Гость
Статьи
Обучение

Обучение

Всем привет!
Интересует Ваше мнение !
Как бы Вы поступили если бы стоял выбор пойти учиться по профессии которая будет приносить деньги , по профессии своей мечты либо по профессии которая пригодиться в быту? #обучение

25 ответов
Последний — Перейти
#2

Увлечением сыт не будешь...

Гость
#3

В каком быту? Полы мыть? Или что стены белить? Повар?

#4
Гость

В каком быту? Полы мыть? Или что стены белить? Повар?

Педиатр, например

Гость
#5

Самое важное в этой жизни - бабки и здоровье близких. А увлечения у тебя могут поменяться, особенно, если бабок не принесут.

Гость
#6

которая будет приносить деньги, чтобы потом иметь возможность тратить их на мечту и помогать в "быту"

#7
גבר

Увлечением сыт не будешь...

Деньги, конечно.

Гостья
#8

профессия, которая и деньги приносит, и которая нравится (пусть даже не супер мечта)

Рина
#9
גבר

Увлечением сыт не будешь...

Будешь, будешь.)))

Трольче деКабана
#10

Если ничего ещё нет - то первое.
Если всё уже есть - то второе.
А если мечтаешь о семье и любви - то третье.

Гостья
#11

Смотря какая профессия. Я раньше очень мечтала быть врачом. Ушла из медицины с полным разочарованием. Ну хоть какие-то знания в быту пригодятся. Хочу хотя бы спать спокойно за те же деньги, а может и чуть больше)) Профессии с огромной самоотдачей должны быть призванием, таким чтобы гореть этой идеей и не сомневаться в выборе. Наверное, так. Но решать вам) Попробовать тоже нужно, вдруг жалеть будете

#12
Гость

Самое важное в этой жизни - бабки и здоровье близких. А увлечения у тебя могут поменяться, особенно, если бабок не принесут.

Как боженька смолвил))

Гость
#13

Выбирать надо деньги. Я в своё время выбрала деньги и не жалею. Не могу сказать, что моя профессия мне нравится, но с годами как-то привыкла. Как там говорится - если не можешь делать то, что ты любишь, полюби то, что ты делаешь.

Фигаро
#14

Принцесса! Выбирайте профессию, которая будет приносить деньги. Исполнение мечты можно купить за деньги, если она у вас есть и если есть деньги. А с бытом и тем более проще, за деньги можно любой быт обустроить.
Я не мечтал, что стану с братом владельцем ресторана и в этой работе нет ничего особенного (не космонавт и не лётчик!), но она приносит большие деньги и все мечты исполняются и всё в быту тип-топ. Вот так!

Фигаро
#15
גבר

Педиатр, например

И зачем вам быть педиатром?
Вот, когда жена родит, то я найму медсестру из детской поликлиники в помощь жене и ребёнок будет под присмотром.

Гость
#16

Конечно сначала учился бы денежной профессии. А потом, на заработанные деньги - учился бы профессии, которая пригодится в быту.

Гость
#17

По профессии своей мечты. Но с учетом того, что вы трезво на нее смотрите, а не романтически, и довольно хорошо представляете, как это все будет выглядеть на практике. Ну, и заранее смириться с тем, что, возможно, ваш уровень дохода будет средним.

Гость
#18

Я выбрала профессию мечты)

Гость
#19

А чего удалили комментарий про то, что автору надо сначала выучить русский язык, если уж говорить про обучение?

Гость
#20
Гость

А чего удалили комментарий про то, что автору надо сначала выучить русский язык, если уж говорить про обучение?

Наверное того, что этот коммент был не по теме.

Гость
#21

Всем привет!!!
Кому интересно гадание , советую Валентину !!!
Номерок ее : 8-928-347-55-09
Без обмана всегда выручала и подсказывала что не так !!!
Я в восторге )))

Гость
#22
Гость

Наверное того, что этот коммент был не по теме.

Да как раз по теме. Одно дело, когда опечатки или одна случайная ошибка. И совсем другое, когда весь текст одна сплошная безграмотность, но речь в теме об обучении. Учиться надо с малого. Например, можно начать с русского языка.

Фигаро
#23
Гость

Да как раз по теме. Одно дело, когда опечатки или одна случайная ошибка. И совсем другое, когда весь текст одна сплошная безграмотность, но речь в теме об обучении. Учиться надо с малого. Например, можно начать с русского языка.

Вы правы! Иногда бывает по ошибке нажать соседнюю клавишу, особенно мелкую на смартфоне. Стараешься после проверять весь текст перед отправкой, но иногда лень проверять. А действительные орфографические ошибки их легко опознать, например, букву "е" и букву "и" никогда не напечатаешь случайно, т.к. они расположены не рядом на клавиатуре. Так же и буквы "а" и "о" и ряд других.

Владимир
#24

Сейчас востребованная профессия программист. Нашла тут https://checkroi.ru/ огромный выбор курсов. Есть полное описание, как сделать программы для него. как им управлять. Читаем о «Бизнес-аналитика в IT» от Skillbox. Обучают месяц, цена реальная, есть полное описание курса.

Марина
#25

Всем привет. Сейчас в наше время очень просто получить любое образование, сидя дома. Я, к примеру, обучалась дистанционно и теперь имею свою любимую профессию. Обучалась в этом институте https://infodpopro.ru/. Посмотрите, и вы может тоже что-то новое для себя откроете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема