Гость
Статьи
Ужасы женских …

Ужасы женских коллективов

#женский #коллектив Не поверила бы, если бы это не происходило не у меня на глазах, хоть ещё 25 лет назад. У сотрудницы из кошелька пропали 100 долларов. К слову, это для неё копейки, муж дал на булавки. Начались выяснения. Предложили вызвать местную гадалку. Вызвали и дали ей фото всех сотрудниц в санитарных книжках. Гадалка показала на уборщицу, вдову с 2 малыми детьми и сказала, что деньги спрятаны в диване.Она отнекивалась и плакала, но директриса с этой «потерпевшей» и поварихой пришли к ней домой и сорвали обивку с дивана. Уборщица с детьми только плакали. Ничего не нашли, ушли с угрозами. Уборщица уволилась, начала болеть и через год умерла в 37 лет. До сих пор не могу простить себя, что не вступилась. Очень боялась этих змей и увольнения, времена были трудные. А у вас есть примеры жестокости в бабский коллективах?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Мне одно интересно, в каком ауле все это произошло?
Или только в твоей бОшке могла родиться такая убогая брехня?

Гость
#2

Ужасы гадюшников надо было назвать

Гость
#3

есть пример осознанной жестокости - это решение тебя породить

Гость
#4

Меня коллеги женщины и их подружка (старый нищий пидераст из глубинки) обзывали девственницей и лесбиянкой, в надежде, что я старого пидераста приведу к себе в квартиру и лишу девственности, чтобы доказать коллегам и пидерасту что я не девственница и не ***.

Гость
#5

Нет у меня таких примеров. Где бы не работала, женские коллективы были хорошие. Повезло с этим.

Автор
#6

Когда пришла на первую работу продавцом консультантом , меня уволили через месяц и за за отсутствия блеска в глазах и одна баба подговаривала директора чтобы он мне зарплату не заплатил . Но он заплатил

Гость
#7

Жырные и независимые!!!

Гость
#8
Автор

Когда пришла на первую работу продавцом консультантом , меня уволили через месяц и за за отсутствия блеска в глазах и одна баба подговаривала директора чтобы он мне зарплату не заплатил . Но он заплатил

Пидераста с лицом коня не заставили оседлать и то хорошо

Гость
#9
Cвета

Мне одно интересно, в каком ауле все это произошло?
Или только в твоей бОшке могла родиться такая убогая брехня?

Поставила дизлайк этой Свете и выскочило 3 лайка с ничего.

Гость
#10
Гость

Поставила дизлайк этой Свете и выскочило 3 лайка с ничего.

Это просто когда вы поставили инфа обновилась. Я ей сейчас лайк поставила и потом убрала, так второй дизлайк выскочил

Гость
#11
Гость

Поставила дизлайк этой Свете и выскочило 3 лайка с ничего.

Ну, ничего, я ей дизлайк поставила.
Соплячка с лёгкой жизнью.

Королева форума 2021
#12

Я знаю историю похлеще.
Знала одну женщину, очень красивая и скромная, выглядела на 10 лет моложе. Она носила золотые часы и работала в заброшенном кафетерии на краю столицы. При этом у нее муж банкир и взрослая дочь работает гримером на телевидении. Недавно узнала, что эта женщина в 45 умерла от рака. Вот такая необычная и печальная история.

Гость
#13
Королева форума 2021

Я знаю историю похлеще.
Знала одну женщину, очень красивая и скромная, выглядела на 10 лет моложе. Она носила золотые часы и работала в заброшенном кафетерии на краю столицы. При этом у нее муж банкир и взрослая дочь работает гримером на телевидении. Недавно узнала, что эта женщина в 45 умерла от рака. Вот такая необычная и печальная история.

ну х-я себе

Королева форума 2021
#14
Гость

ну х-я себе

Такой странный диссонанс вызывали ее работа, ее семья и ее ранняя смерть.

Гость
#15
Королева форума 2021

Такой странный диссонанс вызывали ее работа, ее семья и ее ранняя смерть.

Может ее муж был тиран и не давал ей денег

Гость
#16
Гость

Ну, ничего, я ей дизлайк поставила.
Соплячка с лёгкой жизнью.

У нее 2 лайка вылетели просто так!Никакого обновления страницы от дизлайков не бывает.

Королева форума 2021
#17
Гость

Может ее муж был тиран и не давал ей денег

Не слышала ничего плохого про ее мужа. Но она всегда была в хорошем настроении. Внешность ухоженная.

Гость
#18
Гость

У нее 2 лайка вылетели просто так!Никакого обновления страницы от дизлайков не бывает.

Не страница обновилась, а только колво лайков и дизлайков

Гость
#19
Королева форума 2021

Я знаю историю похлеще.
Знала одну женщину, очень красивая и скромная, выглядела на 10 лет моложе. Она носила золотые часы и работала в заброшенном кафетерии на краю столицы. При этом у нее муж банкир и взрослая дочь работает гримером на телевидении. Недавно узнала, что эта женщина в 45 умерла от рака. Вот такая необычная и печальная история.

Работала в кафе,значит сдавала мазки из матки на санитарную книжку.Вот и занесли рак.Ненавижу помешанных на санкнижках.

Гость
#20
Cвета

Мне одно интересно, в каком ауле все это произошло?
Или только в твоей бОшке могла родиться такая убогая брехня?

нет совсем не обязательно что это брехня или тупая разводка и в этой прекрасной стране возможно все и удивления не вызывает и история совдепа увы знает подобные и печальные случаи только немного не понятно почему выбор ищейки-гадалки выпал именно на уборщицу? а то ведь и правда можно подумать что все остальные сотрудники представляют собой олицетворение честности и порядочности

Гость
#21

это слишком банальный и заезженный вопрос и как вариант ответа на него могут быть и обвинения в воровстве и сногсшибательные интриги пикантные сплетни лучше изучайте технику безопасности при работе в серпентарии и при прямом общении с ядовитыми гадами

Гость
#22

Порчу бывшая коллега наводила,в результате чего я заболела и превратилась в старуху в 38 лет,и это при отсутствии вредных привычек,имея спортивное прошлое.До сих пор не могу крадник снять.А эта женщина резко похорошела в 56 лет,без пластик и косметологов.

Гость
#23
Гость

Порчу бывшая коллега наводила,в результате чего я заболела и превратилась в старуху в 38 лет,и это при отсутствии вредных привычек,имея спортивное прошлое.До сих пор не могу крадник снять.А эта женщина резко похорошела в 56 лет,без пластик и косметологов.

такие ссууккии увы бывают

Гость
#24

Вы лучше займитесь собой и своим саморазвитием, а не вспоминайте ситуации 25 летней давности.
Иначе, складывается впечатление, что вам больше и рассказать то нечего.

Гость
#25
Гость

Меня коллеги женщины и их подружка (старый нищий пидераст из глубинки) обзывали девственницей и лесбиянкой, в надежде, что я старого пидераста приведу к себе в квартиру и лишу девственности, чтобы доказать коллегам и пидерасту что я не девственница и не ***.

Вы так уже достали со своей историей про пидераста 😅😅😅😅😅😅😅😅😅 1000000 раз уже писали.

Гость
#26
Королева форума 2021

Я знаю историю похлеще.
Знала одну женщину, очень красивая и скромная, выглядела на 10 лет моложе. Она носила золотые часы и работала в заброшенном кафетерии на краю столицы. При этом у нее муж банкир и взрослая дочь работает гримером на телевидении. Недавно узнала, что эта женщина в 45 умерла от рака. Вот такая необычная и печальная история.

Я всегда говорю:
Пока человек жив - завидовать ему ещё рано. Никто не знает, что будет с ним дальше.
А когда он умер, пусть и прожив счастливую долгую жизнь - завидовать ему уже поздно. Никто не захотел бы поменяться местами даже с Рокфеллером.

тучка
#27
Гость

Работала в кафе,значит сдавала мазки из матки на санитарную книжку.Вот и занесли рак.Ненавижу помешанных на санкнижках.

да это сказка.
Муж банкир, а она в заброшенном кафетерии, ага, щаз.

Гость
#28

Во время написания поста пропало из тумбочки 500 рублей.
Экстрасенса не вызовите?

Гость
#29
Гость

Меня коллеги женщины и их подружка (старый нищий пидераст из глубинки) обзывали девственницей и лесбиянкой, в надежде, что я старого пидераста приведу к себе в квартиру и лишу девственности, чтобы доказать коллегам и пидерасту что я не девственница и не ***.

У меня почти такое же было. У теток были дочери порванки, брюхатые невесты, наркоманы и воры, и прочая шушера, так они про меня распускали лживые сплетни, потому что я была целомудренная талантливая девочка из оч хорошей семьи.

Гость
#30
Cвета

Мне одно интересно, в каком ауле все это произошло?
Или только в твоей бОшке могла родиться такая убогая брехня?

Света, у ТЕБЯ что, недотрах?)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: