Гость
Статьи
карьера певицы и …

карьера певицы и актрисы в 40 лет!!

Помогите, поделитесь мнением! Под 40 дет я поняла, что во мне пропадает певица и актриса. Есть возможность пойти и выучиться за границей, записать альбом небольшой. Все данные есть. Вопрос, настолько поздно, что смешно начинать, или нормально? То, что буду учиться с детьми меня вообще никак не напрягает) Но петь охота! Выступать Хотя бы в 1-2 фильмах сняться и пару раз собрать залы.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😁

Хорошая девушка
#2

В 40 значит в 40!
Самое главное что возможности у вас есть. Плохо если бы вы хотели но не могли.
40 это еше молодой возраст по ВОЗ.

.
#3

Ничего не поздно! Если есть желание действуйте!!!

Гость
#4

Борис Гмыря, помнится, начал певческую карьеру в 35 лет. Так что у вас ещё есть шансы.

Гость
#5

Тут не возраст, а данные важны. И понимание, уже сейчас есть ли у Вас кто-то, кто знает эту специфику и может подкидывать кастинги. Если Вы готовы проходить вереницы кастингов, подавать себя где только можно, чтоб Вас заметили, можете уже сейчас записаться в актерские базы данных и посмотреть как это будет.
Чтоб залы собирать нужен интерес публики, а чтоб он был нужно или очень активное продвижение, либо цепляющие данные.
Выложитесь на ютубе и пробуйте уже сейчас. Раневская закончила какие-то платные курсы, сомневаюсь что очень качественные, тем не менее у нее было чутье как это делать. Это я к тому, что образование техникам научит, но востребованным актером не сделает само по себе.
Если Вам для души, то пожалуйста, а если щалы собрать то труд большой.
В возрасте стоит идти при незаурядных данных, поскольку это 18-летние могут себе позволить время на пробиться.
Это мнение, как просили.

Гость
#6
Хорошая девушка

В 40 значит в 40!
Самое главное что возможности у вас есть. Плохо если бы вы хотели но не могли.
40 это еше молодой возраст по ВОЗ.

серьезно? Вот спасибо!!!!! Беру иногда уроки вокала, преподаватель сама гонит на концерты, вот не знаю, она это честно или потому что хочет не потерять студентку. Хотя у нее график весь забит

Гость
#7
.

Ничего не поздно! Если есть желание действуйте!!!

Спасибо) Не ожидала второе мнение и положительное!

Гость
#8
Гость

Тут не возраст, а данные важны. И понимание, уже сейчас есть ли у Вас кто-то, кто знает эту специфику и может подкидывать кастинги. Если Вы готовы проходить вереницы кастингов, подавать себя где только можно, чтоб Вас заметили, можете уже сейчас записаться в актерские базы данных и посмотреть как это будет.
Чтоб залы собирать нужен интерес публики, а чтоб он был нужно или очень активное продвижение, либо цепляющие данные.
Выложитесь на ютубе и пробуйте уже сейчас. Раневская закончила какие-то платные курсы, сомневаюсь что очень качественные, тем не менее у нее было чутье как это делать. Это я к тому, что образование техникам научит, но востребованным актером не сделает само по себе.
Если Вам для души, то пожалуйста, а если щалы собрать то труд большой.
В возрасте стоит идти при незаурядных данных, поскольку это 18-летние могут себе позволить время на пробиться.
Это мнение, как просили.

спаксибо! В том и жёлобе, что когда я ходила на курсы в Беркли в Бостоне (просто как хобби), преподаватели (а там преподы известные и знаменитые музыканты и композиторы) толкали учиться дальше. И даже когда я текст и ноты не учила, все равно видели потенциал. то есть данные и потенциал и харизма есть, только совковое воспитание быть приличной, не дай Бог не показаться смешной или пустышкой мешают. Но на сцене я чувству/ сея свободной, мне очень понравилось, мне кажется, я бы там зажгла

Гость
#9

у всех такие положительные отзывы) На ютьюбе боюсь выкладывать, что подумают клиенты и подчинённые?

Гость
#10

Таких певуний, как ты, целый интернет. Кому ты интересна то будешь...тем более, 40 лет уже.

Хорошая девушка
#11
Гость

серьезно? Вот спасибо!!!!! Беру иногда уроки вокала, преподаватель сама гонит на концерты, вот не знаю, она это честно или потому что хочет не потерять студентку. Хотя у нее график весь забит

Моя знакомая бухгалтер в 42 решилась и поступила учиться на врача. Говорит всю жизнь мечтала.
Как видите не вы одлна меняете жизнь в этом возрасте. Кто то в первый раз замуж выходит и ребенка рожает, а кто то переучивается на новую профессию.
У вас нормальное желание.

Хорошая девушка
#12
Гость

у всех такие положительные отзывы) На ютьюбе боюсь выкладывать, что подумают клиенты и подчинённые?

Не бойтесь. Если у вас действительно природный таллант и красивый голос вы станете звездой сначала в инете, далее продюссеры появятся.
Например Сезария Эвора записала свой первый альбом в возрасте 43х лет и потом стала знаменита на весь мир.
Хватит уже людям слушать наших проплаченных безголосых артистов и видеть одни и теже лица на тв из года в год.

Гость
#13
Хорошая девушка

Не бойтесь. Если у вас действительно природный таллант и красивый голос вы станете звездой сначала в инете, далее продюссеры появятся.
Например Сезария Эвора записала свой первый альбом в возрасте 43х лет и потом стала знаменита на весь мир.
Хватит уже людям слушать наших проплаченных безголосых артистов и видеть одни и теже лица на тв из года в год.

ой, спасибо))))) Буду работать! Надо теперь найти крутого режиссера какого-нибудь молодого и талантливого и сделать клип)

Сказочный патруль
#14
Гость

ой, спасибо))))) Буду работать! Надо теперь найти крутого режиссера какого-нибудь молодого и талантливого и сделать клип)

Здравствуйте!
Ну и как? Получилось? У меня такой же вопрос, но возраст поменьше чуть. Правда, все эти уроки вокала очень дорогие даже в провинции. Никому ты без денег не интересен, хоть и признают голос.

Гость
#15

Здравствуйте скажите пожалуйста что мне надо сделать чтобы стать певицей

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: