Гость
Статьи
Почему все так мечтают …

Почему все так мечтают быть блогерами?

да еще и другие профессии высмеивают -врач,юрист,учитель.что же будет,если все станут блогерами,кто же вас тогда будет лечить,учить и т.д

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Хотят зарабатывать много, не учиться и не работать. Работать учителями, врачами, сантехника и будут те, кто не сможет зарабатывать блогерством

Гость
#2
Волшебная Волшебница

Хотят зарабатывать много, не учиться и не работать. Работать учителями, врачами, сантехника и будут те, кто не сможет зарабатывать блогерством

Слово зарабатывать здесь неуместно! Это не работа!

#3

Раскрутившись, за одну рекламную интеграцию, например, на том же Ютубе, они могут иметь по 500к, а таких видео с рекламой в месяце, допустим, 4)
Любые профессии высмеивают только от недалёкого ума, все важны и нужны.

Гость
#4

Это лентяи! Неумехи безрукие! Скоро они будут платить огромные деньги за элементарные вещи. Потому что сами ничего не умеют.

Волшебная Волшебница
#5
Гость

Слово зарабатывать здесь неуместно! Это не работа!

Получать деньги

Гость
#6

Не знаю кто 'все' мечтают. Среди моих знакомых таких людей нет, но мы уже вышли из пубертатного возраста, может поэтому...хз

Гость
#7

так блогер это не вместо, а дополнительно. Хотят потому что деньги за просмотры капают. И можно что-то поведать миру при этом.

Гость
#8
Паприка

Раскрутившись, за одну рекламную интеграцию, например, на том же Ютубе, они могут иметь по 500к, а таких видео с рекламой в месяце, допустим, 4)
Любые профессии высмеивают только от недалёкого ума, все важны и нужны.

вот интересно где же все эти блогеры-миллионеры в реальной жизни? может,конечно они и есть,но их реально мало,а блогер у нас теперь каждый третий

Вопрос
#9

Не все, а малолетние идиоты. У которых одни деньги в мазгах

Волшебная Волшебница
#10
Гость

вот интересно где же все эти блогеры-миллионеры в реальной жизни? может,конечно они и есть,но их реально мало,а блогер у нас теперь каждый третий

А что надо, чтобы каждый третий был пожарным? 😁

Лапусик
#11

Даже лужа стала блогершей.
Заведением собственного ***-аккаунта решила отметить свое 25-летие … гигантская лужа во дворе жилого дома в Южно-Сахалинске. Едва появившись в Сети, лужа-долгожительница тут же обросла фолловерами, за 2 дня на нее подписалось больше 2000 человек. Лужа-блогерша стала так популярна, что теперь живущие на ее берегах горожане уже не уверены, хотят ли по-прежнему от нее избавиться. Хотя и признаются, что лужа у дома издевается над ними уже четверть века.

Лапусик
#12

Лужа почти как Арбузова.

Гость
#13
Волшебная Волшебница

А что надо, чтобы каждый третий был пожарным? 😁

почему сразу пожарным? просто их реально уже перебор и практически у всех одно и тоже

Гость
#14
Паприка

Раскрутившись, за одну рекламную интеграцию, например, на том же Ютубе, они могут иметь по 500к, а таких видео с рекламой в месяце, допустим, 4)
Любые профессии высмеивают только от недалёкого ума, все важны и нужны.

Кому нужны блоггеры?

Гость
#15

Считают, что будут много зарабатывать и не работать.
Но не надо обесценивать чужой труд, попробуйте сами раскрутиться и постоянно новое снимать, не так это просто.

Гость
#16

Ничего не делать полезного и деньги собирать хотят. А те, кто подписывается и ставит лайки - хотя бы подумали, сильно ли оно надо поднимать популярность кому-то и помогать зарабатывать

Гость
#17
Гость

Ничего не делать полезного и деньги собирать хотят. А те, кто подписывается и ставит лайки - хотя бы подумали, сильно ли оно надо поднимать популярность кому-то и помогать зарабатывать

я вообще не понимаю,зачем люди смотрят жизнь незнакомых людей,которых они знать не знают

Гость
#18

Потому что большинство считает, что блогеры нифига не делают, а деньги гребут лопатой)))

#19

Потому что хотят быстро, просто и много бабла сразу☝️
Не хотят работать, думать, учиться, расти и развиваться☝️
Все и сразу без усилий.
Проще быть клоуном, нести чушь и ждать, что ща канал раскрутится и все будет ажур.
И не рассказывайте, что трудно раскрутиться, трудно снимать ролики, трудно придумывать темы.
Трудно у мартена стоять.
Остальное-операционка. А если для вас операционка это трудно- ваш уровень ясен. И зачем вы засоряете пространство своим творчеством с таким уровнем?
Пардон, что вы знаете и умеете такого ценного, что готовы поведать об этом всему миру?
И что мир должен вас хотеть видеть?☝️
Чтоб найти нужную инфу среди всех этих недоблоггеров, лезущих изо всей щелей со своим ненужным бредом, нужно еще постараться и потратить время.
Это раздражает.🤦‍♀️ Обилие тупой рекламы, наглость и примитивизм. 🤦‍♀️
Ладно, я понимаю, кто хочет быть блоггером.
Я искренне не понимаю аудиторию, которая смотрит все это, лайкает, комментит, тратит на это свою едиственную жизнь и время. Нужной и полезной инфы - мало, остальное- редкий шлак.
Кто этот шлак потребляет?!
И чем больше это востребовано, тем мне становится страшнее.
Я прихожу в тихий ужас, глядя на эту всеобщую вакханалию человеческой глупости.
Мы деградируем, господа.

Никто не боится?

Вот уж действительно, остановите землю, я сойду🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#20
Волшебная Волшебница

Хотят зарабатывать много, не учиться и не работать. Работать учителями, врачами, сантехника и будут те, кто не сможет зарабатывать блогерством

Это чисто маркетинг, вся реклама ушла с телевидения в соц сети. Это тоже не просто быть интересным блогером.

Гость
#21

Ну как это, потому что это иллюзия лёгких денег без особого труда, долгой учебы, плюс это как бы можно и можно прославиться. Нет, известными блогерами все точно не станут, это большое заблуждение, что каждый может стать суперуспешным блогером.

Гость
#22

Потому что сейчас злой мир пришел и если не ты высмеишь что то тебя высмеют обязательно! Сейчас принято все высмеивать, а если человек неудобный в нашим мире от него принято избавлятся, он не выгоден!

Сорри - пишу без переводчика
#23
Гость

Кому нужны блоггеры?

Кому? Бизнесу.

Реклама через блоггеров в десятки раз дешевше и в десятки раз ефективней, чем по телевизору.

Когда ты находишь блогера, где сидит целевая аудитория твоего бизнеса, ты мысленно желаешь ему крепкого здоровья, ибо он уже сделал самую ресурснозатрантую работу - собрал ца. И теперь ты просто можешь заплатить за рекламу, а не проходить этот путь с нуля, вбухивая туда куча времени, денег, нервов и сил.

ElizabethSonne
#24

Так на врача и учителя надо учиться, усилие прикладывать, старание, мозгами думать...
А здесь-взяла телефончик или камеру, покривлялась 30 секунд и у тебя уже появилась подписота, "два" - и ты уже миллионер)))

Гость
#25
Сорри - пишу без переводчика

Кому? Бизнесу.

Реклама через блоггеров в десятки раз дешевше и в десятки раз ефективней, чем по телевизору.

Когда ты находишь блогера, где сидит целевая аудитория твоего бизнеса, ты мысленно желаешь ему крепкого здоровья, ибо он уже сделал самую ресурснозатрантую работу - собрал ца. И теперь ты просто можешь заплатить за рекламу, а не проходить этот путь с нуля, вбухивая туда куча времени, денег, нервов и сил.

Есть статистика какая нибудь, что эффективность рекламы через блоги эффективнее тв?

Волшебная Волшебница
#26
Гость

Есть статистика какая нибудь, что эффективность рекламы через блоги эффективнее тв?

Конечно есть, иначе быблогеры не зарабатывали на рекламе 😄

Гость
#27

Я бы хотела быть учителем если бы это адекватно оплачивалось( А так... Хорошо кушать мне хочется больше.
Я думаю большинство просто не понимает насколько сложно зарабатывать реальные деньги блоггерством и сколько надо сделать, услышали про деньги, увидели красивый ролик и сразу такие, ну что там делать всего-то на камеру кривляться, ага.

Гость
#28
Волшебная Волшебница

Конечно есть, иначе быблогеры не зарабатывали на рекламе 😄

Мелкий бизнес так работает . Крупным компаниям не нужны блоггеры

Гость
#29

Не все... Далеко не все.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: