Гость
Статьи
Дресс-код высокие …

Дресс-код высокие каблуки

Есть возможность устроиться на работу в офис элитной компании с хорошей ЗП. Но есть один пункт, который меня смущает - там требуют, чтобы постоянно была на высоких каблуках. Я молодая, такую обувь ношу, но не каждый день конечно. Понимаю, что тяжело будет каждый день с утра до вечера на каблуках. Стоит ли вообще идти на эту работу? Законно ли требование работодателя, кто сталкивался?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

А канделябр в ж*опу сунуть там не требуют?

Маша из ералаша
#2

Вам стоят целый день придется?
Если сидеть, то не страшно.

Гость
#3

Не стоит, там начальство придурки.

Гость
#4
Маша из ералаша

Вам стоят целый день придется?
Если сидеть, то не страшно.

Сидеть в основном, но и ходить тоже

Гость
#5

В нормальных компаниях по дресс-коду каблук должен быть меньше 7 см (это средний каблук). Ваша компания, видимо, элитный бордель.

Сосед Барачника
#6

А чулки с поясом и трусики кружевные тоже?

Nassie
#7

Не надо устраиваться на работу и потом орать, что условия незаконные. Предупредили же вас. Не будете выполнять - наймут другую, а вас до нервного срыва доведут. Работодатель сам решает, за что он готов платить. Секретарша в балетках им не нужна.

Василий
#8

Как хотите. Что вам больше надо: деньги или ноги.

Гость
#9

Дело в привычке и в платформе. Я после ампутации ноги, чтобы мужа найти, два года ходила на лабутенах-каблук 16 см, платформа 6.
И всю беременность сейчас отходила на каблуках. Мужикам нравится, нам терпеть )

Гость
#10

Сейчас в элитных компаниях каблуки это само собой. Там ещё и чулки потребуют носить и лифчик потуже застегнуть, чтобы грудь красиво стояла. Туда женщин берут ведь не только для работы, но и для интерьера. Правильно тут выше написали, что секретарша в балетках им не нужна.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема