Гость
Статьи
Должна ли работать …

Должна ли работать красивая девушка?

Если не хочет быть содержанкой и нет богатых родителей? Просто странно когда неземная красотка пашет за три копейки на равне с некрасивыми людьми. Или я что то не так понимаю?

Polina
65 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Не должна но может в свое удовольствие

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Да. Должна и обязана.

Тем более красивая.

Катя
#3

За красоту, автор, только ночным бабочкам платят, остальные, если кушать хотят, должны работать, что мужчины, что женщины

#4

Чем красивая отличается от некрасивых (кроме внешних данных)? Это откуда вообще такое вышло?

Гость
#5

На жизнь можно заработать головой, руками, физиологическими отверстиями. Выбор за тобой:))

Polina
#6
Катя

За красоту, автор, только ночным бабочкам платят, остальные, если кушать хотят, должны работать, что мужчины, что женщины

для меня красота нечто что возвышает над обычным би0мусором так как мржно на равных быть с ними?

Polina
#7
Andromeda

Чем красивая отличается от некрасивых (кроме внешних данных)? Это откуда вообще такое вышло?

красивые люди это элита мировая как никак

Яна
#8

Одной красоты мало. Надо еще суметь красоту монетизировать. Или замуж выйти удачно, или работать сами понимаете кем.
Я тоже часто вижу в продуктовых на кассе и в кафешках официантками красивых девушек. Работают, куда деваться. Видимо, не удалось свою красоту продать.

#9

Никто не ДОЛЖЕН работать. Работа это добровольный выбор человека, а не долг или обязанность.

Гость
#10

Ну у нас же нет дискриминации, поэтому паши на здоровье, тебе никто не запрещает

Гость
#11

Есть масса работ, где девушка с красивой внешностью сможет себя применить: работа моделью, актёрство, да и много где ещё, где требуется презентабельность. На любых работах, где требуется работа с людьми, девушка с приятной внешностью всегда будет востребована - везде. С красивыми людьми всем общаться приятней.

Яна
#12
Polina

для меня красота нечто что возвышает над обычным би0мусором так как мржно на равных быть с ними?

Ну да, красота дает дополнительные баллы. Но просто за саму красоту платят только в соотвествующих сферах. Никто не запрещает вам не работать и ждать чуда.

Polina
#13
Гость

На жизнь можно заработать головой, руками, физиологическими отверстиями. Выбор за тобой:))

я не понимаю почему сижу в стремной обстановке если я богиня

Гость
#14
Polina

красивые люди это элита мировая как никак

Ученые, которые сделали важные для мира открытия: ну да, ну да, пошли мы на х р. е н

Polina
#15
Яна

Одной красоты мало. Надо еще суметь красоту монетизировать. Или замуж выйти удачно, или работать сами понимаете кем.
Я тоже часто вижу в продуктовых на кассе и в кафешках официантками красивых девушек. Работают, куда деваться. Видимо, не удалось свою красоту продать.

как ты видишь красивых баб если красива только я на земле

Polina
#16
Вау⬜❤️⬜

Никто не ДОЛЖЕН работать. Работа это добровольный выбор человека, а не долг или обязанность.

а комуналку и жрачку мне с неба ссыплется?

Polina
#17
Гость

Есть масса работ, где девушка с красивой внешностью сможет себя применить: работа моделью, актёрство, да и много где ещё, где требуется презентабельность. На любых работах, где требуется работа с людьми, девушка с приятной внешностью всегда будет востребована - везде. С красивыми людьми всем общаться приятней.

дак я не хочу вонючей моделью и прочими быть я хочу лежать на кроватиии

Катя
#18
Polina

для меня красота нечто что возвышает над обычным би0мусором так как мржно на равных быть с ними?

Конечно, поняла вас, возвышенная вы наша, тогда сидите дома и возвышайтесь над дошираком без денег)
Кстати красивую внешность можно легко потерять (вредные привычки, излишние диеты, образ жизни или чп типа аварии, нападения собак и тд, так что не зарекайтесь)

Гость
#19
Polina

дак я не хочу вонючей моделью и прочими быть я хочу лежать на кроватиии

Ну вот и шуруй в протитусию

#20

Сос@ть -тоже работа.

