Гость
Статьи
Как зарабатываете в …

Как зарабатываете в декрете?

#работа #декрет #мама #помогитесоветом Девочки, кто в декрете, на что живете? Есть ли какая то подработка или финансовая подушка?

Муся
22 ответа
Последний — Перейти
Муся
#1

Пыталась заработать в Орифлейм, копирайтером на Воркзилле, оператором колл центра, но что то не очень все вышло. А тут недавно искала обьявления о работе и мне предложили одну вакансию https://bongamodels.com?fuid=85911771 здесь какой то промо ролик о работе и сказали на этой странице сразу же регистрация. Вы когда-нибудь видели такую работу? Или это развод? Или здесь правда ктото работает? Буду благодарна за ответ

#2

После и во время карантина с этим легче. Большинство работы на дому. Рассмотрите для себя smm как вариант заработка

Муся
#3
Divanna

После и во время карантина с этим легче. Большинство работы на дому. Рассмотрите для себя smm как вариант заработка

А вы работаете этим смм?

#4
Муся

А вы работаете этим смм?

РаботаЛа, да

#5
Муся

Пыталась заработать в Орифлейм, копирайтером на Воркзилле, оператором колл центра, но что то не очень все вышло. А тут недавно искала обьявления о работе и мне предложили одну вакансию https://bongamodels.com?fuid=85911771 здесь какой то промо ролик о работе и сказали на этой странице сразу же регистрация. Вы когда-нибудь видели такую работу? Или это развод? Или здесь правда ктото работает? Буду благодарна за ответ

вебкам модели хорошо получают))))

Муся
#6
Кайл

вебкам модели хорошо получают))))

Что такое вебкам модели? А хорошо получают это сколько и за что? Это хорошую работу мне предложили?

#7
Муся

Что такое вебкам модели? А хорошо получают это сколько и за что? Это хорошую работу мне предложили?

мастурбировать на камеру онлайн, а там смотря сколько вам ччаевых дадут, у многих там даже прайсы есть.

Муся
#8
Кайл

мастурбировать на камеру онлайн, а там смотря сколько вам ччаевых дадут, у многих там даже прайсы есть.

Я посмотрела. Говорят можно заработать 100.000-500.000 в месяц. Ктото через полгода купил квартиру и открыл свой бизнес. Да, деньги лёгкие. Ну не такой ценой... Я так не смогу. Это хорошо наверное безбашенным, заработать полмиллиона за месяц своей пиписькой. Может ничего другого и не умеют. Имхо.

#9
Муся

Я посмотрела. Говорят можно заработать 100.000-500.000 в месяц. Ктото через полгода купил квартиру и открыл свой бизнес. Да, деньги лёгкие. Ну не такой ценой... Я так не смогу. Это хорошо наверное безбашенным, заработать полмиллиона за месяц своей пиписькой. Может ничего другого и не умеют. Имхо.

согласен) у каждого свой путь) и конкуренция там большая, не факт что и получится)

Гость
#10

Работаю по своей профессии

Света
#11

На вебках крути писькууу

#12

В нашем времени, когда интернет по боком нет сложности с подработкой. Создайте аккаунт на бирже фриланс и изучайте, какие специальности популярны.

Гость
#13

На пособия зарабатываю, хожу по рнстанциям, вышибаю законом положенные деньги

#14
wferat

В нашем времени, когда интернет по боком нет сложности с подработкой. Создайте аккаунт на бирже фриланс и изучайте, какие специальности популярны.

фриланс уже не тот... раньше можно было хоть в фотошопе маломальски подзаработать, да на рирайте копирайте) если для "майки" выгорит дак вообще хорошо) (зд макс карочь).

давиче решил посмотреть че там) и даже с боль менее резюме был никому не нужен!😞 Несколько работ я сделал уже сразу под готовые запросы)))) отмоделировать шкаф в 3д и комнату визуализировал... написал этим заказчикам) а они молчат))) кароче хз че с фрилансомточкару стало😕

#15
wferat

В нашем времени, когда интернет по боком нет сложности с подработкой. Создайте аккаунт на бирже фриланс и изучайте, какие специальности популярны.

в наше время только 1 ИКСБЭЭЭЭТ, БОЛЬШИЕ ВЫЫЫЫЫПЛАТЫ)

#16

Я психолог. Провожу консультации+ занялась своим хобби - шью на заказ

Муся
#17
Маша

Я психолог. Провожу консультации+ занялась своим хобби - шью на заказ

Заработок на консультации и интересной работе это прекрасно))) вы молодец!! Я геймер, много лет отдала чтобы посвятить свои навыки в киберспорт, но мне еще далеко. А техники чтобы стримы вывозил нет. Я бы тоже хотела зарабатывать на своем хобби.

Муся
#18
Кайл

в наше время только 1 ИКСБЭЭЭЭТ, БОЛЬШИЕ ВЫЫЫЫЫПЛАТЫ)

Угу, как мэлстроооой

#19
Маша

Я психолог. Провожу консультации+ занялась своим хобби - шью на заказ

Здравствуйте) почитать что посоветуйте по теме психологии?) можно что-то типо: транзакционного анализа в психотерапии у берна, еще Камю люблю Альбера. посоветуйте что ни будь пожалуйста)))

Гость
#20
Муся

Я посмотрела. Говорят можно заработать 100.000-500.000 в месяц. Ктото через полгода купил квартиру и открыл свой бизнес. Да, деньги лёгкие. Ну не такой ценой... Я так не смогу. Это хорошо наверное безбашенным, заработать полмиллиона за месяц своей пиписькой. Может ничего другого и не умеют. Имхо.

Да куда вам, если вы рожавшая. Нужно свежее тело, а не поюзанное

Гость
#21

в небольших городах можно уборщицей на пару часов тысячи за 3.....но вы же наверное миллионов ждете

#22
Кайл

Здравствуйте) почитать что посоветуйте по теме психологии?) можно что-то типо: транзакционного анализа в психотерапии у берна, еще Камю люблю Альбера. посоветуйте что ни будь пожалуйста)))

Почитайте Роджерса. Но мне не очень нравится его направление,если честно,хотя с некоторыми клиентами использую его методы. Берн мне ближе. Или вам конкретные названия книг?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: