Гость
Статьи
Рабочее место …

Рабочее место дизайнера в типографит

 #рабочееместо#работа #работакарьера

Меня приглашают работать в типографию. Работа включает в себя не только создание дизайн-макетов (мелкоформатная полиграфия, крупноформатная), но и сама печать (то есть работа с лазерными принтерами, работу с клиентами. В типографии нет естественного освещения (находится в полуподвале). Монитор небольшой, дюймов 15, Рабочее место находится в оном помещении с лазерными принтерами.
Есть тут кто, кто разбирается в санитарных нормах? Я все документы в Интернете перерыла... Там черт ногу сломает:( Непонятно абсолютно ничего. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Стоит ли идти туда работать или нет? я как то сомневаюсь очень.

МадамБрошкина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:))) святая наивность...

(◕‿◕)
#2

А у вас есть выбор?

МадамБрошкина
#3
(◕‿◕)

А у вас есть выбор?

есть. остаться на фриласе.......

Великолепный Вася
#4

Естественное освещение? Санитарные нормы? 15 дюймовый монитор? Что за дичь? о_О

МадамБрошкина
#5
Великолепный Вася

Естественное освещение? Санитарные нормы? 15 дюймовый монитор? Что за дичь? о_О

Естественного освещения (окна) нет.

Великолепный Вася
#6
МадамБрошкина

Естественного освещения (окна) нет.

И что дальше? Что делать тем, кто в ночные смены работает?

Гость
#7

нормы отменили, даже для школьников.
О чем вы думаете? Тут с 1 сентяпря роспозорнадзор вводит свои санпины, теперь ковид приравнивается к жуткой заразе, как спид и что там еще, оспа чума, если у вас сопли и вы невакцинированы, вы объявляетесь биологическим террористом и ваше жилище подлежит дезинфекции ядохимикатами, а вы должны быть отселены в концлагерь

Гость
#8

не верите? Все санпины по вашему случаю были отменениы в конце 2020, здесь теперь оккупанты командуют

Гость
#9
Великолепный Вася

Естественное освещение? Санитарные нормы? 15 дюймовый монитор? Что за дичь? о_О

Это называется "Добро пожаловать в реальный мир, детка".
Сан. нормы ей захотелось... умора.

Великолепный Вася
#10
Гость

Это называется "Добро пожаловать в реальный мир, детка".
Сан. нормы ей захотелось... умора.

Я не врубаюсь причем здесь ваще санитария. Во многих операционных нету окон и мониторы по 10 дюймов, значит ли это что там антисанитария?

Гость
#11
Великолепный Вася

Я не врубаюсь причем здесь ваще санитария. Во многих операционных нету окон и мониторы по 10 дюймов, значит ли это что там антисанитария?

и это пишет человек с высшим образованием? Санитарные нормы, это для глаз. Это не про хлорку

Великолепный Вася
#12
Гость

и это пишет человек с высшим образованием? Санитарные нормы, это для глаз. Это не про хлорку

Каким боком свет от лампы ухудшает зрение?

Валя
#13

Конечно бы на фрилансе осталась! Условия работы никакие + функции менеджера повесили, это уж слишком... А вы почему хотите в офис, что не устраивает на фрилансе?

Гость
#14
Валя

Конечно бы на фрилансе осталась! Условия работы никакие + функции менеджера повесили, это уж слишком... А вы почему хотите в офис, что не устраивает на фрилансе?

Нестабильность.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: