Гость
Статьи
Разместила везде …

Разместила везде резюме, теперь от мошенников отбоя нет!

Везде, где только можно, разместила резюме о поиске работы на нудную мне вакансию. В резюме все указано: образование, опыт работы с должностными обязанностями, навыки и владение программы, наличие …

Луна
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
)))))
#251
Луна

Это хайп. Ей нечем просто больше утеплять. Песни отстой, голоса нет, вокальной постановки тоже и хореография корявая. Внешность тоже как в бабы Яги какая-то. А современная публика любит или треш и социальные темы. У Бузовой прожаренные продюсеры, они ей и образ идиотки нарисовали. На самом деле Бузова нифига не дура, у не диплом красный, сама петербурженка, и не такая уж и простая, какой пытается выглядеть. Просто пипл хавает, оттуда и образ дуры-брошенки.

Это и так понятно, что Бузова проект. Это как Киркоров.

)))))
#252
Луна

Я и в подростковом возрасте о таких слащавых мыльных операх не мечтала. Даже в школе. У нас одноклассницы все воздыхали по Наташке Орейро, бразильским сериалам с этой Наташкой, а я даже смотреть все это не могла, мне скучно было. Я в это время предпочитала вышивать, писать картины, делать наброски на улице (в художку ходила, ездила из деревни в областной город), да и вообще, английский вовсю любила учить. Им всем нравились всякие мыльные слащавые сериалы, а я предпочитала фильмы наподобие «Матрица», «13 этаж», «Шоу Трумана», «Иллюзия обмана», который тогда ещё не был снят, но такая тема и примерно такие фильмы.

В мое детство вздыхали по Джастину Биберу. а мне он не нравился.
Да ну все эти сериалы полная тоска.

)))))
#253
Гость

Да ну,это мило,когда идёт пара независимо от возраста и как голубки воркуют.
Сейчас конечно это все кажется странным,ведь в новостях одно убили-расчленили,кризис,коронавирус,война,и одна чернуха,а я помню времена,когда люди ходили,улыбались,миловались и это считалось нормой.

это мило в кино. и ходили так во времена наших бабушек и дедушек.

Гость
#254
)))))

это мило в кино. и ходили так во времена наших бабушек и дедушек.

Лет 20-25 назад,тоже норма была.
Сейчас конечно лучше ходить с депрессивными лицами и желательно за руки не держаться,а то вдруг подумают,что в семье любовь. 😁
Сейчас,чем мрачнее,тем "нормальнее"...
Помню случай был на работе,семейная пара,все время обнимались,миловались,я ходила умилялась глядя на них. Ну правда мило. Они не целовались,а просто обнимашки,флирт,шуточки,подмигивание и так мило смотрелось,но нашлись "сторожилы обликаморале",в итоге чуть не развели семью...

)))))
#255
Гость

Лет 20-25 назад,тоже норма была.
Сейчас конечно лучше ходить с депрессивными лицами и желательно за руки не держаться,а то вдруг подумают,что в семье любовь. 😁
Сейчас,чем мрачнее,тем "нормальнее"...
Помню случай был на работе,семейная пара,все время обнимались,миловались,я ходила умилялась глядя на них. Ну правда мило. Они не целовались,а просто обнимашки,флирт,шуточки,подмигивание и так мило смотрелось,но нашлись "сторожилы обликаморале",в итоге чуть не развели семью...

ну мне кажется, что на работе как то поскромнее нужно себя вести.
а вспомнила как в колледже пришла новая девочка к нам и я смотрю одногруппник ее за руку берет, они сидят я сразу все поняла, она потом призналась, что она встречается с ним, другая рассказала, что она видела, их на улице и они целовались. Я как раз все вижу такие моменты.

Луна
#256
Гость

Лет 20-25 назад,тоже норма была.
Сейчас конечно лучше ходить с депрессивными лицами и желательно за руки не держаться,а то вдруг подумают,что в семье любовь. 😁
Сейчас,чем мрачнее,тем "нормальнее"...
Помню случай был на работе,семейная пара,все время обнимались,миловались,я ходила умилялась глядя на них. Ну правда мило. Они не целовались,а просто обнимашки,флирт,шуточки,подмигивание и так мило смотрелось,но нашлись "сторожилы обликаморале",в итоге чуть не развели семью...

Это даже в модельном бизнесе такое. Раньше красивыми считались высокие изящные девушки с длинными волосами и красивыми чертами лица, ровными зубами. Сейчас же, уже лет 10 как, чем страшнее - тем эффектнее, а значит востребованнее. То есть, если глаза, то нереально большие, губы иди тонкие мелкие на фоне огромных глазищ, или вареники, попа как у Кардашьян, или мертвенная худоба и вид испуганный, словно девушка из конс лагеря. Причём вид демонический, чем мрачнее и агрессивнее выражение лица, тем якобы эффектнее. Просто улыбаться на фото или быть с милым красивым лицом не катит. Нужно выглядеть злобной на фото, морщить лоб, оскал зубов показывать, и всем видом говорить социума «Я ненавижу весь мир!» Более того, боди позитив вошёл в моду, но это на Западе, и там даже кукол барби придумали с прыщами и целлюлитом, дабы показать толерантность чего-то, и кукол барби с бородой, типа трансов. Тоже толерантность. Даже в Англии на каком-то конкурсе красоты победила толстая и прыщавая, на фоне эффектна девушек она выглядела бурёнушкой, но ей дали победу, потому что толерантность. То есть, сейчас активная пропаганда страдной внешности с явными дефектами идёт, и аргументируется это под соусом толерантности.

Луна
#257
Гость

Лет 20-25 назад,тоже норма была.
Сейчас конечно лучше ходить с депрессивными лицами и желательно за руки не держаться,а то вдруг подумают,что в семье любовь. 😁
Сейчас,чем мрачнее,тем "нормальнее"...
Помню случай был на работе,семейная пара,все время обнимались,миловались,я ходила умилялась глядя на них. Ну правда мило. Они не целовались,а просто обнимашки,флирт,шуточки,подмигивание и так мило смотрелось,но нашлись "сторожилы обликаморале",в итоге чуть не развели семью...

Но это на Западе, то что я описала выше. У нас Россия по привычке отстаёт, а потому до сих пор ценятся красивые и изящные девушки. То есть, боди позитив пока ещё не в моде, мрачное выражение лица на фото и мертвенная худоба и бледность тоже пока не в модели, агрессия на фото и демонический макияж и взгляд в стиле Леди Гага тоже пока не в моде. У нас в стране ещё ценятся изящные, нежные девушки. То, что актуально в мире до России пока не дошло. Точно также как и возраст: в 30+ у нас уже тётка и женщина считается, а на Западе это молодая, девушка или мадам, мисс, леди, пани.

Луна
#258
Гость

Лет 20-25 назад,тоже норма была.
Сейчас конечно лучше ходить с депрессивными лицами и желательно за руки не держаться,а то вдруг подумают,что в семье любовь. 😁
Сейчас,чем мрачнее,тем "нормальнее"...
Помню случай был на работе,семейная пара,все время обнимались,миловались,я ходила умилялась глядя на них. Ну правда мило. Они не целовались,а просто обнимашки,флирт,шуточки,подмигивание и так мило смотрелось,но нашлись "сторожилы обликаморале",в итоге чуть не развели семью...

У нас даже «цветную революцию» давят, *** браки, пастафианство и прочее, что уже давно живет в той же Америке или Европе. Там ради толерантности даже кукол баржи создают в виде трансов, или целлюлитных с прыщами (чтобы у девочек не было комплексов неполноценности), и мультики, где есть ***, не только гетеро, где разные расы, не только белые, а там и мусульмане, азиаты, чёрные афро, бисексуальные. Это все внедряется детям, дабы воспитать толерантность и принятие друг друга такими, какие есть. Я сама за смешивание рас, и вполне адекватно отношусь к однополой любви и бракам. Для меня уж лучше у дочери будет Мама и «папа» обе женщины, но дочь будет расти в лучшей семье, чем в гетеросексуальной, но толком не губной своим родителям.

Гость
#259
Луна

Да, тем более я готовить не умею, у меня каша подгорает, супы развариваются, либо пересоленые. Из меня домохоз никакой просто. Уборку делать тоже коряво делаю, одни разводы на полу, на стеклах. Делаю еле как. Меня дома родители пугало, что убираюсь плохо и готовить не умею, хотя учили готовить и убираться, но как-то руки-крюки по этой части.

Ты неумеха

Гость
#260
Луна

У нас даже «цветную революцию» давят, *** браки, пастафианство и прочее, что уже давно живет в той же Америке или Европе. Там ради толерантности даже кукол баржи создают в виде трансов, или целлюлитных с прыщами (чтобы у девочек не было комплексов неполноценности), и мультики, где есть ***, не только гетеро, где разные расы, не только белые, а там и мусульмане, азиаты, чёрные афро, бисексуальные. Это все внедряется детям, дабы воспитать толерантность и принятие друг друга такими, какие есть. Я сама за смешивание рас, и вполне адекватно отношусь к однополой любви и бракам. Для меня уж лучше у дочери будет Мама и «папа» обе женщины, но дочь будет расти в лучшей семье, чем в гетеросексуальной, но толком не губной своим родителям.

Иди шпилься с негром

Гость
#261
)))))

Это и так понятно, что Бузова проект. Это как Киркоров.

А кто там в шоубизнесе не проект? Там рой продюсеров и кучу еще имиджмейкеров привлекают. Все интервью, речи, скандалы обычно часть образа и кормятся с этого узкая кучка людей

Гость
#262
Гость

А я думала,что Бузовой тяжело без мужа жить.
Помните,когда ее муж бросил,и она клип с капельницей сняла,я тогда подумала,что она не переживет развод ...

Ну кому интересно смотреть на семейную матрону Бузову с кучей детей и мужем оладушком.А вот разведенка, брошенка, отчаянная светская львица гораздо лучше заходит у аудитории. Никто не знает что она выкинет. Подогревает интерес как и Пугачева, то Киркоров у нее, то Галкин, то дети непойми откуда. Оля как раз с Филиппом водится. Не удивлюсь и за него замуж побежит ради пиара))

)))))
#263
Гость

А кто там в шоубизнесе не проект? Там рой продюсеров и кучу еще имиджмейкеров привлекают. Все интервью, речи, скандалы обычно часть образа и кормятся с этого узкая кучка людей

Вы все верно говорите.

Аноним
#264
Луна

Ну у меня раньше такой фетиш был на программистов, после просмотра той серии «Чёрного зеркала». Сейчас отошло. К программистам отношусь ровно. И кстати, когда фетиш на них прошёл, то как-то общение с программистами начало складываться, будто мне начали программисты и ситуации, связанные с ними попадаться. Однако сейчас интереса к ним нет. А вот когда сильно делала зеленоглазого и высокого хакера-программиста, то всеми силами пыталась начать общаться с программистами, даже навязывалась им в друзья, переписывалось с ними в контакте, что их женщины начинали мне гадости писать в личку, чтобы отвалила от их мужиков. А теперь как-то не лезу к программистам, интерес прошёл, но ситуации сталкивают меня с программистами. Сейчас у меня нет идеала мужчины. А эта ситуация с программистами меня аж два года после просмотра той серии «Чёрного зеркала» преследовала.

Аналогичная ситуация у Вас и с работой

Аноним
#265
Гость

В провинции дают, ибо работы нет никакой!

В какой провинции ? Я вот родом из города с населением в 40 тысяч человек, сейчас приехала в районный центр, но тоже тут — дыра дырой. А работу в школе найти легко и часов завелись. Вот в более крупных городах как раз-таки разбирают ставки, так как зарплаты в школах выше. Мои подруги и я с бакалавриата работаем, после окончания учебы люди уже берут даже не 2 ставки, а по 55—60 часов, так как нет желающих работать. Одни бабки, и то от ковида поумирать или вышли на пенсию в панике.

Аноним
#266
Гость

Про мойщиц горшков правда,у меня знакомую взяли в детский сад работать с 9 классами образования. До воспитателя даже повысили ее потом ...

Я работала няней:х, когда была студенткой. Со мной работала женщина с умственной отсталостью, из коррекционной школы . Это было 5 лет назад. Воспитатель может работать, окончив пед. училище.

Аноним
#267

Моя свекровь работала педагогом и в администрации села, бабушка — воспитателем, потом — методистом, предлагали работать заведующей, но она отказалась, так как неудобно было с воспитанием детей сочетать такую работу. Без блата все и взяток. И я, мой брат, муж, жена брата устрашились работать в школы и вузы без взяток и блата, приехав в город из деревень.
Но в школы не берут определенный тип людей. Они просто не проходят собеседование. Многих моих одногруппников не брали, не глядя на их оценки и отзывы преподавателей. Есть определённые требования к поведению, внешнему виду, речи и т.д.

Аноним
#268

Сейчас даже программы «Вернись в родные пенаты» (целевое) и «Сельский лох» (работа в сельской местности с предоставлением жилья и подъемных) дополнили «Учителем для России». Зовут любого работать, без пед. образования, после училища. Для России!

)))))
#269
Аноним

Моя свекровь работала педагогом и в администрации села, бабушка — воспитателем, потом — методистом, предлагали работать заведующей, но она отказалась, так как неудобно было с воспитанием детей сочетать такую работу. Без блата все и взяток. И я, мой брат, муж, жена брата устрашились работать в школы и вузы без взяток и блата, приехав в город из деревень.
Но в школы не берут определенный тип людей. Они просто не проходят собеседование. Многих моих одногруппников не брали, не глядя на их оценки и отзывы преподавателей. Есть определённые требования к поведению, внешнему виду, речи и т.д.

а какие предъявляют требования к внешности в том же саду например? это не офис, где надо иметь внешность. например соблюдать дресс код, краситься, делать яркий маникюр. к речи все понятно, но внешность в саду не походишь в платье, тк постоянно с детьми. Я когда в саду работала от меня требовали носить платья, хотя все ходили в брюках, я говорю, что неудобно в платьях ходить с детьми. у меня были ясли.

Гость
#270
Луна

Это даже в модельном бизнесе такое. Раньше красивыми считались высокие изящные девушки с длинными волосами и красивыми чертами лица, ровными зубами. Сейчас же, уже лет 10 как, чем страшнее - тем эффектнее, а значит востребованнее. То есть, если глаза, то нереально большие, губы иди тонкие мелкие на фоне огромных глазищ, или вареники, попа как у Кардашьян, или мертвенная худоба и вид испуганный, словно девушка из конс лагеря. Причём вид демонический, чем мрачнее и агрессивнее выражение лица, тем якобы эффектнее. Просто улыбаться на фото или быть с милым красивым лицом не катит. Нужно выглядеть злобной на фото, морщить лоб, оскал зубов показывать, и всем видом говорить социума «Я ненавижу весь мир!» Более того, боди позитив вошёл в моду, но это на Западе, и там даже кукол барби придумали с прыщами и целлюлитом, дабы показать толерантность чего-то, и кукол барби с бородой, типа трансов. Тоже толерантность. Даже в Англии на каком-то конкурсе красоты победила толстая и прыщавая, на фоне эффектна девушек она выглядела бурёнушкой, но ей дали победу, потому что толерантность. То есть, сейчас активная пропаганда страдной внешности с явными дефектами идёт, и аргументируется это под соусом толерантности.

Точно,сейчас реально какая-то странная красота стала,все знаменитости на одно лицо стали,никакой индивидуальности. Все пластику делают. Да и в жизни женщины подчёркивают,то что лучше не подчёркивать. И просто килограммы косметики... На фото это красиво смотрится с кучей фильтров,а в жизни да ещё на солнечном свете 😨просто кошмар,и никто из близкого окружения даже не говорит таким,что они выглядят не красиво!

Гость
#271
Аноним

Я работала няней:х, когда была студенткой. Со мной работала женщина с умственной отсталостью, из коррекционной школы . Это было 5 лет назад. Воспитатель может работать, окончив пед. училище.

Ну моя знакомая,которая с 9 классами пошла в детский сад работать,вроде потом училась в пед.училище,но какие-то курсы вроде проходила она. У нее плюс,что она детей любит. Наверное из-за этого ее и стали продвигать. Ну она сама по себе добрая,к людям хорошо относится. Я думаю такие и должны работать с детьми,а не истеричные тетки.

Натка
#272
Луна

И не только в маленьких городах. В Питере тоже. Знаю одну пианистку, мы на концертах вместе выступали, она в качестве концертмейстера приглашённого, ей даже деньги платили организаторы за выступления, а нам, вокалистам не платили, типа благотворительно выступали. Так вот, она кончила питерскую консерваторию, и устроилась в музыкальную школу имени Римского-Корсакова, но там ее мама почти пенсионерка работает. О месте для дочери она позаботилась. Причём сама эта пианистка стажировалась в Швейцарии, Германии, даже пыталась там остаться. Но чего-то не хватило ей, вернулась на подину, то есть, в Питер. И благополучно устроилась в музыкальную школу, потому что там ее мама работает. Зарплата там 21000 всего, она говорила, работает на полную ставку. Но это было в 2016-17 году, сейчас может выше зарплата у них. Но она замужем была, муж ее юрист, в суде работает, по блату устроили (его отец друг судьи в Питерском суде и единоросс), потому ее мужа пристроили. Так, эта пианистка особо и не напрягается помповому низкой зарплаты, так как муж хорошо зарабатывает. А она просто работает, чтобы диплом не терять. Хотя про неё рассказывала мне, кстати, не конкурентки с ее курса пианистки, что у той бабы амбиции были, хотела в Германии остаться. А там оказалась не нужна. Ведь там связей, мамы и мужа не было у неё. А в Питере у неё стабильность и вроде как все маслом намазано.

Всяк сверчок знай свой шесток

Натка
#273
Луна

Но ведь слышно же, что его голос не эстрадный?)

И что? Это была бы ваша изюминка.

Натка
#274
)))))

У меня идеал мужчины образованный, с ростом от 185, симпатичный. но таких нет.

Ну образованный и симпатичный - это не такие уж требования мне кажется

Гость
#275

У нас в России много оперных театров в разных городах. Посмотрите везде вакансии, может что-нибудь найдете. Может где-нибудь зацепитесь для начала, хотя бы пару раз в месяц на спектакль слетать. а там видно будет. Может где-то в конкурсе принять участие.

Гость
#276
Гость

У нас в России много оперных театров в разных городах. Посмотрите везде вакансии, может что-нибудь найдете. Может где-нибудь зацепитесь для начала, хотя бы пару раз в месяц на спектакль слетать. а там видно будет. Может где-то в конкурсе принять участие.

Никто не возьмет без взятки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: