Гость
Статьи
Вас не возьмут на …

Вас не возьмут на работу

Потому что вы ленитесь и не хотите над собой работать. Кругом полно вакансий, но вы не хотите идти работать, а ленитесь, и все кругом у вас виноваты, кроме вас. У нас в стране полно возможностей, а вы просто предпочитаете лениться, вместо того, чтобы достичь успеха.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что с вами, автор ?
Все пишите и пишите
Главное, сами не ленитесь , зарабатываете побольше !

Гость
#2

Дык оно тут на работе)))
Вон как темы строчит тупые.

Гость
#3
Гость

Что с вами, автор ?
Все пишите и пишите
Главное, сами не ленитесь , зарабатываете побольше !

Я зарабатываю и вас уму разуму учу.

Гость
#4
Гость

Дык оно тут на работе)))
Вон как темы строчит тупые.

Я не на форуме работаю. Форум это досуг

Инсайдер
#5

Успех не в том чтобы тебя взяли, успех делать то что тебе нравится.

Гость
#6
Инсайдер

Успех не в том чтобы тебя взяли, успех делать то что тебе нравится.

Деньги это успех и статус

Инсайдер
#7
Гость

Деньги это успех и статус

Так считают только напуганные женщины у которых не получилось счастье в браке. Они пытаются это компенсировать деньгами.

Гость
#8
Гость

Что с вами, автор ?
Все пишите и пишите
Главное, сами не ленитесь , зарабатываете побольше !

Зарабатывайте*

А по факту - от работы кони дохнут . Мне нравится лениться , такой спокойный ритм жизни. Я лучше кушать меньше буду , чем работать больше

Гость
#9
Гость

Зарабатывайте*

А по факту - от работы кони дохнут . Мне нравится лениться , такой спокойный ритм жизни. Я лучше кушать меньше буду , чем работать больше

Ты просто бездельница и пользы от тебя обществу ноль

Гость
#10
Инсайдер

Так считают только напуганные женщины у которых не получилось счастье в браке. Они пытаются это компенсировать деньгами.

А так думают только бездарные тупицы

Гость
#11
Гость

Ты просто бездельница и пользы от тебя обществу ноль

У нас с обществом все взаимно - мне от него тоже пользы ноль )

Гость
#12

Если ты так правда думаешь, то у тебя проблемы, и лично мне нет до них дела.

Гость
#13
Гость

У нас с обществом все взаимно - мне от него тоже пользы ноль )

А образование тебе кто дал? А медицину? Воспитал тебя кто?

Гость
#14
Гость

Если ты так правда думаешь, то у тебя проблемы, и лично мне нет до них дела.

Какие проблемы?!

Гость
#15
Гость

А образование тебе кто дал? А медицину? Воспитал тебя кто?

Не общество

Инсайдер
#16
Гость

А так думают только бездарные тупицы

Неумение женщины удачно выйти замуж говорит о ее бездарности ровно так же, как о мужчине который не может заработать.

Гость
#17
Инсайдер

Неумение женщины удачно выйти замуж говорит о ее бездарности ровно так же, как о мужчине который не может заработать.

У меня обеспеченный муж, а зарабатываю я своим талантом, если есть мозг и талант их не скроешь

Инсайдер
#18
Гость

У меня обеспеченный муж, а зарабатываю я своим талантом, если есть мозг и талант их не скроешь

Если у вас обеспеченный муж, вам нет надобности зарабатывать.

Гость
#19
Инсайдер

Если у вас обеспеченный муж, вам нет надобности зарабатывать.

У меня есть талант и желание себя реализовать, мои способности приносят доход или мне бесплатно статьи писать и лекции читать? Вот если бы я была тупица, то сидела бы дома и драила унитазы целыми днями

Гость
#20
Гость

У меня есть талант и желание себя реализовать, мои способности приносят доход или мне бесплатно статьи писать и лекции читать? Вот если бы я была тупица, то сидела бы дома и драила унитазы целыми днями

Какой у тебя талант?

Инсайдер
#21
Гость

У меня есть талант и желание себя реализовать, мои способности приносят доход или мне бесплатно статьи писать и лекции читать? Вот если бы я была тупица, то сидела бы дома и драила унитазы целыми днями

Тут я вас разочарую, только тупица будет работать на чужого дядю вместо собственного любимого мужа.

Гость
#22

>>У нас в стране полно возможностей
Можно перечислить каких? Стало очень интересно.

Марина А.
#23
Гость

Я зарабатываю и вас уму разуму учу.

А оно нам надо?
Вы зарабатываете, потому что вам денег не хватает. А мы уже заработали, на сто хотели, и можем пофигистничать и за работу не держаться.

Марина А.
#24

И естественно, нас не возьмут на работу, потому что мы и не собираемся никуда устраиваться, нам и на нынешних местах тепло и уютно.

Марина А.
#25
Гость

А образование тебе кто дал? А медицину? Воспитал тебя кто?

Родители.
А вас общество? Сирота? Или просто родители пофигисты?
Насчёт медицины - ведь понимаете же, что половина, если не больше, услуг, не по ОМС люди получают, а в кассу идут. Даже если с их зарплаты регулярно капают отчисления.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: