУЗах, в сфере делопроизводства, экономики, социологии, бухгалтерии, продажах, таможенной сфере. 70% моих преподавателей в ВУЗе были особы прекрасного пола. Бухгалтер - это абсолютно женская профессия в нашей стране. Как и учитель, кассир-операционист в банке или работник отдела кадров. И где ты видел мужчину, работающего секретарём, медсестрой или декларантом? Ты с Луны, что ли, свалился? По данным МОТ ( международной организации труда) в России работает свыше 90% женщин в возрасте от 22 до 65 лет. Это самый высокий показатель в мире. Такого количества работающих женщин нигде в мире больше нет. ***!

Гость
#40
Гость

Потому что семью, то есть, жену и детей, обязан содержать муж. А незамужние женщины все поголовно работают, не ***. Как, кстати, и большинство замужних. В банках, школах, ВУЗах, в сфере делопроизводства, экономики, социологии, бухгалтерии, продажах, таможенной сфере. 70% моих преподавателей в ВУЗе были особы прекрасного пола. Бухгалтер - это абсолютно женская профессия в нашей стране. Как и учитель, кассир-операционист в банке или работник отдела кадров. И где ты видел мужчину, работающего секретарём, медсестрой или декларантом? Ты с Луны, что ли, свалился? По данным МОТ ( международной организации труда) в России работает свыше 90% женщин в возрасте от 22 до 65 лет. Это самый высокий показатель в мире. Такого количества работающих женщин нигде в мире больше нет. ***!

Откуда такие цифры 90%😆😆😆 да я даже, не про работу. Вот как можно по десять лет сидеть на одной должности. Ну максимум год адаптриуешься, второй третий год уже профи, на четвертый уже выром из должности. Путь только наверх. Если место занято, устраиваешься в другую фирму. Разве не так??? Я хз как такое возможно. И не важно где ты живешь Москва или провинция, везде себя в профессии реализовать можно.

#41
Гость

Откуда такие цифры 90%😆😆😆 да я даже, не про работу. Вот как можно по десять лет сидеть на одной должности. Ну максимум год адаптриуешься, второй третий год уже профи, на четвертый уже выром из должности. Путь только наверх. Если место занято, устраиваешься в другую фирму. Разве не так??? Я хз как такое возможно. И не важно где ты живешь Москва или провинция, везде себя в профессии реализовать можно.

Вы пришли сюда на форум похвастаться своей должностью? Тогда ваша попытка неудачна. Думаете, вы один такой что ли😊

Гость
#42
Гость

Многие приносят врэд.

Точно так же, как и тупые руководители.

Гость
#43
Na avosi

Вы пришли сюда на форум похвастаться своей должностью? Тогда ваша попытка неудачна. Думаете, вы один такой что ли😊

Нет я не хвастаюсь. Моя должность не такая уж и высокая, мтандартная для моего возраста. Чего уж.. Но блин, почему женщины не смогли добиться того же??? Ведь и деьей нет, ничтт не мешало. А у меня полтора года армии.

Гость
#44
Гость

Приносят они пользу, разумеется, с этим я полностью согласна. Но для того, чтобы принимать заявки на слесарей, не надо учиться 5 лет в вузе, достаточно ПТУ или курсов каких-нибудь.

Не надо указывать другим, что им нужно, а что нет. Это не ваша зона отвественности. Человек на руководящей должности ОБЯЗАН понимать такие тонкости, иначе он плохой руководитель.

Гость
#45
Гость

Потому что семью, то есть, жену и детей, обязан содержать муж. А незамужние женщины все поголовно работают, не ***. Как, кстати, и большинство замужних. В банках, школах, ВУЗах, в сфере делопроизводства, экономики, социологии, бухгалтерии, продажах, таможенной сфере. 70% моих преподавателей в ВУЗе были особы прекрасного пола. Бухгалтер - это абсолютно женская профессия в нашей стране. Как и учитель, кассир-операционист в банке или работник отдела кадров. И где ты видел мужчину, работающего секретарём, медсестрой или декларантом? Ты с Луны, что ли, свалился? По данным МОТ ( международной организации труда) в России работает свыше 90% женщин в возрасте от 22 до 65 лет. Это самый высокий показатель в мире. Такого количества работающих женщин нигде в мире больше нет. ***!

ПОтому что институт семьи разрушен, женщина не защищена и вынудлена сама себя обеспечивать.
Это скорее минус, а не плюс, потомучто с нашей демографией в смьях должн быть по пять детей минимум. А автормат для рождения и воспитания детей еще не придумали.

Гость
#46
Гость

ПОтому что институт семьи разрушен, женщина не защищена и вынудлена сама себя обеспечивать.
Это скорее минус, а не плюс, потомучто с нашей демографией в смьях должн быть по пять детей минимум. А автормат для рождения и воспитания детей еще не придумали.

Женщинам не угодишь. То хочу работать как мужчина, быт на фиг не нужен. Теперь женщина не защищена. Не защищена от чего ??? Кто ее должен защитить??? И самое главное почему???

Гость
#47

Работаю в компании, топов мужчин и женщин поровну примерно. Из подруг на содержании у мужа никого, все работают, даже если вышли замуж. Город Москва. А в теме байки какие-то.

Гость
#48
Гость

Нет я не хвастаюсь. Моя должность не такая уж и высокая, мтандартная для моего возраста. Чего уж.. Но блин, почему женщины не смогли добиться того же??? Ведь и деьей нет, ничтт не мешало. А у меня полтора года армии.

Автор, вы себя не с тетями сравнивайте, а с такими же мужчинами. Одноклассниками, одногруппниками, с мэром города своего на худой конец. У мужчин и у женщин размер сердца разный, про остальное вообще молчу. Тети ещё успевают 2-3 родить, а вы в армии полы мыли. КПД у таких теть ни с одной вашей профессией не сравнятся .

Улыбка без кота
#49

Я занималась ребёнком, потом училась пока ребенок в сад ходил (да, в таком порядке), потом дочь-младшеклассница и я снова дома, школа+ кружок, надо провожать везде.
Сейчас только более-менее могу себе позволить отсутствовать дома весь день без ущебра для семьи. Да, конечно, устроилась на низовую должность. Моя начальница лет на пять младше, у нее нет мужчины, не была замужем и не имеет детей, живёт одна, всё время на работе. Зато зарплата повыше. Но... если честно я ей не завидую. Мне нравится моя жизнь, люблю дочку. Муж постоянно работал и помочь с ребенком особо не мог.

Гость
#50
Гость

Женщинам не угодишь. То хочу работать как мужчина, быт на фиг не нужен. Теперь женщина не защищена. Не защищена от чего ??? Кто ее должен защитить??? И самое главное почему???

Потому что семья, беременность и роды отнимают у женщины силы, время и здоровье. Потому что материнство не уважается обществом, всем подавай рабочую лошадку, и одновременно общество капает на мозги женщинам насчет рождения детей. Потому что даже собственные родители зачастую относятся к женщинам как к обузе, и ждать помощи женщинам просто неоткуда.