Гость
Статьи
Я угроблмваю свое …

Я угроблмваю свое здоровье

На работе негле греть еду,холод собачий в офисе,столовой нет. Есть.две микровл но туда ходить боюсь ,тврелоу ложек нет ,потомучто их вечно некуда ставить .нет шкафов места,молчу что освещение хреновое

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы реально верите, что на смартфоне, с которого пишите, после написания текста невозможно проверить его на ошибки? И исправить их, чтобы не позориться. Так можно, поверьте, попробуйте.

Рита
#2

Иди на хuй

Гость
#3

Где вы работаете? почему боитесь ходить туда где микровоновки? Берите еду с собой, это не так важно постоянно есть теплую еду, можно брать овощи, фрукты нарезанные, бутерброды. А дома уже есть нормальный теплый обед. И завтрак теплый. И ничего не угробите тогда. Просите начальство чайник, обогреватели, или уже если совсем выхода нет,приносите свои и ставьте рядом с собой.

Гость
#4
Гость

Где вы работаете? почему боитесь ходить туда где микровоновки? Берите еду с собой, это не так важно постоянно есть теплую еду, можно брать овощи, фрукты нарезанные, бутерброды. А дома уже есть нормальный теплый обед. И завтрак теплый. И ничего не угробите тогда. Просите начальство чайник, обогреватели, или уже если совсем выхода нет,приносите свои и ставьте рядом с собой.

Ставим свое,но никто скидываться не хочет

Гость
#5

Вы можете сама обустроить свое рабочее место, если эта работа вам так нужна. Вы видимо слишком скромная, потому всего боитесь. Но это нормально, когда человек приносит что то из дома, чтоб сделать более комфортным свое рабочее место. У нас народ чего только не приносил. Вас только начальство будет больше уважать, что вы независимая и не боитесь мнения других. Вы же ничего плохого этим не делаете. Имеете полное право.

Гость
#6
Гость

Где вы работаете? почему боитесь ходить туда где микровоновки? Берите еду с собой, это не так важно постоянно есть теплую еду, можно брать овощи, фрукты нарезанные, бутерброды. А дома уже есть нормальный теплый обед. И завтрак теплый. И ничего не угробите тогда. Просите начальство чайник, обогреватели, или уже если совсем выхода нет,приносите свои и ставьте рядом с собой.

Чайник ясно свой ,обогрев только у бухгалтерри ,я так отброс . Так я утром не могу есть кашу ,я ничего не готовлю вечером утаю.и сейчас грязь страшная ремонт

Гость
#7

И? Вас все устраивает, не нойте тут

Гость
#8
Гость

Чайник ясно свой ,обогрев только у бухгалтерри ,я так отброс . Так я утром не могу есть кашу ,я ничего не готовлю вечером утаю.и сейчас грязь страшная ремонт

жалуйтесь всем, коллегам, той же бухгалтерии, скажите о, у вас обогреватель, а я мерзну весь день, как вам удалось добиться этого? Советуйтесь с другими людьми, как выпросить у начальства обогреватель, поверьте, это очень помогает, общаться с коллегами, многое можете узнать, будьте активнее. Говорите им прямо, что умираете уже, но стесняетесь спросить. Я уверена многие придут вам на помощь, и до начальства эта инфа рано или поздно дойдет, и может на вас обратят внимание. За себя надо бороться. А будут у вас дети, вы также будете, всего бояться? рискуя их жизнью даже? потом за них надо будет бороться. Если боитесь за себя бороться, представьте, что вы делаете это для близкого, для мамы. И сразу стеснения пройдут. За свои права надо бороться.

Гость
#9

Купите термос для пищевых продуктов с металлической колбой и широким горлышком. Он хорошо сохраняет тепло. Я в таком термосе готовлю кашу без варки. Кладу несколько ложек гречки, заливаю кипятком. Через час каша готова.

Гость
#10
Гость

жалуйтесь всем, коллегам, той же бухгалтерии, скажите о, у вас обогреватель, а я мерзну весь день, как вам удалось добиться этого? Советуйтесь с другими людьми, как выпросить у начальства обогреватель, поверьте, это очень помогает, общаться с коллегами, многое можете узнать, будьте активнее. Говорите им прямо, что умираете уже, но стесняетесь спросить. Я уверена многие придут вам на помощь, и до начальства эта инфа рано или поздно дойдет, и может на вас обратят внимание. За себя надо бороться. А будут у вас дети, вы также будете, всего бояться? рискуя их жизнью даже? потом за них надо будет бороться. Если боитесь за себя бороться, представьте, что вы делаете это для близкого, для мамы. И сразу стеснения пройдут. За свои права надо бороться.

Спасибо . Детей по сей причине и нет )))мне 32.

Гость
#11
Гость

Где вы работаете? почему боитесь ходить туда где микровоновки? Берите еду с собой, это не так важно постоянно есть теплую еду, можно брать овощи, фрукты нарезанные, бутерброды. А дома уже есть нормальный теплый обед. И завтрак теплый. И ничего не угробите тогда. Просите начальство чайник, обогреватели, или уже если совсем выхода нет,приносите свои и ставьте рядом с собой.

Боюсь услышать гадостьсижу молчу весь день .может с вами пожружися дадите почту???))

Гость
#12
Гость

Где вы работаете? почему боитесь ходить туда где микровоновки? Берите еду с собой, это не так важно постоянно есть теплую еду, можно брать овощи, фрукты нарезанные, бутерброды. А дома уже есть нормальный теплый обед. И завтрак теплый. И ничего не угробите тогда. Просите начальство чайник, обогреватели, или уже если совсем выхода нет,приносите свои и ставьте рядом с собой.

У меня столько судков нет

Гость
#13

Берите еду с собой. Причем самую вкусную, и внаглую ешьте, делайте как вам хорошо и комфортно

Гость
#14
Гость

Берите еду с собой. Причем самую вкусную, и внаглую ешьте, делайте как вам хорошо и комфортно

Это какая,когда

Гость
#15
Гость

У меня столько судков нет

КУПИТЕ!

Гость
#16

Это ещё что! Мне вот сегодня приснилось, что я с подругой где- то километра два несли ящик с взрывчаткой, чтоб продать её чеченским терористам. Но почему-то взрывчатка была в виде урана. И я так сильно переживала, что к своему слабому здоровью добавилось радиоактивное облучение. От переживаний проснулсь раньше времени и вздохнула с превеликим облегчением.

Гость
#17
Гость

Боюсь услышать гадостьсижу молчу весь день .может с вами пожружися дадите почту???))

я просто сама такая скромная была. И так себе кстати желудок загубила. Так что друзья по несчастью. Но сейчас все в порядке. И про теплую еду это ерунда, можно и негретое есть, главное не сидеть голодной долго. Тем более если чай горячий можете сделать. Почту не могу дать, если хотите, можете свою написать. Я не рискну свою тут оставить))

Гость
#18
Гость

Спасибо . Детей по сей причине и нет )))мне 32.

вы замужем? все будет, успеете еще)) главное цели правильно поставить. Даже хорошо если найдете мужчину такого же, как вы , скромного, тогда вам вместе легче будет, никто никого давить не будет, будете на равных. Вместе будет легче, и вам это поможет обоим стать мене скромными, более открытыми)

Гость
#19
Гость

вы замужем? все будет, успеете еще)) главное цели правильно поставить. Даже хорошо если найдете мужчину такого же, как вы , скромного, тогда вам вместе легче будет, никто никого давить не будет, будете на равных. Вместе будет легче, и вам это поможет обоим стать мене скромными, более открытыми)

Спасибо вам за поддержку) может вб или вк ессьь ? Нет не замужем кому я с такой забитостью

Гость
#20
Гость

Это какая,когда

Да хоть мясо с помидорами или сыр с фруктами. Надоесть часто и понемногу, как вам надо, что вам вкусно, то и ешьте.

Гость
#21

Автор,вы себя любите?Купите маленький обогреватель для себя и как выше писали,термос,а лучше два.В один нальёте кипяток,можете чай пить или лапшу заварить,или пюре,когда не успеваете приготовить или из дома горячую еду сразу накладываете и едите.Ваша скромность вам вредит,шлите её лесом.

Гость
#22
Гость

Автор,вы себя любите?Купите маленький обогреватель для себя и как выше писали,термос,а лучше два.В один нальёте кипяток,можете чай пить или лапшу заварить,или пюре,когда не успеваете приготовить или из дома горячую еду сразу накладываете и едите.Ваша скромность вам вредит,шлите её лесом.

Да я понимаю то забитость или что то такое иногда же согу матом ругнуться на мужтка,есит у нас чайник

Гость
#23
Гость

Автор,вы себя любите?Купите маленький обогреватель для себя и как выше писали,термос,а лучше два.В один нальёте кипяток,можете чай пить или лапшу заварить,или пюре,когда не успеваете приготовить или из дома горячую еду сразу накладываете и едите.Ваша скромность вам вредит,шлите её лесом.

Я не могу есть рядом сдят сотрудники которые на обед едут и смотпят

Гость
#24
Гость

Я не могу есть рядом сдят сотрудники которые на обед едут и смотпят

попробйте 1 раз, пообещайте себе что нибудь, или поспорьте с кем то - сможете не сможете

Василий
#25

Да, уж, понаписано. Какой автор, такие и условия жизни и труда.

Гость
#26

Извините, а вы кем работаете? и почему ваши коллеги могут себе позволить есть в другом месте , не в офисе. И все же прокачку русского языка сделайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: