Гость
Статьи
Обучение

Обучение

Всем привет!
Интересует Ваше мнение !
Как бы Вы поступили если бы стоял выбор пойти учиться по профессии которая будет приносить деньги , по профессии своей мечты либо по профессии которая пригодиться в быту? #обучение

23 ответа
Последний — 02 марта, 17:39 Перейти

Увлечением сыт не будешь...

3.
Гость

В каком быту? Полы мыть? Или что стены белить? Повар?

Гость

В каком быту? Полы мыть? Или что стены белить? Повар?

Педиатр, например

5.
Гость

Самое важное в этой жизни - бабки и здоровье близких. А увлечения у тебя могут поменяться, особенно, если бабок не принесут.

6.
Гость

которая будет приносить деньги, чтобы потом иметь возможность тратить их на мечту и помогать в "быту"

גבר

Деньги, конечно.

8.
Гостья

профессия, которая и деньги приносит, и которая нравится (пусть даже не супер мечта)

9.
Рина
גבר

Будешь, будешь.)))

10.
Трольче деКабана

Если ничего ещё нет - то первое.
Если всё уже есть - то второе.
А если мечтаешь о семье и любви - то третье.

11.
Гостья

Смотря какая профессия. Я раньше очень мечтала быть врачом. Ушла из медицины с полным разочарованием. Ну хоть какие-то знания в быту пригодятся. Хочу хотя бы спать спокойно за те же деньги, а может и чуть больше)) Профессии с огромной самоотдачей должны быть призванием, таким чтобы гореть этой идеей и не сомневаться в выборе. Наверное, так. Но решать вам) Попробовать тоже нужно, вдруг жалеть будете

Гость

Самое важное в этой жизни - бабки и здоровье близких. А увлечения у тебя могут поменяться, особенно, если бабок не принесут.

Как боженька смолвил))

13.
Гость

Выбирать надо деньги. Я в своё время выбрала деньги и не жалею. Не могу сказать, что моя профессия мне нравится, но с годами как-то привыкла. Как там говорится - если не можешь делать то, что ты любишь, полюби то, что ты делаешь.

14.
Фигаро

Принцесса! Выбирайте профессию, которая будет приносить деньги. Исполнение мечты можно купить за деньги, если она у вас есть и если есть деньги. А с бытом и тем более проще, за деньги можно любой быт обустроить.
Я не мечтал, что стану с братом владельцем ресторана и в этой работе нет ничего особенного (не космонавт и не лётчик!), но она приносит большие деньги и все мечты исполняются и всё в быту тип-топ. Вот так!

15.
Фигаро
גבר

Педиатр, например

И зачем вам быть педиатром?
Вот, когда жена родит, то я найму медсестру из детской поликлиники в помощь жене и ребёнок будет под присмотром.

16.
Гость

Конечно сначала учился бы денежной профессии. А потом, на заработанные деньги - учился бы профессии, которая пригодится в быту.

17.
Гость

По профессии своей мечты. Но с учетом того, что вы трезво на нее смотрите, а не романтически, и довольно хорошо представляете, как это все будет выглядеть на практике. Ну, и заранее смириться с тем, что, возможно, ваш уровень дохода будет средним.

18.
Гость

Я выбрала профессию мечты)

19.
Гость

А чего удалили комментарий про то, что автору надо сначала выучить русский язык, если уж говорить про обучение?

20.
Гость
Гость

А чего удалили комментарий про то, что автору надо сначала выучить русский язык, если уж говорить про обучение?

Наверное того, что этот коммент был не по теме.

21.
Гость

Всем привет!!!
Кому интересно гадание , советую Валентину !!!
Номерок ее : 8-928-347-55-09
Без обмана всегда выручала и подсказывала что не так !!!
Я в восторге )))

22.
Гость
Гость

Наверное того, что этот коммент был не по теме.

Да как раз по теме. Одно дело, когда опечатки или одна случайная ошибка. И совсем другое, когда весь текст одна сплошная безграмотность, но речь в теме об обучении. Учиться надо с малого. Например, можно начать с русского языка.

23.
Фигаро
Гость

Да как раз по теме. Одно дело, когда опечатки или одна случайная ошибка. И совсем другое, когда весь текст одна сплошная безграмотность, но речь в теме об обучении. Учиться надо с малого. Например, можно начать с русского языка.

Вы правы! Иногда бывает по ошибке нажать соседнюю клавишу, особенно мелкую на смартфоне. Стараешься после проверять весь текст перед отправкой, но иногда лень проверять. А действительные орфографические ошибки их легко опознать, например, букву "е" и букву "и" никогда не напечатаешь случайно, т.к. они расположены не рядом на клавиатуре. Так же и буквы "а" и "о" и ряд других.