Polina
#21
Гость

Ученые, которые сделали важные для мира открытия: ну да, ну да, пошли мы на х р. е н

ученые хлам

Катя
#22
Polina

я не понимаю почему сижу в стремной обстановке если я богиня

Ты не видишь шо ле, шо я Анжелина Джоли?
Мне не надо напрягаться, шобы в жизни состояться.
😂😂😂😂😂😂

Polina
#23
Катя

Конечно, поняла вас, возвышенная вы наша, тогда сидите дома и возвышайтесь над дошираком без денег)
Кстати красивую внешность можно легко потерять (вредные привычки, излишние диеты, образ жизни или чп типа аварии, нападения собак и тд, так что не зарекайтесь)

дошик дорого
ты видела цену? дешевле картошки килограм взять

Polina
#24
Гость

Ну вот и шуруй в протитусию

я уже раьотала там) фу

Polina
#25
Катя

Ты не видишь шо ле, шо я Анжелина Джоли?
Мне не надо напрягаться, шобы в жизни состояться.
😂😂😂😂😂😂

я лучшее

Polina
#26
Бухие бухи

Сос@ть -тоже работа.

и тяжелая(

Гость
#27
Яна

Одной красоты мало. Надо еще суметь красоту монетизировать. Или замуж выйти удачно, или работать сами понимаете кем.
Я тоже часто вижу в продуктовых на кассе и в кафешках официантками красивых девушек. Работают, куда деваться. Видимо, не удалось свою красоту продать.

И полно некрасивых, которые замужем и не работают, потому что муж содержит. Колдуют, наверное.

Polina
#28
Гость

И полно некрасивых, которые замужем и не работают, потому что муж содержит. Колдуют, наверное.

вот точно) смотрю инсты страшных баб а они богачки и думаю типо ей в маршрутку бы и жить на 5 к в месяц а меня на ее место

Гость
#29
Гость

И полно некрасивых, которые замужем и не работают, потому что муж содержит. Колдуют, наверное.

В наше время красота обесценилась.

Гость
#30

Любая должна работать. Когда зависишь от мужика - слишком много о нем думаешь, всю жизнь он заполняет, т.к. он и кормилец, и поилец, и содержанец, и любовник, и то, и это. Женщина должна быть независимой от мужика - это не значит, что он не может дарить ей дорогие подарки или больше вкладываться в бюджет, это значит что она как с ним, так и без него прекрасно будет жить, т.к. умеет сама себя обеспечить. Только тогда женщина пригодна для отношений, т.к. она не будет притворяться, ненавидеть, гулять, интриговать за спиной - зачем все это независимой, она если что просто цивилизованно закончит отношения, без всей этой грязи. Весь трешак всегда от зависимых ничтожных баб, к-е прилепляются к мужикам не от большой любви, а от лени и отсутствия возможности выжить самой.

Гость
#31

Да, вы не "что-то не так", вы вообще ничего не понимаете.

Гость
#32

Конечно не должна! Не вздумай работать! А питаться можно подножным кормом. Или у безомных собак кости отбирать.

Polina
#33
Гость

В наше время красота обесценилась.

плюсую многократно!!! я честно невероятно красива а окружающим пофиг даже мужика!! года назад еще был этот эффект когда менее обесценивали

Polina
#34
Гость

Да, вы не "что-то не так", вы вообще ничего не понимаете.

я должна править миром так то

Гость
#35

Для таких есть эскорт.

Гость
#36
Polina

плюсую многократно!!! я честно невероятно красива а окружающим пофиг даже мужика!! года назад еще был этот эффект когда менее обесценивали

Надо колдовать, что делать. Знаю некрасивых недалеких девушек, ни кола ни двора, у которых резко стало все хорошо. Как будто с неба свалился жених. Прям мистика. Наверно это она и есть. Не все же признаются, что делают обряды, к кому-то ходят и т.д. А как по-другому? Если бы я знала такого специалиста, не раздумывая пошла бы и сделала обряды. Просто не знаю такого, шарлатанов много.

Polina
#37
Гость

Надо колдовать, что делать. Знаю некрасивых недалеких девушек, ни кола ни двора, у которых резко стало все хорошо. Как будто с неба свалился жених. Прям мистика. Наверно это она и есть. Не все же признаются, что делают обряды, к кому-то ходят и т.д. А как по-другому? Если бы я знала такого специалиста, не раздумывая пошла бы и сделала обряды. Просто не знаю такого, шарлатанов много.

нее я ленива как то в падлу
и *** мне не нужно

Гость
#38
Polina

для меня красота нечто что возвышает над обычным би0мусором так как мржно на равных быть с ними?

Красоту это только обёртка для дырок, в итоге всё сводится к тому , что бабу еббутт как и не красивую.

Гость
#39
Polina

красивые люди это элита мировая как никак

И чё? Они тоже какают...

ЧелЛов ★ ★ ★
#40

Красивая обязана работать в десять раз больше некрасивой, иначе все решат, что "насосала".

Гость
#41
Polina

я не понимаю почему сижу в стремной обстановке если я богиня

Богини тоже сосут...

Гость
#42

Ну если красотка и не хочешь работать, то откуда деньги брать, если нет богатых родителей? У мужчины. Тогда мужчина должен быть обеспеченным, нищий не потянет. Раз так, то круг потенциальных мужчин сильно сужается. Отпадут с хорошей внешностью, заботливые папы и хорошие любовники, но при этом не богатые (таких большинство). Хорошо, ты ставишь на первое место обеспеченность, так как ты не хочешь вкалывать, а без денег жизни нет. Богатые это всё понимают, рынок так рынок, но бывают исключения и закрывают глаза. На богатых высокая конкуренция. Богатые могут обновлять себе пару по много раз, даже если есть деньги. И конечно они думают заранее, а сексуальный и эмоциональный голод у них почти всегда утолён. В это время другие не считали себя «красотками», хотя таковыми являлись, и вели себя как обычные люди: любили искренне, занимались чем нравится. В какой-то точке времени у них будет в принципе всё самое важное и необходимое, а ты с большой вероятностью можешь оказаться у разбитого корыта, а можешь, если очень повезёт, иметь всё, но это крайность. Красота достаточно распространена, в то же время среди моделей не мало не красивых.

Polina
#43
Гость

Ну если красотка и не хочешь работать, то откуда деньги брать, если нет богатых родителей? У мужчины. Тогда мужчина должен быть обеспеченным, нищий не потянет. Раз так, то круг потенциальных мужчин сильно сужается. Отпадут с хорошей внешностью, заботливые папы и хорошие любовники, но при этом не богатые (таких большинство). Хорошо, ты ставишь на первое место обеспеченность, так как ты не хочешь вкалывать, а без денег жизни нет. Богатые это всё понимают, рынок так рынок, но бывают исключения и закрывают глаза. На богатых высокая конкуренция. Богатые могут обновлять себе пару по много раз, даже если есть деньги. И конечно они думают заранее, а сексуальный и эмоциональный голод у них почти всегда утолён. В это время другие не считали себя «красотками», хотя таковыми являлись, и вели себя как обычные люди: любили искренне, занимались чем нравится. В какой-то точке времени у них будет в принципе всё самое важное и необходимое, а ты с большой вероятностью можешь оказаться у разбитого корыта, а можешь, если очень повезёт, иметь всё, но это крайность. Красота достаточно распространена, в то же время среди моделей не мало не красивых.

да на х *** то . они ж мерзкие
лучше тогда за 15 к раьотать чем быть содержанкой миллиардера

Гость
#44
Polina

да на х *** то . они ж мерзкие
лучше тогда за 15 к раьотать чем быть содержанкой миллиардера

👍 работай, а то придётся или под потным богатым мужиком лежать или работать на кассе.

Polina
#45
Гость

👍 работай, а то придётся или под потным богатым мужиком лежать или работать на кассе.

был опыт с миллионером и не одним.. ну их

Гость
#46
Гость

Ну если красотка и не хочешь работать, то откуда деньги брать, если нет богатых родителей? У мужчины. Тогда мужчина должен быть обеспеченным, нищий не потянет. Раз так, то круг потенциальных мужчин сильно сужается. Отпадут с хорошей внешностью, заботливые папы и хорошие любовники, но при этом не богатые (таких большинство). Хорошо, ты ставишь на первое место обеспеченность, так как ты не хочешь вкалывать, а без денег жизни нет. Богатые это всё понимают, рынок так рынок, но бывают исключения и закрывают глаза. На богатых высокая конкуренция. Богатые могут обновлять себе пару по много раз, даже если есть деньги. И конечно они думают заранее, а сексуальный и эмоциональный голод у них почти всегда утолён. В это время другие не считали себя «красотками», хотя таковыми являлись, и вели себя как обычные люди: любили искренне, занимались чем нравится. В какой-то точке времени у них будет в принципе всё самое важное и необходимое, а ты с большой вероятностью можешь оказаться у разбитого корыта, а можешь, если очень повезёт, иметь всё, но это крайность. Красота достаточно распространена, в то же время среди моделей не мало не красивых.

А как объяснить, что у некрасивых девушек все хорошо?

Гость
#47
Polina

ученые хлам

Учёный оставил колач копченый😆

Гость
#48
Polina

для меня красота нечто что возвышает над обычным би0мусором так как мржно на равных быть с ними?

с чего вы взяли что вас окружает био-р?

Гость
#49
Polina

я не понимаю почему сижу в стремной обстановке если я богиня

у вас есть вариант лучше или везде плохо?

Гость
#50
Polina

я должна править миром так то

Ты и так правишь миром своих хламидии. Просто у каждого свой мир...